К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодар хоть и город миллионник, но всё же маленький.

Гость
0 - 09.04.2019 - 18:11
На манеже всё те же. Куда ни ткнёшься одни и те же люди с кем ты ходил в детский сад, с кем ты учился в школе, с кем ты учился в университете, с кем ты работал на работе, с кем ты работал на другой работе, по 50 раз на день можно наблюдать одни и те же лица в абсолютно разных местах. И не спрятаться, не скрыться. Или пошёл куда-то, зрительно приметил незнакомого человека, ну например стояли на кассе с ним вместе, или по магазину ходили, потом ты с ним выйдешь из магазина - зачастую в одно и тоже время, дальше разойдётесь в разные стороны, сядешь на трамвай, поедешь вообще в другую часть города, и там снова встретишь его. И после этого Краснодар мегаполис? Вы шутите?


1 - 09.04.2019 - 19:41
При каждом выезде в Москву встречаю там за день от 1 до 30 рож, которые мне встречались в Кропоткине, Грозном, Краснодаре, Туапсе, Сургуте, Питере, Ханты-Мансийске, Обнинске..... С которыми учился в школе или лазал по скалам в Гуамке, дискутировал на конференции в Ташкенте или обследовал Чернобыльскую "зону", бродил по горам Кавказа и Тянь-Шаня, летал на вертолете над сибирскими болотами или мерял эти болота забродами, бегал на лыжах в Серпухове или рыбачил на Угре....

И после этого Москва мегаполис? Вы шутите? (с)
Гость
2 - 09.04.2019 - 20:22
Краснодар - город? Буга-гашеньки! Вы шутите?
3 - 09.04.2019 - 20:36
Везёт же людям, зрительная память хорошая.
Я даже нужных людей в лицо и по именам с трудом запоминаю, о посторонних и говорить нечего.
Гость
4 - 09.04.2019 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
И после этого Краснодар мегаполис? Вы шутите?
Автор, для начала надо разобраться Краснодар город или станица.
А вот про мегаполис, так Москва вроде им не является.
Гость
5 - 09.04.2019 - 21:14
0-Отображаемое имя > В муниципальном образовании город Краснодар - 36 населенных пунктов. Т.е. определённо есть где заховаться от знакомых рож. Постоянно меняйте дислокацию - из Лизаветки в Корсунку, из Берёзового в Индустриальный - и избавитесь от мании преследования, риск встретить знакомого будет минимальный.
Гость
6 - 09.04.2019 - 21:37
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
В муниципальном образовании город Краснодар - 36 населенных пунктов
Значит Краснодар это союз станиц и хуторов)))))
А в каком месте Краснодара именно город?
7 - 09.04.2019 - 22:23
В Милане краснодарцев встречал. А вы говорите....
Гость
8 - 09.04.2019 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
В Милане краснодарцев встречал. А вы говорите....
А я все думаю, куда валюта от продажи зерна на экспорт девается)))))
При зарплатах в сельской местности от 10 до 20 тысяч можно особо избранным и в Милан съездить.)))))
Гость
9 - 09.04.2019 - 23:18
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
А в каком месте Краснодара именно город?
Границы города Краснодара (как административно-территориальной единицы, входящей в состав городского округа "Муниципальное образование город Краснодар") утверждены решением городской Думы от 15 декабря 1998 г. N 26 п. 29.
http://www.lawsrf.ru/region/documents/269135/
Гость
10 - 10.04.2019 - 09:43
вопрос встречи знакомых лиц не однозначен. Я помню как-то в Москве встретил актера Сергея Шакурова, но не уверен, что Шакуров помнит, что встретил меня...
11 - 10.04.2019 - 13:10
Приезжаю в прошлом году в Вену, идём с женой в Штефль, там наверху кафе человек на тридцать-пятьдесят. Заняли место, не успели заказать, сзади – "здравствуйте, краснодарские ребята!". Оборачиваюсь – действительно, знакомые из Краснодара тоже. Где-то через полчаса уже сам вижу через стол смутно знакомого чувака, силюсь вспомнить. Чувак вдруг оборачивается, улыбается, машет рукой. Оказался другой знакомый, из Самары, пересекались по работе. Оно вообще всё маленькое.
Гость
12 - 10.04.2019 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
можно наблюдать одни и те же лица в абсолютно разных местах. И не спрятаться, не скрыться.
гастарбайтерам и целого мира мало...
Гость
13 - 10.04.2019 - 17:51
10-прикуп > А я его встретил однажды в театре, он как раз выступал, а я был зрителем.

11-mcAvity > Но это честно говорят как-то напрягает, ты не можешь расслабиться и абстрагироваться, иными словами нормально отдохнуть, когда и тут и там кто-то из прошлого.
Гость
14 - 10.04.2019 - 23:22
Дятловед
7 - 09.04.2019 - 23:23
В венгрии ночью захожу в кабак а там моя пионервожатая из моей школы. Обсудили за коньячком насущные проблеммы пионерской организации.
15 - 11.04.2019 - 12:01
13-Отображаемое имя > Ну это ж не совсем повсюду. Есть ещё уголки :)
16 - 11.04.2019 - 12:06
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
вопрос встречи знакомых лиц не однозначен. Я помню как-то в Москве встретил актера Сергея Шакурова, но не уверен, что Шакуров помнит, что встретил меня...
У меня было такое с Шендеровичем. В прошлом январе в Вене был его творческий вечер в Старой ратуше, ну мы зашли, послушали. Он спросил "откуда вы, из Краснодара? Мне туда нельзя" ну и ладно. Осенью уже в Москве были и тоже заглянули на юбилейный творческий вечер его же. Подошли, поздоровались, он смотрит на нас и мы ему смутно знакомы, говорит :) Ну, напомнили про Вену. А, говорит, а мне ведь по-прежнему нельзя в Краснодар. Забавно. При этом вроде бы в целом по стране ему поблажку дали, кое-где выступает.
17 - 14.04.2019 - 20:02
А я наоборот раньше сокрушался, что мало кого встречаю на городских праздниках. Сколько знакомых по колледжу, институту, армии и разным местам работы... А встретить кого-то трудно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены