Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Рудомахе проломили череп - кто и за что, не пишут. (http://forums.kuban.ru/f1476/rudomahe_prolomili_cherep_-_kto_i_za_chto_ne_pishut-8566424.html)

pasechnik 10.01.2018 19:02

178-масон 62 > Вы понимаете, ну у меня лично ваша бригада вызывает отторжение. Я писал почему , не буду повторять. То что полезно людям , вам не очень интересно или неинтересно вовсе. А вам интересно , сделать сенсацию и обязательно на первых лицах региона или страны. Это как бы ваши дела и это наверное то же нужно в созревшей для этого стране и обществе, но нам бы сегодня не с небожителями бороться, нам бы элементарное решить, свалки , чистый воздух, население культуре экологической учить. И кстати есть эффект от путинского народного фронта, через него решаются многие вопросы , убираются кучи и кучки мусора, ремонтируются дороги и прочие вещи. Но без скандала с властями, а вы почему то где не появитесь везде то скандал, то мордобой. Вы подобие желтой прессы ! Но то что с вами произошло , конечно неприятно и некрасиво, тут мнение единое. Хотя понятно, подковерная борьба и вы лишь ее инструментарий! И не надо отмазываться!

proff_ 10.01.2018 19:29

[quote=pasechnik;45193305]убираются кучи и кучки мусора[/quote]
Ага, сочинцам об этом расскажите.
Которые уже не первый год не могут справиться с "мусорными памирами", плодящимися то там, то здесь.

[quote=pasechnik;45193305]ремонтируются дороги [/quote]
Дороги ремонтируются за счёт бюджета и дорожного фонда. К формированию и распределению которых НФ не имеет никакого отношения.

Народный фронт - такое же сборище прислужников режима (в большей части неумных, в меньшей - корыстных), как Молодая гвардия или ЛДПР. Отрабатывают заказы за бабло.
Почему-то про откровенно коррупционные закупки Сечина или Ротенберга их "честные закупки" не кричат, только про мелких сошек из МУПов и региональных администраций.

pasechnik 10.01.2018 19:35

186-proff_ > да я не против, согласен с вами, но где наши экологи, они натягивают на себя белые одежды , а сами и близко к этому не причастны. ну пусть назовутся передельщиками, и не портят нужное и необходимое населению дело. Бороться за экологию просто горит как надо, если даже в сочи и в Подмосковье коллапс. а глядя на этих экологов народ просто в шоке и в спячке ибо они своими делами не дают развиваться экологической культуре противостояния. Они попросту отвлекают народ от борьбы за свои права !!! Провокаторы!

macjy 10.01.2018 19:43

182-Aviator >Конечно они наследили везде.Без перчаток разбойничали.И на ручках дверей машины,и в салоне они засветили свои щупальца.А так же на других камерах поблизости. Адвокат говорит что их найти- Дело ескольких дней,при желании следователя.

macjy 10.01.2018 19:48

+188) И хватило же у них ума припереться ко мне домой после нападения в 3-15 ночи на двух машинах,зарисоваться у меня на трёх камерах наружного наблюдения.Подошли к машине (Во двор её я не стал загонять),посмотреть на окна.Пока я в ванной мылся,жена вышла во двор,включила свет и они шуганулись))

macjy 10.01.2018 19:50

184-pasechnik >Ты так на вопрос и не ответил.

AviatorABC 10.01.2018 19:51

188-масон 62 >да. Пара дней. Пальцы сняли? На других камерах есть лица?

AviatorABC 10.01.2018 19:58

189-масон 62 >с фото пройтись по всем районам города, кабакам, ночникам. Это гопота. Конечно действовали по наводке. Но не фсб. В фсб есть свои работники для такой чернухи. И пальцы они не оставляют. И пивных животов у них нет. И идут по лесу они так, что ветки не хрустят. А тут явные отморозки. Нанятые какими-то дебилами.

pasechnik 10.01.2018 19:58

190-масон 62 > я ответил, что подобное не приемлемо в цивилизованном обществе, и обозначил, что вы заняли чужую нишу и вместо активной работы на благо простого обывателя, вы решили биться с ветряными мельницами, отвлекаете народ от противостоянию экологическому беспределу. Вы заняли нишу где надо конкретно и каждодневно создавать это цивилизованное общество начиная с самого низу. Вы же по верхам все , да по верхам и главное что народ теперь боится и пикнуть против экологического произвола, ибо в той нище где он это должен делать, могут и рожу начистить.

Вы ГОСПОДА, предостерегаете народ от обыденной экологической борьбы, типа смотрите шо вам будет, какие у вас носопатки будут если вы станете против свалок шуметь.

Вы опорочили экологическое движение, где надо прежде всего аккуратностью и своим примером учить других. Вы провокаторы господа. Это мое личное мнение , но оно таки вот так сложилось)

macjy 10.01.2018 20:17

[quote=pasechnik;45193499]я ответил, что подобное не приемлемо в цивилизованном обществе,[/quote]Этого достаточно..Остальной бред - Это субьективное мнение,с которым я не могу согласиться,но не относящееся к самому преступлению.Обсуждать мотивы преступления,и оправдывать преступление,есть разные вещи.

macjy 10.01.2018 20:23

191-Aviator >Пальчики сняли конечно.Следователь активно проводит допросы и др. следственные действия.Когда всера меня допрашивали,звонили из прокуратуры.Интересуются,держат на контроле.Посмотрим,как дело пойдёт дальше.Но из опыта,предполагаю что "висяк"

AviatorABC 10.01.2018 20:30

195-масон 62 >фото лиц есть?

pasechnik 10.01.2018 20:34

[quote=масон 62;45193568] Цитата: Сообщение от pasechnik я ответил, что подобное не приемлемо в цивилизованном обществе, Этого достаточно..Остальной бред - Это субьективное мнение,с которым я не могу согласиться,но не относящееся к самому преступлению.Обсуждать мотивы преступления,и оправдывать преступление,есть разные вещи. [/quote]

Меня малоинтересуют мотивы, меня интересует то, что ваши действия , хоть вы и пострадавшие, нанесли "невосполнимый " вред экологическому движению Кубани. Вы компрометировали полностью борьбу за чистый воздух и безопасную среду обитания у жителей региона и навредили всем до исключения жителям Кубани. Вы даже не понимаете, что вы наделали....бесполезный разговор ..видно у вас такая цель негативная! А все ваши междоусобицы, это разборки кланов. Извините, за такое частное мнение!

Kasl 10.01.2018 20:48

Это враки.
Рассамаху не возможно победить.

macjy 10.01.2018 20:54

[quote=Aviator;45193611] 195-масон 62 >фото лиц есть? [/quote]Пока это секрет нашей защиты.Пускай следствие попотеет. Уже посыпались угрозы жизни.У кого то "Пуканы горят"

AviatorABC 10.01.2018 21:05

199-масон 62 >ну вот как пуканы порвёт, выкладывайте фото в сеть. Найдутся очень быстро.

Skod nick 10.01.2018 21:14

199- лучшая защита- это нападение ( не мое)

Skod nick 10.01.2018 21:16

А лизоблюдоа не слушай, пока тарелки после бояр хоть чуть жирные- они так и будут лизать и на других лаять. Селяви.

Kasl 10.01.2018 21:36

Skod nick
202 - Сегодня - 21:16
Твоя политика не Христь известна-облизать в общаге плиту после приготовления соседей и проскочить по обочине пока не поймали.
Лоботрясом - таксистом жил всю жизнь,им и преставишся!

Skod nick 10.01.2018 21:43

Ок!))) теперь о тебе поговорим? Не жалеешь себя? О людях день и ночь заботишься??? Свалки разгребаешь, новороссийскую в проспект превращаешь? Омериканцам из севастополя кулаком грозишь,?? Давай поведай кем страна должна гордиться??? Нобелевку в каком году получил?)))
Э

Kasl 10.01.2018 21:48

Skod nick
204 - Сегодня - 21:43
Людям помогаю,чем могу.
Детей воспитываю и не только своих..
Землю обрабатываю своими руками.
Слежу за собой,стараюсь быть осторожным.
Стараюсь дружить делами, а не словами.
О чем ты еще хочешь меня попытать?

Kasl 10.01.2018 21:52

Skod nick
204 - Сегодня - 21:43
Теперь и ты расскажи.
Кто тебя довел до общаги и вагончика на дачи?
Кто тебе мешает помочь своим детям материально?
кто заставляет тебя сшибать сотки извозом?
Кто тебя заставляет ненавидеть свою жену и ездить по обочине?
ПУТИН?

Kasl 10.01.2018 22:14

Skod nick
204 - Сегодня - 21:43
И это ,тварина по жизни совсем не состаявщияся, у меня в при форсировании Керчи Дед Алексий погиб,казак,полный Георгеевский кавалер.
Надо будет и я так же пойду и рядом с ним лягу.
А вот ты для кого и чего живешь клоп общаговский,без роду и племени и ядом плюешся?

Skod nick 10.01.2018 22:33

206. Конечно путен)) а кто еще? [filolog]Сцуко[/filolog], вагончик кадастром обложил, землю вокруг," успешным" продал( малинке моей солнышко заслоняют) общагу ворам из ГУКа на прокорм отдал, автобусный парк под клоповники продал. Вор и воров покрывает: сердюковых чубайсов сечиных. И таких как ты мелких жульбарсиков. П.с не буду с тобой дедами и отцами меряться. Я к чужой славе, даже предков своих не примазываюсь.

Skod nick 10.01.2018 22:35

Я хоть географию выучил в школе Советской, знаю что не мог ни кто Керчь форсировать .

Admiral_wolf 10.01.2018 22:47

[quote=pasechnik;45193622]Вы компрометировали полностью борьбу за чистый воздух и безопасную среду обитания у жителей региона и навредили всем до исключения жителям Кубани. Вы даже не понимаете, что вы наделали....бесполезный разговор ..видно у вас такая цель негативная![/quote]
Бггг слышь какада ольгинская, а где ты была птыца-говорун, когда в результате подготовки к олимпиярде реликтовые самшитовые леса похерели?
Вот стояли себе много веков никого не трогали, но не муддачины-какадисты внесли свою лепту :(((

Kasl 10.01.2018 22:48

Skod nick
209 - Сегодня - 22:35
для таких дебилов как ты,не доучившихся в школе Советской,а так же для молодого поколения существует музей в Керчи ,братские могилы и памятники.
Поедь,детей,внучат возьми ,чтоб посмотрели они, где русские люди кровь свою пролили и десятками тысяч легли на берегах.
А потом уж,ежели совести хватит поливай грязью Крым, сетуя на то ,что оказался на обочине жизни, в тесной комнате общаги.

Skod nick 10.01.2018 23:05

211 чума ты плоскоземельная))) иди лучше головой об пол в церкви бейся))) еще меня он учить будет форсировщик керчи. Убить или сдохнуть много ума не надо. А вот мирную жизнь наладить , для всех и сытую, богатую не для воров а для трудящихся у твоего старика- путена умишка то и не хватает)))

ser77 11.01.2018 09:55

Ну что там, череп залатали Рудомахе?

ser77 11.01.2018 10:09

Я бы рекомендовал наложить титановую пластину, желательно не весь, впереди ещё много славных набегов на приусадебные участки, пистулей не миновать))

флекс 11.01.2018 11:15

Я вот давненько поглядываю на этих людей, Рудомахи и проч. т.н. "активисты", и думаю.. Вот вроде взрослые люди. Живут в стране где власть фактически захвачена бандитским сообществом. Законы- что дышло. Суды- дырка от бублика. Силовики на побегушках у кооператоров и их челяди. Кароч куда ни кинь- всюду клин. И будучи взрослыми людьми, не идиотами, более-менее осознающими происходящее вокруг, они якобы ведут борьбу с нарушениями закона в природоохранной и прочей части.. Вот скажите мне, это вообще реально? Не, я понимаю, что бывают на свете всякого рода там Долоресы Ибарруйри, Че Гевары и Жанны ДАрки, которым кагбе срать на все(или так принято о них думать). А вот эти вот луди, они что, тоже герои нашего времени, бессрташные и преданные светлым идеалам? Или как?

NoThanks 11.01.2018 11:18

216-флекс > или просто делают такой вот нехитрый пизнес... самое обидное - что не такой уж и доходный...

флекс 11.01.2018 11:26

217- так я вот и пизнеса в этом особо не вижу. Судя по тому как их регулярно шпыняют и наваливают по башке, выгода тут сомнительная. Медицина нонче очень дорогая. Может нарабатывают себе гринуху в пиндостане на модной теме? Это кагбе больше похоже на реальность, хотя тоже метода жесткая. Можно и не дожить до получения вида ни жительство)

NoThanks 11.01.2018 11:28

218-флекс >"в этом особо не вижу" ну ты не видишь, а он какбе есть.. хотя таки да - сомнительный.. рисков много, выхлоп маленький.. ну так что с того.. другого если не умеют или не хотят..

"Может нарабатывают себе гринуху в пиндостане на модной теме? " ну тоже есть такое дело.. сурик же заработал в итоге... но это какбе бонус.. максимальная цель до которой дойдут только лучшие и самый отчаянные :))

tim_83 11.01.2018 11:41

сидят "достойные" с люди, которым насплевать на природу своего региона и своей страны, на благоприятную окружающую среду, сидят, значит люди, глубоко безразличные к будущему страны и судят о том, с какого-такого перепугу уважающие себя, своих близких и свою Родину люди борятся, значит, за своё право гулять по полям-лесам, жить в незагаженной природе. нунуну

NoThanks 11.01.2018 11:48

220-старый новый г > а тебе не насрать, говоришь? я знаю пару мест, где реально надо убрать много мусора.. правда за это не заплатят и заборов губернатора там нет.. тупо засраные куски леса... выслать тебе координаты? займешься этим вопросом?

флекс 11.01.2018 11:54

217- так я вот и пизнеса в этом особо не вижу. Судя по тому как их регулярно шпыняют и наваливают по башке, выгода тут сомнительная. Медицина нонче очень дорогая. Может нарабатывают себе гринуху в пиндостане на модной теме? Это кагбе больше похоже на реальность, хотя тоже метода жесткая. Можно и не дожить до получения вида ни жительство)

флекс 11.01.2018 11:59

220- есть такая стадия жизни человека(теоретическая, наступает не у всех), называется "зрелость". Это такое время, когда человек начинает осознавать ограниченность своего Я и его места в подлунном мире. Этому очень способствуют столкновения с реальным миром в том виде в каком он есть- грубом, откровенном и циничном. Обычно наивный и тонкий людь, получив десяток раз по клевалу, отлежав срок в больнице и отсидев в бибизятнике, начинает соображать и делать выводы. Если же после этого он не меняет манеру поведения, то либо у него в таковой манере сидит четкий гешефт, либо он сказочный долбеоб. Я бы не хотел думать последнее о столь уважаемом герое энтой темы и его окружения.

tim_83 11.01.2018 12:05

истерика 221 ожидаема, ведь должен же что-то плюющий в эфир циник ответить на уязвляющую его рациональную объективную критику. должен же он ответить типа: "да, я, не шевелящий пальцем для блага окружающих и обливающий помоями предпринимающих хоть что-то, лучше отвечу в стиле: "сам дурак".

tim_83 11.01.2018 12:09

[quote=флекс;45195589]осознавать ограниченность своего Я[/quote]

вы лично с Рудомахой общались? вы лично принимали участие в экозащитных акциях? вы реально (честно-честно), считаете, что то, что он делает, он делает это ради денег? вы реально считаете, что вашими достойными и объективными собеседниками могут быть люди, пишущие лживые и негативные отзывы о Рудомахе исключительно в виду должностных обязанностей? вы себя хоть немного уважаете, пожелав написать 216?
вы считаете, что рациональный человек не будет активно, деятельно противодействовать захватчикам общедоступных территорий? вы реально считаете, что в мире нет людей, способных бороться за идеи и убеждения?

[quote=флекс;45195589]четкий гешефт, либо он сказочный долбеоб[/quote]
широта понимания впечатляет. может, если это правда обозначенный спектр, тогда все мои вышеразмещённые вопросы - риторические.


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.