К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прямая линия с Путиным 16.04 в 12.00

Гость
0 - 09.04.2015 - 18:06
Кто какие будет задавать вопросы?


Гость
1 - 09.04.2015 - 18:14
Про Кони спрошу, давно ее не видно
2 - 09.04.2015 - 18:17
Попав "на карандаш" ВЦИОМу, уже могу ванговать.:) две недели назад звонили, просили но выбор дать оценку МИДу, МО РФ, Центробанку, Минздраву и ещё кому-то. На пожелание дать оценку Минэкономразвития, оператор ответила, что в анкетировании они не участвуют.:)
Гость
3 - 09.04.2015 - 19:04
Кто убил Кеннеди?
Гость
4 - 09.04.2015 - 19:09
Во сколько обошлась ОСАГО старой волги? Оплатил ли в нагрузку страхование жизни или страхование ответственности от протечек воды в квартиру этажом ниже?
Гость
5 - 09.04.2015 - 19:29
а не хотите задать более потребные вопросы, как например, продлят ли выплату ежемесячного пособия с 1,5 до 3х лет?

Ну это если в семье есть дети такого возраста
Гость
6 - 09.04.2015 - 19:34
5-ilya2144 >По-моему, 1,5 года еще нет. Через пару лет зададите этот вопрос - как раз в тему будет.
Гость
7 - 09.04.2015 - 20:19
6-Меркурий > ну тогда мне будет уже не в тему:)
Гость
8 - 09.04.2015 - 20:45
Чо вопросы-то задавать, всё равно сбрешет, как с зелеными человечками.
Гость
9 - 09.04.2015 - 21:02
8-Mikael >Теперь брехня будет под другим соусом,ему не привыкать.,,Электорат" как всегда сделает восхищенную рожу,и все выпадут в экстазе,не ужели за 15 лет не кто не чего не понял...
Гость
10 - 09.04.2015 - 21:17
9-saimons >Предлагаю заменить правильный электорат словом "эректорат" - эректорат всегда знает, что Путина никто не проведет, что у него очередная многоходовочка, и что "кто на нас с Володей сунется, тот пятая колонна и либераст своей родины".
Гость
11 - 09.04.2015 - 21:24
9-saimons >Дык как раз поняли.
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
,,Электорат" как всегда сделает восхищенную рожу,
А что надо как ты ? Сделать унылую рожу ? И плакаться? Так нам вера не позволяет.
Гость
12 - 09.04.2015 - 21:26
Цитата:
Сообщение от дад Посмотреть сообщение
А что надо как ты ? Сделать унылую рожу ? И плакаться? Так нам вера не позволяет.
Дык,я этот ,,марафон" и не смотрю,там и так унылых рож,и без моей,хватает...
Гость
13 - 09.04.2015 - 21:31
11 - дад
Жаль, что между восхищенной и унылой рожами Вера вам ничего другого не позволяет.
Гость
14 - 09.04.2015 - 21:37
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от дад А что надо как ты ? Сделать унылую рожу ? И плакаться? Так нам вера не позволяет. Дык,я этот ,,марафон" и не смотрю,там и так унылых рож,и без моей,хватает...
Брехня полная.Нормальные там лица.Заинтересованные,улыбающиеся.Президент он же человек с юмором.Опять же за словом в карман не лезет.Нормальная демократическая и дображелательная атмосфера на "марафонах". Ты антидепрессанты что ли принимал бы.Скавчишь и скавчишь.Не солидно.
Гость
15 - 09.04.2015 - 21:40
13-Mikael >Не рви сердце.
Гость
16 - 09.04.2015 - 21:42
14-дад >Да-да. Его так просто не прведешь на мякине - он же ж разветчик!

Гость
17 - 09.04.2015 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Попав "на карандаш" ВЦИОМу, уже могу ванговать.:) две недели назад звонили, просили но выбор дать оценку МИДу, МО РФ, Центробанку, Минздраву и ещё кому-то. На пожелание дать оценку Минэкономразвития, оператор ответила, что в анкетировании они не участвуют.:)
жа ладно уж... скажи правду, шо разнарядку на бригаду уже скинули. кому и где стоять перед камерами и какие вопросы задавать...
Гость
18 - 09.04.2015 - 21:48
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
кому и где стоять перед камерами и какие вопросы задавать...
И Собчак тоже ?
Гость
19 - 09.04.2015 - 21:50
Цитата:
Сообщение от дад Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff кому и где стоять перед камерами и какие вопросы задавать... И Собчак тоже ?
вы про крестницу Володимера?
Гость
20 - 09.04.2015 - 21:53
Для Ксюши это дядя Вова.

Во время предыдущей пресс-конференции между президентом РФ Владимиром Путиным и журналисткой, ведущей телеканала "Дождь" Ксенией Собчак произошла перепалка. Когда она представилась и задала вопрос о законности призывов главы Чечни Рамзана Кадырова к расправе над родственниками предполагаемых боевиков, Путин обратился к своему пресс-секретарю Дмитрию Пескову: "Зачем ты ей дал слово?". После этого Собчак задала еще один вопрос. Президент РФ ответил на оба.
Гость
21 - 09.04.2015 - 21:55
Ага,про неё самую.
Гость
22 - 09.04.2015 - 21:56
Цитата:
Сообщение от дад Посмотреть сообщение
Ага,про неё самую.
ей позволительно легко потроллить. типа Володя модет позволить холопам себя троллить. но, тока ей.
Гость
23 - 09.04.2015 - 21:58
20-Mikael >Да звезди ,все смотрели ,поэтому перевирать необходимости нет.
Гость
24 - 09.04.2015 - 22:01
предлагаю бобрятам задать свой больной вопрос "что сделал Путин путного?" не на форуме, а на прямую линию, тэкскать, прямо в лоб, а то ж 7500 вопросов не по адресу, сколько бобрятских нервов бы сохранили, получив ответ из первых рук
Гость
25 - 09.04.2015 - 22:04
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
ей позволительно легко потроллить. типа Володя модет позволить холопам себя троллить. но, тока ей.
Дык, а те что кто то не дает ?
Гость
26 - 09.04.2015 - 22:07


Спасибо за паццскаску!
НО
Дело в том, что это ключевой вопрос (как вы понимаете, я на него уже ответил - факты мне в этом помогли). Когда хотя бы 10-15% населения смогут дать единственно правильный на этот вопрос ответ - страна изменится.
Гость
27 - 09.04.2015 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
страна изменится.
Детка,а нам нравится наша страна.И мы против что бы какие то [*****] ее изменяли под себя.Пусть и не красавица,а она нам нравится.Гордая и независимая.
Гость
28 - 09.04.2015 - 22:34
Текст песни «Родина» - ДДТ

Боже, сколько лет я иду, но не сделал и шаг,
Боже, сколько дней я ищу то, что вечно со мной.
Сколько лет я жую вместо хлеба сырую любовь,
Сколько жизней в висок,
Мне плюёт воронёным стволом
Долгожданная даль.

Чёрные фары у соседних ворот,
Люди, наручники, порванный рот.
Сколько раз покатившись моя голова,
С переполненной плахи летела сюда, где...

Родина, еду я на Родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица.
К сволочи доверчива,
Ну а к нам тра-ля-ля ля-ля-ля,
Ля-ля-ля ля-ля-ля,
Эй, начальник.

Боже, сколько правды
В глазах государственных шлюх,
Боже, сколько веры
В руках отставных палачей.
Ты не дай им опять закатать рукава,
Ты не дай им опять закатать рукава
Суетливых ночей.

Чёрные фары у соседних ворот,
Люди, наручники, порванный рот.
Сколько раз покатившись моя голова,
С переполненной плахи летела сюда, где...

Родина, еду я на Родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица.
К сволочи доверчива,
Ну а к нам тра-ля-ля ля-ля-ля,
Ля-ля-ля ля-ля-ля,
Эй, начальник.

Из-под чёрных рубах рвётся красный петух,
Из-под добрых царей льётся в рты мармелад.
Никогда этот мир не вмещал в себе двух,
Был нам богом отец, ну а чёртом...

Родина, еду я на Родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица.
К сволочи доверчива,
Ну а к нам тра-ля-ля ля-ля-ля,
Ля-ля-ля ля-ля-ля,
Эй, начальник.
Гость
29 - 09.04.2015 - 22:39
А у меня нет вопросов к нашему Президенту,только к Порошенко/уж не знаю чей он президент/-когда опять начнем дружить? Но это не в тему,наверное...
Гость
30 - 09.04.2015 - 22:40
Цитата:
Сообщение от дад Посмотреть сообщение
Гордая и независимая.
алё, независимая, ты своего нодовца Фёдорово читала?
вы определитесь уже в партии кадырян - под оккупацией или таки гордая и независимая.
Гость
31 - 09.04.2015 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Боже, сколько правды В глазах государственных шлюх, Боже, сколько веры В руках отставных палачей.
Хорошая и актуальная песня
Гость
32 - 09.04.2015 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
А у меня нет вопросов к нашему Президенту,только к Порошенко/уж не знаю чей он президент/-когда опять начнем дружить? Но это не в тему,наверное...
Лицимер,как раз этот вопрос задай своему президенту,а вернее,сам знаешь на него ответ,после того,что Путин сделал с Украиной,о какой дружбе речь.Тут впору двойную стену из проволоки,да под током,что бы не одна тварь ,,добровольческая" не просачивалась.Простите за откровенность,накипело...
Гость
33 - 09.04.2015 - 23:19
―― Напоминаю: у нас Виктор Шендерович. Может быть, короткий вопрос один, на одну минуту. Прямая линия с Путиным скоро. Вы ждете 17 апреля?


В.Шендерович
―― Я — нет. У меня другие планы на жизнь. Но он опять будет плясать, да? Как профессор Преображенский спрашивал: «Он еще танцует?» Он будет танцевать. Ну, хорошо – он станцует. Это уже невозможно комментировать.

http://www.echo.msk.ru/programs/pers.../1526832-echo/

Единственное, что интересует по поводу г-на Путина - ни чем не отличается от интереса к подобным ему г-нам(когда?).
Гость
34 - 09.04.2015 - 23:38
30-Боброта >Что мамашка,плохо соображаешь ? Не доходят простые истины? Тебе ж сказали,нам нравится наша страна.Вот такая как есть.Гордая и независимая страна. Чё нам определяться ? Это ты оплевываешь её,оплевываешь её народ. Тут вроде как тебе определяться надо,жить или сваливать ? Изменять Россию,людям ненавидящим нашу страну и её народ, мы не позволим.Россия для россиян.Это я тебе как либерал и демократ скажу.
Гость
35 - 09.04.2015 - 23:41
33-Saero >Да чихать на твоего Шендеровича.Нашел тоже,авторитета,шавку.
Гость
36 - 09.04.2015 - 23:46
33-Saero > чё там сегодня, были хамские выпады кремлёвской ботвы ряпцевой?
Гость
37 - 09.04.2015 - 23:48
Цитата:
Сообщение от дад Посмотреть сообщение
Гордая и независимая страна
Ну да. Страна сама по себе, народ сам по себе. Вот так они и жили - спали врозь, а дети были.
Цитата:
Сообщение от дад Посмотреть сообщение
ты оплевываешь её,оплевываешь её народ.
Тут явное противоречие - народ, оплевывающий страну, потому что страна оплевывает народ, а к какой категории тогда относите вашего оппонента? К марсианам?
Цитата:
Сообщение от дад Посмотреть сообщение
мы не позволим
Кто такие "мы"? Дождусь я когда-нибудь ответа на этот ежедневно задаваемый мною вопрос?
Гость
38 - 09.04.2015 - 23:50
37-Меркурий > думаю, что не стоит касаться этой злюки. будет она меньше испарять зловония.
Гость
39 - 10.04.2015 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Ну да. Страна сама по себе, народ сам по себе. Вот так они и жили - спали врозь, а дети б
Ты,что куришь ?Или уже колешься?Не ну такую ерунду постишь.
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Тут явное противоречие - народ, оплевывающий страну, потому что страна оплевывает народ, а к какой категории тогда относите вашего оппонента? К марсианам?
К идиотам.К лузерам.
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Кто такие "мы"? Дождусь я когда-нибудь ответа на этот ежедневно задаваемый мною вопрос?
Россияне ,детка.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены