К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сколько можно брехать про "спорт - это здоровье"?

Гость
0 - 02.03.2019 - 23:09
Нападающему петербургского «Зенита» Александру Кокорину, находящемуся в СИЗО «Бутырка», могут изменить меру пресечения из-за проблем со здоровьем. Об этом в интервью Sport24 рассказал зампред Общественно-наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева.

Меркачева заявила, что в ближайшее время Кокорина должен осмотреть врач «Зенита». «Если удастся доказать, что содержание Кокорина в СИЗО несет угрозу его карьере, то заключение будет передано следователю, который обязан выступить с инициативой об изменении меры пресечения на подписку о невыезде», — отметила она.

По словам зампреда, адвокаты могут попросить о переводе футболиста под домашний арест. Если следователь откажется выступить с ходатайством, то может быть привлечен к ответственности из-за халатности, которая причинила вред здоровью нападающего.

14 января Кокорин пожаловался на ухудшение состояния колена. Он рассказал, что врач в СИЗО не может оказать ему соответствующую помощь. Адвокат футболиста Андрей Ромашов заявил, что в «Бутырке» его клиента могут сделать инвалидом.

Футболист получил травму крестообразных связок колена в марте 2018 года. Он перенес операцию в Риме и прошел курс реабилитации.



Гость
41 - 19.05.2019 - 14:57
Врачи констатировали смерть одного из участников столичного полумарафона. Мужчине стало плохо после забега на 10 километров, передает Агентство "Москва".

Со слов организаторов, участник благополучно финишировал и получил медаль. Во время забега он не обращался к медикам.

"После забега он вышел с территории "Лужников" и почувствовал себя плохо. Медицинская служба оказала ему необходимую помощь, но спасти человека не удалось", – отметили в пресс-службе мероприятия.

Организаторы напомнили, что медицинская справка обязательна для допуска к забегу. На самом мероприятии работало 17 бригад скорой помощи и пять мобильных бригад. Помимо этого, на территории стартово-финишного городка расположены два шатра-госпиталя.

Московский полумарафон прошел 19 мая. На забеге были три дистанции – пять, 10 и 21,1 километра. Победителями на самой длинной дистанции стали Степан Киселев и Татьяна Архипова.
Подробнее: https://www.m24.ru/news/proisshestvi...source=CopyBuf
Гость
42 - 31.05.2019 - 12:26
Российская пловчиха Юлия Ефимова в Instagram-аккаунте выложила обнаженные фотографии.

Спортсменка вместе с подругой Аленой Румянцевой прогулялась по калифорнийскому берегу. Девушки сфотографировались без верхней части купальника. Грудь они прикрыли ананасами.

Пользователи социальной сети оценили фотографии спортсменки. Журналист Дмитрий Губерниев в комментариях написал: «Вот это ананасы». Многие юзеры посчитали, что Ефимовой пора выйти замуж. «Она голодная, выдайте ее замуж», «Жену бы такую —пловчиху с ананасами!», «Красавица, выходи за меня замуж», — писали они.

В данный момент Ефимова готовится к международным соревнованиям «Маре Нострум». Первый этап турнира пройдет в Монако с 8 по 9 июня.

Спортсменка живет и тренируется в США с 2011 года.

Пловчиха пять раз становилась чемпионкой мира. В ее активе также бронза Олимпиады-2012 в Лондоне и два серебра на Играх-2016 в Рио-де-Жанейро.


В данном случае нас интересуют не сиськи награды заслуженной спортсменки-россиянки или ее спортивные достижения под флагом РФ, а причина, по которой она вынуждена долгие годы бедствовать на чужбине. Ведь она там растеряет последнее здоровье!
Гость
43 - 31.05.2019 - 12:41
Чемпион Европы по тяжелой атлетике Адам Малигов был задержан за кражу в одном из московских супермаркетов. Об этом сообщается в Telegram-канале Baza.

По информации источника, охрана вычислила спортсмена по камерам и остановила на выходе. На себе он попытался вытащить продуктов в общей сложности на шесть тысяч рублей. Малигов попытался подраться с охранниками, однако «вовремя одумался и затих».

На место происшествия были вызваны полицейские, спортсмена доставили в отдел. Там он провел несколько часов и вскоре был отпущен. Сейчас его телефон отключен, к следователю Малигов не приходит. В ближайшее время атлета объявят в розыск.

Малигов — уроженец Чеченской республики. В составе сборной России тяжелоатлет выступал на чемпионатах Европы. В 2017 году он выиграл первенство в категории 94 килограммов. Также на его счету медали на различных молодежных соревнованиях.


Ну вот же - голодают бедные спортсмены! Только, казалось бы, хотел поддержать бренное здоровье, так налетели охранники, как волки позорные, повязали... Ну и что теперь делать? Разве что за кордон смываться. Там и голод как-то сам собою утоляется и законы "не убий, не укради" сами собой соблюдаются. Одно слово - безбожники!
Гость
44 - 31.05.2019 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Сколько можно брехать про "спорт - это здоровье"?
Спорт - это спор т. Физкультура - это физическая культура.
Гость
45 - 31.05.2019 - 13:05
44-Сильный Саша >А соревнование - это когда оба супруга очень ревнивые?
Гость
46 - 03.07.2019 - 00:19
16-летний российский теннисист был найден мертвым после вечеринки в загородном доме в Подмосковье. Об этом сообщает МК.

По информации издания, спортсмен поехал на день рождения к подруге-теннисистке. Гости девушки рассказали, что юноша выпил пару фужеров шампанского и отправился спать, сказав, что ему нездоровится. Утром приятели попытались разбудить его, но он уже скончался.

Следственные органы начали проверку обстоятельств смерти теннисиста. Отмечается, что на его теле не были обнаружены следы насилия, предварительная причина смерти — отравление.

Юноша являлся кандидатом в мастера спорта.

В 2015 году 14-летний российский хоккеист возвращался с друзьями из кинотеатра и умер. Он надышался содержимым газового баллончика, потерял сознание и скончался в больнице.
47 - 03.07.2019 - 07:21
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
16-летний российский теннисист был найден мертвым после вечеринки в загородном доме в Подмосковье. Об этом сообщает МК. По информации издания, спортсмен поехал на день рождения к подруге-теннисистке. Гости девушки рассказали, что юноша выпил пару фужеров шампанского и отправился спать, сказав, что ему нездоровится. Утром приятели попытались разбудить его, но он уже скончался. Следственные органы начали проверку обстоятельств смерти теннисиста. Отмечается, что на его теле не были обнаружены следы насилия, предварительная причина смерти — отравление. Юноша являлся кандидатом в мастера спорта. В 2015 году 14-летний российский хоккеист возвращался с друзьями из кинотеатра и умер. Он надышался содержимым газового баллончика, потерял сознание и скончался в больнице.
Детишки на Украине нашли гранату от подствольника. Взорвалась, пятеро раненых. Лучше бы они в это время спортом занимались.
Гость
48 - 04.07.2019 - 10:04
47-Дятловед >А если бы они в это время занимались онанизмом, это бы привело к еще большим потерям?
Гость
49 - 04.07.2019 - 10:18
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) сформировало пул из 298 российских спортсменов, подозреваемых в нарушении антидопинговых правил. Об этом сообщается на сайте организации.

Информация об атлетах была получена по результатам анализа базы данных Московской антидопинговой лаборатории. Подозрительными оказались 578 допинг-проб, сданных россиянами. Имена спортсменов не сообщаются.

Из 578 проб, сданных 298 российскими атлетами, были проанализированы 150 образцов, принадлежащие 43 атлетам. На основе проделанной работы были составлены пакеты с доказательствами нарушения антидопинговых правил. Соответствующая информация была отправлена международным спортивным федерациям. Данные по оставшимся спортсменам будут отправлены до конца 2019 года.

26 июня президент WADA Крейг Риди заявил, что в организации рассчитывают на открытие более 100 дел против российских спортсменов по результатам проверки базы данных Московской антидопинговой лаборатории. Доступ к ней специалисты агентства получили в январе.


Спорт без допинга - все равно, что сельское хозяйство без минудобрений!
Гость
50 - 04.07.2019 - 12:26
49-kiano >WADA чётко показала, что Мутко импотент, а Россию ни в х.у.й. не ставят. Плюйтесь в сторону СССР: оказывается, в том, что у нас грядёт такой нешуточный пи.стец...виновато советское прошлое. Спорт - это травмы и даже возможная инвалидность. Дискуссия закрыта.
Гость
51 - 04.07.2019 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Алёшенька_2016 Посмотреть сообщение
Мутко импотент
Ухтыш!
А дедок-то и не знает...
52 - 04.07.2019 - 14:54
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
47-Дятловед >А если бы они в это время занимались онанизмом, это бы привело к еще большим потерям?
Лучше б этим занимался твой папа. Потерь бы не было совсем.
Гость
53 - 04.07.2019 - 16:05
Долбоклюй - это наследственное?
54 - 04.07.2019 - 16:09
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Долбоклюй - это наследственное?
Ну да, папа твой тоже, видать, недалёкий был. Или сильно пьяный. Вот ты и удался.
Гость
55 - 23.07.2019 - 13:08
Сборная Дагестана по пляжному регби устроила массовую драку в ходе матча чемпионата России. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Спортсмены подрались с московской командой «Слава». По данным Sport24, причиной конфликта стало то, что один из игроков дагестанской команды бросил песок в лицо сопернику. После этого между спортсменами завязалась драка.

Отмечается, что игроков не смогли успокоить ни другие участники, ни судьи. О применении санкций за произошедшее пока не сообщалось.

Чемпионат России по пляжному регби проходит 20–21 июля в центре пляжных видов спорта «Динамо». В мужском турнире соревнуются между собой 19 команд.


Не, а где, я вас спрашую, пляжные шахматы и пляжные шашки?!
Гость
56 - 23.07.2019 - 21:36
"Если бы спорт был полезен для здоровья, в каждой еврейской семье было бы по два турника."
М. М. Жванецкий.
Гость
57 - 24.07.2019 - 12:17
Бывший российский боксер Денис Лебедев прокомментировал смерть Максима Дадашева от полученных во время поединка травм. Его слова приводит радиостанция «Говорит Москва».

Лебедев назвал смерть Дадашева реальностью профессии. «Каждый боксер, выходят в ринг, может закончить, как Дадашев. И это суровая правда нашего вида спорта», — заявил он.

По мнению экс-боксера, латиноамериканский стиль бокса отличается жестокостью. «Это мясорубка в прямом смысле слова. Каждый удар в любую часть тела — это синяк, шишка. Для них вообще цена жизни — три копейки. Они выходят как в последний раз», — отметил он.

О смерти Дадашева стало известно ранее 23 июля. Он умер в американской больнице. Его знакомый рассказал, что у 28-летнего боксера не выдержало сердце.

Спортсмен был госпитализирован после поражения в бою с Сабриелом Матиасом, состоявшемся 20 июля. Поединок был остановлен в 11-м раунде по инициативе тренера россиянина. Боксеру провели операцию и удалили часть черепа. Спустя некоторое время его ввели в медикаментозную кому.

Дадашев дебютировал в профессиональном боксе в 2016 году.
Гость
58 - 26.07.2019 - 23:00
У 23-летнего аргентинского боксера Уго Сантильяна был обнаружен сгусток крови в мозге после боя против уругвайца Эдуардо Хавьера Абреу. Об этом сообщает Clarin.

Поединок состоялся в субботу, 20 июля, и завершился вничью. После оглашения результата Сантильяна упал в обморок, ему приложили кислородную маску. Боксер был доставлен в больницу, где врачи обнаружили кровяной сгусток в мозгу. Ему сделали операцию, после которой доктора дважды зафиксировали остановку дыхания. Несмотря на принятые меры, Сантильяна скончался.
59 - 28.07.2019 - 09:54
Тамбов- Спартак 2:0. Повеселился. Здоровья вряд ли прибавилось, но настроение улучшилось. Краснодар-Сочи 3:0. Настроени еще лучше. Спорт, это травмы, увечтя, смерти иногда. И большие деньги. Это известно всем. Расскажи, ущербный, кто тебе брехал про спорт и здоровье?
Гость
60 - 31.07.2019 - 10:52
В Тайланде на стадионах на потеху туристам пацанята лет по 8-10 рубятся так, что смотреть страшно. Такщо все эти боксеры-прыгуны по сравнению с ними аристократы играющие в бадминтон
Гость
61 - 03.08.2019 - 08:55
Спорт сила
Гость
62 - 02.11.2019 - 23:35
Футболистка сборной Ямайки Тарания Кларк была убита в драке в столице страны Кингстоне. Об этом сообщает The New York Times.

По информации издания, 20-летнюю Кларк зарезали во время потасовки с другой женщиной из-за мобильного телефона. Футболистку доставили в больницу, где она скончалась. Отмечается, что подозреваемая в убийстве задержана. Ее личность устанавливают.

Кларк провела три матча в составе сборной Ямайки, в которых забила два мяча. На клубном уровне футболистка выступала за клуб «Уотерхаус», где была капитаном.

Летом 2016-го 19-летнего полузащитника польского футбольного клуба «Катовице» Доминика Кошовского зарезали фанаты конкурирующей команды.
Гость
63 - 19.11.2019 - 22:51
Английская боец смешанного стиля (MMA) и кикбоксер Саида Алетаха умерла из-за травм, полученных в ходе поединка на турнире в Саутгемптоне. Об этом сообщается на странице команды Exile Gym Southampton в Facebook.

26-летняя Алетаха, как пишет «Би Би Си», получила серьезную травму на турнире Fast and Furious Series. Боец проиграла в поединке по правилам кикбоксинга. Исповедующая ислам спортсменка выступала в хиджабе. Она была доставлена в больницу в критическом состоянии, но врачи не смогли ее спасти.

Полиция графства Хэмпшир приступила к расследованию смерти спортсменки. Организаторы турнира заявили, что старались обеспечить безопасность участников турнира.

В октябре скончался узбекский боец Бекзод Нурматов. У него случился инсульт спустя три дня после участия в турнире в Грозном под эгидой Absolute Championship Akhmat.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены