К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тагил негодует: с 3 июня в Анапе запретили купаться

Гость
0 - 04.06.2018 - 15:16
запретило купаться. Сидите дома, а то замерзнете и помрете.
Июнь на дворе, люди приехали из своих тагилов в отпуск, деньгами сорить и купаться, а тут шиш им. Залезешь в море – выловят и пальчиком погрозят. А люди, может, закаливанием занимались. Так что даже не знаю, что туристам из воронежей и челябинсков теперь делать



1 - 04.06.2018 - 15:35
там вода +16 в субботу и воскресенье было. пожилая женщина зашла, а потом спасатели её вытащили, погрузили в скорую и увезли.
Так что купайтесь господа, купайтесь.
К слову сказать Анапским спасателям - большая благодарность, среди кучи отчаянных моржей увидели, что женщине плохо и вовремя вытащили, оказали помощь и перенесли в скорую.
Гость
2 - 04.06.2018 - 16:06
Какая Анапа ? Чего вообще охамели ? Вам дядя Вова Крым для чего вернул ? А мост на кой построил ? Царь трудится как раб на галерах а они вместо Крымнаша в Анапы едут. От Ейска до Сочей поставить вежливых зелёных любого цвета человечков и при приближении к морю - огонь на поражение . И всех звездюлями в Крым...
Гость
3 - 04.06.2018 - 16:39
Нельзя всех. Половину надо в стадионы.
Гость
4 - 04.06.2018 - 17:35
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Вам дядя Вова Крым для чего вернул ?
А вам? Хохол?
Гость
5 - 04.06.2018 - 18:44
На сегодняшнем рейсе в 15,30 из Краснодара в Анапу уехало 6 человек.
И правда - вот чо краснодарцам там делать, в этой Анапе?
Гость
6 - 04.06.2018 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
А вам? Хохол?
Скоко раз туда-сюда по мосту прогнал?
Гость
7 - 04.06.2018 - 19:15
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Какая Анапа ? Чего вообще охамели ? Вам дядя Вова Крым для чего вернул ? А мост на кой построил ? Царь трудится как раб на галерах а они вместо Крымнаша в Анапы едут.
С нынешними ценами на бензин пусть он сам туда ездит!
Гость
8 - 04.06.2018 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Disobedient Посмотреть сообщение
там вода +16 в субботу и воскресенье было. пожилая женщина зашла, а потом спасатели её вытащили, погрузили в скорую и увезли.Так что купайтесь господа, купайтесь.К слову сказать Анапским спасателям - большая благодарность, среди кучи отчаянных моржей увидели, что женщине плохо и вовремя вытащили, оказали помощь и перенесли в скорую.
И чо? (С).
Бабушке в июле могло стать еще хуже, когда б она с 35-градусной жары на пляже-сковородке, зашла в 23-градусную воду.
Гость
9 - 05.06.2018 - 11:38
В Анапе и в прошлом году 3 дня можно купаться, а потом 2 недели нельзя. Люди в последние годы недовольны отдыхом в этом городе и цены на топливо тут не причём. Пусть власти города думаю, почему никто ехать не хочет.
10 - 05.06.2018 - 13:41
Особенно в районе Джемете сложно выйти на пляж. Оставили узкий проход на пляж, чурбаны скоро без покупки гавна всякого с их полок перестанут людей на пляж пускать.
Еда в столовых вообще гавно. Неделями стоит и подогревается.
И как людям нравится отдыхать в этом гадюшнике?
Гость
11 - 05.06.2018 - 22:38
10-passat >Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме (С).
12 - 06.06.2018 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
10-passat >Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме (С).
Крым пустой, Анапа пустая. Ты, конечно, можешь сказать, что все патриоты в Египте. А я скажу, а давай осенью по считаем. И вообще, каждый едет когда куда хочет и может.
А что за вопль про Анапу в 0? Опять все украли и воду не подогрели?
Гость
13 - 06.06.2018 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
каждый едет когда куда хочет и может.
Примитивный вывод. Я много куда могу поехать в любой момент, но не хочу. И чо? (С).
14 - 07.06.2018 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Примитивный вывод. Я много куда могу поехать в любой момент, но не хочу. И чо? (С).
Через плечо. Тагил негодует- примитивный вывод, не?
Гость
15 - 07.06.2018 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Через плечо. Тагил негодует- примитивный вывод, не?
В Астане. Тагил - это поэтическое название Мерзложопинска.
Гость
16 - 08.06.2018 - 08:30
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
А вам? Хохол?
Хохлушка-Лидочка,причём конченая.
17 - 08.06.2018 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Через плечо. Тагил негодует- примитивный вывод, не? В Астане. Тагил - это поэтическое название Мерзложопинска.
Мерзложопинск негодует. По мне, так тупость.
Гость
18 - 08.06.2018 - 13:41
Согласен с оратором из п.2 Пяздуйте, граждане тагилы-шмагилы у Крым. Нихай вам там щастит. В Cock-тебеле вон исщо и не сезон нихуниразу, а уже у плчяжа котяхи плещутся, ласково манят бздохнуть перед уютным топчаном в коридоре инфекционки. Тем временем родственница-мажорка заливает инстаграм фотками из чюдной туретчины, где на чють дороже, но гораздо пистаче чем вся эта анапа с cоck-the-белями.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены