К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путинская стабильность: итоги

Гость
0 - 01.04.2012 - 15:45
Путин расколол Россию. Поняв, что все образованные люди против него, он сделал ставку на самых глупых, как в свое время большевики.

Мы все помним, чем закончился большевизм в России. Путин страну тянет туда же.

За сто лет в России стало необразованных меньше в разы. И это не заслуга большевиков, а естественный процесс развития. Люди просто зомбированы ТВ.

Наша цель - просвещать людей, показывать, куда идет та сотка, которую они платят за продукты, за товары, как на них наживаются коррупционеры. Люди просто не видели лучшего, а своих мозгов понять, что и в России можно сделать как Европе, и даже лучше(!), ведь Россия самая богатая по ресурсам страна в мире, у них нет.

Основная надежда на нас: на самых умных и образованных. Именно нас боится Путин и его приспешники! Называют нас "информационно избалованными"!

Мы сделаем Россию свободной!



Гость
161 - 04.04.2012 - 13:24
162- какой аргумент, я сражен наповал))) Сразу видно человека незаурядных способностей))
Гость
162 - 04.04.2012 - 13:24
153.
Если вы психолог, то "садись, два!" ;))
Никакой мне добрый царь на фиг не нужен. Это раз.
Второе - не надо мне, типа, возражать очевидностью, что один в поле не воин. Я с этим согласен поэтому, если вы обратили внимание на мои предыдущие посты, написал в скобочках "его группировка". Так что возражение не принимается.
Что же тогда остается? Да ничего!
Я уже несколько постов как клещами пытаюсь из вас вытянуть хотя бы несколько заслуг Путина. Но даже при всей вашей искрометной веселости и находчивости пока ничего нет. Прошу Winny подумать над этим. ;)
Гость
163 - 04.04.2012 - 13:26
под квартирами вини понимает бараки
Гость
164 - 04.04.2012 - 13:28
Цитата:
Сообщение от 5555565 Посмотреть сообщение
А безкрышным как прожить?
ну чуток подождать когда крышные вымрут - жилье и освободится
165 - 04.04.2012 - 13:44
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Весьма вялый слив.
просто согласился по поводу неоспоримых фактов :) А надо было спорить ? :))
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
В предыдущем посте написано, почему конкретно.
что конкретно ? Что у цифр может быть какое-то объяснение ? или надо было конкретно разбирать, почему, скажем, 5 больше 3-х ?
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Не надо дурачка в включать в турборежиме.
т.е. нет закона естественно повышения з/платы ? Или есть ? никак понять не могу :)
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Я из КК.
ээ ?
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Будете у нас на Колыме
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
за счет каких КОНКРЕТНО действий Путина достигнуты улучшения
вот первый реальный ответ. Т.е. улучшения есть ?
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Выйдите в двор
или на Сенной ? :) То, что Вы живёте в таком районе - вовсе не означает, что все живут так же. Вы ж не протестуете против того, что средняя з/пл по стране ок. 23 тыр, а санитарки получают по 5 тыр ?
Гость
166 - 04.04.2012 - 13:49
164 если вы это мне то промахнулись десяткой. еще раз повторю что не буду вам тут расписывать какие-либо успехи т.к. вы тут же заявите что они произошли сами собой. С таким же успехом приведите несколько конкретных примеров где Путин накосячил,а я вам начну гнуть что он тут не при чем. Поменяемся ролями, вам же все равно с какого конца не верить в путина?))
167 - 04.04.2012 - 13:50
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
каждого четвертого есть деньги на квартиру?
уточню. Меа кулпа, как говорили древние, - не конкретизировал, о чём речь. Итак, 25% россиянцев могут взять ипотеку.
Гость
168 - 04.04.2012 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Итак, 25% россиянцев могут взять ипотеку.
бггг
а отдать ее могут только 10%
Гость
169 - 04.04.2012 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Итак, получается : рождаемость растёт, з/плата растёт, с/х растёт, ввод жилья растёт - но заслуг Путина в этом нет. Я правильно оформил Вашу мысль ?
Гы...Опять Винни не в ту степь стрельнул...Товарищ, вы опять запамятовали, что вот уже 4 года, как не путин на троне...
А тот кого вы, типа "патриоты", дружно в идиоты последние годы записывали...А при нем, идиоте, неожиданно так оказалось что - " рождаемость растёт, з/плата растёт, с/х растёт, ввод жилья растёт" (с) Винни.
Ну и итог, как в той рекламе...А чего мы тогда медведя при ком растет, опять сменяем на того при ком не росло?
А самое главное, что Винни нам кричат о якобы его совершенной "незаменимости".
Гость
170 - 04.04.2012 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
А при нем, идиоте, неожиданно так оказалось что - " рождаемость растёт,
та мож все-таки путен тово... святой??
мож от него непорочное зачатие происходит - рождаемость повышается
а медвед не в курсе
Гость
171 - 04.04.2012 - 20:13
Базару нет, успехи Путина в росте пенсий и зарплат некоторым категориям работающих не отметить нельзя.Но кто скажет про рост инфляции, перекрыл ли он все эти надвафки?))
Гость
172 - 04.04.2012 - 20:17
Цитата:
Сообщение от СНВ5 Посмотреть сообщение
та мож все-таки путен тово... святой??
Выходит так, этакий святой-артефакт, без которого хрен что деитится будет...
Гость
173 - 04.04.2012 - 20:47
167,169.
С сожалением вынужден констатировать, что пока я не готов противостоять такому мощному троллингу типа "хоть $$ы в глаза - все божья роса".
Буду стараться брать пример с флекса - он мастерски передо мной красной тряпкой машет уже постов 5-6.
В общем, я устал, я ухожу ;)
Я сказал достаточно. Повторять одно и то же мне скучно.

168. Вы не можете со мной поменяться, т.к. только что заявили, что руководитель отвечает за все. Безусловно, любую правильную мысль можно довести до маразма. Поэтому при управлении любой крупной организацией (тем более страной) необходимо дать время на раскачку. Но 12 лет - это впоне достаточный срок. Если бы кому-то в опу бутылку засунули в 99-м, то я бы Путина, конечно, не винил. Но в 2012-м - извините. Буду. И так во всех сферах.
И все-таки... Пожалуйста. Ну, пожалуйста, пожалуйста..
Ну, хоть одну заслугу Путина назовите. Обещаю огульно не отрицать ;))
Гость
174 - 04.04.2012 - 20:53
175. Та ни, не назову. Его заслуги исщо предстоит переработать через суд истории. Тут только-только черед Йоси Виссарионыча подошел, а вы вже Путина хочете. Вон говорят шо в ВОВ русский народ победил, а Сталин только мешал. Другие говорят шо Сталин лично победил в ВОВ, а народ только мешал. Вот сижу и думаю к кому бы примкнуть в своем мнении.. Так со временем и с Путиным будет.
Гость
175 - 04.04.2012 - 21:06
бедные пиндосы - они без всякого сюда истсрии президентов выбирают и даж почти казнят за минет от моники или прочие уотергейты
а у нас прошаренный народ сначала голосует а потом ждет 50 лет, шош ему ссут истории скажет
бггг
Гость
176 - 04.04.2012 - 22:40
........ Обломов, Собчак, Парфенов. «Превед Медвед!» - YouTube
Гость
177 - 04.04.2012 - 22:49
176. Я думаю, что заслуги Путина рассмотрит другой суд. Надеюсь, что не божий, а земной ;))

По Сталину пример считаю неудачным. Сталин до войны истребил лучших офицеров и тупейшим образом про**ал начало войны, чем свел на нет превосходство в технике. После этого путем вынужденного героизма народа и ценой невиданных жертв была достигнута победа из критической ситуации. Вероятно, Сталин проявил себя уже по ходу войны толковым главкомом - молодец. Но его главная "заслуга" в ВОВ - это 27 миллионов жизней. Это, вроде как, понятно.

В любом случае, в масштабе истории делишки Путина настолько малы, что оценивать их история будет одним абзацем учебника.
178 - 05.04.2012 - 05:24
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
пока я не готов противостоять такому мощному троллингу
вторую тему сливаете :)
Казалось бы - простой вопрос "рост есть ? заслуг ВВП нет ?" - а ответа так и нет.
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Сталин до войны истребил лучших офицеров и тупейшим образом про**ал начало войны, чем свел на нет превосходство в технике. После этого путем вынужденного героизма народа и ценой невиданных жертв была достигнута победа из критической ситуации. Вероятно, Сталин проявил себя уже по ходу войны толковым главкомом - молодец.
так понимаю, дальше Резуна-Суворова Вы не продвинулись ... Действительно - и зачем ?
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
27 миллионов жизней.
как ни странно, потери армий Германия/СССР оцениваются как 1:1.3. А вот немецкого мирняка наши столько не уничтожали. Правда, Резун-Суворов об этом тоже не писал.
З.Ы. сорри за ОФФ, но когда встречаю такую, ээ, самоуверенную, незамутнённую глупость в серьёзных вопросах - "не могу молчать" :)
Гость
179 - 05.04.2012 - 08:45
179 ну считать вы можете все шо вашей душеньке будет угодно, это никак не повлияет на установление истины, уверяю вас. Впервые в истории рекомендую обратить внимание на слова сибирского засланца Уинни- боевые потери СССР по сравнению с Германией не отличаются в разы несмотря на то что в первые месяцы войны они были на самом деле неоправданно идиотскими, а общая цифра жертв включает в себя Бабьи Яры, Хатыни и прочие Бухенвальды, чем советская армия не страдала. Если бы у РККА было желание устроить немцам нечто подобное уверяю вас общая цифра потерь включала бы в себя весь немецкий этнос за исключением тех кому посчастливилось оказаться в зоне союзнической оккупации. Кроме того победа в ВОВ не может рассматриваться в отрыве от индустриализации проведенной Сталиным, без которой сами понимаете, без аграрной реформы давшей стране продовольственную безопасность даже в условиях потери половины пригодных для с\х земель, без образовательной реформы обеспечившей страну кадрами и также повлиявшей на исход ВОВ и т.д. Вы прямо как дитя малое, что видите перед носом о том и в состоянии рассуждать, а что потрогать или лизнуть не удается считается несущественным либо отрицается в принципе. Именно пожэтому я и не даю втянуть себя в обсуждение мелких деталек и поддаться троллингу *ну хоть одну, ну хоть малюсенькую, ну покажии, ну скажии*. Детсад *Чапаенок*))
Гость
180 - 05.04.2012 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
вторую тему сливаете :)
Товарищ Кургинян, здесь такая стремная брехня не прокатит. В первой теме вы вообще вели себя, как Буратино. В этой - примерно то же. Все ходы записаны - любой может убедиться. Так что не прокатит.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Казалось бы - простой вопрос "рост есть ? заслуг ВВП нет ?" - а ответа так и нет.
Пример вашего дешевого буратинства и кургинянства. Громче всех вопит "держи вора" сам вор.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
так понимаю, дальше Резуна-Суворова Вы не продвинулись ... Действительно - и зачем ?
Вы хотите поговорить об этом? ;)

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
З.Ы. сорри за ОФФ, но когда встречаю такую, ээ, самоуверенную, незамутнённую глупость в серьёзных вопросах - "не могу молчать" :)
Я понимаю, что это бессмысленно, что все же попрошу вас пояснить: в чем конкретно глупость заявления, что а) Сталин репрессировал цвет армии; б) Сталин про**ал начало войны, хотя было полно информации от разведки; в) огромная часть техники была уничтожена в первые дни тупо на аэродромах и т.п.?
Спасибо.
Гость
181 - 05.04.2012 - 10:29
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
ну считать вы можете все шо вашей душеньке будет угодно, это никак не повлияет на установление истины, уверяю вас.
Угу. Моей душеньке угодно не сравнивать Сталина с Путиным. При всем моем негативном отношении к Сталину, Путин по масштабу личности ему в прыщик на одном месте не годится. Это к вашим словам о суде истории.

Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Впервые в истории рекомендую обратить внимание на слова сибирского засланца Уинни- боевые потери СССР по сравнению с Германией не отличаются в разы несмотря на то что в первые месяцы войны они были на самом деле неоправданно идиотскими, а общая цифра жертв включает в себя Бабьи Яры, Хатыни и прочие Бухенвальды, чем советская армия не страдала. Если бы у РККА было желание устроить немцам нечто подобное уверяю вас общая цифра потерь включала бы в себя весь немецкий этнос за исключением тех кому посчастливилось оказаться в зоне союзнической оккупации.
Вы знаете, меня не сильно волную потери немцев. Мен волную потери наши. И они могли бы быть НАМНОГО меньше, и война пошла бы по совсем другому сценарию, если бы кое-кто не сделал вышеупомнутые вещи. Это очевидно даже детсадовцу-чапаенку.



Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Кроме того победа в ВОВ не может рассматриваться в отрыве от индустриализации проведенной Сталиным, без которой сами понимаете, без аграрной реформы давшей стране продовольственную безопасность даже в условиях потери половины пригодных для с\х земель, без образовательной реформы обеспечившей страну кадрами и также повлиявшей на исход ВОВ и т.д.
И че? Возьмите статистику по экономическому росту. СССР отнюдь не лидер. Другие страны достигали успешного развития без рабского труда, репрессий и прочего живодерства. Вы скажете, что страну пришлось поднимать из руин гражданской войны? Ну так не фиг было ее устраивать.

Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Вы прямо как дитя малое, что видите перед носом о том и в состоянии рассуждать, а что потрогать или лизнуть не удается считается несущественным либо отрицается в принципе. Именно пожэтому я и не даю втянуть себя в обсуждение мелких деталек и поддаться троллингу *ну хоть одну, ну хоть малюсенькую, ну покажии, ну скажии*. Детсад *Чапаенок*))
Неубедительно. Очень просто назвать дураком оппонента и сказать "с дураком мелкие детальки не обсуждаю".
Очень-очень неубедительно.
Вы, конечно, можете и дальше изображать сверхпринципиальность в нежелании назвать хоть одну заслугу Путина. Вы можете приплетать Сталина, Петра Первого, Чингизхана... Но все равно это очень и очень неубедительно.
Это было бы простительно мне, дошколенку, но такому серьезному мужу, как-то не очень.

ЗЫ. Да-да, я знаю, что вам пофиг на мое мнение о вашей персоне ;))
Гость
182 - 05.04.2012 - 10:35
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
страну пришлось поднимать из руин гражданской войны? Ну так не фиг было ее устраивать.
так и второй мировой бы не было вообще
только за это сталина шлепнуть надо было еще в зародыше
183 - 05.04.2012 - 12:16
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
здесь такая стремная брехня не прокатит.
и тем не менее Вы не можете ответить на простой вопрос :).
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
все же попрошу вас пояснить
у меня есть вопросы на ваши ответы :), но давайте так : Ваш ответ, потом - мой.
Справедливо, нет ?
Гость
184 - 05.04.2012 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
и тем не менее Вы не можете ответить на простой вопрос :).
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
у меня есть вопросы на ваши ответы :), но давайте так : Ваш ответ, потом - мой. Справедливо, нет ?
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Только их должен я говорить. Вы кроме зеркального перевирания владете еще каким-либо приемом? ;)

ЗЫ. Еще раз повторяю: все ходы записаны. Любой владелец работающей связки "глаза+мозг" все видит. Мне не понятно, кого вы тут хотите обмануть?
185 - 05.04.2012 - 14:50
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Только их должен я говорить
хорошо :) Самолёт Сухой - это первый постсоветский доведённый до продаж авиапроект - и заслуга Путина. При ЕБН - авиапром практически умер.
Будете оспаривать ? какую именно часть ?
Про рождаемость упоминать не буду :), действительно. Ну захотели вот люди рожать - и начали. И даже не задам вопрос - почему при ЕБН не хотели. Люди, они такие непредсказуемые ...
Ну что, - мяч на Вашей стороне.
Гость
186 - 05.04.2012 - 14:50
россеи до белараши очень далеко в плане социалки для людей, бацко хоть его и хаят а о своем народе заботится куда лучше нашего правильного и всеми любимого царя, вот и ипотека 3% не то что в рашке
Гость
187 - 05.04.2012 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ну что, - мяч на Вашей стороне.
Это вы называете мячом? Я повторю вашего уважаемого кумира - больше похоже на контрацептив, только надутый ;))
Это детский лепет, а не ответы ;)

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Самолёт Сухой - это первый постсоветский доведённый до продаж авиапроект - и заслуга Путина.
1. Напомните, сколько их уже летает по небу? 2? 3?
2. Лично Путина в чем заслуга? Проектировал?
3. Что доказывает отельно взятый пример? Как насчет космической отрасли? Спутники не падают? Ракеты не взрываются? Начальство, вроде бы, то же самое.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
При ЕБН - авиапром практически умер.
Гыыы.
1. Я где-то хвалил ЕБНа? На фига тогда вы постоянно на него ссылаетесь?
2. Что вы называете автопромом? Если отверточную сборку, то да, прогресс налицо. Назовите оставшихся отвественных производителей легковых машин? ВАЗ? Так лучше бы он полностью умер. А то ваш кумир регулярно десятки казенных миллиардов башляет своей банде эффективных менеджеров, а толку нету. Ну, и ладно бы. Фиг с ними пусть воруют. Так эти же гады и пошлины на иномарки подняли, чтобы продлить агонию и свою пилежку. Грабят втройне.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Про рождаемость упоминать не буду :), действительно. Ну захотели вот люди рожать - и начали. И даже не задам вопрос - почему при ЕБН не хотели. Люди, они такие непредсказуемые ...
Да, согласен. Лучше не надо вам упоминать рождаемость.
А то придется вспомнить про садики, в которых за три года очереди не попадешь, про чудесные поликлиники и больницы, про доступные секции, про успехи в области образования... давайте-давайте.

ЗЫ. Набрасывайте еще "мячей" - потренируйте меня ;)
Гость
188 - 05.04.2012 - 16:02
183- сколько шума из ничего, ей богу) Обсуждать крвавава сталена в этой теме не будем, на это можно потратить стопицод других тем про кровавава сталена. Хочу лишь напомнить две вещи. Первая- аберрация близости. Редчайшие современники общепризнанных ныне гениев и великих людей прошлого были настолько непредвзяты чтобы осознавать это. В 99,9 % случаев современники либо грубо льстили либо люто ненавидели, что в итоге не имело никакой исторической ценности спустя время. Второй момент- история не знает сослагательных наклонений. Если бы у бабушки были продукты от курочки Рябы она была бы сами знаете кем. Потому разбирать приходится то что имеем с пониманием того что другого не было и быть не могло, т.к. если бы могло то уже было бы.
Гость
189 - 05.04.2012 - 16:16
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Редчайшие современники общепризнанных ныне гениев и великих людей прошлого были настолько непредвзяты чтобы осознавать это. В 99,9 % случаев современники либо грубо льстили либо люто ненавидели
ну да, не дождались оценки ссудом времени коллег адольфа, прям в нюрнберге и повесили
а зря наверное. спустя щас видно шо наверное недооценили, поторопилис, не выждали десяток поколений
Гость
190 - 05.04.2012 - 16:21
ты забыл добавить *бгг*, без *бгг* смысловая нагрузка поста = 0.
Гость
191 - 05.04.2012 - 16:37
бгг
так понятнее?
Гость
192 - 05.04.2012 - 16:37
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
. Напомните, сколько их уже летает по небу? 2? 3?
Какие 2,3? На данный момент практически во всех полках по 4-5 летных смен в неделю, в части постоянно поставляются новые самолеты и запчасти к ним, для поддержания такого темпа. Напомню, что даже в СССР не было такого.
А вот вам и 2,3 самолета, изучайте: Военно-воздушные войска. Личный состав: 167 000 человек. Структура: дальняя авиация (стратегические силы), тактическая авиация, Военная транспортная авиация, авиация ПВО, тренировочные подразделения, авиация ВМС. Вооружения. Бомбардировщики: 28 Ту-160, 100 Ту-22М, 43 Ту-95, 87 Ту-95СМ. Штурмовики: 500 Су-24. Истребители: 450 МиГ-29, 150 Су-27, 250 МиГ-27, 300 МиГ-23, 130 Су-22, 30 МиГ-31, 20 МиГ-25, 250 Су-25. Рекогносцировочные самолеты и самолеты РЭБ: 80 МиГ-25П, 80 Су-24. Вертолеты: 300 Ми-1, 600 Ми-2, 50 Ми-4, 300 Ми-6, 1 900 Ми-8, 50 Ми-26 и 60 Ми-28. Заправщики: 10 М-4 (Bizion), 20 Ту-16 и 60 Ми-28. Транспортная авиация: около 700 самолетов следующих типов: 320 Ан-12, 24 Ан-124, 45 Ан-22, Ил-12, 300 Ил-76, 300 Ан-2, 100 Ан-24, 50 Ан-32, 30 Ан-72, 20 Ту-134/154, 150 Л-410. Тренировочная авиация: 2 000 Як-18, Л-29 и Л-39, МиГ-23У, >МиГ-25У, Су-7У, Су-11У, Ту-22У.
Вы действительно мелочевку какую-то вытаскиваете и не замечаете что происходит на глобальном фоне. И заводы новые у нас строятся и больницы и много еще чего...
Гость
193 - 05.04.2012 - 16:39
елкин тож сцкнх улизнул от суда, ласты вовремя склеил, путин успел его крышануть
Гость
194 - 05.04.2012 - 16:42
Цитата:
Сообщение от svslav Посмотреть сообщение
практически во всех полках по 4-5 летных смен в неделю, в части постоянно поставляются новые самолеты и запчасти к ним, для поддержания такого темпа. Напомню, что даже в СССР не было такого
гггг
как раз при ссср задолбали эти полеты, тока и видно и слышно было как носились
щас город ваще не знает что такое сверхзвуковой переход
иле они на кукурузниках отрабатывают??
Гость
195 - 05.04.2012 - 16:57
Цитата:
Сообщение от СНВ5 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от svslav практически во всех полках по 4-5 летных смен в неделю, в части постоянно поставляются новые самолеты и запчасти к ним, для поддержания такого темпа. Напомню, что даже в СССР не было такого гггг как раз при ссср задолбали эти полеты, тока и видно и слышно было как носились щас город ваще не знает что такое сверхзвуковой переход иле они на кукурузниках отрабатывают??
Т.е. из-за того что вы не слышите "сверхзвуковой переход"(интересно где это в городе вы могли услышать?) вы делаете какой-то вывод, странно правда?
Вот то что поставили в полки при Путине:за последние годы в ВВС страны было поставлено 153 истребителя, из них 42 новой постройки, а остальные – модернизация строевых. Также на вооружение было поставлено 24 истребителя и штурмовика новой постройки. За 2010 год в войска ушел 21 самолет, в 2011 – 35. В 2014-2015 гг. на вооружение ВВС России должен поступить самолет-истребитель 5-го поколения.
Гость
196 - 05.04.2012 - 17:01
197 + Министерство обороны России заключило с корпорацией "Иркут" контракт на поставку в войска 30 новых истребителей Су-30СМ, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу военного ведомства. По условиям соглашения, самолеты будут построены к 2015 году. Контракт подписали министр обороны России Анатолий Сердюков и президент "Иркута" Алексей Федоров. Сумма сделки не уточняется.
Гость
197 - 05.04.2012 - 17:02
Министерство обороны России в 2011 году заключило ряд долгосрочных контрактов на поставку авиационной техники, в рамках одного из которых ведомство приобрело 140 ударных вертолетов Ка-52 "Аллигатор".
Гость
198 - 05.04.2012 - 17:05
Компания "Роствертол" намерена в течение 2012 года развернуть серийное производство модернизированных тяжелых транспортных вертолетов Ми-26Т2.
Гость
199 - 05.04.2012 - 17:09
И это только про авиацию, и то не все....
А еще много интересного про ПВО и ВМФ.
Гость
200 - 05.04.2012 - 17:13
Так что, ааааааамыфсеумрем не катит, нойте дальше господа, видимо вам так нравится..........


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены