Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Прямая линия с Путиным 16.04 в 12.00 (http://forums.kuban.ru/f1476/pryamaya_liniya_s_putinym_16_04_v_12_00_a-6704157.html)

Меркурий 11.04.2015 20:53

[quote=Кузьмич;38648813]Украинская народная сказка. Захворал раз какой-то царь и дает указ всем дворянам, всем крестьянам, всем мещанам к нему собираться и его забавлять, и брехней развлекать, да такой, чтобы в ней и словечка правды не было." [/quote]Какая поучительная сказочка. А Киселев с Соловьевым там - бояре или так просто холопы?

Кузьмич 11.04.2015 21:06

124-Меркурий >Им запрет на посещение Украины,как и многим другим.Боятся власти Украины правды,ой как боятся.Как подсудимые.Так что в сказочке вск действующие лица Украинские и проживают на Хрещатике — головна вулиця Києва, знаходиться у Печерському та Шевченківському районах, місцевість Бессарабка. Довжина — 1,2 км, напрямок — з північного сходу на південний [filolog]зах[/filolog]ід.

Меркурий 11.04.2015 21:09

[quote=Кузьмич;38649070]Боятся власти Украины правды,ой как боятся[/quote]Никакого испуга я не наблюдаю - просто брезгливость по отношению к профессиональным брехунам на кремлевском окладе.

Кузьмич 11.04.2015 21:19

126-Меркурий >Тото ж я и вижу жидкие и смешные аргументы от представителей Украины на передачах Соловьева.

Меркурий 11.04.2015 21:23

127-Кузьмич >А что вы там хотели еще увидеть? Сценарии всех "соловьевок" расписаны заранее, мальчики для битья всегда в подавляемом меньшинстве, да и тем слово дают лишь для того, чтобы потом насмехаться ни к селу ни к городу. Я по правде сказать думал, что это действо может убеждать лишь приподъездных бабушек, а оно вон как получилось - дедушки им, пожалуй, фору дадут.

2369266 11.04.2015 21:56

И откудова же ты Меркуша такой "знающий"? Третий глаз у тебя давно открылся? Наверное, от долгого сидения перед монитором.

Кузьмич 11.04.2015 21:58

128-Меркурий >Можно подглядывать за веселой радой,там один сценарий,но очень смешной.Если бы не трагедии с Новороссией,Одессой...,то можно от души насмеяться.Кроме того,почитывать местные форумы.Многие украинцы видят всю коварность власти в своем государстве.Матершиники и зазывалы посадить на ножи и прыгать,как козлы правда на стороне власти....Не показатель? Теперь дождались "косичку",сейчас подала голосок.Ну это та,которая атомом хотела треснуть.Борцуны,папу их...

Меркурий 11.04.2015 22:03

130-Кузьмич >А что грустная дума вам уже набрыдла? Жирик уже не веселит? [quote=Кузьмич;38649622]Многие украинцы видят всю коварность власти в своем государстве[/quote]А коварность власти в соседнем государстве так никто и не видит?

Кузьмич 11.04.2015 23:04

131-Меркурий >А коварность власти в соседнем государстве так никто и не видит?"- Это не коварство,а умный,разумный подход к защите нашего Отечества от возможном захвате/правильнее-cдачи/ украинской территории нате.А оно нам нафиг не нужно.Если вы этого ярма не понимаете,то горе будет преследовать вас долго."Счастливчики" такого предательства успеют умотать до канадской границе.К своим родичам,сбежавшим еще раньше.куда вы побежите на этот раз? Выбор не большой.Разве что в халуи и уборщики? Кстати,на мой 10-и летний день рождения мне подарили книгу Т.Г.Шевченко.Уже тогда очень была мне понятная книга и все сказанное принималаось близко к сердцу.Рушите Родину великих сыновей Украины? "...грустная дума вам уже набрыдла?"-а вы покажите,какая должна быть власть? Для начала подчините киеской власти "человека с ружьем",к примеру.Слабо? Ну тогда создайте власть,а не стадо олигафренов и гопников на броне.

Кузьмич 12.04.2015 11:59

Кажись Петя сделал поступок-подчинил нац"гвардию" ВСУ Украины...

Меркурий 12.04.2015 14:00

[quote=Кузьмич;38650129]Ну тогда создайте власть,а не стадо олигафренов и гопников на броне. [/quote]

[img]http://rghost.ru/6pVYz8Wdr/image.png[/img]

В своей кошаре не желаете прибраться?

"...позволяете себе давать советы космического масштаба и космической же глупости..." (х/ф "Собачье сердце", 1988)

Кузьмич 12.04.2015 17:57

134-Меркурий >Разве ЭТО "космического" масштаба совет? Любой народ на такое способен.Или ваш особый?

Меркурий 12.04.2015 18:00

135-Кузьмич >Космического масштаба - это то, когда вы набиваетесь в экзаменаторы целому народу. Умный человек при одной такой бредовой мысли сразу поймет, куда ему идти не дожидаясь указания.


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.