К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путинская стабильность: итоги

Гость
0 - 01.04.2012 - 15:45
Путин расколол Россию. Поняв, что все образованные люди против него, он сделал ставку на самых глупых, как в свое время большевики.

Мы все помним, чем закончился большевизм в России. Путин страну тянет туда же.

За сто лет в России стало необразованных меньше в разы. И это не заслуга большевиков, а естественный процесс развития. Люди просто зомбированы ТВ.

Наша цель - просвещать людей, показывать, куда идет та сотка, которую они платят за продукты, за товары, как на них наживаются коррупционеры. Люди просто не видели лучшего, а своих мозгов понять, что и в России можно сделать как Европе, и даже лучше(!), ведь Россия самая богатая по ресурсам страна в мире, у них нет.

Основная надежда на нас: на самых умных и образованных. Именно нас боится Путин и его приспешники! Называют нас "информационно избалованными"!

Мы сделаем Россию свободной!



Гость
241 - 09.04.2012 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Но на два вопроса должно быть два ответа :) (это если исключить детский псих с ломанием игрушек, катанием по полу и дикими криками).
Ну, что тут скажешь. А что если мой ответ на первый вопрос делает бессысленным ответ на второй? ;)
Кстати, по поводу достижений. Насчет катаний. Вот если я, чайник в биллиарде, опну посильнее по шару, и после серии рикошетов забью очень красивый шар, - это мое достижение? Или я просто примазался к независящим от меня событиям и случайностям? ;) Покажите мне пример, когда Путин сказал: "ребята, бью такой-то шар в такую-то лузу от борта через такой-то" и сделал это.
Слабо, идейный? ;))
Гость
242 - 09.04.2012 - 13:50
238, ты чо это, стареть решил? Засомневался в true/false, жесть. Хорошо, что процессор это не девочка а железный автомат(с) :)
Ну как навсегда - пока ваши у руля, видимо да. :)
Гость
243 - 09.04.2012 - 15:14
по большему то счету если вспомнить годы правления ВВП до 2007 года то совсем плохим это время назвать было нельзя, и работа была нормально оплачиваемая и кредиты народ хапал на все подряд вплоть до сковородок, но все это было из за высокой цены на нефть и в принципе все было более менее шеколадно, но увы время было упущено, реального подъема промышленности в те годы- БОЛЬШИХ ДЕНЕГ- не произошло, а только лишь проедание этих с неба свалившихся денег, да плюс на волне этой эйфории страна не без поддержки ВВП вляпалась в великую авантюру под названием лямпиадо, вот все эти не верные действия и подкосили страну, ну а сейчас в очередной раз будем ПОСМОТРЕТЬ что придумали великие экономисты аля дворкович и ему подобные чтобы выправить покосившуюся на бок страну
244 - 09.04.2012 - 16:21
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
А что если мой ответ на первый вопрос делает бессысленным ответ на второй? ;)
дело в том, что я не видел этого ответа :) А Вы от него всячески уходите, подменяя ответом на незаданный вопрос.
И правильно делаете, что уходите :) Потому что следующим вопросом будет ... да, угадали - на чём же основан Ваш ответ ? От чего Вы отталкиваетесь, говоря - "да, есть/нет, нету достижений".
Ну так как, будет ответ ? Или сольётесь в непонятные примеры с чайниками, Буратинами, Петей с Васей, ... ?
Цитата:
Сообщение от And justice for all Посмотреть сообщение
а) ты чо это, стареть решил? б) Засомневался в true/false, жесть.
а) не мы такие, время такое :) С каждым днём всё ближе к могиле.
б) процессор оперирует двоичной логикой, правила которой у него вшиты. Вне этих правил - у него возникает типа деления на ноль. Виснет он (хотя ты это лучше представляешь, кого я учу ?!) У людей же такой заранее вшитой логики нет, отчего на одинаковые события мы реагируем по-разному. Поэтому, подумав, что у тебя есть Весы Истины (видишь, как торжественно ?) - я и попросил их "поносИть" :)
Гость
247 - 09.04.2012 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
дело в том, что я не видел этого ответа :) А Вы от него всячески уходите, подменяя ответом на незаданный вопрос. И правильно делаете, что уходите :) Потому что следующим вопросом будет ... да, угадали - на чём же основан Ваш ответ ? От чего Вы отталкиваетесь, говоря - "да, есть/нет, нету достижений". Ну так как, будет ответ ? Или сольётесь в непонятные примеры с чайниками, Буратинами, Петей с Васей, ... ?
Ммм ;) Вы на какую публику рассчитываете? Бабулек полуслепых здесь нету. Зачем вы снова и снова пытаетесь, типа, разоблачить во мне то, что вы сами делаете все время? Че, думаете, если повторить раз сто, ваше вранье, то кто-то поведется? ;)

В общем, так. Я рассматриваю "диалог" с вами, как курсы по подавлению гнева ;) В жизни я - человек вспыльчивый, и каждый мой цензурный пост в ваш адрес - это очередной шаг к вершине Эвереста.

Поэтому мне не сложно еще раз повторить, что ни одного достижения Путина вами не названо. Причинно-следственную связь между ростом неких показателей или настроений и конкретной деятельностью Путина вы обосновать не соизволили. Дабы как-то закамуфлировать этот прискорбный факт вы пытаетесь однообразно и коряво юлить.
Халтура, однако. Придется на путинге отрабатывать ;)
Гость
248 - 09.04.2012 - 20:24
244, да пожалста! :)
249 - 10.04.2012 - 09:45
Цитата:
Сообщение от And justice for all Посмотреть сообщение
ни одного достижения Путина вами не названо.
хорошо. Оставим бедного ВВП в покое :), пусть он - просто лицо в зомбоящике.
В стране что-то изменилось в лучшую или в худшую сторону ?
Гость
250 - 10.04.2012 - 09:49
Винни,а как же,уже какой день в Астрахани Шенин голодает против фальсификации его выборов,сегодня вся гопкомпания волгоградских чинуш прилетела из италии,как думаешь в какую сторону будеш теперь прогинатся?
251 - 10.04.2012 - 10:02
никак не думаиш. Я ответил ?
Гость
252 - 10.04.2012 - 18:01
Поставка вертолёта для нужд кубанской медицины оказания экстренной медицинской помощи с медицинским интерьером (салоном) и установленным медицинским оборудованием за 397.000.000 руб. к 20 декабря 2012г!
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/act...tionId=3081476
Радуйтесь! (сравните с обычной ценой на вертолеты)
Гость
253 - 10.04.2012 - 21:11
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
Основная надежда на нас: на самых умных и образованных. Мы сделаем Россию свободной!
Обращаюсь к "умным и образованным": А скажите-ка, как будете делать Россию свободной? Попунктно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены