Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Союз ветеранов Анголы Краснодарского края и Адыгеи. (http://forums.kuban.ru/f1476/soyuz_veteranov_angoly_krasnodarskogo_kraya_i_adygei-9005436.html)

Дилетантус2 02.01.2020 21:22

Союз ветеранов Анголы Краснодарского края и Адыгеи.
 
Внимание для всех, кто в свое время прошел боевой путь через Анголу. В городе Новороссийске (пока только там) создается Союз Ветеранов Анголы. Все, кому интересна эта тема, могут обращаться на сайт СВА [url]https://www.veteranangola.ru/[/url]
Для подачи заявления о вступлении в Союз писать председателю Демину Вадиму Николаевичу [email]vadnik57@mail.ru[/email] или мне на [email]alekso_63@mail.ru[/email]

Правила приема в члены Союза ветеранов Анголы
(переработаны по решению отчетно-выборной Конференции от 15 ноября 2014 г.)

1. Ветеран Анголы, желающий вступить в Общественную организацию «Союз ветеранов Анголы» заполняет заявление-анкету о приеме в Союз с приложением 2-х фотокарточек 3см х 4см и обращается:
б) если он проживает в регионе, где имеются Представительства Союза ветеранов Анголы (см. список и адресов региональных представительств на сайте [url]http://www.veteranangola.ru/main/predstavitelstva[/url]), в региональное Представительство.
При этом помимо анкеты-заявления он предоставляет:
а) свои воспоминания в письменном (электронном) виде, минимум 2-3 стр., формата А4, максимальный объем не ограничен. Возможно, зачтение кандидату уже опубликованных ранее в печати (центральной, региональной, местной) воспоминаний или выступлений (нужно предоставить их копии), а также опубликованных мемуаров, участие в выпуске книг, организации тематических фотовыставок и других публикаций по ангольской тематике;
б) свои фото из Анголы, (если имеются) в электронном виде, разрешение не менее 300 dpi, сканирование в полный размер планшета сканера, без каких либо дополнительных надписей на них, если они не сделаны ранее.
Важным при этом является фактическое знание кандидатом на вступление КАРТЫ сайта Союза ветеранов Анголы [url]www.veteranangola.ru[/url], его знакомство с основными опубликованными там материалами, Книгой памяти, базовыми документами, публикациями в прессе и материалами ТВ подготовленными Союзом и при содействии Союза, а так же его участие в обсуждении тем на гостевой сайта.
2. Желательно также предоставление вступающим в Союз рекомендации от другого действительного члена (членов) и активно состоящих в организации не менее 2-лет. Рекомендация представляется в письменном виде в свободной форме.
3. После рассмотрения заявления и принятия положительного решения Советом (Президиумом Совета) Союза, ветеран уплачивает вступительный (1,5 тыс. руб.) и годовой взносы (500 руб.). Вступительный взнос перечисляется в Центральную организацию и используется для оплаты изготовления лацканного и большого знаков «Союз ветеранов Анголы». Годовой взнос находящихся на учете в Центральной организации остается на ее балансе, а годовой взнос вступающих и находящихся на учете в регионах остается в Региональной организации для использования на месте.
Одновременно с принятием в организацию ветерану вручается лацканный (фрачный) знак Союза и он считается действительным членом Союза.

Дилетантус2 02.01.2020 21:25

В региональную общественную организацию
« СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ АНГОЛЫ »

З А Я В Л Е Н И Е

Я, ______________________________________, прошу принять меня в члены Общественной организации участников оказания интернациональной помощи Республике Ангола - «Союз ветеранов Анголы». Устав организации изучил(а).
С материалами сайта Союза ветеранов Анголы внимательно ознакомилcя(ась). Задачи, цели и основные принципы работы Союза поддерживаю и обязуюсь выполнять.

« ___ »_________ 2019г. ( Подпись ) ______________ (_____________)

А Н К Е Т А

Фамилия
Имя
Отчество
Дата рождения
Паспорт
Кем и когда выдан
Гражданство
Адрес места жительства:
Город (населенный пункт)
Улица (переулок и т.д.)
Дом, корпус, квартира
Домашний телефон
Мобильный телефон
Место работы (службы)
Должность
Рабочий телефон
Образование, ученая степень
ВУЗ, год окончания
Специальность гражданская
Специальность военная
Воинское звание
Период работы в Анголе
Место работы, должность
Районы пребывания в Анголе
Участие в боевых действиях
Награды РФ / Респ. Ангола
( Подпись )_________________________________

Отметка о принятии Вручен знак №
Отметка об исключении

Председатель Совета
Региональной общественной организации участников оказания
интернациональной помощи Республике Ангола - «Союз ветеранов Анголы»
« » _____________2019г. ___________________________(В.А. Сагачко )

kiano 02.01.2020 21:30

А я б вступил в союз ветеранов Сенегала. Ветераны Сенегала всех стран, соединяйтесь!

awww 03.01.2020 14:34

2-kiano >а ты и так состоишь в союзе долбо..бов Украины. В Сенегал таких идиотов не берут)))

sem77 03.01.2020 17:32

:madgrin::madgrin::madgrin::madgrin::madgrin:

stoyn 03.01.2020 19:47

Так хорошо все начиналось, но потом вот это 1,5 + ещё 500 ежегодно. Интересно, сколько ветераны ВОВ платят вступительных и ежегодных?

kiano 03.01.2020 20:15

5-житель каменных джунглей >Как? Ты б зажал 1,5 тыс. деревянных?! Какой же после этого из тебя ветеран Сенегала? Та если ты покажешься в Дакаре во фраке и без лацканного знака, тебя ж местные просто заплюют! Хотя даже и лацканный знак не поможет - заплюют чисто из-за фрака.

T 62 03.01.2020 21:54

[quote=Дилетантус2;47359547]лацканный (фрачный) знак[/quote]
Прикольно. То есть на смокинг уже не катит. Круче чем Розетка Почетного Легиона. Осталось выяснить за обеспечение членов Союза фраками.

kiano 04.01.2020 00:44

7-T 62 >Там забыли приписочку: явка со своими фраками строго обязательна.


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.