К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Следственный комитет дал оценку «воспитательному» наезду на ребенка

Гость
0 - 17.03.2017 - 15:37
В Ленинградской области предъявлено обвинение водителю внедорожника Владимиру Бельскому, который 9 марта в «воспитательных», как ему казалось, целях совершил наезд на мальчика и удерживал его на коленях до прибытия полиции. Прибывшие на место полицейские, взяв объяснения, отпустили всех участников инцидента. Происшествие получило большой общественный резонанс, Госдума направила парламентские запросы генпрокурору РФ Юрию Чайке и председателю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину с просьбой «дать надлежащую правовую оценку вышеуказанным действиям». В ночь на 15 марта водителя задержали.

Сегодня Следственный комитет РФ по Ленинградской области предъявил обвинение владельцу внедорожника Владимиру Бельскому. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство, с применением предметов, используемых в качестве оружия) и п. «д» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы в отношении заведомо несовершеннолетнего).

В сообщении говорится, что во время допроса Бельский выдвинул свою версию произошедшего. Он опроверг применение насилия к ребенку, сообщив, что «пресекал их хулиганские действия», однако видеозаписи, имеющиеся в распоряжении следствия, говорят об обратном.

В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следствия об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу.
https://www.zr.ru/content/news/90586...et-dal-otsenk/



Гость
401 - 22.03.2017 - 13:05
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
399-FatPAPA > угу. шо культурнее и адекватнее - так эт 100% бгггг Цитата: Сообщение от FatPAPA сам им лещей выписывал, но редко. ибо не за что было. чай не дураки.. бгггг
А я вот представь встречал и дебилов и мерзавцев, тоже с красными дипломами и нихрена им этот диплом не помог. Вот тебе и "БГГ".
Я так смотрю тут вообще одни суперродители собрались. Вы воспитали своих детей хорошо, а остальные дураки дураками.
Сразу вспоминается анекдот:
Встретились 3 приятеля
Один говорит - мой сын известный адвокат, он очень богат, недавно подарил своей подружке новый феррари
Второй - а мой сын известный банкир, денег тоже куры не клюют, недавно подарил своей подружке дом на берегу океана
А третий говорит - а мой сын ГЕЙ. ???? Двое других в шоке "Как так? И тебе не стремно???" - "Не стремно. отвечает третий. Ему например один его дружок недавно подарил новый феррари, а другой его дружок - дом на берегу океана.
Гость
402 - 22.03.2017 - 13:34
Что-то я смотрю сторонники воспитателя на джипе оказывается все очень пенсионного возраста?
403 - 22.03.2017 - 13:42
По ходу оножепапо рано порадовался ... "Порог тупости в 1.5 года" явно не был пройден )))
Гость
404 - 22.03.2017 - 13:50
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
По ходу оножепапо рано порадовался ... "Порог тупости в 1.5 года" явно не был пройден )))
Короче ясно. Серое вещество атрофировано. По существу беседу продолжать не умеем. Можем только по телочьи поносить и истерить. А какие пафосные слова были, да я... да у меня....а оказалось все гораздо банальнее. А жаль...
405 - 22.03.2017 - 14:05
404-FatPAPA > по существу можно отвечать только на существенное ... А твои высеры ни о чем ... "Телки-истерики-серое вещество" ... Такой любимый некоторыми быдло-формат пожалуй без меня )))
Гость
406 - 22.03.2017 - 14:09
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
404-FatPAPA > по существу можно отвечать только на существенное ... А твои высеры ни о чем ... "Телки-истерики-серое вещество" ... Такой любимый некоторыми быдло-формат пожалуй без меня )))
Ну и слава Богу, а то уже надоело слова тратить. Все равно бесполезно
236
407 - 22.03.2017 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Что-то я смотрю сторонники воспитателя на джипе оказывается все очень пенсионного возраста?
Та, не это один "хмурый" токо, остальные - дамы с детьми и без.
Цитата:
Сообщение от FatPAPA Посмотреть сообщение
А какие пафосные слова были, да я... да у меня....а оказалось все гораздо банальнее. А жаль...
Так это пока, пока. Детки - то еще маленькие, все еще впереди....
Гость
408 - 22.03.2017 - 16:03
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
все еще впереди.
Естественно, лет в 12-ть, могут начаться подростковые закидоны.
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
по существу можно отвечать только на существенное
А что тут еще скажешь, в 53 года у мужика начал проявляться дебилизм головного мозга, решил он наверстать упущенное воспитание его родного сына, сбившим людей на скутере.
Гость
409 - 22.03.2017 - 16:52
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Юзефа Вопрос стоит о воспитании детей и привитии им рамок дозволенного. Да, да, конечно, конечно. Но вы дама явно, не в курсе, несмотря на своего мужа-гбддшника, сколько гибнет тех же детей на зебре, на зеленый сигнал светофора. Статистика штука серьезная, на родителей все валить не стоит, ибо семья многодетная, дополнительно у пацана не было "продленки", непредвиденные обстоятельства, о которых, возможно родители были не в курсах. http://www.zr.ru/content/news/905576...po-vine-plokh/ ГИБДД опубликовала данные по дорожно-транспортным происшествиям на российских дорогах за 12 месяцев 2016 года. Аварий с участием детей и подростков до 16 лет произошло 19 269 (-1,4%), погибли в них 710 человек (-3,7%), ранено 20 621 человек (-1,5%). Т.е, по вашей логике, родителей 21 000 пострадавших в ДТП за год детей нужно срочно лишить родительских прав?
Во-первых, в курсе. Во-вторых, к ГИБДД мой муж никогда отношения не имел. В-третьих, всё ли число пострадавших шло по зебре на зелёный свет. В-четвёртых, лишает родительских прав суд, вот, суд пусть и разбирается кого лишать родительских прав в случае ДТП с ребёнком.
410 - 22.03.2017 - 17:50
Не надоело вам обсуждать самосуд? Суд все расставит по местам.
411 - 23.03.2017 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
смотрим внимательно http://www.ntv.ru/video/1408227/
Не понимаю: ролик обвинительный, значит надо показать максимально страшно, в сообщении говорится что подросток упал, что у него сотряс. Так почему на видео не показали, как он упал?
412 - 23.03.2017 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Лично вы умнее Бастрыкина?
Лично Вы когда нибудь слышали, как он общается с подчиненными?
Гость
413 - 23.03.2017 - 12:26
Цитата:
Сообщение от хоббит Посмотреть сообщение
Лично Вы когда нибудь слышали, как он общается с подчиненными?
А как же. Я еще живьем слышал как общаются с подчиненными разнообразные полковники и генералы милиции, ой то есть полиции:) Бастрыкин по сравнению с ними агнец небесный, хотя если честно подозреваю что если камеру выключить то общается он точно также. Что вообще-то не снимает ни с Бастрыкина, ни с других господ полицейских функции решать кто из нас с вами преступник, а кто нет. Окончательное решение принимается конечно в суде, но вот первичное - на уровне полиции и СК. И если вам не нравится личность председателя Следственного Комитета это не означает что он совсем не прав в вопросах можно привлекать к ответственности или нет, верно? Если совсем-совсем не нравится то очевидно лично вам стоило бы написать соответствующую петицию к Президенту России - именно он назначает и снимает правоохранителей уровня Бастрыкина. Или согласимся с тем что раз Путин назначил то это значит что Бастрыкин справляется со своими обязанностями?
414 - 23.03.2017 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
подозреваю что если камеру выключить то общается он точно также
Если у вас есть знакомые из СК - спросите, может быть расскажут. Я к тому, что не зная своего оппонента, мало смысла сравнивать его интеллект с другим человеком, которого вы тоже не знаете. Если он ответит, что считает себя умнее Бастрыкина, что тогда? Ну а насчет назначил - тоже не аргумент. Вспомним Улюкаева.
415 - 23.03.2017 - 13:56
Ну а по теме - Бельскому наказание за наезд, родителям мальчика - неслабый штраф, и чтобы все знали его сумму. А то Мальчиша-Кибальчиша сделали. Времена неспокойные, терроризм, едешь себе, за дорогой следишь, вдруг видишь - кто-то в тебя целится, а может даже слышишь резкий звук удара. Много у тебя будет времени понять, что это ребенок и что оружие игрушечное? А сколько времени потребуется, чтобы после этого сменить памперс и успокоиться? Вот пацан в это время и уложился.
416 - 23.03.2017 - 14:09
413-Бехолдер > ты как дитя ... "Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно" (В.В. не Путин - копирайс) ... Если гонят на федеральных каналах волну, значит ...
Гость
417 - 23.03.2017 - 14:18
на мое имхо обсуждать тут ваще нечего. Гоняться на жыпе за ребенком "в воспитательных целях" может токо дегенерат. И поддерживать его могут только упоротые мрази. Есть категории человечности, которые не принято переступать даже на войне, где все остальное смазано. Если это кому-то непонятно, то кого-то просто нужно лечить в закрытом учредждении.
Гость
418 - 23.03.2017 - 14:27
417-флекс > да он просто развернулся..
а поцанчик деру дал... а потом кинулся под авто. мож ему просто жыть надоело с такими родителями
бгггг
Гость
419 - 23.03.2017 - 14:29
а ваще из мухи слона для быдла спецом раздувают..
"пустьговорят"(с) лучче про шурыгину и бельсково чем про скижженые димонами мильярды
бгггг
ну тупые
420 - 23.03.2017 - 15:01
Мужика, вместо того, чтоб похвалить за участие в воспитании малолетнего хулигана, кидают за решётку, как опасного преступника.
Цыгане, вместо оплаты штрафа за хулиганство отпрыска и внимания социальных служб, становятся героями быдло-шоу.
Занавес.
Гость
421 - 23.03.2017 - 16:29
Правильно Сергей 78 думаете , мужиков настоящих все больше становится, которые воспитывают чужих детей. У меня вон беда случилась, и уже настоящий мужик сразу помог , стал [*****] мать шлюху на глазах четверых детей, ну и заставлять детей моих и соседских притаскивать тележки с Ленты и пилить их на металл. Сейчас мужики со Следственного комитета Краснодара не знают чо и делать. Может вскрыться педофелия про которую уже год знала полиция и опека. Действительно быдло шоу про нищих детей Краснодара.
Гость
422 - 23.03.2017 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Сергей 78 Посмотреть сообщение
Мужика, вместо того, чтоб похвалить за участие в воспитании малолетнего хулигана, кидают за решётку, как опасного преступника.
о Сырожа писульки вашего настоязчего мужыка
Гость
423 - 23.03.2017 - 16:51
так его дите уже к гражданской войне начало готовиться, пристреливаться. пока с воздушек.. потом с мелкашек..
бггг
424 - 23.03.2017 - 16:54
Цитата:
Сообщение от задел Посмотреть сообщение
Правильно Сергей 78 думаете , мужиков настоящих все больше становится, которые воспитывают чужих детей. У меня вон беда случилась, и уже настоящий мужик сразу помог , стал [*****] мать шлюху на глазах четверых детей, ну и заставлять детей моих и соседских притаскивать тележки с Ленты и пилить их на металл. Сейчас мужики со Следственного комитета Краснодара не знают чо и делать. Может вскрыться педофелия про которую уже год знала полиция и опека. Действительно быдло шоу про нищих детей Краснодара.
Какой-то непереводимый поток сознания)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены