К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тасс. Пожар в Краснодаре

Гость
0 - 15.02.2017 - 20:52
МОСКВА, 15 февраля. /ТАСС/. Один человек погиб при пожаре в жилом доме в Краснодаре.
Площадь пожара составляет 1500 кв. метров, сообщил ТАСС источник в экстренных службах.
"По предварительным данным, погиб один человек. Всего в доме зарегистрированы 480 жителей, в том числе 90 детей", - сказал собеседник агентства.
Других данных о пострадавших пока нет.
Жителей горящего дома размещают в двух пунктах временного размещения - на базе гостиницы "Кавказ" и средней школы номер 66.
Как сообщили ТАСС в ГУ МЧС по Краснодарскому краю, пока пожар не удается локализовать.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/4026249



Гость
441 - 19.02.2017 - 07:26
в прошлом году ветки грецкого ореха (растущего возле гаража) попереломали(( одним словом саранча. а что касаемо национальности то я с трудом смогу перечислить нацсостав моего класса в школе(дружим по сей день).
Гость
442 - 19.02.2017 - 07:53
Цитата:
Сообщение от НосБензин Посмотреть сообщение
Брехня. Частное строительство это дача, коттедж. Там это все и было по плану.
Вот тот ,кто спланировал частное масштабное строительство в городской черте тот и виноват.Потому ,что в отличии простодушных он смотрел вперед.Если всё по плану, то почему за исключением редких вкраплений частной застройки, там массовое строительство многоэтажек.И как могли быть проданы полученные земельные участки ,без построек,одними лицами другим.Кто фиксировал данные купли-продажи земельных участков ? Или они сразу выдавались или продавались администрацией одному лицу по 100-200 земельных наделов за раз ? Я склонен считать ,что те кто занимался на тот момент в администрации раздачей земли под индивидуальное строительство, вполне себе отдавали отчет о дальнейшей судьбе данных земельных наделов под индивидуальное частное строительство.Кто эти люди ?
443 - 19.02.2017 - 10:11
442-intern > вот и у меня тот же вопрос. Все начиналось ещё с распределения земли. Она настолько дорогая в Краснодаре что невозможно было не знать о лицах купивших такие огромные территории и не понимать что там планировалось.
Гость
444 - 19.02.2017 - 10:41
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Цитата: Во-первых, мы на Каказе живём и не надо тут нацизма.
Во-первых, покажи ка мне, парниша, где я написал хотя бы одно слово о кавказцах или кавказе.
Во- вторых, я если пишу на форуме, то только то, с чем лично сталкивался и о чём хорошо знаю, в отличие от многих вас, околачивающихся здесь, лишь бы ляпануть абы што.
В-третьих "чернь нынавысна"- это не национальные группы, это исламисты, как местного разлива, так и прибывающие сюда тысячами из зарубежа и получающие гражданство РФ за взятки и другими способами.
В-четвёртых если не владеешь предметом разговора, не надо других людей "уму- разуму" учить. Для расширения своего собственного кругозора можешь поехать пожить на месячишко- другой в ЧР, или в Дагестан, или для начала в южные районы Ставропольского края, глядишь, и северяне покажутся не такими уж страшными.
Гость
445 - 19.02.2017 - 11:48
Спустя всего день после инцидента с пожаром в Краснодаре, при котором сгорел 6-этажный самострой, а 322 людей оказались на улице, в интернете появился небольшой комикс, высмеивающий ситуацию. В популярный шаблон с собакой и горящим домом под названием «This is fine» («Все хорошо», пер.) вставили надпись «Зато всего за 700 тысяч купил».

Подробнее: http://bloknot-krasnodar.ru/news/kom...-intern-818375
Гость
446 - 19.02.2017 - 12:09
445-повода для "йумара" не вижу. Над людским горем могут смеяться только дебилы. Не на пустом месте возникла пословица: "От сумы и от тюрьмы не зарекайся."
Гость
447 - 19.02.2017 - 13:56
446-Стрелец > поддержу.
Гость
448 - 19.02.2017 - 14:05
444-Стрелец >
Цитата:
Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
северяне покажутся не такими уж страшными.
да они не страшные, они просто противные.
Гость
449 - 19.02.2017 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Додик Посмотреть сообщение
они просто противные
Додик
Гость
450 - 19.02.2017 - 16:38
Скоро погорельцы вернутся домой.https://news.mail.ru/society/28825412/?frommail=1
Гость
451 - 19.02.2017 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
"чернь нынавысна"- это не национальные группы, это исламисты, как местного разлива, так и прибывающие сюда тысячами из зарубежа
Чушь и сам это понимешь))) Где ты тут узрел тысячи исламистов. Адыгею что ли всю пересчитал, они да, мусульмане, или первого канала пересмотрел?
Цитата:
Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
Для расширения своего собственного кругозора можешь поехать пожить на месячишко- другой в ЧР, или в Дагестан, или для начала в южные районы Ставропольского края,
Поучи, дядя)) ПРекрасно знаю ситуацию там и бываю частенько. Вот только если в сами Ставропрльцы и т.д. драпают из своих мест, то чем они тут могут быть полезны, "защитнеги"?))))))))))))
А если, кто из других регионов Кавказа решит сюда переезжать, то понаехи, которые здесь вообще ни в чём не в теме, никак не могут на эту ситуацию повлиять.)))
Кубань национальные вопросы решала сама, и в первую очередь, благодаря наличию казачества, "сильно, но аккуратно"(с).))
А понаехи в этом вопросе полезны, как гиря на спасательном круге..., впрочем как и по остальным вопросам.
Гость
452 - 19.02.2017 - 17:15
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
благодаря наличию казачества
У тя юмор такой?
Гость
453 - 19.02.2017 - 17:32
452-Троян888 >не, то привычка сначала огреть нагайкой, а потом спросить "шо случилось, станишники?"
Гость
454 - 19.02.2017 - 17:58
Погорельцев заселили в гостиницу Кавказ. Внимание вопрос: от кого, от чего и зачем их охранять? В фойе тусовка из полиции и казаков, плюс личности в погонах шатаются на задворках. Может боятся, что они спалят гостиницу???
Гость
455 - 19.02.2017 - 19:38
Завтра в Краснодаре начнет работу специальная комиссия по проверке домов на безопасность, в состав которой войдут представители администрации, МЧС, прокуратуры, полиции. Они обследуют самовольно построенные дома, выявят недочеты и выставят предписания для их устранения. Эта работа начнется завтра. А что сегодня происходит на месте ЧП? Это выясним у корреспондента Екатерины Павленко.

В уцелевшие квартиры пострадавшего дома до сих пор не подано тепло. Идет работа по восстановлению системы. Из подвала откачали воду, которая осталась там после тушения. Сегодня здесь должны поставить тепловые пушки, чтобы просушить здание. Электричества пока тоже нет. Свет включат, когда дом полностью просохнет, и когда проверят проводку в квартирах, чтобы не было замыкания.

Пострадавший дом находится под охраной, чтобы имущество жильцов осталось нетронутым. Полиция и казаки дежурят круглосуточно. Пропускают строго по паспортам тех, у кого есть прописка либо право собственности на квартиру. Несколько рабочих групп вместе с жильцами обходят квартиры и описывают повреждения. По информации главы Прикубанского округа Андрея Дорошева, всего сформировано пять таких групп.

Здесь действует режим чрезвычайной ситуации. Его ввел мэр Краснодара.

Главная задача сейчас — провести оценку технического состояния здания для выдачи экспертного заключения. После получения результатов экспертизы будет определен объем необходимых ремонтно-восстановительных работ. По словам погорельцев, они уже пишут заявления на компенсацию в социальную службу. Их будут рассматривать в индивидуальном порядке. Погорельцы могут получить до 30 тысяч рублей.

Сейчас более 60 человек с детьми продолжают находиться в гостинице. Там работают медики. Кроме того, волонтеры привозят пострадавшим одежду, обувь, бытовую химию, продукты.
http://kubantv.ru/kuban/v-sgorevshem...at-rezhim-chs/
Гость
456 - 19.02.2017 - 21:43
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Додик они просто противные Додик
Гы-гы-ыыы. УЖАЗ! :)))
Гость
457 - 19.02.2017 - 22:10
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Цитата: Где ты тут узрел тысячи исламистов. Адыгею что ли всю пересчитал, они да, мусульмане, или первого канала пересмотрел?
Ты безграмотный, или просто прикидываешься? Причем тут Адыгея? Прежде, чем шо то пердеть на форуме, почитай википедию, благо сейчас зад не нужно поднимать и идти в библиотеку за энциклопедией, всё в интернете есть. Почитай, чем исламисты от настоящих мусульман отличаются и не выставляй себя дураком.
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Цитата: Кубань национальные вопросы решала сама, и в первую очередь, благодаря наличию казачества, "сильно, но аккуратно"(с).))
При царе Кубань решала национальные вопросы. Но тогда были настоящие казаки, а сейчас нет. Сейчас это ряженые. Вспомним Кущёвскую, где бандиты всё под себя подмяли, в том числе и твоих игрушечных "казаков".
Гость
458 - 19.02.2017 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
Но тогда были настоящие казаки, а сейчас нет. Сейчас это ряженые.
Вот те раз ! Как в Приднестровье воевать, в Абхазии и на Донбассе так казаки самые настоящие, а как на своей Кубани проживать и за порядком следить, так значится казаки не настоящие ? И чё про Кущевскую вспоминать, там все казаки.И бандиты и не бандиты.Так что тут мимо и спекуляции на Кущевке не канают.
Гость
459 - 19.02.2017 - 23:44
449-йцукeн >придурошный, ты только гугл для себя открыл? поздравляю!))))))))))))))))))
457-Стрелец >дураком-националистом выставляешь тут себя тока ты.
458-intern >казаки воевали??? ага, за бутылкой шмурдяка.)))))))))))
Гость
460 - 19.02.2017 - 23:54
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: И чё про Кущевскую вспоминать, там все казаки.И бандиты и не бандиты.
Вот те раз, шож цэ за казаки таки, которые бандиты? Расформировать тогда такое казачество, если они бандиты.
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Как в Приднестровье воевать, в Абхазии и на Донбассе так казаки самые настоящие,
Та не надо сказочки рассказывать из зомбоящика, все эти воюющие "казаки"-наши кадровые военные спешно "уволенные" в запас, либо "находящиеся в отпуске и по зову сердца пришедшие на помощь братскому народу"- помните такой рассказ одного из руководителей то ли ЛНР, то ли ДНР? Я не чуть не против такой помощи и даже ЗА, но только это соовсем не казаки...
Гость
461 - 19.02.2017 - 23:58
459-Додик > Ты правда гомосек, чи шо? :)
Гость
462 - 20.02.2017 - 00:36
461-Стрелец >ты и твои друзья на й- латентные гомосеки, а я обычный- ботан.
Гость
463 - 20.02.2017 - 00:56
462-Шо ты гонишь, чипушило? Обычный ботан себя додиком не назовёт! Пи...сов развелось, как собак нерезанных
Гость
464 - 20.02.2017 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
Почитай, чем исламисты от настоящих мусульман отличаются и не выставляй себя дураком.
Дурак тут тот, кто спит и видит тысячи исламистов)) И бороться с ними решил понаехами таёжными.)) Ты их предупреди об этом, что ли.))
А заодно напомни, что Кубань, это часть Кавказа, а не просто "рай", что им в рекламу надули.
ГЫ. понаех кубанцев истории Кубани учит))), это у вас от морозов или такое мировосприятие? правда результат вашего мировосприятия через бояру и полную разруху по месту вашей прописки знает каждый))
Цитата:
Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
тогда были настоящие казаки, а сейчас нет. Сейчас это ряженые.
Под крыло этих "ряженых" и драпают неряженые из соседних регионов, где их видите ли забижают кореные народы.

Надо находить общий язык, уважать чужую культуру, обычаи, традиции и самим из себя в этом же плане что-то представлять.
Вот именно эти качества напрочь отсутствуют в понаехах без роду-племени, обычаев и традиций, с патологическим страхом к "черным" и прочим иноверцам, одним словом тайга дремучая.
Гость
465 - 20.02.2017 - 17:13
зы. Кто-нибудь слышал, чтобы армянин или другой житель Кавказа обсуждал бы "кубаноидов"?))
Потому понаехи жмутся к друг другу, потому что окружение им чуждо.
Гость
466 - 20.02.2017 - 19:49
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
зы. Кто-нибудь слышал, чтобы армянин или другой житель Кавказа обсуждал бы "кубаноидов"?))
Чё там обсуждать, они вшестером вылазят из ладыприоры и пи...ят одного такого как ты "героя". И шо то вокруг ни "героев-казаков" не было, ни каких других игрушечных защитничков
Гость
467 - 20.02.2017 - 19:59
465-KELTs > х..ню не пори..
Таежные понаехи для Краснодара зло, конечно,но рассказывать, что они хуже дикарей, спустившихся с гор- перебор..
Гость
468 - 21.02.2017 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
Таежные понаехи для Краснодара зло, конечно,но рассказывать, что они хуже дикарей, спустившихся с гор- перебор..
О дикарях никто и не говрит, речь об адекватных дюжях, вне зависимости от национальности. Просто у кого-то массовая фобия, и синдром неуживания ни с кем, вот и кучкуются по принципу таёжного гетто, общаясь преимущественно друг с другом и обсуждая на своих хфорумах по переезду-"кубаноидов" и "чёрных", вообщем жителей этого региона.

"...всё тут неплохо, ещё бы процент местных уменьшить))), поэтому чем больше будет переезжать наших, тем лучше" (с)
Гость
469 - 21.02.2017 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KELTs благодаря наличию казачества У тя юмор такой?
У товарища казачество головного мозга.
Гость
470 - 21.02.2017 - 17:32
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
А когда-то мы могли максимум, сорвать и съесть, ну набрать в жменю или карман, если уж очень проголодался, и идти дальше.
Тоже недоедал? Из понаехов штоле?
Бгггг
Гость
471 - 24.02.2017 - 12:23
Прокуратура провела проверку после пожара в многоквартирном доме, расположенном по улице Прокофьева в Краснодаре.
По информации ведомства, одной из причин пожара в доме стала халатность пристава-исполнителя отдела судебных приставов Прикубанского округа. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.
В ходе проверки было установлено, что пристав преждевременно окончил исполнительное производство, так как нарушения пожарной безопасности застройщиком были устранены не в полном объеме. В настоящее время материалы прокурорской проверки переданы следователям для рассмотрения вопроса о наличии в действиях пристава признаков халатности.
Как писал «ФедералПресс» ранее, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поручил мэру краевой столицы Евгению Первышову провести внеплановые проверки всех самостроев на противопожарную безопасность. Такое решение было дано после произошедшего пожара в шестиэтажном доме, который унес жизнь одного человека.



Говорухин рассказал, как Максакова и Вороненков бежали из России


23-летняя дочь Валерии поделилась своими откровенными фото


Активисты из РФ требуют завести уголовное дело за вопрос Путину


В Украине назвали условия по Крыму Москве


Российская модель устроила фотосессию на крыше небоскреба
Реклама в Краснодаре:

Черчилль запрещал военным рассказывать о встречах с инопланетянами
Власти Британии в 1950-е годы серьезно относилось к угрозе со стороны НЛО
В Швеции произошли столкновения мигрантов с полицией
Россия в цифрах: сколько времени проводим в Интернете?
КраснодарВ Краснодаре объявлено штормовое предупреждение


Путин сигнализирует Западу: Киев он больше терпеть не будет - СМИ
Минск нашел способ еще больше уколоть Москву - СМИ


В Москве продается самая маленькая квартира в России
Маткапиталом разрешат гасить ипотечные платежи


«Полная неожиданность»: указ Путина удивил разведку Киева – СМИ
Сенатор США Лаврову: Надеюсь, ощутите последствия


Ссора в ООН из-за смерти Чуркина: Киев оправдывается
Вашингтон сделал новое заявление по Крыму


«Самая большая глупость со времен Сталина»: СМИ о шаге Путина
«Прости меня, Петя»: Прилепин ответил Порошенко


В сети появилась фотосессия с обнаженными солистками Serebro
Plus-size модель Кейт Аптон обнажилась для журнала
Фоторепортажи
8
«Лучше быть мертвым, чем крутым»
10
Традиционный февральский карнавал на Гаити
12
30 лет назад скончался Энди Уорхол
8
Минобороны испытало новую военную технику в Арктике
1 день назад, источник: РИА "ФедералПресс"
Пристава, принимавшего скандальный самострой в Краснодаре, проверят на халатность
КРАСНОДАР, 22 февраля, РИА ФедералПресс.
Гость
472 - 24.02.2017 - 12:24
Извините! Вместо ссылки прицепился хвост:(
Гость
473 - 24.02.2017 - 14:59
472-saurus >радива дай лучше саыль, чо вэлыкобритания нло бздела в 50-е. Интересно почитать )))
Гость
474 - 24.02.2017 - 22:59
Опять кубаноиды понаехов обсирают, и главное одну и туже чушь все время пишут, хоть бы что-то новенькое придумали.
А дом тот сгоревший недалеко от моего"ИНСИТИ",да и еще там здания с подобными мансардами есть,если сильно полыхнет ужОс полный будет!!

Отредактировано 0892388752; 24.02.2017 в 23:01. Причина: опечатка
475 - 25.02.2017 - 02:08
474-уралец > те самые кубаноиды точно такие же понаехи как и ты.
476 - 25.02.2017 - 06:58
О как, оказывается во всем виноват пристав)))) аплодирую стоя!!!! С самого начала было интересно, кого же назначат стрелочником!!!!!
Гость
477 - 25.02.2017 - 08:22
475-Ястреб Те которые приезжих дерьмом поливают,значит понаехи по твоему??
Гость
478 - 25.02.2017 - 14:15
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Прокуратура провела проверку после пожара в многоквартирном доме, расположенном по улице Прокофьева в Краснодаре. По информации ведомства, одной из причин пожара в доме стала халатность пристава-исполнителя отдела судебных приставов Прикубанского округа. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края. В ходе проверки было установлено, что пристав преждевременно окончил исполнительное производство, так как нарушения пожарной безопасности застройщиком были устранены не в полном объеме. В настоящее время материалы прокурорской проверки переданы следователям для рассмотрения вопроса о наличии в действиях пристава признаков халатности.
От жеш клоуны. Нашли стрелочника! Там все дома с такими же точно нарушениями и похлеще. И десятки, с предписаниями и решениями "об устранении нарушений" тех же самых судов, которые эти дома с "соломенными" кровлями узаконили.
479 - 25.02.2017 - 15:38
477-уралец > местные тут только адыгейцы, все остальные понаехи.
480 - 25.02.2017 - 23:56
479-Ястреб >
ага, стандартная отмазка стандартного безродного понаеха))) причем понаеха, как говорится, хронического)) ибо в сибири, откуда ты к нам на Кубань понаехал, по твоей же собственной теории ты точно такой же тупой понаех, ибо коренные там какие нибудь эвенки с бурятами. вот и получаешся что ты обыкновенное чмо безродное, вообще без родной земли. у нас хоть Кубань есть, которую вопреки всяким идиотским понаеховским теориям, мы родной землей считаем. и другой нам не надо. а у тебя и таких как ты -нету НИЧЕГО. пустышка безродная, перекати поле


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены