К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шариатский патруль в мАскве

Гость
0 - 02.03.2017 - 12:09
Когда я пару лет назад прочитал и посмотрел как шариатский патруль бороздит просторы Лондона, приставая к смуглым людям на предмет *не так одета, не так побрит* грешным делом порадовался, что у нас то, в отличии от бездуховнищей гейропки такие чудеса не водятся. И шо ви думаете? Сглазил! Сглазил к чертовой(да простят меня черные ведерки за упоминание конкурента) матери! Сегодня попадается вот такой вот ролик, из Москвы.
https://www.youtube.com/watch?v=WvG8zyrg55Q
Называются "Стоп харам", ходят по мАксве шо твои казачьи нагоечники и пристают к тем, кого посчитают подшефным. Либерастическая часть моего сознания таки в восторге! Я понимаю что тем самым мы еще на шажок стали ближе к свободной Европе, где в центре кэпитал оф грейтбритн можно выхватить мзды от точно таких же наглых бородатых парней. Я только одно не помню точно- у нас т.н. *конь-стытуцыю* в каком году отменили? И какими законодательными актами руководствоваться выходя на улицу, чтобы не попасть под немилость спрепоносцев с крестами или полумесяцами?



Гость
2 - 02.03.2017 - 12:38
Шариатский патруль
Гость
3 - 02.03.2017 - 12:42
1-Qinary > Лезть с проповедями сейчас скрепно и модно. И вообще тема замечательная- когда настоящая власть намертво захвачена кем надо, чернь может себ тешить властишкой на порядки поменьше, тем самыс спуская пар и не позволяя раскачивать сгнившую социальную лестницу в галере.
Гость
4 - 02.03.2017 - 12:57
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Я только одно не помню точно- у нас т.н. *конь-стытуцыю* в каком году отменили?
"конь-стытуция" как была там же и есть. А так, еще древние насрадамусы говорили - не будете уважать свой закон, придется жить по чужому.
Гость
5 - 02.03.2017 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Ютуп
"Стоп Харам Я готов умереть..." Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от ООО Алиф.

Сожалеем об этом.
.....
7 - 02.03.2017 - 15:07
"Почему в начале ролика музыка, да ещё такая отвратная? Музыка - харам. Должен быть нашид"
Бгг
Гость
8 - 02.03.2017 - 17:31
Ну, в общем-то, среди мусульман процент любителей покуражиться над людьми под благовидным предлогом ничуть не меньше, чем среди неверных. То есть, непонятно, почему он должен быть меньше. Также непонятно, почему оные любители должны подавлять в себе эту страсть сильнее, чем адепты других традиционных верований или сводов правил поведения (включая ПДД или Правила торговли). Так что всё в порядке, имхо. Главное, чтобы они знали меру и не приставали с пропагандой предписанного Кораном трезвого образа жизни к православным.
Гость
9 - 02.03.2017 - 20:10
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
к православным
а если атеист ?
10 - 03.03.2017 - 00:00
Ихние клерикалы уже осудили, сказали, что провокация по причине отсутствия мозга. Чревато, однако.
11 - 03.03.2017 - 02:51
10-Свист > "вы не рефлексируйте, вы распространяйте".
Гость
13 - 03.03.2017 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Qinary Посмотреть сообщение
это бывший активист движения СтопХам
интересно как он на этом зарабатывает бабло или кто его спонсирует? Бесплатно же он не будет это делать? Если конечно он не друг с камвольной в будёновке.
Гость
14 - 03.03.2017 - 16:08
Автор провокатор. Никаким шариатом там и не пахнет, и вообще никакой национальной или религиозной рознью:

http://www.mk.ru/moscow/2017/03/01/k...m-patrule.html

И до тех пор, пока ребята просто пиарятся и не нарушают закон, не нарушают права граждан - этот проект можно только поддержать.

Только если будет прецедент с применением физической силы, угроз, перегибанием палки - вот только тогда это можно и нужно будет обсуждать и осуждать.
Гость
15 - 03.03.2017 - 16:17
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Я только одно не помню точно- у нас т.н. *конь-стытуцыю* в каком году отменили? И какими законодательными актами руководствоваться выходя на улицу, чтобы не попасть под немилость спрепоносцев с крестами или полумесяцами?
А напомните когда у нас разрешили бухать на улице, находиться в непотребном виде, плевать, блевать, курить, мусорить? И напомните когда у граждан отняли право делать замечания алкашам и нарушителям общественного порядка? И напомните с каких пор принято так безобразно коверкать название столицы нашей Родины?
Гость
17 - 03.03.2017 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Qinary Посмотреть сообщение
За некоторые действия предусмотрена административная ответственность, но это не значит, что они запрещены.
Административная ответственность — вид юридической ответственности, который определяет обязанности субъекта претерпевать лишения государственно-властного характера за совершение административного правонарушения

далее

Административное правонарушение — противоправное, виновное действие или бездействие физического или юридического лица

далее

противоправный — беззаконный, незаконный, противозаконный; неправомерный, бессудный. Ant. законный Словарь русских синонимов. противоправный см. незаконный 1 Словарь синонимов русского языка. Практический справочник. М.: Русский язык

То есть вы хотите сказать что действия, нарушающие Право и Закон - не запрещены?) А что тогда по-вашему запрещено?)))
Гость
19 - 03.03.2017 - 17:06
18-Qinary >То есть вы хотите сказать что Право и Законы плохие? Надо разрешить пить пиво на каждом углу? Попить его дома, в кафе, на природе - недостаточно?
Гость
21 - 03.03.2017 - 17:21
20-Qinary >Вот, поняли свою неправоту и начали передергивать.

Значит запрет распивать спиртное на улице по-вашему направлен против людей?

А что еще предлагаете разрешить?

Испражняться прямо на улицах тоже предлагаете разрешить? Это же естественная физиологическая потребность, как можно запрещать, так думаете?))

Мне нет дела до того, что у человека в желудке портвейн. Мне есть дело до того, как он туда попал и как человек себя ведет во время и после его распития.
Если дома, в ресторане, на природе, спокойно, прилично - ок. Но если демонстративно, на улице, на глазах окружающих, в том числе детей, зачастую (русская душа, меры не знает) сопровождая это сквернословием, плевками, пьяными криками, блевотиной, нетрезвым пошатыванием, пьяными неадекватными выходками, нередко - драками, то тут уж увольте.
Гость
24 - 03.03.2017 - 17:48
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
на природе - недостаточно?
тут кстати тоже закон нарушается. так шта дома и в одну репу не больше фляжки..
Гость
25 - 03.03.2017 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Qinary Посмотреть сообщение
проявите гражданскую позицию - вызовите наряд.
Проявляю гражданскую позицию - поддерживаю закон о запрете.

Умнее и проще предотвратить это на корню запретив, чем каждый раз вызывать наряды, когда уже наплюют, наблюют, подерутся, разобьют чего-нибудь.
Гость
26 - 03.03.2017 - 17:55
24-Зигфрид_Устиныч >Под природой я не имел в виду общественные места, скверы и парки.
Гость
28 - 03.03.2017 - 17:57
27-Qinary >А ваша хата где? На переднем фронте распивающих спиртное на улице? Ну удачи, чего сказать. Все люди разные.
Гость
30 - 03.03.2017 - 18:15
29-Qinary >
В сообщении 16 мы выяснили, что вы не то оправдываете нарушение Права и Закона, не то считаете что Право и Закон плохие, ущимляющими права уличных пьяниц и дебоширов.

Цитата:
Сообщение от Qinary Посмотреть сообщение
Если гражданин не мешает окружающим, он может вести себя как угодно.
Кстати я отвечаю на ваши вопросы, а вы на мои нет.

Испражняться на улице, под кустиком - это мешать окружающим или нет? Надо разрешить? Аргументируйте.

Ходить голым по улице - это мешать окружающим или нет? Надо разрешить? Аргументируйте.

Производить половое сношение на улице - это мешать окружающим или нет? Надо разрешить? Аргументируйте.
31 - 03.03.2017 - 18:33
30-АНК > вопрос - при чем здесь шариатский патруль? Для этого есть государственные службы...и плз, меньше пафоса, а то хочется прямо петь гимн... ну или хотя бы патриотические песни... А если получится громко - как соседи отреагируют? Не провоцируйте...
Гость
33 - 03.03.2017 - 18:43
Гость
34 - 03.03.2017 - 18:47
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
30-АНК > вопрос - при чем здесь шариатский патруль? Для этого есть государственные службы..
1. Он не шариатский. Это выдумки провокаторов-журналистов. Там один армянин (они православные если знаете), второй русский, третий чеченец кажется.

2. Граждане имеют право выражать свое недовольство поведением пьяниц-дебоширов на улицах. Именно это выражение недовольства в виде замечаний там и происходит. А у государственных служб другая функция - пресекать и наказывать. Никто их хлеб не отнимает, не волнуйтесь пожалуйста.
35 - 03.03.2017 - 19:24
34-АНК >с муфтием по новостям беседа была, с каталикосом всех армян, либо с представителями православной церкви - нет. В ролике конкретно о мусульманах. Узурпировать функции и выражать недовольство - вещи разные
Гость
36 - 03.03.2017 - 19:49
35-душечка >
Если я хочу сделать замечание пьянице-дебоширу на улице, мне нужно спросить об этом разрешение у каталикоса всех армян или у муфтия? Пардон, а зачем?

А какие функции они узурпировали? Функции делать замечания пьяницам-дебоширам на улицах?

А о каком ролике речь? Тот, что в шапке темы - видео удалено.
37 - 03.03.2017 - 20:22
36-АНК > ролик был в новостях, стоп харам назывался
34-АНК >Там один армянин (они православные если знаете), второй русский, третий чеченец кажется.
36-АНК >мне нужно спросить об этом разрешение у каталикоса всех армян или у муфтия? Пардон, а зачем?
Короче, ролик не видел, но поддерживаешь:)
Гость
38 - 03.03.2017 - 20:45
16-Qinary > ну да, сидит такое говно на пляже, никому не мешает, грызет семечки и плюет вокруг себя. Раньше тоже замечания делал, а сейчас просто сворачиваю кулечек и отношу плевалке - говорю, сюда плюйте, не надо гадить под себя. Кто в кулечек грызть продолжает, а кто вообще перестает )
Гость
39 - 04.03.2017 - 09:12
Предлагаю патрули замутить, чтоб по кабакам ходили и [*****] моск посетителям на предмет поедания мяса в пост. В Великий Пост. Не ну а че. Чем христианские бездельники хуже мусульманских
Гость
40 - 04.03.2017 - 09:34
39-AviatorABC >годная затея! А иудейские патрули пусть гнобят тех, кто в субботу вкалывает. Вот, с путриотичных троллей начать можно, к примеру, чо далеко ходить?!
Гость
41 - 04.03.2017 - 10:56
39-AviatorABC > вот не надо передергивать. Курить и распивать спиртное в общественных местах нельзя и замечания делаются вполне правомерно. При чем здесь кабаки ? Да, и в кабаках тоже курить нельзя. Курят всякое вонючее дерьмо, а я этим дышать должен.
Гость
42 - 04.03.2017 - 11:45
"замечания делаются вполне правомерно" - Ты баран. Это мое правомерное замечание
Гость
43 - 04.03.2017 - 12:01
43-AviatorABC > ну, понятно, более крыть нечем, перешел на оскорбления )
Гость
45 - 04.03.2017 - 15:07
Крутотень нее6ическая просто! Называется - шо б вам так жить!
Авраамические религии, они только и учат хорошему, а как же иначе? В Японии так им и намекнули - только мявкнете что-то против синтоизма, будете дельфинов кормить. И крабов. Доходчиво так объяснили. Японцы - они такие. Вежливые. Что там с мечетями и синагогами?
Гость
46 - 04.03.2017 - 20:13
С точки зрения ортодоксального приверженца любой из ветвей авраамической религии, японцы - совершенно шизофреническая, деградировавшая и сатанинская нация.

Но никто не спешит туда со своими моралистскими проповедями, равно как и невозможно представить в Японии какие-то "патрули", кроме антитабачных: вот эти добряки точно могут затроллить на улице почитателей махорки. А почему миссионеры-моралисты туда не рвутся? А потому, что их там самих порвут Япония не толерантна! И, слава Богам, что не японцы, а мы одержали верх во Второй Мировой - иначе немедленному истреблению на оккупированных японцами территориях подверглись бы все - от мала до велика , а живые позавидовали бы мёртвым. Китайцы в курсе... Вот такая она - японская мононация, пожирающая няшных интеллектуалов-дельфинов (зато в не менее сытой Швейцарии кошек и собак кулинарят! Зачем? Почему?) И при этом Япония - самая безопасная страна в мире, как бы это не казалось невероятным. И на свои авто японцы сигнализацию не ставят! Почему? Сатанисты же, йёуптить!
Гость
48 - 04.03.2017 - 20:22
48-Qinary > Мне одному кажется, что это просто реплика с японского Канамара Мацури, не более? Тогда бы уж на японскую тачку эту систему ПРО-ПВО установили, а не на баварца. Неаккуратненько как-то.
Гость
51 - 04.03.2017 - 21:42
50-Qinary > Китай? При чём тут Япония? Подождите, ещё про бухло не было - японский инженерно-рабочий класс люто бухает, как и в Южной Корее: вот там гегемон, так гегемон. Немцы скоро позавидуют. Давайте без точного цитирования(Аристотель?) : Высшее счастье - это что-то производить.[не говно]
Гость
53 - 04.03.2017 - 22:09
53-Qinary > А ведь годные вещества исповедуешь, нет? В Японии из-за раскоса глаз за Штирлица не пробежишь - но ведь Рихард Зорге сделал и быстро?! Ещё как! Ведь никто в СССР не хотел верить в то, что британцы немцы слишком возбудились против нас(!). А вот тут Математика бессильна...занавес.
Гость
54 - 04.03.2017 - 22:59
Первое и осноное правило Великого Александра Васильевича Суворова - никогда не считать противника слабым! Там, кто протв нас - тоже не лыком шиты! На самом деле - русская разведка\контрразведка - самая результативная. Почему? Офисные водоросли(?), которые читают "послания" от всего мира - каким ещё гуем донести мысль, что не будет прямого боестолкновения с Россией? Ни одно государство в мире не желает сражаться с русскими! Это - тупое и какое-то странное самоубийство. Нас снова боятся и ненавидят! Разве это не прекрасно? Для тех, кто не понял по Крыму - это кулак, который всё враждебное Средиземноморье(Европу?) превратит...в воспоминания. Никто не желает пистеца. Нас снова боятся и ненавидят?! Прекрасно! Но станки в Оборонпроме должны быть отечественными. И, конечно, спецы. Всё верно - вся нация должна быть высокообразованной, высокоинтеллектуальной и высокотехнологичной - подобно Германии, Японии и Швейцарии. Они же смогли? Ну?
Гость
55 - 05.03.2017 - 00:06
54 Вольный Композитор
Быть образованным и высокотехнологичным лишь для того чтоб все боялись и ненавидели? А в пример страны то какие привел.
В голове твоей опилки


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены