Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Радость-то какая! Путин ввел штрафы за неподчинение казакам и другим дружинникам (http://forums.kuban.ru/f1476/radost--_kakaya_putin_vvel_shtrafy_za_nepodchinenie_kazakam_i_drugim_druzhinnikam-5589605.html)

Аспид46 05.04.2014 20:45

[quote=Янет Качов;34786825] представьтесь [/quote]
В соответствии с правилами форума, представляюсь: "Аспид46".

А теперь Вы, Юрий, как не согласный с этим, представьте свои персональные данные. В знак протеста и несогласия! Ведь это ваше политическое кредо "Против - всегда!!!"!)))
[quote=Янет Качов;34786987]по теме не способный сказать ничего? [/quote]
По теме я задал Вам, Юрий, конкретный вопрос:
[quote=Аспид46;34786695]Ваши предложения (конкретные) по сабжу. Что лично Вы сделали по поводу возмутившей Вас проблемы? Кроме этой темы на форуме? Выложите сканы своих офиц. протестов, обжалований... [/quote]
Ответ не обнаружен!!!
Вы какой-то специфический "двумерный" любитель конкретики, открытости на форуме.)))

Dubler 05.04.2014 20:46

Рятуйте, хлопци!!! :о)))
Собственно говоря, прежде поднимать визг и панику, следует ознакомиться с Законом, в котором довольно четко определено, что можно дружинникам, а что нельзя.
В частности... без присутствия мента, "доброволец" пукнуть не может. Дружинники не имеют права подменять силовые структуры. Все остальное - от лукавого.

Maddog 05.04.2014 20:56

[quote=альта;34786949]есть же в Краснодаре фотограф Янет Качов, свадьбы бегает снимает. это разве не наш борец за идею? [/quote]
А дайте ссылочку на него, уж очень интересно. Вращаюсь в среде фотографов и такого не знаю.
Хотя подозреваю, что "Янет Качов" = Я не Ткачев" :)

Boltas 05.04.2014 21:07

42-Maddog >я так почему-то и подумал, что про эковахту скажешь, но здесь есть но... всегда считал этих парней из эковахты кубани нормальными людьми, делающими нужное дело, реально так считаю, хотя особо никогда не вникал в их деятельность
потому не верю, что тролли на форуме - это они, ибо как-то не вяжется борьба за экологию и против беспредела отдельных чиновников с тем, что читаю здесь на форуме... разрыв шаблона, если здешние тролли это они
короче, это ппц, если это так... у меня просто не останется веры ни в одну общественную организацию в стране, во всяком случае из тех, о которых хоть что-то слышал
в общем, интересную ты мне новость сообщил... уверен, что это они?
п.с. хотя вот сам вспомнил кое-что, мне очень не понравилось, что эковахта не прекратила свои акции во время проведения самой олимпиады
как-то это резануло по глазу, когда сразу с началом игр (прямо в день открытия) посыпались от них письма одно за другим, я подписан на их рассылку и иногда читаю, но рассылка в такое время с моей т.з. - это кощунство и даже перестал читать их после этого
так что вот так, даже не знаю что и думать теперь

KVD 05.04.2014 21:13

[quote=Дублер;34787282] Рятуйте, хлопци!!! :о))) Собственно говоря, прежде поднимать визг и панику, следует ознакомиться с Законом, в котором довольно четко определено, что можно дружинникам, а что нельзя. В частности... без присутствия мента, "доброволец" пукнуть не может. Дружинники не имеют права подменять силовые структуры. Все остальное - от лукавого. [/quote]
Что тут не понятного - одна дешевая ментодевка усиленная десятком мордоворотных дружинников может сделать с народом все что захотят.

Maddog 05.04.2014 21:24

44-Boltas > дядько, уверен на миллион процентов. "Радио Верхняя Вольта" помнишь? Вот он голубчик: [url]http://vk.com/id49629170[/url] Выдал себя с потрохами на этой ветке, а всё потому что частенько читаю местную ветку "За Рулем", там он под ником "масон" (или вариации на тему по мере бана).
Самое унылое что на заре их деятельности - это была действительно правильная организация (людей ведь нужно привлечь). И я даже обрадовался когда они появились, но со временем иностранные гранты испортили этих мирных экологов превратив их в борцов против всего. :(
Есть тут на форуме камрад KinDza, можешь у него спросить за эковахту.

Boltas 05.04.2014 21:39

46-Maddog >я понял... всё это очень печально как-то, но жизнь продолжается)
а тролли... ну а чо, такая у них работа - отрабатывать свой хлеб

Аспид46 05.04.2014 21:52

[quote=Boltas;34787823]отрабатывать свой хлеб [/quote]
Свой горький и грешный хлеб!(

Maddog 05.04.2014 21:58

47-Boltas > согласен что печально. Я когда-то верил и в Гринпис, ведь идея здравая, методы только античеловеческие, за что они кстати регулярно на западе получают реальные сроки. А у нас Газаряну дали 32 года условно, а шуму было как будто расстреляли. Страшно что некоторые из них свято верят в то чем занимаются. Если мыслить глобально, то люди выступающие "за" разительно отличаются от людей кто "против".

Maddog 05.04.2014 22:00

[quote=Аспид46;34787929]Свой горький и грешный хлеб!( [/quote]
тем не менее нужно отдать им должное, реалии говорят о том, что их "работа" всё больше и больше заставляет людей думать и принимать верные решения.

Аспид46 05.04.2014 22:01

50-Maddog > Тогда "За троллей - не чокаясь!")))

Boltas 05.04.2014 22:08

[quote=Maddog;34787981] Если мыслить глобально, то люди выступающие "за" разительно отличаются от людей кто "против".[/quote]
если даже абстрагироваться от данной темы, то это кстати чистая психология
за - в большей части осознанность выбора (на основе осмысления)
против - почти всегда отрицание на подкорке (бывает на грани с фанатизмом, зомби)

Maddog 05.04.2014 23:35

51-Аспид46 > стоя :)))
52-Boltas > прав на 100%! Кстати надо будет это обсудить со знакомым практикующим психиатром. Но без сомнения я думаю тот факт, что если взять двух человек и поставить им одну и ту-же задачу, но один будет решать её с установкой "за" а второй с установкой "против", тот который "за" решит её куда быстрее и эффективнее.

mim 05.04.2014 23:38

53-Maddog >Почему людей, вышедших на митинг "За честные выборы", власти объявили проблемой, которую надо решать с установкой "против"? А в российской полиции разве есть установка "за"? Психология, брат.

Boltas 06.04.2014 00:21

53, немного не так - само понятие установка нужно исключить, тогда всё станет на свои места... дело в том, что и логическое мышление и подсознание накачиваются данными (знаниями) не на раз, а в течение всей жизни субъекта, поэтому как таковой установки нет, а есть личная трактовка или интерпретация

Maddog 06.04.2014 00:27

54-Радио Верхняя Вольта > потому как люди пришедшие на митинг "За честные выборы" на самом деле пришли по другому поводу. И не надо тут доказывать обратное.
И покажите мне где я восхваляю нашу полицию? Хотя стоит отдать им должное, в 2011 нашу с супругой квартиру ограбили, через 2 недели вора поймали и даже вернули часть награбленного которое вор ещё не успел обналичить и спустить на наркоту и бухло.

Maddog 06.04.2014 00:32

55-Boltas > если есть работники в подчинении рекомендую проверить на практике, но "задание" и "установку" стоит тщательно продумать и естественно раздачу этого всего провести так чтобы оба не знали об этом. Результат удивит ;)

Boltas 06.04.2014 01:08

57, вы не верно поняли меня, я говорил о стратегическом выборе человека, например выборы президента... хоть мы и видим фото и можем ознакомиться с его биографией, но он (она или они, если депутаты) все равно остаются для нас людьми не знакомыми, почти обезличенными, ну в некоторой степени, поскольку нет личного двустороннего контакта, даже заочного
а связка подчиненные-руководитель работает уже иначе, поэтому ваш тест ничего не покажет, здесь будут работать другие управляющие факторы и другие центры заинтересованности в исходе или ожидания конечного результата, если можно так выразиться

а вот с блоггерами как раз то
двусторонняя связь присутствует
выбор стратегический
чувство причастности к чему-то большому и важному
полная неопределенность в результате
...
в общем, все необходимые атрибуты как бы личного участия без каких бы то сложных действий в чем-то грандиозном
это и подкупает легко внушаемых людей и подталкивает их к голосованию на уровне подсознания... ну и соответственно профит в кармане режиссеров
но, глубокое осмысление взаимодействий читателем его же общения с блоггером может разорвать эту фантомную связь и тогда он уже проголосует за, только этого почти невозможно добиться извне, нужно чтобы человек сам пришел к осознанию... можно лишь подтолкнуть его необходимости немного подумать, но это максимум возможностей со стороны

как пример, наша с вами сегодняшняя беседа о эковахте кавказа... вы сломали мой шаблон двумя предложениями, который до этого был выстроен у меня без участия логики, больше на таком примерно чувстве - ну а чо, нормальные вроде парни

Colombo 06.04.2014 15:46

[quote=Maddog;34789145]потому как люди пришедшие на митинг "За честные выборы" на самом деле пришли по другому поводу. И не надо тут доказывать обратное. [/quote]Люди, пришедшие на митинг "За честные выборы" пришли за честные выборы. Обязанность доказывать иное лежит на вас.

Maddog 06.04.2014 17:30

60-Все цветы на дорогах Земли > пусть сначала докажут что они были сфальсифицированы, а потом поговорим. Попрошу без истерик и воплей.

Maddog 06.04.2014 17:41

58-Boltas > понял я Вас верно. Я просто хочу сказать что сознание человеку "перевернуть" можно за час, а оно уже потянет за собой подсознание.
Кстати, об эковахте. Только что наткнулся на зинимательный клип, когда увидел в нем ул. Красную г. Краснодара аж улыбнуло. Но это не главное, вот интересный кадр на 4:07 [url]http://youtu.be/ffNTTtO1r6I?t=4m7s[/url] справа от исполнителя под флагами "Яблока" на митинге с белыми ленточками в Краснодаре стоит не кто иной как ярый активист эковахты по СК Виктор Чириков [url]http://vk.com/id49629170[/url], он же "Радио Верхняя Вольта", он же "масон", с большой долей вероятности он же "Янет Качов" :) Вот такие у нас экологи, которые как оказывается не экологи, а "политики".
Кстати экологи-политики, а что символизирует белая лента? Полную капитуляцию?

Colombo 06.04.2014 17:43

[quote=Maddog;34794277]пусть сначала докажут что они были сфальсифицированы,[/quote]Кому это надо доказать, мошенникам? Доказательств сколько угодно.

[img]http://rghost.ru/53819870/image.png[/img]

Colombo 06.04.2014 17:45

[quote=Maddog;34794355]что символизирует белая лента?[/quote]Белый цвет означает не капитуляцию, как Харитону и миллиону других Харитонов вдули в уши советские пропагандисты. Рассмотрите внимательно совремённый флаг РФ, если найдете на ем белый цвет, ответьте себе, почему он с той стороны, а не с другой.

Maddog 06.04.2014 17:49

[quote=Все цветы на дорогах Земли;34794366]Кому это надо доказать, мошенникам?[/quote]
Вот как вы умеете вешать ярлыки. Здорово. Я уже в мошенника превратился.
[quote=Все цветы на дорогах Земли;34794366]Доказательств сколько угодно.[/quote]
Картинка в посте самое страшное доказательство?
Можно несколько вопросов?
Вы ходили на выборы?
За кого голосовали?
Или в списках не было Навального и поэтому не пошли?

Maddog 06.04.2014 17:51

64-Все цветы на дорогах Земли > да успокойтесь Вы. Я не хочу с вами ругаться. И не Харитон я, уже ответил в соседней

Maddog 06.04.2014 17:54

+66-Maddog > ветке. Флаг Российской Федерации, как и флаг любой другой страны, стоит рассматривать как единое целое, не отрывая его элементы от остальной части. Белый флаг (лента) - лично для меня символ капитуляции и нет тут никакой пропаганды, как бы Вам этого не хотелось.

Colombo 06.04.2014 17:58

[quote=Maddog;34794407]Вот как вы умеете вешать ярлыки. Здорово. Я уже в мошенника превратился.[/quote]Ну, это вы сами сделали такой вывод, никто не давил на вас, сами признались. А вообще вот:

[img]http://rghost.ru/53820249/image.png[/img]

Colombo 06.04.2014 17:59

[quote=Maddog;34794451]Белый флаг (лента) - лично для меня символ капитуляции и нет тут никакой пропаганды, как бы Вам этого не хотелось. [/quote]Кипр капитулировал?

Maddog 06.04.2014 18:02

68-Все цветы на дорогах Земли > можно конкретики? Выглядите глупо со своими картинками.
Кстати на думских выборах я не голосовал за "ЕР", причём ни разу :)))

Maddog 06.04.2014 18:08

[quote=Все цветы на дорогах Земли;34794482]Кипр капитулировал? [/quote]
не в курсе, мне ближе проблемы моей страны.

Boltas 06.04.2014 20:28

62, по белой ленте выскажусь
это новое движение толерантности, зародилось оно понятное дело в сша, охватило уже треть стран планеты, у него даже есть собственный бюджет, что-то около 1 трлн долл
короче говоря, в него входят все кому не лень - анархисты, геи, проволеворадикалы, антигеи тоже входят... в общем, универсальная такая религия - не хочешь работать, повяжи белую ленту и никто тебе слова поперек сказать не имеет права... ну это я так, по-простому пояснил суть белоленточной движухи

KVD 06.04.2014 20:54

А для меня Белая Лента - символ сменяемости презиков.

Boltas 06.04.2014 21:04

73, то есть? не совсем понятно

Maddog 06.04.2014 21:10

72-Boltas > вот и я о том же :) что означает белая лента я естественно знаю, мне было больше интересно как воспринимают её те кто гордо одевал её в Краснодаре.
Вот KVD поделился своим мнением, хотя причём тут презервативы я не понимаю :)))
Вообще слово толерантность у меня вызывает рвотный рефлекс.
73-KVD > надеюсь законную процедуру смены президента вы знаете, дерзайте. Не забудьте подготовить замену. И не удивляйтесь потом, если вдруг вас вышвырнут как использованный презик, как это происходит с "Правым Сектором" на Украине.

Boltas 06.04.2014 21:20

75, я вообще не могу понять саму суть понятия толерантность... уже прочитал о ней кучу разных статей, но никак не въеду - что же это такое
аж как-то неловко себя чувствуешь из-за этого

Maddog 06.04.2014 21:36

76-Boltas > не стоит забивать себе голову этой мурой.

KVD 07.04.2014 08:10

[quote=Maddog;34796247] 72-Boltas > вот и я о том же :) что означает белая лента я естественно знаю, мне было больше интересно как воспринимают её те кто гордо одевал её в Краснодаре. Вот KVD поделился своим мнением, хотя причём тут презервативы я не понимаю :))) Вообще слово толерантность у меня вызывает рвотный рефлекс. 73-KVD > надеюсь законную процедуру смены президента вы знаете, дерзайте. Не забудьте подготовить замену. И не удивляйтесь потом, если вдруг вас вышвырнут как использованный презик, как это происходит с "Правым Сектором" на Украине. [/quote]
В несменяемости как презервативов, так и президентов ничего хорошего нет. Сильный народ обходится без сильных президентов.

paddle_and_sail 07.04.2014 11:06

68-Все цветы на дорогах Земли >так в чем проблема? не живите и все дела..

tih_online 07.04.2014 11:13

78-KVD >рабам всегда нужен сильный батюшка. Это как в тургеневской деревне: появился барин,который на фоне всеобщей разрухи и нищеты подает краюху хлеба и стакан воды за дневной сенокос. неслыханное доселе изобилие)))

OneDashOfAngostura 07.04.2014 11:39

[quote=Maddog;34787697] там он под ником "масон"[/quote]
А говорили Витька закрыли по наущению "крававайгэбни". А оно вон как, оказывается.
Видимо, на допросах "пел, как соловей", сдал всех подельничков, за что, в благодарность от товарища начальника, по условке с темы соскочил. Теперь опять на форуме пишет.


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.