К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рынки и шмотка все?

Гость
0 - 10.04.2020 - 12:53
Пообносился и хочется нормальной еды. Что там за рынок слышно?


41 - 16.04.2020 - 01:56
Всех потомков дяди Ашота задавил дядюшка Ли.


Ботинки парадные СА. Маде ин зона. Уставные, не модные, но!
В лихие 90-е я такие донашивал еще лет десять, а им было хоть бы хны :-)
42 - 17.04.2020 - 10:00
Вот и у меня проблема с обувью назрела. В марте купила на копере полукроссовки, вчера у них подошва пополам. Где мне купить новые? Я пешком могу пройти полгорода, только куда идти? Вишняки совсем-совсем не работают?
Гость
43 - 17.04.2020 - 10:07
Абсолютно все интернет - магазины работают и у всех у них есть доставка и у половины оплата после примерки. В чём проблемы то ? 21 век на дворе и интернет у всех в кармане. Другое дело что все по понятным причинам подняли цены . Ну так цены будут лететь вверх и дальше . Советую покупать сейчас потому что летом все деньги будут уходить только на еду
44 - 17.04.2020 - 10:18
43-crystalviper >качество я как буду на фото определять? И вообще прежде чем купить, нужно перемерить пар 20. Иначе это не шопинг, а печаль
Гость
45 - 17.04.2020 - 10:30
Erida - Ну судя по вашему же посту качество покупаемого товара вы не можете определить даже при покупке в магазине/рынке ( если у вас развалилась обувь за пару недель ). Так что тут вы ничего не теряете. А во вторых обычно в интернет магазинах вы заказываете 3-4 разных пары обуви обговаривая с менеджером по телефону что купите какую нибудь одну которая вам подойдёт больше всего после примерки. Это в порядке вещей и не вызывает никакой отрицательной реакции у магазинов.
46 - 17.04.2020 - 10:38
42-Erida >Что это такое - полукроссовки? А на вторую половину они что? Сколько отдали?
Закажите на WildBerries что-то подобное от Tamaris.
Они могут привезти несколько видов и размеров. Можно примерить прям в пункте выдачи.
Правда цена будет не как у армяней с копера.)
Но подошва не лопнет и носиться будет долго.
47 - 17.04.2020 - 10:47
45-crystalviper > определить качество я могу, не волнуйтесь. Но в тот день решила купить дешевые (900 рублей) и понадеялась, что до июня их проношу.
Гость
48 - 17.04.2020 - 10:56
Erida - Я б не сказал что 900 руб это совсем уж дещево . У меня есть очень красивые спортивные туфли с литой резиновой подошвой ( брал для вело прогулок ) купил за 250 руб . Второй год как новые . А пару лет назад в одном месте на распродаже за 845 руб купил настоящие итальянские кожаные весенне-осенние туфли ( сезон прошёл был декабрь ). 2 года прошло а они в прекраснейшем состояниии . Все таки Италия.
49 - 17.04.2020 - 10:57
46-Конь германский >я не знаю как их правильно обозвать. Нечто между кроссовками и тапками. Очень легкие и удобные. Я на работу и с работы по часу иду пешком. В них комфортно. Но вот подошва дерьмовая. Четыре недели продержались
50 - 17.04.2020 - 11:00
48-crystalviper > вам повезло. У меня обувь в пределах двух тысяч на один сезон.
Гость
51 - 17.04.2020 - 11:04
Erida - Не всегда цена это залог качества . Очень часто цена это степень жадности менеджеров определённой торговой точки.
Гость
52 - 17.04.2020 - 11:14
Цитата:
Сообщение от crystalviper Посмотреть сообщение
Все таки Италия.
Не скажи, Италия - давно не торт. Да и, собственно, современная "Италия" - это на 80-90% Китай или Индия, на которых стоит именитый бренд. :(
Да, держатель бренда старается контролировать и качество материалов, и каство самой работы, но стремление максимизировать прибыль часто перевешивает :(
Не так давно купили прибор одной известной в узких кругах итальянской компании (предыдущий прибор верой и правдой отработал 7 лет). Эх, лучше бы сразу купили китай по цене в 2-3 раза ниже! ((
Гость
53 - 18.04.2020 - 02:01
Цитата:
Сообщение от Erida Посмотреть сообщение
Я на работу и с работы по часу иду пешком.
Вы молодец! Это полезно!

Цитата:
Сообщение от Erida Посмотреть сообщение
Но вот подошва дерьмовая
Сейчас практически вся обувь с какой-то странной пластмассовой подошвой.
Гость
54 - 18.04.2020 - 08:55
У меня развалился rieker. Тоже года три проходили. Пока нашел по сусекам нечто весенне-летнее, думаю переживу.
Странно, что ремонтеров обуви выпустили, мебельщиков! выпустили, а продавцов обуви и шмотки забыли. А как же межсезонье, пора тарить в лето. Или тогда уж надо всех выпускать, люди прониклись важностью и не станут лишний раз контачить.
А так, ну курьер ваш принесет вирус, какая разница кто меня спрятанного заразит.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены