К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Так кому отдадим свой голос?????

Гость
0 - 08.09.2021 - 22:06
Так кому отдадим свой голос?????

У всех граждан страны, кого не спросишь, это первейшая тема. Кто займёт кошерное место в ГД РФ, со всеми полагающимися ништяками.

Прежде всего ЕР, их дела, их политика важнее слов.При одном упоминании их, сколько добрых слов несётся в их адрес.

Лично меня, больше всего, впечатляет, как многие из них, бесстрашно осудили совейское прошлое, давшее им всё, им гордо выкинули патийнные и комсомольские билеты. А кто то разочаровался , не только в стране, но и в родной конторе.

Один маршал Шойгу, его награды и биография впечатляют.

СР, чуть послабее, но светлое лицо Саши Ремезкова, вызывает большое доверие к этой партии Кубанцев, особенно тех, кто знал Сашу лично.

Жир конечно сдал, несёт какую то хрень, про качественные продукты, мол весь шлак уберём, оставим только качество.

Так овно-вопрос то, но кто его купит то???? Такое впечатление, что Вольфович далеко отстал от жизни, и не понимает, почему люди покупают овно.

По КПРФ, ваще молчу. Лозунг Саши Сафронова просто дибилен, типа хочешь насрать Путину и ЕР, выбери меня.


Остальные, голубые-зелёные, вряд ли пройдут, а если пройдут, то вряд ли, что то смогут сделать.

Даже Явлинский, слабо верит в своё Яблоко. Нет увы тех идейных демократов, ИТР и пр., которые яро ненавидели всё совейское.
У многих мозги на место стали, а многие просто стары.

Так за кого???????????



Гость
1 - 08.09.2021 - 22:07
Лично Я наверно , за Путина, и ЕР, такие дела, такие лица.
Гость
2 - 08.09.2021 - 22:53
Только хардкор, только Жириновский. Точка
Гость
3 - 08.09.2021 - 23:29

голо суй масону 62 - не прогадаешь!
от моей наташки у меня букашки
зеленые
бгггг
Гость
4 - 09.09.2021 - 10:09
Цитата:
Сообщение от kika13 Посмотреть сообщение
Только хардкор, только Жириновский. Точка
Жир стар и уже не тот, и несёт полную дребедень. Мол заставим убрать с прилавков некачественные продукты.

1. Шо больше проблем ни каких нэма в стране

2. Кто мешал ему это сделать, за последние 30 лет.

3. Помимо овна, есть качественные продукты, но их цена , для многих недоступна.
Спрашивается , як быть , тем кто не может куповать нормальные товары, продукты , услуги?????

Жир голодных бунтов хоче, ЕДРО и Путин не, значит все голосуем за ЕДРО и Путина.

Одна страна- одна партия-однн Президент Путин, и так навеки.
Гость
5 - 09.09.2021 - 10:10
Товарищи поактивнее, кто за яку партию решил отдать свой голос и почему?????????
Гость
6 - 09.09.2021 - 10:15
В Едре и её лидерах, привлекает и то, что они который раз демонстративно отказались от дебатов, диспутов и пр.

Так ведут только настоящие лидеры, уверенные в себе.

Взять нашего мэра Женю, все в ГД РФ, избираются, просят оказать доверие им, а Женя уверенно сказал, Я иду и всё.
Т.е у человека нет даже сомненья , что он там будет.
И так может сказать только человек, за которого проголосуют большинство краснодарцев.
А город то его дела видит, бегает, в баскетбол, в футбол играет, и у кого не спросишь, сразу столько ему желают.
Так, что только ЕДРО!!!!!!!!!
Гость
7 - 09.09.2021 - 11:47
6-abrek >"футбол играет"- Дзюбу подсиживает?
8 - 09.09.2021 - 15:40
А я их разделю: по партийному списку за зюгановских, по одно*****ому за Первышова.
Главное, чтобы на место Первышова не вернули Евланова.
9 - 09.09.2021 - 20:44
У любой партии есть привлекательные лозунги, но популизма не меньше.
Я хоть и не верю в "базовый доход в 10 тысяч" от СР, но голосовать буду именно за них.
Гость
10 - 09.09.2021 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
"футбол играет"- Дзюбу подсиживает?
Ну вряд ли он как Дзюба, решится перед монитором что то проделать.
Хотя ради голосов избирателей, всё возможно.
11 - 14.09.2021 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
"базовый доход в 10 тысяч"
Они ещё и пенсионный возраст обещают вернуть.
Да хто ж им, популистам, даст?
Гость
12 - 15.09.2021 - 06:02
6-abrek >
Не могу понять, это сарказм или граничащая со слабоумием наивность?
Гость
13 - 15.09.2021 - 12:19
Кому бы я отдал свой голос! Первое тем кто банковский процент на ипотеку и кредиты сделал бы 1,5-2%, как в благополучных странах. Тем кто на сверхдоходы богатых, наложил бы сверх налоги, как в благополучных странах. Тем, кто смог бы организовать сбор и переработку ТБО, везде в стране. Тем кто сделал бы выборы сверхпрозрачными и конкурентными. И главное доходы в столице и станице сделал одинаковыми! Пока никто этого не обещает и сделать не может, поэтому голосовать не за кого! Ну кроме как за партию пенсионеров, которая типа "против всех" ЕР говорят, а кто это. У меня лежит партбилет с фото, но уже более 10 лет эта партия не собирается НА МЕСТАХ. Нет ни одной партии, которые работают на местах и что то реально делают!!!! Ни одной! А все эти политический и партийные лидеры , театры одного актера. Конечно хочется стабильности. Но подорожание стройматериалов за год почти в три раза, уже говорит, что и ЕР никто.... Путин спас ее своим рейтингом, но думаю это в последний раз.....Голосовать не пойду. Или пойду 19 перед самым закрытием, посмотрю как рясно и густо будут проголосовавшие в ведомостях) А потом сравню с результатами!
Гость
14 - 15.09.2021 - 13:37
А расскажи ка, о мудрейший философ убелённый сединой, что нужно сделать, чтобы "банковский процент на ипотеку и кредиты сделать бы 1,5-2%, как в благополучных странах"?
15 - 15.09.2021 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
что нужно сделать, чтобы "банковский процент на ипотеку и кредиты сделать бы 1,5-2%, как в благополучных странах"?
поверить в сказки бабушки Арины...
иного не дано.
Гость
16 - 15.09.2021 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
Главное, чтобы на место Первышова не вернули Евланова.
А по мне, так Евланов был лучше, он хотя бы встречи с телезрителями устраивал и на все вопросы отвечал.
Гость
17 - 15.09.2021 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
базовый доход в 10 тысяч" от СР, но голосовать буду именно за них.
Я тоже за СР, они хотя бы об этом ( доходе)говорят, а может и продвинут, имея много голосов в Думе. И по одномандатному за их Геннадия Уфимцева - вроде толковый мужик.
А так-то понятно, что ничего после выборов особо не изменится. Но хоть попытаться-то можно....
Гость
18 - 15.09.2021 - 18:45
Нет ни одной партии, которые работают на местах и что то реально делают! - открою "страшную государственную тайну" - все партии, просиживающие сейчас в Госдуме, и пытающиеся попасть туда, финансируются из многострадального российского бюджета. Посему - "кто платит за девушку, тот её и танцует" (с).
Гость
19 - 15.09.2021 - 20:20
открою "страшную государственную тайну" - все партии, просиживающие сейчас в Госдуме, и пытающиеся попасть туда, финансируются из многострадального российского бюджета. Посему - "кто платит за девушку, тот её и танцует" (с).

Какая это тайна, тут тайны нет) Как и нет понимания, что можно придумать иное, в государстве где народу не особо интересны эти игры политические! Да и помним мы кого выбирали в 90-е. У нас по улицам даже в станице смотрящие ходили. А в городах, в некоторых, все дела решали отнюдь не власть. Все это пустое. Но к сожалению, подковерная конкуренция мало эффективна. Для развития она нужна реальная. Оставили пару партий, например ЕР и СР и пусть реально чубы рвут друг другу и конкурируют. А так развели бардель политическую. Смотреть на это противно!
Sk
20 - 15.09.2021 - 21:55
Местечковые дурачки не понимают, что конкуренцию ПЖиВ может только КПРФ составить.
21 - 15.09.2021 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
не понимают, что конкуренцию ПЖиВ может только КПРФ составить.
Да какая разница, кто заседает в декоративном органе?
Исполнительная власть все равно кладет на его мнение большой болт с левой резьбой.

13 мая Матвиенко попробовала озвучить много лет известную истину:

«ученые вынуждены тратить бесценное время на то, чтобы заказать и получить реактивы или приборы», и чтобы исключить такую ситуацию в будущем, Совфед внес на рассмотрение правительства соответствующие поправки к закону о госзакупках. «Мы отследим, чтобы они [предложения] были реализованы. Более вредительского, чем 44-й закон, у нас в стране не существует», — заявила Матвиенко.Она отметила, что в этом вопросе «пора поставить точку», так как оснащение лабораторий реактивами, расходными материалами является ключевым фактором для развития отечественной науки и привлечения в нее молодых специалистов. «А для этого нужно навести порядок в системе закупок, избавиться от излишней бюрократии, не дать ученым погрязнуть в бесконечных торгах и антимонопольных спорах»

Исполнительная власть ответила постановлением №1432, которое по предложению Минпромторга утвердило Правительство России 28 августа 2021 г.

«Этот акт — логическое продолжение жесткой политики импортозамещения, которую ведет Минпромторг, — говорит заместитель министра промышленности и торговли Василий Шпак. — В дальнейшем мы будем продолжать усложнять закупки иностранной электроники на регулируемом рынке, когда есть российский функциональный аналог».

Т.е. заместителю министра на...ать с колокольни на мнение главы Совета Федерации.

Отследили.... :))))
Гость
22 - 15.09.2021 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Джохн Посмотреть сообщение
Не могу понять, это сарказм
Якой НА САРКАЗМ, выйди на улицу, спроси любого, так столько добрых слов об ЕР, и всё больше по простому, народному.

А результаты, так любую отрасль, возьми и смотри.
Гость
23 - 15.09.2021 - 23:02
Цитата:
Сообщение от kulik Посмотреть сообщение
А по мне, так Евланов был лучше, он хотя бы встречи с телезрителями устраивал и на все вопросы отвечал.
Зачем правящей партии, власти, унижатся перед каким то плебсом, отвечать на какие то вопросы, участвовать в каких то дебатах и пр.

Они и так победители, Женя так и сказал, Я иду в Думу, а не попытаюсь пройти

И Я уверен пройдёт.

И евланов там же останется
Гость
24 - 15.09.2021 - 23:07
Кстати гроши сделали своё дело, многие пенсионеры , подумали шо так будет постоянно, и в натуре проголосуют за ЕР.

То же и семьи полицаев и пр. опричников, их же отметили, мол Вы не такие як все, Вам нужнее больше всего, даже больше чем пенсионерам.
25 - 16.09.2021 - 07:20
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Кстати гроши сделали своё дело, многие пенсионеры ...То же и семьи полицаев и пр. опричников,
И семьи с детьми, с регулярными выплатами и прочими материнскими капиталами. И кто-же в остатке? Одинокие [*****] не нашедшие места в российском обществе? Как та пнутая ногой стерва?
Гость
26 - 16.09.2021 - 10:27
Ну основной конкурент у ЕР, это КПРФ.

Но увы Зюга, с его враньём и популизмом, не тянет.
Сам принимал активное участие в развале СССР, равно как и КПСС, теперь ездит по ушам.

ЛДПР, тож самое, популизм чистейшей воды

Тоже и СР.

Такое впечатление, что события с мигрантами, кто специально спровоцировал, ибо ну так славно отвлекают.

Остальные карликовые партии , ну просто смешны.
Гость
27 - 16.09.2021 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
И кто-же в остатке?
Кто от государя, ничего не имеет, и не получае, а скорее наоборот, и таких полно.
28 - 16.09.2021 - 10:34
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
скорее наоборот, и таких полно
тех, кто понял, что не надо ждать от бога успедка, а, засучив рукава, работать.
для себя и своей семьи.

именно эти люди проголосуют так, как надо.
им.
Гость
29 - 16.09.2021 - 11:32
Как бы, кто не проголосовал ничего, не изменится. Власть никогда добровольно не уступит место другим! Пример Белоруссия! Возможно в этом больше позитива, чем негатива! У нас сегодня почти не прикрытая мягкая диктатура. Исполнительная власть полностью контролирует законодательную. Пока бизнес не станет управлять законодательной властью, пока исполнительная и будет малоэффективна! Опять же бизнес под влиянием доллара и Запада. Это уже нехорошо. значит такие не должны править! Как должно быть все знают, а как это сделать, не знает никто. Вот и правят исходя из анализа происходящего и всех возможностей. Любой кипишь может всем навредить, но если законно невозможно показать избирателю свои предпочтения, это еще больший вред! Пенсионеры понимают цену стабильности, молодежь со своими демократическими ценностями может только навредить. Нужны перемены, нужны честные выборы и власть полностью освобожденная от советских привычек и доминирования в ущерб развитию.
Самое главное то, что пассионарная молодежь не понимает, кто бы не был у власти, они жить богаче от этого не станут. Все наши богатства у чукчей под землей. А здесь надо трудится. У многих станичников есть земля, сдают в аренду за копейки, хотя могли бы работая на ней улучшить доходы. Не хотят хлопотно. Свое что ТО создавать не хотят, да и не могут, конкуренция и коррупция (отчасти правы и в том и этом). В самом обществе нарастает неравенство и что можно сделать? Кто то пашет с умом и зарабатывает, на тех, кто хочет чтобы кто то им создал и зарплаты и работы. Все хотят халявы от тех кто на самом верху, до тех кто на самом низу. Никакие правильные или не правильные выборы халявы всем не обеспечат!
Гость
30 - 16.09.2021 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Местечковые дурачки не понимают, что конкуренцию ПЖиВ может только КПРФ составить.
Да нет никакой конкуренции, и нет достойной оппозиции - в этом вся и проблема.
31 - 16.09.2021 - 13:36
А сегодня не последний день предвыборной агитации?
SAB
32 - 16.09.2021 - 14:12
В этот раз отменили день тишины перед голосованием. Так что можно.
33 - 16.09.2021 - 18:23
Цитата:
Сообщение от SAB Посмотреть сообщение
Так что можно.
сегодня ещё можно.
с 0-00 завтра уже низзя!
34 - 16.09.2021 - 19:28
УГ Навального предлагает коммуниста Жилищикова.
Коммунисту 34 года, 10 из них он депутатствует в крае. Практически со студенческой скамьи коммерческого вуза – в краевые депутаты. Почти, с промежутком в пару лет, в который был помощником депутата и отметился избиением оппозиционера Абрамяна.
Ну и нафига такое счастье?
35 - 16.09.2021 - 19:34
26-abrek > КПРФ не конкурент ЕР, и никто не конкурент.
ЕР не партия, а чиновничий профсоюз-пылесос,, как до неё были НДР и другие преемники КПСС. Куча бывших членов разных партий, добившись должностей, стали членами ЕР. И многие ещё станут.
Гость
36 - 16.09.2021 - 21:33
Спасибо УГ Навального и подобным унылым говнам! Из них можно узнать, за кого (и за какие партии) точно НЕ НУЖНО голосовать. )))
38 - 17.09.2021 - 10:19
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Остальные карликовые партии , ну просто смешны
Остальные карликовые, который не добирают 5 процентов, их голоса куда засчитываются автоматически, а?
Гость
39 - 17.09.2021 - 11:11
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
тех, кто понял, что не надо ждать от бога успедка, а, засучив рукава, работать. для себя и своей семьи. именно эти люди проголосуют так, как надо. им.
Да нет, опросил много таких людей, и они толку от голосования не видят.
Гость
40 - 17.09.2021 - 11:13
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Как бы, кто не проголосовал ничего, не изменится. Власть никогда добровольно не уступит место другим!
О це правильно!!!! Видно, что человек , шо то слушав на уроках истории и обществознания.
И понимает, что такое власть, государство, закон.
И это применительно , для всех стран, нигде, никто никого не выбирает, это ешо Марк Твен казав.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены