К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин назвал пик кризиса в России пройденным

Гость
0 - 23.10.2015 - 15:28
Вы серьёзно? На полках продукты непонятного качества по завышенным ценам, стоимость бензина растёт, людей продолжают сокращать на работе, пенсионный возраст увеличивают, зарплаты урезают, а Путин назвал пик кризиса в России пройденным. Осень - это только начало пика кризиса, потому что золото-валютные резервы истощились, пополнять их нечем. Вот и все дела. А народ успокаивают, что бы паники заранее не было.


1 - 23.10.2015 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Диана_Викторовна Посмотреть сообщение
пенсионный возраст увеличивают
Депутатам ? вас это сильно волнует ?
Гость
2 - 23.10.2015 - 15:33
в последнее время панику у населения вызывают исключительно заявления президента, правительства и главы ЦБ о том, что всё будет хорошо.
Гость
3 - 23.10.2015 - 15:37
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
в последнее время панику у населения вызывают исключительно заявления президента, правительства и главы ЦБ о том, что всё будет хорошо.
Будет все отлично)
Могу честно сказать, что итоги стресс-теста на курс доллора по 120 были неудовлетворительными, соответственно, больше 100 он стоить в след году не будет. Хотя, при нафте в 20 - можно ожидать и 180-250.
Гость
4 - 23.10.2015 - 15:43
мы очень рады за ввп, что у него пик кризиса прощел... миллиарды возвращаются к хозяину
Гость
5 - 23.10.2015 - 15:44
вчера по ящику как раз на эту тему экономисты дискутировали, они сказали что кризис еще только начинается
Гость
6 - 23.10.2015 - 15:47
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
вчера по ящику как раз на эту тему экономисты дискутировали, они сказали что кризис еще только начинается
Я тебе один очень вумный весчь скажу. Тока ты не обижайся.
Я знаю, как эта кухня варится. Все эти экономисты могут давать любые прогнозы. Но по факту все зависит от цены на нефть, которая не зависит ни от этих экономистов, ни от Путена, ни от Набиуллиной с Улюкаевым. Будет нефть расти - будет все хорошо. Будет падать... Нуууу, будет возврат в примерно 2000-2002 год. Вроде и не 90-е, но все не так хорошо...
Гость
7 - 23.10.2015 - 15:52
6 слушай друг ты такие умные веСчи рассказывай кому нибудь из соседней песочницы им будут интересны твои выводы, это прописные истины уже даже дуракам понятны, что в раше все зависит от цены на нефть, к великому сожалению горячо любимые привели страну к такому финалу
Гость
8 - 23.10.2015 - 15:54
да путен много чего называет. Он же в иной вселенной живет. Впрочем,форумная вата тоже))
Гость
9 - 23.10.2015 - 15:54
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
к великому сожалению горячо любимые привели страну к такому финалу
ну так за что ты и всех горячо любишь?
Гость
10 - 23.10.2015 - 16:22
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
Впрочем,форумная вата тоже))
Дорогу забыл?
Могу подсказать.
Гость
11 - 23.10.2015 - 16:38
6-nicksheff >9-nicksheff > Даже сказать нечего От "Величия ума" а за выводы .... скажу честно мне страшно стало.
Надеюсь Вы не дорастете до того момента чтоб стать кде-то в правительстве.
Так-же Я буду очень рад уловить взгляд вашего понимания проблемы, когда Вы, обратившись с простой простудой к Врачу - Осознаете что "смотрите в зеркало" И ТАМ, доХтор с такими-же ясными и сочувствующими глазенками ... и Знаниями, КАК У ВАС!
Гость
12 - 23.10.2015 - 16:41
8-_shaman_ > Да, чуть не забыл. Шаман, тебе тоже к такому-же доХтору. Он те Ватку и приложит см. п. 11
Гость
13 - 23.10.2015 - 16:56
0. кризис пройден , а пенсии в реальном потреблении, обещают сильно просадить, уже и президент странно выражает свои мысли.
Гость
14 - 23.10.2015 - 17:21
13-kakadu >Вот Песенка была. .. Бесполезно дубовых ломать, ну что сказа, ну что сказать, устроены так.... И далее по тексту.
Как можно обЪяснить попугаю, что Пенсию, надо заработать.
Как ? Какими словами научить Какаду Думать? Я уже вообще даже в мысли не представляю попку - дурака за станком, или в кабине простой сеялки в поле.
-----------------
Хотя сейчас все возможно, они -же (какудисты) становятЬся Судьями, Врвчами, просто УЖС.
Вот Я и говорю, пора решить вопрос с разрешением ношения короткоствольного нарезного.
Гость
15 - 23.10.2015 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Gremuchnik Посмотреть сообщение
13-kakadu >Вот Песенка была. .. Бесполезно дубовых ломать, ну что сказа, ну что сказать, устроены так.... И далее по тексту. Как можно обЪяснить попугаю, что Пенсию, надо заработать. Как ? Какими словами научить Какаду Думать? Я уже вообще даже в мысли не представляю попку - дурака за станком, или в кабине простой сеялки в поле. ----------------- Хотя сейчас все возможно, они -же (какудисты) становятЬся Судьями, Врвчами, просто УЖС. Вот Я и говорю, пора решить вопрос с разрешением ношения короткоствольного нарезного.
Люди заработали свою пенсию и в свое время за счет сегодняшних пенсионеров кормились пенсионеры прошлые. Теперь зарабатывать нам деньги на пенсию должны нынешние работники.
Но если кризис пройден , то надо соблюдать правила игры и индексировать пенсии согласно инфляции, как обещал премьер Обещалкин и поставивший его на власть президент.
Это их проблемы , не могут работать, так пусть сами идут и работают руками например, если головой не могут)
Гость
16 - 23.10.2015 - 17:33
14 слышь работник тебе сколько годков то? рассуждаешь тут как нужно пенсию зарабатывать, люди отработали и стаж имеют под 40 лет а им пенсию 6750 назначают, пойди их поучи и скажи что они не работали, думаю в рыло получишь сразу за свои советы
Гость
17 - 23.10.2015 - 17:41
16 ну может и есть у МОП такие пенсии , но в основном от десяти до двадцати тысяч, мы ж тут не в войны информационные играем, зачем врать
Гость
18 - 23.10.2015 - 17:43
17 не такие пенсии сейчас у многих тех кто работал, просто пенсионный фонд под любыми предлогами старается платить минимум, пенсионный фонд за это премии получает чем меньше заплатит тем больше медалей у начальника пенсионного фонда и премии своим работникам
Гость
19 - 23.10.2015 - 17:46
17 есть еще пенсии и 5500 но это тем кто вообще не работал, и тем кто работал но не смог найти справки 20-30 летней давности о зарплате своей, химичит пенсионный фонд как может
Гость
20 - 23.10.2015 - 17:47
18. опять врешь) вы чего тут на плохих и хороших поделились или ума нет, за не правильнные расчеты в любую сторону ---карают, особенно когда нарушают чьи то права. Слово прокурор у работников ПФР вызывает такой трепет, что сразу решаются любые вопросы!
Гость
21 - 23.10.2015 - 17:49
20 я за свой базар отвечаю скинь мне телефон давай пообщаемся и я тебе расскажу про ИХ права и обязанности, и куй они ложили в этом фонде
Гость
22 - 23.10.2015 - 17:50
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
17 есть еще пенсии и 5500 но это тем кто вообще не работал, и тем кто работал но не смог найти справки 20-30 летней давности о зарплате своей, химичит пенсионный фонд как может
опять врешь, кажный уважающий себя , будущий пенсионер, видет на сайте ПФР все свои данные и заранее может все порешать)))
Гость
23 - 23.10.2015 - 18:18
15-kakadu > Давайте так. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
*Улыбаясь, Дожил плин, попугям...*
Знач Так. Тебе, Я не "слышь работник"
1. Стажа у меня Календарного 34 года. (не считая "боевых" и "Заполярных").
2. С Армии Уволился ещё в 1992 году.
3. Ни одну фирму поднимал с нуля.
4.Старшей Дочке 34, Младшему сыну 18, (11 класс заканчивает) (А Да еще по тарелочкам так стреляет, что иногда и Папу обыгрывает)
5. Маме моей 84 года. Живая, к себе в новый дом забрал.
6.Пока не пенсионер. (см.п 2)
Могу и дальше продолжить.
А вот теперь Мне интересно:
Что тЫ из себя представляешь говоря от имени посторонних тебе Людей? (т.е. и от моего тоже)
У тебя есть хоть простые навыки школы Экономики?
Хоть один Диплом *не купленный Мамой с Папой*
Ты чего в Жизни достиг, кроме ника с маленькой буквы, похожего на бота?
Что тебе мешает жить в стране которую, ты так ненавидишь?
Сейчас нет "занавеса", ну так и ехай туда, где тебе хорошо будет. И правительство и пенсии и подобающее тебе *ну уж извини, что заслужил - то заслужил* товарищи и друзья.
Чего не едишь? Что тебя тут держит?
А Держит тебя то, что ты понимаешь, что нахрен там ты никому не нужен. Без образования, без профессии, с мозгами которые позволяют только от имени других, мир поганить.
------------------
Да Я один из тех, от имени которых ты тут про пенсии обЪясняешь
Гость
24 - 23.10.2015 - 18:28
Так мы похожи чем то, но не стоит кичиться своим стажем и прочим, мы тут все ники, а не люди. Но иногда задевает гордыня ---некоторых.
Не все такие "крутые" много простых людей которые много работали и не имели больших зарплата и сегодня правители обязаны обеспечить им достойную старость.

Понятно что мир не стабилен, нас кругом гнобят и пытаются разрушить наше государство.

Но когда бубнят все ветви власти о наших победах, а сами спускаемся в брежневшину, ну не радостно на душе.

Сегодня все члены правительства заговаривают проблемы, и решение всех проблем ,это повышение возраста выхода на пенсию, уменьшение индексирования пенсий по сравнению с инфляцией,,, а не поиск резервов или снижение реальной прибыли олигархов и чиновников.

Мы не своем здесь говорим, те кто здесь общается люди не бедные. А вот за народ обидно!
Гость
25 - 23.10.2015 - 18:39
23. Я не с кем здесь писюнами мерятся не стану, но работу правительства считаю неудовлетворительной. Президента уважаю, но не понимаю его внутренюю политику и считаю , что экономика наша может быть более сильной и страна более прекрасной чем другие в плане чистоты и благоустройства.

Но города какие то как то развиваются, а вот окраины, села станицы , деревни и множество городов могли и могут быть и чише и красивее .

А насчет пенсионеров , так я вижу насколько непрофессионально расходуются средства местных бюджетов.
Сегодня деньги налогоплательщиков расходуются на содержание администраций , но не на выполнение полномочий в полном объеме.
Считаю нужны перемены в системе.
Если хотите поищите январское выступление господина Примакова на совещании организованного им клуба.
Или слова о неэффективности го чиновников , сказанные господином Гордеевым.

Я тут писал, что рейтинг президента близок к максимуму , а на кухнях все клянут власть, почему так? Мы действительно поддерживаем В. Путина, но недовольны неэффективностью власти на местах.
Гость
26 - 23.10.2015 - 18:42
может отсюда ноги растут:
Suh
17 - Сегодня - 18:37
Но еще в начале 1992 г. под руководством Австрийской академии наук и Международного института мира (Вена) группой экономистов, юристов и политологов, представлявших 11 стран, был подготовлен и тогда же опубликован документ «Рыночный шок. Материалы группы «Адженда» по социально-экономической реконструкции Центральной и Восточной Европы» (русск. перевод: Вена, 1994). В ней было совершенно четко предсказано, что навязанная МВФ стратегия преобразований плановых экономик в свободные рыночные ошибочна и приведет к тяжелым последствиям во всех областях. «Новые руководители восточноевропейских государств и их советники с Запада, — говорилось в документе, — кажется, пытаются навязать народам, жившим в командной экономике, повторение Великого преобразования в виде «Большого скачка вперед». Теперь это называется «Шоковая терапия» или «Сильный удар». К 1992 г. опасение, что новый «Большой скачок вперед» и на этот раз кончится катастрофой, стало явью. Нарастающее ослабление экономик, подлежащих трансформации, очевидно. Ни в одной стране не удалось избежать падения производства, уменьшения капиталовложений, роста безработицы, ни тем более изменить эти тенденции на обратные».
Гость
27 - 23.10.2015 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Диана_Викторовна Посмотреть сообщение
Вы серьёзно? На полках продукты непонятного качества по завышенным ценам, стоимость бензина растёт, людей продолжают сокращать на работе, пенсионный возраст увеличивают, зарплаты урезают, а Путин назвал пик кризиса в России пройденным. Осень - это только начало пика кризиса, потому что золото-валютные резервы истощились, пополнять их нечем. Вот и все дела. А народ успокаивают, что бы паники заранее не было.
все правильно путин сказал.
Кризис кончился.
Начался п...дец.
Гость
28 - 23.10.2015 - 19:36
не будет п-ца, но и хорошего , вернее халявы нефтяной!
Гость
29 - 23.10.2015 - 19:46
Ну ему виднее, он может провидец? Может гнать надо всех министров финансов?
Гость
30 - 23.10.2015 - 19:57
26-kakadu > сколько можно про шоковую терапию? на страну пролился газо-нефтяной золотой дождь триллиона $, а нам опять про 90-е?
Гость
31 - 23.10.2015 - 19:58
30 ноги то оттуда растут...
Гость
32 - 23.10.2015 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Gremuchnik Посмотреть сообщение
6-nicksheff >9-nicksheff > Даже сказать нечего От "Величия ума" а за выводы .... скажу честно мне страшно стало. Надеюсь Вы не дорастете до того момента чтоб стать кде-то в правительстве. Так-же Я буду очень рад уловить взгляд вашего понимания проблемы, когда Вы, обратившись с простой простудой к Врачу - Осознаете что "смотрите в зеркало" И ТАМ, доХтор с такими-же ясными и сочувствующими глазенками ... и Знаниями, КАК У ВАС!
Та ты шо? Тока вот незадача, я как раз на правительство то и работаю. так шо обтекай.
Гость
33 - 23.10.2015 - 20:37
никшеф извини но чувствуется , какое правительство такие и его работники.
Заговорить , заболтать , налгать и нахамить, вы со своим правительством это можете. а реально , хотя бы пару простых вещей.

Мусор в стране убирать и утилизировать, да досуг населению, которому страше 18 лет организовать можете.


Нихрена вы ничего кроме врать и извращаться не можете , нахлебники и бездельники)(
Гость
34 - 23.10.2015 - 20:50
31-kakadu > коммунисты в 90-е выросли? однако, здравствуйте
Гость
35 - 23.10.2015 - 20:58
вы хоть биографии своих героев знайте, чтоб знать откуда ноги растут
Гость
36 - 23.10.2015 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Диана_Викторовна Посмотреть сообщение
потому что золото-валютные резервы истощились, пополнять их нечем
- прям совсем "истощились"?
Кстати, вторую неделю подряд по 3,5 лярда запасы пополняются.
Гость
37 - 23.10.2015 - 21:11
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
в последнее время панику у населения вызывают исключительно заявления президента, правительства и главы ЦБ о том, что всё будет хорошо.
- Вы уже в панике? :)
Гость
38 - 23.10.2015 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Novice001 Посмотреть сообщение
31-kakadu > коммунисты в 90-е выросли? однако, здравствуйте
в 90-е выросли Жулики и Воры, вернее олигархи и крупные российские бизнесмены!
Гость
39 - 23.10.2015 - 21:56
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
просто пенсионный фонд под любыми предлогами старается платить минимум,
Любым предлогом, небось, является отсутствие документов, подтверждающих то, шо надо платить больше? Не хотят верить честным словам норода? Вот хады!!!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены