К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Реалии нашего двора. "Чмо, посмотри на себя и на этого" - показываю на кого...

Гость
0 - 18.08.2013 - 19:47
А показываю я на тройку кавказцев, молодой выводок, занявший тренажеры на детской площадке. Что скажу - маленькие, но мускулистые, удар поставлен, дерзкие. Тренируются вызывающе - пробивают серии руками, подключают ноги. Не великие бойцы, по большому счету, но, но, но... И тут же на лавке русские пацаны, те, которым я обратился. Чмошники-компьютерщики, долговязые, нескладные, с лицами склонными к пороку и пиву. Если это и есть будущее русской нации, то у нее нет будущего.


Гость
41 - 19.08.2013 - 07:31
Наше поколение жило при СССР, при социализме, много было всякого, но атмосфера и жизнь была значительно комфортнее, да не было хороших машин и предметов быта, но была дружба, вне зависимости от национальности и цвета кожи. Страна была заинтересована в комфортной жизни. Сейчас находится много людей, которые стравливают народы....вот и этот писатель показал все с наиболее некрасивой стороны. Да русские прошли тот период , когда мир завоевывают кулаками, среди кавказцев то же много таких, но есть там еще и затаенная опасность на внешний мир , к ним к представителем небольших народов, вот они и качают мышцы---желая доминировать по жизни с помошью силы.
Гость
42 - 19.08.2013 - 07:47
если вспомнить мои любимые 90-е сколько знакомых МС, КМС, чемпионов и пр. бойцов полегло от банальной картечины из обреза, не говоря о др. "предметах", то всегда есть толика сомнения в чрезвычайной трате времени на подобную "физуху"..тренировка вещь нужная, но не она опред. состояние
Гость
43 - 19.08.2013 - 09:03
39-Страник > говорю же, автора просто знатно напинали "посонывабидасах" вот и льет слезы на форуме, призывает объединиться против врагов человечества :D
Гость
44 - 19.08.2013 - 09:06
43-Bbl6blJIu3a6JIoKuPoBaHbl >да мы знаем, тут таких хватает:)
Гость
45 - 19.08.2013 - 12:27
тема говно . У меня и моих знакомых дети занимаются спортом при этом все хорошо учатся. Ненадо говорить о том что у нас дети только пиво пьют да курят. У меня дочька заниаеться дзюдо самбо рукопашкой и ее подруги то же ходят на спорт. Кресник занимается армейским рукопашным боем взял первое место на краевых в то же время и за компом любит посидеть. Думаю тема розжиг
Гость
46 - 19.08.2013 - 12:31
45-ran2000 mail ru >судя по Вашей орфографии и пунктуации... ну... я думаю, все поняли о чем я )))
Гость
47 - 19.08.2013 - 12:37
Голосовой ввод google я без клавиатуры
Гость
48 - 19.08.2013 - 12:45
Чем больше в армии\стране дубов...
Гость
49 - 19.08.2013 - 15:58
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Чмошники-компьютерщики, долговязые, нескладные, с лицами склонными к пороку и пиву. Если это и есть будущее русской нации, то у нее нет будущего.
самокритично рекся :)
Гость
50 - 19.08.2013 - 16:27
49-AKM > в сетевой культуре считается, что коверкание ников свидетельствует о недостатке ума того, кто это делает. Ты попробуй меня текстом обыграть, да так, чтобы я сидел и обтекал.
Гость
51 - 19.08.2013 - 16:38
47-ran2000 mail ru > чё, прям вот так в экран говоришь? Ух ты, вот как шагнули технологии!
Гость
52 - 19.08.2013 - 16:48
Рекс, к чему ты призываешь?
Детям перестать ходить в школу, [*****] овец, читать книжку и тыкать пальцем в воздух, отрабатывать удары на детской площадке и ходить с кинжалом?
Гость
53 - 19.08.2013 - 16:53
52-людоед > полноте перегибать, мой друг. Я же говорил выше, что нужно не только за компом сидеть. Да просто побольше на свежем воздухе, на турнике повисать и приходить ко мне на тренировки, по адресу: Москва, ул. Вильнюсская, д. 8, корп. 2. Традиционное китайское ушу.
Гость
54 - 19.08.2013 - 17:02
кавказцы защищаются. они пытаются выжить. в мире, где выживает сильнейший.
Гость
55 - 19.08.2013 - 17:10
Буддисты считают, что весь мир состоит из движущегося потока Дхарм - частиц из которых состоит все видимое и невидимое нами - все сущее. Дхармы сливаются и создают вещи, людей и события, потом они разлетаются и все это исчезает, чтобы возникнуть вновь.
56 - 19.08.2013 - 17:14
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
сколько знакомых МС, КМС, чемпионов и пр. бойцов полегло от банальной картечины из обреза, не говоря о др. "предметах", то всегда есть толика сомнения в чрезвычайной трате времени на подобную "физуху"..тренировка вещь нужная, но не она опред. состояние
Увы,просто нечем крыть.
Гость
57 - 19.08.2013 - 17:21
а все от чего? кто то решил, что нужно выживать сильнейшим, побеждать, чтобы жить. вечный хаос с богом, который придет и рассудат
Гость
58 - 19.08.2013 - 17:22
бог придет и устроит судилище.
Гость
59 - 19.08.2013 - 17:30
Вот только религиозных фанатиков нам не хватает...один уже достал.
Гость
60 - 19.08.2013 - 17:34
59 - как правило во всех текстах библии крах приходит тогда, когда люди начинают себя считать богоподобными, начинают судить друг друга. не мудрено, что скоро какое нибудь стихийное бедствие нагрянет
Гость
61 - 19.08.2013 - 17:36
Да ты ведьма!
Гость
62 - 19.08.2013 - 17:56
61 - не, мне еще 40 розовых кустов надо посадить
Гость
63 - 19.08.2013 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
в мире, где выживает сильнейший.
Я видел как пьяный спортсмен полез на бизнесмена в Наутилусе... мало того что ему прострелили ногу и таз, так его еще пинали по набережной почти до "Жемчужной".

Хотя спортсмен был намного сильнее бизнесмена...
Гость
64 - 19.08.2013 - 17:58
63-людоед > ну а в чем несоответствие? Сильнейшим оказался бизнесмен-стрелок.
Гость
65 - 19.08.2013 - 18:03
51-rexline > в экран планшета
Гость
66 - 19.08.2013 - 18:05
53-rexline >мне больше самбо и армейский рукопашный нравиться
Гость
67 - 19.08.2013 - 18:37
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
если вспомнить мои любимые 90-е сколько знакомых МС, КМС, чемпионов и пр. бойцов полегло от банальной картечины из обреза, не говоря о др. "предметах", то всегда есть толика сомнения в чрезвычайной трате времени на подобную "физуху"..тренировка вещь нужная, но не она опред. состояние
_______________________
а сколько тех у кого картечины в обрезах полегло от нарезного ствола и так далее .

тренировка формирует бойцовский дух и выковывает стержень в человеке .

я бы в обязаловку вольную борьбу и классику в школьную программу ввёл .
Гость
68 - 19.08.2013 - 19:09
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
приходить ко мне на тренировки, по адресу
И всё ради рекламы... ))
Есть у меня пара знакомых: один ушу преподаёт, другой популярный в Краснодаре (в связи с нахождением Кадочникова) рукопашный бой. Первый ведёт в основном оздоровительную версию ждя женщин, второй тоже набирает женщин и детей, но на мой взгляд, наставляет их на опасный путь: он пытается убедить их, что позанимавшись у него немного, они смогут победить на улице здорового пьяного мужика. Я всё опасаюсь несчастных случаев с его учениками. Реклама у него звучит?"Рукопашный бой для всех!". Вообще интересно, что все секции сегодня (и Вы в том числе ) пытаются ловить клиентов на обещание "уничтожающей техники" - так недавно выезжая на Северную, увидел объявление: "Боевое карате! Ножевой бой! Детские группы." Сразу представляются родители, записывающие чадо в такую секцию и заботливо кладущие в школьный ранец ребёнку клинок...
Гость
69 - 19.08.2013 - 19:23
Мышца приходи и уходит, а опыт и знания не пропьешь!
В дальнейшем "ботан" вырастет, и возьмет себе "быка" в охрану, на большее "бык" не на что не способен, в силу отсутствия интеллекта. И будет "бычок" пастись возле "хозяина" кушать травку.
А кто из "бычков" блеснул умом, так их по пальцам пересчитать можно.

Будущее России в силе тела, а духа!
По теме на те афффтор ссылочки http://www.online812.ru/2009/11/18/013/
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/b...ng/289220.html
Гость
70 - 19.08.2013 - 19:28
+68 - Ну и хочется верить, что автор тренирует ушу, не "натаскивая на конкретных врагов", и его "смотреть через прицел" было просто оговоркой.
Гость
71 - 19.08.2013 - 20:05
Рекся чёж ты брешешь а? запости чёнить на ЗР так сразу тебя посылают по направлению галстука.
Гость
72 - 19.08.2013 - 21:11
70-Страник > Приходи, вторник-пятница, с 21.00 до 22.30.
Гость
73 - 19.08.2013 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Страник Посмотреть сообщение
но на мой взгляд, наставляет их на опасный путь: он пытается убедить их, что позанимавшись у него немного, они смогут победить на улице здорового пьяного мужика.
Настраивает людей на боевой дух.
Можно обучить человека всем приёмам всех БИ, но когда на него будет бежать размахивая кулаками пьяный дрыщ он уйдёт в "глухую" ибо нет в нём духа вырубить противника.

Единственно, думается мне, что ему надо воспитывать в людях этот самый боевой дух после того как сам тренер увидит что у них что-то получается:)
Гость
74 - 20.08.2013 - 08:59
Цитата:
Сообщение от VLD0007 Посмотреть сообщение
я бы в обязаловку вольную борьбу и классику в школьную программу ввёл .
хорошая идея.
правда 90% детишек приходило бы на нее с записками от обеспокоенных родителей и справками от врачей шо им низя, как приходят нынче на обычную физкультуру :(
Гость
75 - 20.08.2013 - 09:41
Цитата:
Сообщение от AKM Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от VLD0007 я бы в обязаловку вольную борьбу и классику в школьную программу ввёл . хорошая идея. правда 90% детишек приходило бы на нее с записками от обеспокоенных родителей и справками от врачей шо им низя, как приходят нынче на обычную физкультуру :(



родителям тоже в обязаловку :)))
Гость
76 - 20.08.2013 - 10:00
55-rexline >а шо такое дхарма, они то хоть откуда берутся?
71-Нестор >:)
Гость
77 - 20.08.2013 - 10:25
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
Настраивает людей на боевой дух.
Опасная это штука - "боевой дух". В детстве помню был клуб "Золотая перчатка" - там тренер для формирования "боевого духа" выпускал воспитанников на улицы города с целью боевых контактов с населением. Кончилось всё уголовным делом по тренеру.

Ну а автор всё-таки саморекламируется. Это неправильно. Из Краснодара к Вам всё равно никто не поедет. ))
Гость
78 - 20.08.2013 - 10:33
Цитата:
Сообщение от VLD0007 Посмотреть сообщение
я бы в обязаловку вольную борьбу и классику в школьную программу ввёл .
в некоторых аулах Адыгеи в 90е так и было.
Гость
79 - 20.08.2013 - 12:34
69-общался с самым крупным депутатом Госдумы, так вот-
несмотря на его явно не "ботанический внешний вид", он всесторонне развитый образованный человек.
И таких совсем не мало, я тоже на Ален Делона не похож, но дебилом себя не считаю(может у меня мания величия?) -не осуждайте.
Миром правят не "быки", а "ботаники"(по состоянию души), и это факт!
Гость
80 - 20.08.2013 - 12:50
72-rexline >Замечаю, фобия от силы. Неверные суждения от слабости образования. Мозги ВСЕГДА сильнее мышц.
Ты завидуешь быкам с мышцами. И хаешь худеньких компьютерщиков. Через время все мышцы этих быков будут пахать на мозги этих худеньких.
Из-за отсутствия мозгов быки часто преграждают пули. Смертность очень высока.
Товарищ, средневековые силовые единоборства и рыцарские поединки выброс из головы.
Кольт сравнял шансы, в случае чего. Но мозговитые уже не в случай встревают, а используют мышцы в своих целях.
Мышцы твои - это рабочая сила и ничего больше.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены