К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опять эвакуаторы...

Гость
0 - 23.05.2012 - 21:10
Сегодня после обеда наблюдали из окна маршрутки следующую картину:на Красной,вначале,до слияния с Дзержинского,как всегда,куча припаркованных машин,среди них крутенькие иномарки стояли как попало,кажется тойота(внедорожник внушительных размеров)вообще чуть ли не поперёк дороги. Но грузили почему то старенькую шестёрку,которая была аккуратно,вплотную припаркована к бордюру...


Гость
1 - 24.05.2012 - 09:18
0-chell >недавно видел как на красной грузили ниссан мурано.
Гость
2 - 24.05.2012 - 09:30
да фсех грузят... ивакуаторщикам строго наплевать чью тачку забирать.... все это басни... забирают каво попало... 5 лет назад помню в первый разгар этого дела забрали тачку жены щурова н.п. и непосмотрели даже на очень говорящие номера и пропуска на стекле..и ничо... другой базар, что вернули потом сразу же... но так то уже другая какбе история :))) это уже менты там разбирались.. а самим эвакуаторщикам - один хрен чья машина...
Гость
3 - 24.05.2012 - 09:48
2-NashiArigato > да хрен там ))) щас забираются только те тачки, которые можно )) как-то видел ошибшегося парковщика ))) машину выгружали обратно на дорогу )))) а блатные тачки как стояли как попало, так и стоят, и никто их не трогает, еще и тело с полосатым жезлом рядом гуляет и охраняет их покой )))
Гость
4 - 24.05.2012 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Sergey42534 Посмотреть сообщение
2-NashiArigato > да хрен там ))) щас забираются только те тачки, которые можно )) как-то видел ошибшегося парковщика ))) машину выгружали обратно на дорогу )))) а блатные тачки как стояли как попало, так и стоят, и никто их не трогает, еще и тело с полосатым жезлом рядом гуляет и охраняет их покой )))
А Вы бы взяли и сфотографировали все это, и отправили куда следует а еще лучше в несколько инстанций, может если каждый из нас будет так делать, то что-нибудь поменяется в лучшую сторону, а то только и умеем плакать на кухне за бутылкой водки, или на форумах!!!
По теме, очень поддерживаю работу эвакуаторов, а то понаставят свои трахомы как захочется, что потом проехать нормально не возможно!!!
Гость
5 - 24.05.2012 - 09:53
3 а не ну если тело с полосатым жезлом гуляет - тогда понятно.. тело с жезлом то умеет отличать правильные тачки от неправильных.... а я про самих эвакуаторщиков.. там народ пофигистический... гребут что попало, а дальше уже ментов забота :)) видимо, чтобы исключить ошибки и подсказать эвакуаторщику :)) так то понятно.. яп кстати если такое увидел - поснимал бы на тилипон с удовольствием :))) думаю, на ютубе это пользовалось бы спросом :))
Гость
6 - 24.05.2012 - 10:13
4-GSM > отправлять кляузы куда следует смысла не вижу, так как рука руку моет... про плакать ваще не ко мне, кагбэ смайлики намекают, что меня это больше забавляет ))
5-NashiArigato > может они и гребут все подряд, только вот в некоторых местах просто не появляются ))) эт как в заповедниках наверно охотиться запрещено )))))))
Гость
7 - 24.05.2012 - 10:19
Представьте, что каждый из тех, кто заметил такую ситуацию, возьмет и отправит фото/видео материал по разным инстанциям, и будут делать это каждый раз когда увидят, представьте сколько кляуз будет, тут уженельзя будет не отреагировать!!!
8 - 24.05.2012 - 10:21
А с другой стороны - какого гонять там, где людям стоять надо?
Гость
9 - 24.05.2012 - 10:25
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
А с другой стороны - какого гонять там, где людям стоять надо?
Вы что-то попутали наверное? Попробуйте нормально проехать по Красной между Хакурате и Бабушкина, там столько идиотов паркуется, что одна полоса, а иногда и две парализованы!!!
Гость
10 - 24.05.2012 - 10:27
7-GSM >уже сколько примеров было, когда по главным телеканалам показывают, что конкретные люди воруют, как они воруют, но в итоге ничего не меняется... их не то что не сажают, даже с должности не снимают и не пресекают воровство...
11 - 24.05.2012 - 10:31
А если скоро идиотов, которым надо именно припарковаться, станет больше, чем идиотов, которым надо куда то мчаться, надо вылупив глаза, в рабочее время??
Понаехали тут, получается, не?
Гость
12 - 24.05.2012 - 10:49
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
А если скоро идиотов, которым надо именно припарковаться, станет больше, чем идиотов, которым надо куда то мчаться, надо вылупив глаза, в рабочее время?? Понаехали тут, получается, не?
Есть правила ПДД, и их необходимо соблюдать!!! Если стоит знак парковка запрещена, то парковаться нельзя!!! А вообще я не понимаю тех, кто едет на работу за 5-6 км от дома на своем авто, тем самым занимая место на дороге, плюс занимает на весь день место на парковке, хотя быстрее и целесообразнее поехать на трамвае или пешком прогуляться!
Гость
13 - 24.05.2012 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Sergey42534 Посмотреть сообщение
7-GSM >уже сколько примеров было, когда по главным телеканалам показывают, что конкретные люди воруют, как они воруют, но в итоге ничего не меняется... их не то что не сажают, даже с должности не снимают и не пресекают воровство...
И что теперь? теперь сложить руки что ли?
Гость
14 - 24.05.2012 - 10:55
13-GSM > а что толку пытаться головой пробить бетонную стену? ))) если есть желание, прогуляся по злачным местам, пофоткай и пиши кляузы )) места эти, я думаю, тебе известны )))
Гость
15 - 24.05.2012 - 11:04
а меня раздражает, что власть решант проблему отсутствия нормальных парковок эвакуацией, я плачу транспортный налог, с какого, простите , черта, мою машину надо забирать, так обеспечивайте наличие парковок, пусть платных, их ведь нет!!!!
16 - 24.05.2012 - 11:08
15. Чего непонятного? Понаехавшим тут надо ездить именно через там, где мы жиыём.
Нет, чтобы у себя дома кататься туда - сюда.
Андропова хочу, чтобы ипатовский метод применять к тем, кто ездиит в рабочее время, и [*****]-->[*****]-->[*****], [*****]-->[*****]-->[*****] и [*****]-->[*****]-->[*****]...
Гость
17 - 24.05.2012 - 11:12
ну причем тут люди, которые приезжают в город, я , например, местная, какая разница...вот вчера не могла припарковаться около табриса на Красной, какого ....простите.....я в магазин не могу попасть из-за того, что эвакуация авто идет, или чиновники не ездят в магазины....
Гость
18 - 24.05.2012 - 11:14
Прально, пускай ездят и забираю, хоть кого то научат парковаться.
Гость
19 - 24.05.2012 - 11:14
18, учат парковаться в автошколе!!! скажите ГДЕ парковаться и люди будут там оставлять свои машины
Гость
20 - 24.05.2012 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Нафаня 27 Посмотреть сообщение
ну причем тут люди, которые приезжают в город
при том, что % 70 (а может и больше) машин именно их.
Гость
21 - 24.05.2012 - 11:18
20, но им же надо где-то работать и кормить свои семьи....сами же знаете, что в станицах нет нормальной работы
Гость
22 - 24.05.2012 - 11:21
Уже довольно много людей пересело на велики, всем советую =) никаких проблем с парковкой и пробками.
Гость
23 - 24.05.2012 - 11:24
22, тоже вариант...только вот если погода плохая......не пойдет :-)))
Гость
24 - 24.05.2012 - 11:40
22-zazaka >проблема, к чему прицепить велик, когда надолго отходишь.
Гость
25 - 24.05.2012 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Нафаня 27 Посмотреть сообщение
18, учат парковаться в автошколе!!! скажите ГДЕ парковаться и люди будут там оставлять свои машины
А вот и ни фига! У меня недалеко от работы - парковка, так люди удавятся за место прямо перед входом в здание (хотя там парковаться нельзя!). Машины даже на тротуар паркуют! Лень зад свой поднять и пройти от парковки 5 минут!
26 - 24.05.2012 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Sergey42534 Посмотреть сообщение
отправлять кляузы куда следует смысла не вижу, так как рука руку моет.
Вот просто поверьте на слово, есть смысл!! Даже совершенно безнадежную жалобу рассматривают, а уж с фактами в виде фото- или видеосъемки... У нового начальника ГУВД аж зуд на этой почве ))
29 - 24.05.2012 - 15:34
15-Нафаня 27 >Ну так в "Центре города" куча места для парковки, пока ещё бесплатно. Нет, бл*, надо на Красной бросить машину
Гость
30 - 24.05.2012 - 16:27
26-marus >в жисть не поверю, что на парковку возле суда к примеру никто не жаловался )) а там как стояли в в наглую, так и стоят))
Гость
31 - 24.05.2012 - 16:33
Чтобы в Табрис на Красной попасть, можно на авроровскую парковку спокойно заехать. Там днем всегда мест хватает. Если силы есть дорогу (2 раза!) перейти и прогуляться метров 200, конечно.)))
Эвакуаторы одобряю. Согласна в пробке постоять, пока транспорт "принимают". И пофиг, шестерка это или Инфинити, если тело за рулем ходить разучилось. В центре на Орджоникидзе и Комсомольской между Седина и Коммунаров разве что на крыши друг другу не ставят, из двух встречных половина полосы остается. А возле меда стоянка платная - на площади размером с футбольное поле с десяток машин стоит.
32 - 24.05.2012 - 16:46
Не, ну ты поглядь, шо деется. Пришлые ездюки местных стоюнов не уважают, и такое упечатление, что их ещё и больше1 мЕСТНЫЕ, СТОЮНЫ, ВЫПОЛЗАЙТЕ, ЖАЛУЁТЕСЬ, ЧТО ЗНАКОВ ДОХРЕНА. ШО СТОЯТЬ НЕГДЕ, А ТО ВЕДЬ
Местные, стоюны, выползайте, отстаивайте своё право стоять там, где всю жисть жили и работали, жалуйтесь, что знаков дохрена и стоять негде! А то ведь уконтрапупят вас пришлые ездюки-транзитчики толи налогами, толи штрафами так, что и дома не остановишься. Мне то всё равно, я на велосипеде, так. чиста из принципа против антипарковочных знаков, а одна Нафаня27 с этой шоблой злопыхателей не справится сто пудов.
33 - 24.05.2012 - 17:04
30-Sergey42534 >Судебные, к сожалению, неподсудны ))). Их трогать нельзя. Хотя опять же, не знаю, может, никто просто не жаловался. Была бы конкретная жалоба с фотографией авто с номерами, может, начальство бы сотруднику хоть выговор влепило бы, чтобы как-то отреагировать.
34 - 24.05.2012 - 17:12
32-кифир >Ничё не поняла: кто пришлые, кто ездюки, кто стояки, а кто транзитчики?. Я местная, ездюк. Но я поставлю машину на парковке в "Центре города", когда мне надо в банк на Красной, в косметичку на Красной же. Заодно потом пробегусь по магазинам в "Центре города". Так что не вижу проблемы. Местные должны знать парковки в городе. Неместные пусть добираются общественным транспортом с окраин. Или Вам приятно, когда Вы не можете подъехать-подойти к дому, ибо тела припарковали свои машины прямо перед калиткой?
35 - 24.05.2012 - 18:33
marus
34
А я ничё не понял, что значит "парковки"? Почему за то, чтобы остановиться, надо платить? Есть дороги, вот на них с обоих сторон и тогою, стой - не хочу. как то так. Не мешая проезду нормальных людей со скоростью пешехода, и пешеходам. Можно даже на это время, когда многостоящих машин, убирать лежачих полицейских, необходимых перед каждым перекрёстком и зеброй, сделав их автоматическими, как светофоры, чего зря подпрыгивать, всё равно ездюк не разгонится в час пик.
---------------
Ездюк - это такой тип водятла, которому надо мотаться под твоими окнами минимум 100 км/час и чтоб без остановки. Ну, обычно сигналят они ещё в зад от недержания нетерпения и возражают против лежачих полицейских в мечтах про как бы сбить парочку пешеходов и смыться незамеченным.))
Гость
36 - 24.05.2012 - 18:43
тоже наблюдал.остановка дом союзов.подъехал чел .вубил аварийку.оставив машину на остановке.гаишник на него ноль внимания.
а вобще я считаю надо сначала эвакуировать дорогие машины с блатными номерами,а уж потом простые.
те кто бросил машину на аварийке и ушел куда-то тоже надо эвакуировать.
включил аврийку,значит ехать не можешь,вэлком на платный ремонт.включил аварийку и вошкаешься с авто,например колесо меняешь ,то не трогать.
Гость
37 - 24.05.2012 - 18:57
походу кифир не адыкватный чел :( Может его не стоит вообще из города выпускать ? :)
38 - 24.05.2012 - 19:01
ink740
36
А толку??? Оно поломанное, или инкассатор, или инвалид, или сам Дпс с эякулятором - А ПОЛОСЫ ТО ТЮ_ТЮ! А ты ж лететь хотел стрелой. А её нету - ну не гы-гы ли это, прикинь логически? Только хуже от обьездов, авария вероятней, когда упёртые в стояшего начнут хором в двигающийся на скорости и специально непускающий их ряд встраиваться... Ну так ведь, нет?
Так может быть снять к чертям запрет остановки, и пусть себе стоят, кому хотелось и повезло? А остальные едут слегка потише, зато без напряга, как положено - ну, там 30, 40км/час в городе (Вот это точео надо ввести, город - всё, 40. и ни километром больше. Желающим полетать - на платную АВТОСТРАДУ на.)
Гость
39 - 24.05.2012 - 19:03
Явно не в себе человек :)))) Эти стоЮны перекрывают 1-2 полосы.... т.е. весь поток идет по одной полосе вместо 2-3 ....
40 - 24.05.2012 - 19:06
GSM
37, дорогой, если б тебя в твоих трипиз... (оё, низя, опять забанят) Верхненижестароново... и так далее, задрали ездюки под окнами так, как меня. А ведь я к ним под окна не езжу - минимум метров 70 до ихних окон пространства остаётся. Ну ты понял.
Но я ж терплю, потому что понимаю.
Гость
41 - 24.05.2012 - 19:17
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
GSM 37, дорогой, если б тебя в твоих трипиз... (оё, низя, опять забанят) Верхненижестароново... и так далее, задрали ездюки под окнами так, как меня. А ведь я к ним под окна не езжу - минимум метров 70 до ихних окон пространства остаётся. Ну ты понял. Но я ж терплю, потому что понимаю.
переезжай!!! Ночью у тебя под окнами приезжие что ли катаются? Ты сам то давно в краснодар переехал?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены