К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Сейчас обнаружат секретные тайники Даши и Захара. Понятые на страже" (Обсуждение процессульных действий в квартире)

Гость
0 - 11.06.2012 - 10:35
В сегодняшний предпраздничный выходной день, 11 июня, в квартире Алексея Навального проходят обыски. Последний на данный момент его твит содержит фото обыска детской комнаты.



Насколько мне известно, в Краснодаре имеются факты проведения обысков без адвокатов (как это было первые полтора часа в квартире Навального).
Сталкивались ли Вы с данными фактами (проведение обысков в ненадлежащее время, когда процессуальные действия запрещены, либо недопуск адвокатов)? Поделитесь своими наблюдениями.

Обсуждение данных вопросов имеет важное значение для развития общества.



Гость
81 - 11.06.2012 - 17:33
Девять часов продолжается обыск в квартире Алексея Навального.

Снимают паркет?
Гость
82 - 11.06.2012 - 17:33
ждут адвокака, но пробки?
Гость
83 - 11.06.2012 - 17:36
78 оке... у меня вот морис лакруа из серии мастерпис.. не за полимона зеленых, но все же :)) а у соседа коляна золотые омега... у меня как часы лучше, но у него понтовее зато... а у бабы вали савецкая серебрянная чайка.. раритет млин.. а дунька кулакова так и вовсе в купальнике за 3 штуки евро в геленджик ездила.. я уж молчу про севу иванова... тот даже сортир и тот золотой себе поставил......
Гость
84 - 11.06.2012 - 17:36
Бесстрашный Путин, к великой победе ведёшь нас ты!

Одно радует - среди обычных граждан нет такой плотности сторонников бесстрашного раскидывателя свои политоппонентов.
Гость
85 - 11.06.2012 - 17:38
Как я полагаю, в 84 это были фамилии и кликухи госслужащих, членов правительства (бессребреников и патриастов).

Чего только люди за парку копеек не напишут в интернете для оправдания самых гнусных вещей...
Гость
86 - 11.06.2012 - 17:39
российская абазыцыя моет претендовать на титул самой бессмысмысленной и болтливой оппозыцыи в мире. ЯНе будь таковой надо было бы ее придумать и финансировать самому Путену чтобы даже в самые жопашные моменты выглядеть на их фоне великолепно))
Гость
87 - 11.06.2012 - 17:42
Промежуточный результат темы:

Я желаю всем сторонникам бардака, чтобы в своё время, в их жилищах, следственные действия проходили по ныне применяемым к оппозиции (и аполитичным гражданам) принципам - никаких адвокатов. Дай то Бог.
88 - 11.06.2012 - 17:49
80-Россия будет свободной > Если вам непонятны простые и исчерпывающие ответы, характеризующие мое отношение к происходящему, то больше говорить нам не о чем. А отвечать за то, что кто-то кому-то чего-то сделал или не сделал, я не могу. Задайте вопрос непосредственно по адресу
91 - 11.06.2012 - 18:16
Цитата:
Сообщение от DJlk Посмотреть сообщение
Необходим закон, а не законный беспредел!
замечательные слова.
НаучИтесь соблюдать Закон сами.
Гость
92 - 11.06.2012 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Россия будет свободной Посмотреть сообщение
Промежуточный результат темы: Я желаю всем сторонникам бардака, чтобы в своё время, в их жилищах, следственные действия проходили по ныне применяемым к оппозиции (и аполитичным гражданам) принципам - никаких адвокатов. Дай то Бог.
та вы не беспокойтесь, все мы там будем, не то мы не в России))
Цитата:
Сообщение от DJlk Посмотреть сообщение
Ну а про "честность правоохранителей" сказал Матвей Ганапольский:
это ви мне сейчас будете цитировать ухо мАцы на газпромовские деньги словно это противники Путена? Да вы посмотрите трезво вокруг и трезво содрогнитесь- Ухо мАцы при любом нормальном режиме уже наговорило себе на вышку, а им все никак даже по лицам не сделают страшно. Нежто это не наводит вас на хоть какие-нибудь мелкие и вшивые но мысли?
Гость
93 - 11.06.2012 - 18:34
Dede: больше говорить нам не о чем

Кто бы сомневался. Неудобные вопросы не придают оптимизма записным "обличителям" )))

Задайте вопрос непосредственно по адресу

Не хватает только дежурного: "Без комментариев!" ))
Гость
94 - 11.06.2012 - 18:37
Выше один из господ, оправдывающих бардак, сказал, что незачем публиковать что-либо,если нет хорошего обзора )))

В продолжение темы:

"Телеканал «Дождь» лишился точек для съемки «Марша миллионов» 12 июня" - http://shuum.ru/news/15100
Гость
95 - 11.06.2012 - 18:40
"Полный Альбац" в 21:07 будэ на "Ухе Маццквы"(с) - http://audio.rambler.ru/player?id=echo

Удальцов, Романова, Немцов
Гость
96 - 11.06.2012 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Россия будет свободной Посмотреть сообщение
Телеканал «Дождь» лишился точек для съемки «Марша миллионов»
все правильно, противника надо прессовать всегда и везде. Только тогда вместо насрального и ксюшади можно вырастить Манделу и Ганди.
Гость
97 - 11.06.2012 - 18:42
Достойный Лидер держится достойно

Гость
98 - 11.06.2012 - 19:33
Какими идиотами надо быть что бы так нагло, попирая законы бороться с Оппозицией, ну что они этим добьются?- загонят недовольство значительно глубже и ведь не довольных нынешним устройством мира не уменьшится, а увеличится и попросту людям не чего будет терять и если нельзя будет законным путем отстаивать свою позицию- будут совсем по другому- совсем...
99 - 11.06.2012 - 20:01
94-Россия будет свободной > у вас с головой все в порядке? Я не знаю ответа на этот вопрос, тупица вы эдакий )) Спросите меня еще о чем нибудь о мотивах поступков Путина, Правительства, членов Едра ))
Гость
100 - 11.06.2012 - 20:22
Я раньше исходил из принципа "порядочности власти". Но чем дальше, тем больше дров. Теперь я исхожу из принципа "подлости власти". Это началось с вранья про "Курск". Я тогда просто офигел, такому наглому вранью. Теперь это обыденность. Власть каждый день мне дает доказательства своей антинародности.
Гость
101 - 11.06.2012 - 21:18
Технический совет - пользуйтесь "облачными" технологиями
и применяйте хотя бы 128 -битную криптозащиту. Всех читать - времени не хватит.
Гость
102 - 11.06.2012 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Softdeveloper Посмотреть сообщение
Это началось с вранья про "Курск". Я тогда просто офигел, такому наглому вранью
вы правда владеете инфой о том шо случилось с *Курском* на самом деле? Дык не томите, рассказывайте?
Гость
104 - 11.06.2012 - 22:57
http://www.youtube.com/watch?v=1NxAAUhRDlI - Навальный после обыска
Гость
105 - 12.06.2012 - 02:49
(102) Уже лет 5 как ))) Я параноик
Гость
106 - 12.06.2012 - 02:51
Я таже с паяльником в уязвимой точке не смогу вспомнить пароли. Ибо я их не знаю.
Гость
107 - 12.06.2012 - 09:01
37) Man-in-Black и оппозиция? Инопланетяне! Aliens.
Гость
108 - 14.06.2012 - 08:45
Ещё одна победа над мериканскими шпионами:

"Самая неприятная история произошла, конечно, с обыском у родителей моей жены. В квартире находилась только её бабушка 85 лет. Старенькая, даже в глазок посмотреть не может.
Понятное дело, она перепугалась до инфарктного состояния, открывать отказалась. Даже по телефону убедить её открыть дверь было нереально.
Менты кричат "мы начинаем пилить", бабушка заикается от ужаса, жена в слезах по телефону уговаривает её открыть и т.д.
В итоге, договорились, что они подождут, пока приедут Юлины родители с дачи и откроют ключом.
И весь этот цирк ради того, чтобы изъять древний компьютер, которым никто не пользуется."


http://navalny.livejournal.com/711778.html

Гуманность прежде всего. Ну ведь подождали?
Гость
109 - 14.06.2012 - 11:30
процессуальные нормы не предусматривают ожидание пока не приедет юлина радителя, поскольку выведены для среднего гражданина и поблажек для семей хомячистых лидеров в себе не содержат.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены