К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Квадратный стиль Галицкого

Гость
0 - 25.11.2019 - 18:31
Безусловно огромная благодарность человеку за инициативу, труд, подарки городу, но побывав в районе парка Галицкого моё сознание выдало следующее, там всё такое квадратное! Фонари квадратные, плиты бетонные, деревья тоже квадратные! Всё какое-то синтетическое, ненастоящее, как силиконовые сиськи! Это в любом случае лучше, чем там разруха, что была до прихода Галицкого, но как называется этот стиль в котором работает Галицкий и почему на всех его проектах он повторяется? Около Динамо благоустроенная им территория точно такая же квадратная как и его парк. Впереди Аврора, неужели и она будет квадратной с квадратными деревьями? И кстати, наблюдение, у Динамо сначала сделали зелень (кусты) вдоль забора, а затем поставили качели, и качели воткнули настолько близко к зелени, что эти кусты вонзаются в задницу раскачивающимся на качелях. Ну как-то непродуманно вообще... И выемки под качели судя по бетонным плитам остались в стороне от тех мест, где по итогу вставили качели, собственно поэтому кусты и впиваются в них.


Гость
1 - 25.11.2019 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
что эти кусты вонзаются в задницу раскачивающимся на качелях
Я всё думал, шо за лошара там вторую неделю с утра до вечера на качеле катается, а это, оказывается, ты))
Гость
2 - 25.11.2019 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
раскачивающимся на качелях
это не качели, а просто удобные скамейки.
докатаетес - Жителям Архангельска подарили качели, прикованные цепью к земле
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
такая же квадратная как и его парк


магнолии кводратныи, араукарии кводратныи, кипарисы квадратныы тож. солнцо кводратное
пешите ешо (с)
Гость
3 - 25.11.2019 - 20:23
а вы действительно тролль, задача которого подогревать антирес к умирающему форуму или просто терапия не сделала своё светлое дело?
Гость
4 - 25.11.2019 - 20:24

https://zen.yandex.ru/media/id/5cd57...5be800af0aa647

надеюсь, что эти дорогостоящие растения будут защищены от наследия олимпьярды - пальмового мотылька и пальмовой огнёфки.... также от отображаемого имени
5 - 25.11.2019 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
но как называется этот стиль в котором работает Галицкий
логично предположить, что стиль называется "квадратизм". ну или "кубизм"
6 - 25.11.2019 - 21:40
А как называется стиль в котором работает "Отображаемое имя"?
7 - 25.11.2019 - 21:43
6-oleg.21 > Флудизм.
8 - 25.11.2019 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Sk__ Посмотреть сообщение
Я всё думал, шо за лошара там вторую неделю с утра до вечера на качеле катается
А ему нравится, когда кусты в заднице.
Гость
9 - 25.11.2019 - 22:53
Парк Галицкого красив, но это бетон и деревья, негде от солнца даже укрыться
Гость
10 - 25.11.2019 - 23:26
потому что это парк, а не роща
Гость
11 - 26.11.2019 - 03:58
Цитата:
Сообщение от эксперт1 Посмотреть сообщение
но это бетон и деревья, негде от солнца даже укрыться
Цитата:
Сообщение от Sprinter Посмотреть сообщение
потому что это парк
А зачем он тогда такой нужен ? Как за меня - так мне дендрарий гораздо больше нравится..а тут закатали деревья в бетон...и назвали чуть ли не самым лучшим парком в Европе..
Гость
12 - 26.11.2019 - 05:39
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
А зачем он тогда такой нужон ?
Если вас не затруднит, давайте посчитаем сколько ДЕСЯТИЛЕТИЙ росли деревья в "дендрарии" ака Ботаническом саду и сколько лет в парке у стадиона "Краснодар". В курсе ли вы, что в парке у стадиона "Краснодар" у большинства (я не про платаны) деревьев рост ещё впереди?
Нелишне будет посчитать и стоимость приобретения транспортировки в нашу станицу югъа сотен крупномерных растений (типа "саженцев"), причём саженцев для нашего региона растений экстраэксклюзивных.
Правильно ли я понимаю, что в вашем представлении любое высажываемое растение, если оно не даёт вам тени, идёт нъх?
Рыночная стоимость 1 (одного) из крастнолистных кустов, впивавшихся в задъ афтора у стадиона Динамо составляет около 1-1,5 т.р., может, с учётом опта, чуть дешевле. Пощитайте сколько только вот этих кустов тута . бгг
не, ну вы пасарите на них...
вот за лишение горожан (на Красной и др.улицах) троллейбуса - минус Галицкому, а вот за парки и реконструкции - плюс.
13 - 26.11.2019 - 08:52
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
за лишение горожан (на Красной и др.улицах) троллейбуса - минус Галицкому, а вот за парки и реконструкции - плюс
Простите, а с каких пор(скорее, с какого бодуна?) находятся "персонажи" позволяющие себе находить минусы в благотворительности?

ПыСы ото кашляй отседова, умник-счетовод...
14 - 26.11.2019 - 09:14
13-дед в квадрате >убрать троллейбус с центральной улицы это благотворительность?
Гость
15 - 26.11.2019 - 10:30
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Нелишне будет посчитать и стоимость приобретения транспортировки в нашу станицу югъа сотен крупномерных растений (типа "саженцев"), причём саженцев для нашего региона растений экстраэксклюзивных.
А зачем это экстраэксклюзивное тащить в наш регион ? Своих деревьев мало ?
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Если вас не затруднит, давайте посчитаем сколько ДЕСЯТИЛЕТИЙ росли деревья в "дендрарии" ака Ботаническом саду и сколько лет в парке у стадиона "Краснодар".
И опять же зачем ? Лично МНЕ не нравится сам принцип закатывания деревьев в бетонные плиты..мне естественность как то больше по душе ..ну просто автар пооригинальничал..
Гость
16 - 26.11.2019 - 10:34
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
за лишение горожан (на Красной и др.улицах) троллейбуса - минус Галицкому
Механизм "убирания" не подскажете?
Какое отношение имеет Галицкий к троллейбусу и вообще к передвижениям по Красной?
17 - 26.11.2019 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
Лично МНЕ не нравится сам принцип закатывания деревьев в бетонные плиты..мне естественность как то больше по душе
это решается очень просто - выкуп земли у города, покупка саженцев и создание того парка, который лично по душе Хоумsу
Гость
18 - 26.11.2019 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
решается очень просто
Таким дай волю - наворотят кугут-стайла, не обрадуешься...
И уж точно - никаких наград на международных и внутренних конкурсах, вроде
https://www.livekuban.ru/news/obshch...hshikh-v-mire/
https://krasnodarmedia.su/news/652253/
Гость
19 - 26.11.2019 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
это решается очень просто - выкуп земли у города, покупка саженцев и создание того парка, который лично по душе Хоумsу
А если это сделал кто то..то выход один ? Типа *лопай что дают* и молчи в тряпочку ? Или тупо радуйся вместе со всеми ? А за совет,конечно,благодарствуем..
20 - 26.11.2019 - 13:18
Сказочный 20 лет городит и патриоты тупо радуются, ничего их не напрягает. А с парком так куча претензий появилвсь.)
Гость
21 - 26.11.2019 - 13:24
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
А с парком так куча претензий появилвсь.)
А какие могут быть *претензии* ? Он может только или нравиться или НЕ нравиться.Как за меня - так мне НЕ нравиться..кому то наоборот..Единственный плюс,что все таки парк,а не очередной ЖК или очередной какой нить уродец из стекла и бетона..
Гость
22 - 26.11.2019 - 13:28
19-Хоумs > может просто не есть, что не нравится? Не ходить, куда не нравится? Это просто зеленая зона города. Хорошо когда их много. Можно выбрать, где погулять. В парки насильно никто не затаскивает.
Вам не нравится, другим нравится.
Гость
23 - 26.11.2019 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Вам не нравится, другим нравится.
А я разве против ? Ткните в то место,где я говорил,что этот парк должен всем не нравиться ?????
Гость
24 - 26.11.2019 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
где я говорил,что этот парк должен всем не нравиться ?????
А где я говорил, что Вы такое говорили?

Не нравится - не ходите и не раздражаетесь. Никто ведь не заставляет. Чем Вы возмущены? Что сделали не так, как Вам нравится?
25 - 26.11.2019 - 14:40
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
вот за лишение горожан (на Красной и др.улицах) троллейбуса - минус Галицкому, а вот за парки и реконструкции - плюс.
С парками тоже не всё так однозначно.
Буквально на днях городская дума отфигачила от ООПТ "Бульвар Александровский" (ул.Красноая) целый гектар возле Авроры, чтобы передать его Галицкому для коммерциализации "благоустройства".

Галицкий на дешёвой земле в ипинях парки строит, а на дорогой земле в центре города - уничтожает, вместе с троллейбусом.
Такая вот "благотворительность" :)
26 - 26.11.2019 - 19:52
когда вы уже свои торговые империи создадите и построите на свои деньги то, что вам нравится и так, как хотите?
ну, чтобы перестать скулить в интернетах, что это не то и это не так, сколько можно уже...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены