Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Путина попросили разобраться с незаконным преследованием Витишко (Видео RT) (http://forums.kuban.ru/f1476/putina_poprosili_razobrat-sya_s_nezakonnym_presledovaniem_vitishko_video_rt-7224743.html)

bobro 05.10.2015 00:26

[quote=osoloco;40266963]мозг не то, что куриный, а скорее даже колибри[/quote]
этого у них не отнять)))

smok 05.10.2015 00:31

[quote=Suh;40267642]Немцова грохнули свои. [/quote]Это вряд.Иначе давно б их нашли."Васильевский случай".

bobro 06.10.2015 19:00

Эколог Евгений Витишко объявил бессрочную голодовку в знак протеста против решения судов об отказе в УДО и смягчении наказания - [url]http://golos-kubani.ru/ekolog-evgenij-vitishko-obyavil-golodovku[/url]

Витишко, ну какие вопросы? Вот были бы вы родственницей Васильевой жены партнёра по спорттрренировкам нацлидера. А та чо?

[em]"Третьего февраля, когда в Краснодар должны были привезти олимпийский огонь, Витишко арестовали за то, что он якобы ругался матом на автобусной остановке. По словам самого Витишко, его задержали около здания уголовно-исполнительной инспекции, куда он пришел отметиться."[/em] - [url]http://lenta.ru/articles/2014/02/12/vitishko/[/url]

bobro 06.10.2015 19:10

Кстати, когда в Краснодар должны были привезти олимпийский огонь и у друзей Витишко в Краснодаре, в десятке метров от проезжавшего полицейского автомобиля с патрулём, неустановленными лицами в штатском была разгромлена автомашина:

[youtube]yQVhL6wV3kw[/youtube]

NoThanks 06.10.2015 19:43

понимаешь, либерота, в чем дело... в чем соль, так сказать... в том, что не жалко.. нет, лично мне по человечески жаль.. я вообще сентиментальный и мягкосердечный.. а большинству вот не жаль. совершенно.. никакого сочувствия ты и твои подельники у населения не вызывают.. страшно вы от него, народа, далеки... но ты не переживай особо... это не с тобой проблема.. просто народ - дерьмо редкостное... не повезло вам либерестам с народом....

bobro 06.10.2015 20:13

45-NoThanks > кожница угостил поллитрой или чё?

NoThanks 06.10.2015 20:22

46-Боброта >та я п не против, но увы... приходится на сухую тебе правду-матку резать...

Big_Pilajol 06.10.2015 20:24

С меня причитается:-)
А скажи Боброта, почему Витишко и другие сидят,а масон и ты,лично,нет? Тоже ведь активист,тоже рвещься в бой,а не сажают.Почему, милчеловек?

bobro 06.10.2015 20:31

47-NoThanks >48-_К0шница_ >
пук-пук-пук, слышится от старых кабинетных "вояк". традиционное, многолетнее.

ну что, дотр(удился) сирожа до защиты незаконных заборов, незаконных посадок, погромов авто в поле зрения "правоохранителей".
сирожа, как давно ты пропил свою совесть? и вообще, была ли она у тебя?

NoThanks 06.10.2015 20:33

49-Боброта > да говорюш тибе.. народ - гавно...все совесть пропили и никак не хотят сочувствовать либероте...скоты такие :))))

bobro 06.10.2015 20:42

50-NoThanks > папридержы каней, старче. народ хороший, обманут твоими работодателями токо. ты ведь харчуешься отчего - исключительно, чтобы даже вот на этом относительно полусвободном островке обмена мнениями инъектировать сознание немногих случайных читающих обсуждения своей ботоксной отравой. боитесь вы народа.

- скажи лучше, отчего ты за уничтожение краснокнижных деревьев на территории элитной адчки
- скажи, отчего ты за неправосудные действия в отношении Витишко?
- скажи, отчего ты за погромы имущества гражданских активистов - союзников и соратников Витишко?

выдави из себя хоть что-то, кроме ботоксного ботохарканья ))

bobro 06.10.2015 20:44

48-_К0шница_ > ты же вхож в эти трёхбуквенные структуры. ты и скажи)) ты же 6-ка )))

NoThanks 06.10.2015 20:52

51-Боброта > ты же не думаешь всерьез, что я опущусь до объяснений перед говном вроде тебя? был бы заход без демагогии - мож и поговорили бы.. мне не жалко.. даже с тобой могу поговорить.. но демагогия такого низкого пошиба не предполагает дальнейшей дискуссии... да она тебе и не нужна.. если бы ты ее хотел - ты бы ее получил..

bobro 06.10.2015 21:02

53-NoThanks > взаимно. такое ботоксное ничто вроде тебя не может быть стороной для дискуссии.

про отрыгнутую выше идею овдеича о том, что народ де далёк от идей Витишко и ко - достаточно вспомнить один из примеров - один из митингов в Туапсе, когда вышло до 5% от всего населения города (это, как если бы в Краснодаре вышло 50 тысяч или в Москве тысяч семьсот народу).
боитесь вы народа,с

bobro 06.10.2015 21:04

Евгений Витишко. Интервью из КП-2. Полная версия

[youtube]gQBuR6qw8As[/youtube]

[img]http://www.ewnc.info/files/images/2005-05-15_Tuapse~gf-031.preview.jpg[/img]

NoThanks 06.10.2015 21:05

54-Боброта > ты это можешь рассказать кому то, что не знает как эколухи тираризды приходят на предприятия и отжимают бабло.. как получают гранты и заказы от заинтересованных сторон и прочая прочая прочая.. мож кто еще и остался из наивных - поверит тебе...

bobro 06.10.2015 21:07

56-NoThanks > пук-пук-пук-гранты-пук-пук-пук
ты не смогло ответить на простые вопросы, ввязавшись в тему, а теперь хнычешь и бредишь, слившись публично

NoThanks 06.10.2015 21:11

57-Боброта> пук-пук-пук-ботокс-пук-пук-пук-ботокс-пук

ты не смогло в ответ на корректно сформулированные претензии выдать ничего кроме демагогии самого дешевого разлива, а теперь, ввязавшись в тему, хнычешь, бредишь и сливаешься :)))

bobro 06.10.2015 21:14

ЛЕСНОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Конституция РФ
Статья 2. Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.


Лесной Кодекс РФ
Статья 86. Пребывание граждан в лесах. Граждане имеют право бесплатно находиться на территории лесного фонда и лесов

[img]http://aesm.info/sites/default/files/2011/u276/0_65a53_be4a4f6_XL.jpg[/img]

[img]http://cs1.kprf.ru/images/newsstory_illustrations/large/1480483_20120621092728.jpeg[/img]

bobro 06.10.2015 21:15

58-NoThanks > сопли подотри, пересмешник престарелый

bobro 06.10.2015 21:16

[quote=NoThanks;40284470]народ - гавно...[/quote]
корректно сформулирпованные претензии бгг

NoThanks 06.10.2015 21:17

60-Боброта > у нищих слуг нет, хохлота, - сам свои сопли подтирай, коли распустил.. а на счет "престарелого" - спасибо, поржал :)))

bobro 06.10.2015 21:18

Если кто-то захочет дискутировать с этим престарелым г осподином, спросите отчего он ПО ФАКТУ за то, чтобы общедоступный лесной фонд, в нарушение положений Конституции и Лесного кодекса нашей России, был огорожен за ради удовольствия кумировэтого престаерлого хныкающего г осподина

NoThanks 06.10.2015 21:19

61-Боброта > это совершенно естественно, что твое сознание цепляется за самое для тебя актуальное и совершенно игнорирует то, что не укладывается в рамки твоей реальности :)))

NoThanks 06.10.2015 21:34

63-Боброта > эх, демагогота, демагогота.. вот когда я говорю тебе, что страшно далеки вы от народа, меня слушать надо, а не идиотом прикидываться (или ты не прикидываешься?) вот не понимаешь ты простой вещи.. что простой человек вроде меня и любого жителя россии, предпочел бы чтобы упомянутые вами заборовладельцы, не редкие леса вырубали, а самые что ни на есть обычные, и не на черноморском побережье, а в сибири гденить и не посредством госзаказа на строительство резиденции, а своими собственными белыми рученьками... но при этом, дурота, это никак не отменяет того факта, что вперед их там должны трудиться такие деятели вроде тебя.... все обсуждения, все дебаты и сама даже ваша судьба вам об этом не просто говорит, а просто таки кричит, но никаких выводов вы из этого сделать не способны.. не то в силу скудости ума, не то в силу жестких идеологических установок... и вместо того чтобы в ответ на простую реплику лепить чушь про ботокс, мое отношение к власти и экологии и даже мой возраст (офигеть, ты мне польстил, базара нет) тебе следовало бы меня поблагодарить за то, что я тебя наставляю на путь истинный... подсказываю тебе где ты заблуждаешься... то ты то уверен в обратном.. в том, что заблуждаются все вокруг :))) и именно поэтому участь твоя - быть в лучшем случае клоуном, с худшем - заключенным.. и ни одна собака, кроме вити масона да пары убогих хохлов, о тебе даже не вспомнит... так что - дискутируй дальше.. удачи :))

tsy 06.10.2015 22:21

65-NoThanks, да ты не просто демагог, ты болтушка никчемная. Это я тебе говорю по совести, а не для оскорбления. По делу тебе нечего сказать, вот и забалтываешь для равновесия.

NoThanks 06.10.2015 22:32

"Это я тебе говорю по совести" мбугагага :))))))

macjy 06.10.2015 22:37

[quote=_К0шница_;40284364] С меня причитается:-) А скажи Боброта, почему Витишко и другие сидят,а масон и ты,лично,нет? Тоже ведь активист,тоже рвещься в бой,а не сажают.Почему, милчеловек? [/quote]А почему твои боевые товарищи давно в гробу,а ты ещё нет?

Big_Pilajol 06.10.2015 22:59

[quote=Боброта;40284449]ук-пук-пук, слышится от старых кабинетных "вояк". традиционное, многолетнее. [/quote]Это чтобы ты нюхал, в полный носик,деточка.:-))
Итак Витишко сидит, Газарян слинял и так далее,а ты в интернетах умничаешь? Просто удивительно.Возникают определенные подозрения, милок:-))
[quote=Боброта;40284449]ну что, дотр(удился) сирожа до защиты незаконных заборов, незаконных посадок, погромов авто в поле зрения "правоохранителей". сирожа, как давно ты пропил свою совесть? и вообще, была ли она у тебя? [/quote]Тебе ли об этом судить, лично тебе, человеческому отбросу? То-то и оно...
[quote=масон 62;40285755]А почему твои боевые товарищи давно в гробу,а ты ещё нет? [/quote]Витёк, ну чего ты еще воняешь тут? На тебе клейма негде поставить,а ты воняешь. Идди вон, Дашу спасай...

Снег 2 06.10.2015 23:10

[quote=_К0шница_;40285927]Газарян слинял и так далее,а ты в интернетах умничаешь?[/quote]
Это зависть, 120 штук баксов и домик в Германии за обоссаный забор покою не дают. Но для этого нада жопу поднять, а с этим у Юрца неприятности. Она походу для другого предназначена, коль доси не женат.

Big_Pilajol 06.10.2015 23:14

Ну так-это дело поправимое, вон у масона возьми урок,он поспособствует, кхе-кхе..
Газарян вроде в Эстонии?

Снег 2 06.10.2015 23:23

[quote=_К0шница_;40286035]Газарян вроде в Эстонии?[/quote]
Да х/з, последний раз домик в Германии присматривал ЕМНИП в прошлом годе. Ноне он и на х** никому не нужен и не интересен. А так числится в Чухонии как пострадавший от кровавой гэбни. Нацарював, та й втик. Шо любопытно по старой инфе. Бабло ему вручали целевым грантом на продолжение деятельности, то бишь дальнейшее обсыкание забора. И шо ты думаешь? Наш пострел кинул хозяев и бабло на карман насунул для собственных ништяков.:)

Big_Pilajol 06.10.2015 23:25

Во! Уважаю!(с)
Силён народ наш, и непобедим-это удачная операция экономического джихада.

tsy 06.10.2015 23:53

72-Снег >Какие подробные познания! Специально изучал? Хобби такое или по долгу службы?

filon 06.10.2015 23:59

Пикантная ситуация. Если выпускать Витишко , значит , надо привлекать Ткачева ? Цугцванг.

NoThanks 07.10.2015 00:06

75-filon > никакого цугцванга.. вытишко не выпустят, ткачова не привлекут.. цугцванг только в головах либерототы :)))

filon 07.10.2015 00:16

76-NoThanks > Гроссмейстер ! Мыслите как государственник.

NoThanks 07.10.2015 00:19

77-filon > та куда мне сирому... я человек темный... что вижу - то пою..а что такое цугцванг я даже не знаю.. слышал только что лошать буквой г ходит... так что я по простому - без закидонов... там где ты пикантностью увидел и цельую шахматную диспозицию - я ничо такого и не приметил.. никого не выпустят, никого не привлекут.. всего делов-то :))

Снег 2 07.10.2015 08:06

[quote=Цыпаревич;40286293]Какие подробные познания! Специально изучал? Хобби такое или по долгу службы?[/quote]
Наxep он мне всрался? "Познания" из последнего его интерфью BBC полтора года назад. ЕМНИП это было последнее упоминание о борце за экологию, после чего к нему все потеряли интерес как к использованному презервативу. К тому же пересеча кордон эколопух живо потерял интерес к экологическим проблемам и заткнулся. Что до кидалова с грантом, ну так сие есть в описании премии Голдмана
What the Goldman Prize Provides
The Goldman Prize amplifies the voices of these grassroots leaders and provides them with:
-International recognition that enhances their credibility
-Worldwide visibility for the issues they champion
-[b]Financial support of $175,000 to pursue their vision of a renewed and protected environment[/b]
[url]http://www.goldmanprize.org/about/[/url]
Ещё вопросы будут, гражданин майор?

FHunt 07.10.2015 08:21

Кто такое это Витишко?


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.