Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Шампанское уже упаковано и лед заморожен (http://forums.kuban.ru/f1476/shampanskoe_uzhe_upakovano_i_led_zamorozhen-2156519.html)

флекс 04.02.2012 13:34

36-neoNart > ни одна элита ни в одной стране исходно не состояла из *сливок общества*. Напротив в 9 случаях из 10 это был самый дерзкий сброд который по головам менее дерзкого пробился наверх. Еще в конце 19 в европейские аристократы презрительно именовали своих американских коллег(новую американскую элиту) ворами и золочеными бандитами. Все эти сказоньки про белые и пушистые элиты куплены ими же у писателей для придания своему прошлому ореола романтизьма, т.к. начавший свою карьеру с одного цента и одного яблока миллиардер гораздо симпатишнее будет выглядеть в глазах электоральных масс чем разбойник удачно ограбивший почтовый поезд.
33-Explorer > та давайте сравним, какие проблемы. Сколько лет европейской *элите*? 300? 400? Сколько лет американской элите? 200? 150? А сколько лет российской? Десять? И уже пора менять на другую? ДЫк милчеловек выходит что в России никогда не будет сложившейся элиты которая захочет вложиь в нее копеечку потому что ее каждые несколько десятилетий будут пускать под нож. Собралась было какаяч-никакая *элита* к началу 20 века- собрались мужчики и постреляли. Собралась какая-никакая краснозадая к 90-м- собрались мужички, разонали-постреляли. Собирается сейчас- мужички уже места себе не находят, руки чешутся. Так и будут в России у власти всегда желающие мгновенно грабануть и рвануть, и Япония,Европа и США будут уплывать все дальше, дальше и дальше по развитию, а расеяне так и будут рвать друг другу кишки и с наслаждением кататься в говне и крови друг друга. Правда в этот нраз есть надежда что расеянам настохирело наконец это занятие, и Рыкламо Димакратии все же сольется в унитаз вместе с десятком тысяч Возбужденных Борцов.

vseravno 04.02.2012 14:01

35-Explorer >Ну что ж... По порядку.
<<[em]Эта "идеология элиты США" существует исключительно в голове людей, легко поддающихся влиянию зомбоящика.[/em]>>
Любой человек поступает исходя из своих убеждений, представлений о жизни и окружающем мире, о том, как к нему должны относиться другие люди и как он может относиться к людям... Это очевидно, или надо вам доказывать?
В соответствии с этими представлениями и формируются сообщества людей: партии, общественные объединения, клубы и т.п... Вы что же, никогда не жили в коллективе? Вот именно общность этих убеждений и представлений и называется идеологией. В основе лежат [b]идеи[/b] - представления людей о том, что для них хорошо, а что плохо. Вы с этим несогласны?..
Сформулируйте хотя бы для себя такое "простое" понятие, как "честность". Вы очень удивитесь, обнаружив, что ваши представления о честности очень мало совпадают с представлениями о честности , например, того же Бориса Березовского. Или нет?:)

<<[em]Как такая гипотеза о существовании "идеологии элиты США" объясняет экономику Японии, Южной Кореи, Германии и даже Китая?[/em]>>
Это не гипотеза - это очевидная вещь. В основе экономики тоже лежит идеология. Не может экономика существовать вне идеологии, вне политики. Например, в основе экономики США лежит идея о получении прибыли любым способом, даже пусть преступным и ущемляющим экономические интересы других стран и групп людей. Это они и называют "честной конкуренцией" - "кто сильнее, тот и прав". Вот вам пример идеологии.

<<[em]США захватил Японию и Германию, для того, чтобы вырастить себе конкурентов? Какой же это могущественный госдеп, который не смог побороть даже своих бизнесменов, чтобы они не лезли в Китай, и не развивали его?[/em]>>
Да никто с ними и не боролся и даже не думал бороться. Вслух заявления одни, в реальности дела совсем другие. Поскольку в основе идеологии элиты США лежит "получение прибыли любым способом", то полученная прибыль в Китае важнее, чем следование словесным заявлениям госдепа США.

<<[em]Да, США бомбили Японию, бомбили фашистскую Германию. Зато теперь Япония без всяких полезных ископаемых - в тройке сильнейших экономик. А Россия - с ее запасами природных ресурсов - на уровне африканских стран.[/em]>>
Последнее предложение из вашей фразы - очевиднейшая глупость.:)

vseravno 04.02.2012 14:12

36-neoNart >Вы что же, не видите очевидных решений Путина в сторону ухода от сырьевой экономики? Кстати, поищите в интернете статистику по развитию промышленного производства в России. Тенденция очевидна: рост промышленного экспорта, открытие новых производств, модернизация существующего производства... Компьютеры, кстати, которые вы покупаете, собираются уже здесь, в России. Вы уже не купите те же домашние компьютеры, собранные за рубежом (как это было, например, ещё лет 15-10 назад) - всё собирается в России. А автомобили? Бытовая техника?.. Всё больше сборочных производств здесь, в России... Тенденция очевидна, повторяю.

vseravno 04.02.2012 14:22

37-neoNart >Япония, Ю.Корея и т.п. не имеют полного суверенитета во внешней политике. Для вас это новость? Эвон, Европа, что-то пытается дёргаться, но в отношении России часто вынуждена плестись в фарватере именно международной политики США. Я уже не говорю про такие "банановые" республики, как Румыния, Болгария, Хорватия, Польша... Хотя это часто очень невыгодно им с точки зрения экономики. Даже Германия, и та вынуждена учитывать и сверять свой внешнеполитический курс с действиями США. Пример: размещение американских ракет на территориях этих стран. Вы думаете, что народы и правительства этих стран в восторге от этого? Отнюдь... Они же прекрасно понимают, что в случае чего первый удар будет нанесён по ним. Американцам это выгодно, а им, очевидно, нет...

URAR 04.02.2012 14:27

,, Он - единственная и главная цель атаки.,, -Ведь задачу поставленную ....внёй за три срока так и не выполнил!!!

vseravno 04.02.2012 14:29

39-neoNart >Факты краха продемонстрируйте пожалуйста. Только факты, а не измышления и свои фантазии...
...
40-Ar4ik369 >К сожалению, в отношении России это так. А что, вы считаете, что Югославию бомбили "благородные рыцари", дабы установить там мир и справедливость? А в жизнь Ливии вмешалась "добрая сила", нарушившая какую-никакую, но более или менее спокойную жизнь в стране и устроившая там погром? А как вы назовёте грабителя, который под предлогом ссоры с вашей женой, ворвётся в вашу квартиру, изобьёт вас и начнёт выносить из вашего дома мебель, драгоценности?..
Увы, но запад пошёл на конфронтацию и раскручивание второй "Холодной войны". Или вы думаете, что западные политики, в частности госдеп США, действительно озабочен положением грждан России и денно и нощно думает о вашем благополучии?..:)))

Explorer 04.02.2012 14:47

41-флекс >Постреляли-разогнали элиту в 1918 в Германии. Собралась новая элита. Постреляли-разогнали-сгноили в концлагерях элиту. Собралась новая элита. А тут Нюрнберг через 12 лет- за что? Ведь это молодая элита была! ===> Вот твоя логика.

А во Франции сколько элит стреляли разгоняли? В США сразу пришли к власти более менее адекватные люди, которые учредили выборы, а не узурпи ровали власть, не делали себя императорами.

arcanum 04.02.2012 17:01

[quote=всёравноСмутьян;23102525]Например, в основе экономики США лежит идея о получении прибыли любым способом, даже пусть преступным и ущемляющим экономические интересы других стран и групп людей. Это они и называют "честной конкуренцией" - "кто сильнее, тот и прав". Вот вам пример идеологии.[/quote]
Вы неправы. Как раз американцы в бизнесе используют гораздо более честные модели партнерства и сотрудничества. Это знает любой изучающий теорию и практику продаж, а также искусство переговоров. Американская школа переговоров гораздо более лояльная, чем, на удивление, европейская. Именно европейцы предельно жестки и алчны в своем желании выжать из партнера максимум и бросить его в полном разорении. А дальше ищут нового такого же. А казалось бы старая добрая матушка Европа и Империя зла... ан нет, американцы порядочней. Разрыв шаблона это добрые европейцы внедрять стали. Знали бы вы как Икея кидала в свое время своих русских партнеров, это мама дорогая...

vseravno 04.02.2012 17:23

48-arcanum >В теории американский бизнес совершеннейший и честнейший. Однако, практика американского бизнеса весьма отличается от теории.
Да, читаешь книги Ф.Котлера, Мескона, Как там всё правильно изложено - строго логично, последовательно, сплошной гуманизм и честность... Но на практики всё совсем иначе и с американскими партнёрами надо держать "ухо востро". Примеры? Да сколько угодно.
Почитайте вот здесь:
[url]http://www.openbusiness.ru/html_euro/usa_open3.htm[/url].
Вот здесь:
[url]http://www.romero.ru/2008/08/27/biznes-po-amerikanski/[/url] .
Американский бизнес - это мошенничество особого рода. Так что при ведении бизнеса с американцами надо быть очень внимательным. Уж сколько раз америкосы "кидали" наших в своё время - это ещё большая "мама дорогая".:)
Конечно же, это касается не всех и не всегда - всё зависит именно от людей... Но "исключительная порядочность американцев в бизнесе" - это легенды и не более того...:)
Самый простой и очевидный пример бесчестности американского бизнеса - это продажа программного обеспечения Microsoft. Вы внимательно читали лицензионное соглашение? Прочтите - откроете для себя массу нового и интересного...:)

Explorer 04.02.2012 18:02

49-всёравноСмутьян >всёравноСмутьян, сколько я с американцами работал, ни разу не кинули. Очень плохо верить зомбоящику про "плохих" американцев.

neoNart 04.02.2012 18:14

41.Флекс,ну белыме и пушистыме оне точно не были)))с позиций британских аристократов и после войны за независимость.
Важно ведь не это,а момент,кардинально отличающий эту страну(с) от европ с кореями.Сам механизм рекрутирования элиты,когда она попадает в "избранный круг" только продемонстрировав свое презрение к Закону и плебсу.Даже если происходит из того же колхоза!
Презрение к законам физики и лирики,"тайные знания",а вовсе не майбахи - вот причина и следствие неадекватности.Они же не способны решать простые житейские задачи,потому и ведут себя как марсиане.
Правда,по-земному воровитые)))
В расеянской истории только Йося знал доподлинно их природу,потому как Сотона есть квинтэссенция всех чертей.Он почистил их популяцию - в результате от сохи за 20 лет пришли к ядреной бонбе.
А теперь,вишь,опять 20 лет - мало...
Представитель британского истэблишмента или пиндосский сенатор пользуется привилегиями,но лишь в той мере,в которой он служит своей стране.И слетит с кресла просто за превышение скорости - даже если служил стране пол-жизни.Вот поэтому он не просто умеет управлять,а будет управлять на благо своей страны.Шалить в Оральном Кабинете будет,но тихо.А у нас любой участковый вместо работы шалит и знает,что ему не будет ни-че-го.Евсюков - это слетевший с катушек участковый,усомнившийся в этом казусе.
Именно ВВП культивировал вертикал,вот этот механизм отбора "элиты" - и он делал это не в интересах страны.
Знает хлюст,что управлять это гуано не будет никогда)))Именно ВВП сдает страну пиндосам.Когда натовцы введут свои войска,эта шушера организованно сдастся без выстрела,лишь бы их оставили на тех же должностях - у них ведь "опыт")))
Квасные пойдут в Сибирь партизанить,евсюки-полицаи будут их ловить,чтоб искупить вину перед Родиной.А защищать землю будет некому - ибо у нас нет СВОЕЙ земли)))
Инфа 100%

arcanum 04.02.2012 18:23

49-всёравноСмутьян >
В обоих ссылках ничего особо кровожадного не увидел. По первой - вообще простая инструкция как правильно строить бизнес в американских реалиях. Т.е. понимать что и как надо правильно делать и юридически оформлять, чтобы не понести ненужные убытки. По второй - жестокие американские налоги. Какой ужас! Как будто никто раньше не знал, что налоги в Америке суровы и бескомпромиссны. Вона даже швейцарских банкиров нагибать стали, чтоб не прятали счета нерадивых американских граждан. За счет такой разветвленной и строгой налоговой системы они могут поддерживать всю свою кучу социальных программ и вообще - госпрограмы в целом. Нам бы таких налоговиков.
Но вообще я не об этом писал. Я имел ввиду практику построения партнерских отношений в бизнесе. И почерпнул основную информацию не из книг и прочей бумаги, а от массы практиковавших бизнес-тренеров с их личными примерами и от знакомых. Европейцы в этом плане, априори, гораздо более агрессивны и циничны, чем американцы. Практически всегда.

nickd55 04.02.2012 18:28

[quote=neoNart;23105888]Он почистил их популяцию - в результате от сохи за 20 лет пришли к ядреной бонбе.[/quote] - любопытно узнать - а как это БЕЗ Йоси Запад еще быстрей пришел к ядреной боНбе? :)

флекс 04.02.2012 20:03

[quote=Explorer;23103127]Постреляли-разогнали элиту в 1918 в Германии. Собралась новая элита. Постреляли-разогнали-сгноили в концлагерях элиту. Собралась новая элита[/quote] вы батенька страдаете откровенной политической близорукостью)) Вся та шушера которую вы перечислили никогда выше шестерок *элиты* не поднималась)) Куколки напыщенно вещающие со страниц газет или с экранов зомбаторовы о той или иной патриотической линии всего лишь отрабатывают свой клованский хлеб, а зряплату им платит та самая *элита* которая в Европе, США и даже в поверженной Японии не менялась уже не одну сотню лет))
51-neoNart > не вижу особой разницы между зарождением элит европейских, пиндосских и нонешних российских. Начинали все с одного и того же- воровства, грабежа и убийств, и вся разница между ними в том что пиндосская элита уже давно купила себе красивые родословные в которых нет историй о бандах грабивших фермеров и убитых индейцах, а у новорусской элиты еще нет ничего потому что их индейцы это мы, и хрен они нам докажут обратное)) Возраст элит- вот фактор дающий основополагающую разницу в поведенческих мотивах. Когда-то предки нонешних британских аристократов испуганно озирающихся если пришлось отмахнуться от мухи(вдруг гринпис заметит) травили собаками и вешали на импровизированных виселицах старых добрых английских крестьян замля которых вдруг резко понадобилась под овечьи пастбища, и точно так же когда-нибудь потомки какого-нибудь нового русского заработавшего первый миллион установкой паяльника по жопам кооператоров станут испуганно шарахаться при виде упавшего в обморок комара, если конечно им кто-нибудь даст такую возможность- дозреть до подобного возраста.

vseravno 04.02.2012 20:49

50-Explorer >А зачем американцам вас лично обманывать? Вы что, обладаете какими-то капиталами? Или обманув вас, Америка сильно наживётся?:) Перестаньте думать о себе лично, как о точке концентрации истины. Вы вообще-то фактам, не связанным с вами лично, способны верить? Или истина - это только то, что случается с вами лично?:)

vseravno 04.02.2012 21:02

52-arcanum >Да там и нет ничего кровожадного - кровожадное то, что является результатом того, что там описано. Я вам просто хотел продемонстрировать, насколько сложны законы США для организации и ведения бизнеса и обязательно там найдётся закон, согласно которому вас можно обмануть и обобрать до нитки, как только это будет кому-нибудь выгодно.
Впрочем, если вы считаете вполне честным использовать юридические нюансы против прав своего партнёра, то я ни в коем случае не рекомендую никому вести с вами хоть какой-то бизнес. Я сам лично таких людей избегаю или предпочитаю вести с ними дела, не связываясь с ними какими-либо долгосрочными обязательствами.

Explorer 04.02.2012 22:06

Путинисты, вот титаны интеллекта, ваши друзья:

"[em]Но самое примечательное, что все видеоролики были распространены с одного сервера, который расположен на территории США, в штате Калифорния. В связи с этим в Следственном комитете принимаются меры к установлению авторов и заказчиков этих видеосюжетов"[/em],- сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин. (Этот про youtube.com).

Глава Федерального космического агентства Владимир Поповкин назвал основные версии причин, по которым провалился российский проект по исследованию Марса "Фобос-Грунт". Несмотря на заверения правительства США в своей непричастности к аварии, руководитель Роскосмоса по-прежнему рассматривает версию о воздействии на аппарат американского радара.

Путин: Госдеп США вложил в выборы в России сотни миллионов долларов.

"[em]Произошел перезапуск двух комплектов бортового вычислительного комплекса (БВК), поэтому он перешел в режим наибольшей экономии энергии и ожидания команды. Наиболее вероятной причиной, по мнению комиссии, является локальное воздействие тяжелых заряженных частиц космического пространства на БВК[/em]", - цитирует РИА "Новости" главу Роскосмоса. (лист алюминия в несколько миллиметров задерживает все такие частицы).

Мне было бы стыдно находиться в такой компании неучей. А ведь это не люди с улицы, это первые лица государства!

vseravno 04.02.2012 22:20

57-Explorer >
1. То, что официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин попытался ещё раз, при этом весьма неумело и крайне неуклюже, скомпроментировать противников Путина - это факт. Увы, но есть и такие неумехи и просто идиоты (впрочем, думаю, что найдутся и похуже...:)).
2. Сегодня только по телеящику говорили про коррупцию в Роскосмосе. Этих уродов надо основательно потрясти... за одно место...
3.<<[em]Госдеп США вложил в выборы в России сотни миллионов долларов.[/em]>> Вполне реальный факт.
...
Кстати, вот конкретная проблема - жульё в Роскосмосе. При чём наглое и оборзевшее вконец. Давайте-ка потребуем внимательнейшего расследования и жесточайшего наказания этих жуликов. Давайте-ка организуем митинг, требующий этого. Кто поддержит?

rubi 04.02.2012 22:33

1
спасибо, посмиялсо ))))))))
только слепым не видно
В 2000-м одна ОПГ победила в разборках с другой ОПГ за бизнес "корпорация РОСпил"
ВВП поставили смотрящим, как на любой малине.
Есс-но, даже некоторых из тех, кто тогда ,в 2000-м помог пропихнуть крысу во власть, эта крыса и сдала.("и ты, брут?!") Причем, сразу. Чтоб не пришлось делиться, а заодно и избавиться от ненужных шантажистов.
Сегодня есть "корпорация ЗАО РОСпил" и ... весь остальной мир.
Именно потому бывшие западные хозяева и недовольны такой самостоятельностью.
В этот "остальной мир" включена и Россия с ее населением и ценой на газ, уже бОльшей, чем в той же пиндосии.
И как любая корпорация, существующая только для собственной прибыли, путинская корпорация будет делать ровно то же, что делалось всегда: финансовые махинации, коррупция, теракты, подкуп, устранение неугодных...

Explorer 04.02.2012 22:37

58-всёравноСмутьян >Сначала хотя бы разобрались, кто украл миллиарды в деле Магницкого. Путин своих корешей-подельников не сдает.

vseravno 04.02.2012 22:47

60-Explorer >У тебя есть факты, свидетельствующие о том, что Путин причастен к краже миллиардов в "деле Магницкого"?
59-rubi >А ведь ты занимаешься инсинуациями и оскорблениями. За это существует срок в УК. Ты не понимаешь, что закон нарушать нельзя? Или ты считаешь, что тебе это можно?

Explorer 04.02.2012 23:02

61-всёравноСмутьян >Он покрывает тех, кто украл. И этого факта меня достаточно. И что в стране творится - мне это достаточно.

Или к тебе менты никогда не подходили с вымогательством?

vseravno 05.02.2012 00:09

62-Explorer >У вас есть факты, свидетельствующие об этом?
Да, было, "вымогали" штраф за переход перескрёстка на красный светофор. Успешно выписали и "вымогли" - штраф 200 рублей был уплачен в сбербанке.:)
Я не хочу сказать, что случаев вымогательства и незаконных действий со стороны правоохранительных органов не бывает. К сожалению, свидетельства об этом есть. Но при чём тут Путин? По-моему, и министр внутренних дел, и премьер-министр как раз против этого и борятся с этим.

rubi 05.02.2012 00:17

63
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ага, "борется"
аж надарвался )))))
[url]http://www.nr2.ru/moskow/371069.html[/url]

neoNart 05.02.2012 01:32

63.От всей души)))Доставило)))
54.Флекс.Вот сам по себе факт черноты шеи под белым воротничком не вызывает у мене вопросов ваще.Интересно другое:
Индейцы были этнически и культурно чужды и для конкистадоров,и для отцов-основателей СШП.Сибирские йакуты и разные кыргызы(дальние родственники индейцев),присягали России с схожих обстоятельствах.Собсно расеянская "элита" покупала себе белые родословные сперва у варягов,потом у монголов,поляков,турок,шведов,немцев и проч.Теперь хочет приобрести престижную бумажку от пиндосов)))
Я-таки желаю получить свою долю)))
А вот этот вот отмаз типа "20 лет это так мало для становления институтов государства и т.д." это так долго прокатывало,что пожалуй хватит...
Я видел [filolog]Доху[/filolog],Дубай и Шанхай в динамике - за 20 лет можно райский сад в пустыне вырастить как два пальца)))если наротт не позволяет обращаться с собой,как с краснокожими.

neoNart 05.02.2012 01:35

к 65.Почему-то столица Катара город @Доха не проходит цензуру)))

neoNart 05.02.2012 12:15

53.Nickd55.Хороший вопрос,простой ответ - потому,что запад шел к бонбе не от сохи,а от развитой экономики)))
Пиндосы,сбросив малыша на Хиросиму продемонстрировали две вещи:
1.Квантунская армия может быть побеждена не обязательно в результате кровопролитных боев.
2.Либеральная экономика эффективнее.
Они всегда старались демонстрировать свое превосходство,это очень действенный метод)))

rubi 05.02.2012 12:24

65 +
дык память у некоторых людей совсем короткая
1945г - конец Великой отечественной
1961г - первый человек в космосе

nickd55 05.02.2012 16:31

[quote=neoNart;23114796] потому,что запад шел к бонбе не от сохи,а от развитой экономики[/quote] - чушь собачья насчет "сохи". :)
Почитайте что-нибудь еще кроме советской школьной истории.

nickd55 05.02.2012 16:33

[quote=neoNart;23114796]Пиндосы,сбросив малыша на Хиросиму продемонстрировали две вещи: 1.Квантунская армия может быть побеждена не обязательно в результате кровопролитных боев.[/quote] - шо, надо было и по Тбилиси бахнуть тактическим ядрен-батоном в августе 2008-го? :)

[quote=neoNart;23114796]Либеральная экономика эффективнее.[/quote] - китайцы уже смеются. :)

Explorer 05.02.2012 18:09

63-всёравноСмутьян >Вадик, а тот случай, когда мы втроем встретились и решили выпить на безлюдном берегу Карасуна. Не успели даже налить, как появились доблестные стражи порядка и стали вымогать у нас деньги? Я откупился за всю компанию 200-ми рублями. Но это было несколько лет назад. Сейчас за 1000 руб. ОДНОМУ не откупишься!

Explorer 05.02.2012 19:03

[quote=всёравноСмутьян;23109874] 60-Explorer &gt;У тебя есть факты, свидетельствующие о том, что Путин причастен к краже миллиардов в "деле Магницкого"? [/quote]

У меня есть факт, что менты вымогали деньги со всех нас, в том числе и у тебя!

vseravno 05.02.2012 19:16

71-Explorer >Да, Олег, это было славное время...:) Давай-ка вспомним, для чего мы там собрались и чем занимались. Грубо говоря - квасили, втроём... Но, вообще-то, конечно, это была подлость с их стороны. Увы - такие у нас менты... Но скажи мне пожалуйста, при чём здесь Путин? Ты хочешь, чтобы Путин лично за ними следил? Мы ещё легко отделались - могло быть и хуже. И, формально говоря, мы всё-таки общественный порядок нарушили - распивали спиртные напитки в неположенном месте... К тому же и место выбрали весьма неудачное.
Но менты - это те же люди, с теми же слабостями и страстями, а возможно даже и хуже... к сожалению. Но лучше хоть такие, чем вообще никаких.
Но митингами ты их не сделаешь лучше...
Кроме того, я уверен, что "оранжевые" (т.е. оппозиция - я их считаю "оранжевыми") не сделают лучше, но сделают хуже.
И вообще... напиши мне в личку свой телефон - давно пора встретиться и "раздавить" бутылочку на двоих...:)

Explorer 05.02.2012 19:22

54-флекс >Вы, батенька, заражены вирусом конспирологии! Весь живой мир, начиная от самых зародышей жизни, развивался именно в борьбе за выживание. И развился до человека. Любая крупная компания на определенном уровне начинает проигрывать мелким. Так Microsoft выиграл у IBM, Apple боролся на равных с Microsoft, а Google обставила всех!

Explorer 05.02.2012 19:27

73-всёравноСмутьян >Да, сейчас напишу в личку

Explorer 05.02.2012 20:04

73-всёравноСмутьян >Ментами правит друг Путина - Нургалиев.

"[em]Кроме того, я уверен, что "оранжевые" (т.е. оппозиция - я их считаю "оранжевыми") не сделают лучше, но сделают хуже[/em]."

А вот представь, я тоже в оппозиции Путину? Я страшен? Я ужасен?

Вот из тебя, Вадик, при Ельцине фонтаном били идеи! И я таким же был! А теперь что? Все твои споносопры умотали в Испанию, я работаю с США. И все! Никакого будущего при Путине, кроме back USSR!

vseravno 05.02.2012 20:58

76-Explorer >Ну, у меня и сейчас куча идей...:) Ну а то, что ты в оппозиции к Путину, то... кто знает, может быть ты и прав... А будущее твоё только в твоей голове. Это уже, скорее, личная позиция... давай встретимся и поговорим о будущем. Может быть что-то и придумаем вместе?..:)

LivEviL 05.02.2012 22:57

Ой-ой. Этот мужчина, хранящий свои активы во вражеских ценностях наша надежда на все самое светлое :)))))))))))) Господа вы бы хоть чуть мозгу поимели перед тем как такое фуфло постить.

LivEviL 05.02.2012 23:02

Вообще скучно с вашим примитивизмом всеобщим.

neoNart 06.02.2012 00:48

69.Если можно,мне,как дипломированному историку,расскажите что есть "советская школьная история".Черчилль,которого я процитировал,очевидно тоже начитался совковых школьных агиток?Да или нет?
70.Какие китайцы смеются - те,что работают в госсекторе или в экономике размещения?Смеются над чем(ну,кроме объемов российского ВНП)?
79.Соглашусь,форум стал унылым(((
[url]http://www.youtube.com/watch?v=586eyeY3To0&feature=related[/url]


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.