К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Пранки" и "приколы" и прочий идиотизм

Гость
0 - 17.10.2019 - 11:14
Молодежь забыла или не знает, что есть русские слова: "проказа, выходка, шалость, розыгрыш, шутка".
Также, как и "походу" - вместо "похоже", "наверно", "вероятно", "возможно", "по всей вероятности", "не исключено, что", "скорее всего", "наверняка", "мне кажется", "думается" и т.д.



Гость
1 - 17.10.2019 - 11:14
Самый богатый в мире русский язык, содержащий более 100 000 слов скукожили до языка пресмыкающихся. Дебилы.
Вот, к чему привел капитализм с русским лицом. Ученых нет, а барыгам не нужно красноречие. В ходу лишь несколько выражений: "купи, продай, и на*би"!
2 - 17.10.2019 - 11:17
Опять Аминет со своими стенаниями. Глас вопиющего...
Гость
3 - 17.10.2019 - 11:19
Аминет кто-нибудь сделает?
Гость
4 - 17.10.2019 - 11:21
Мне думается, что есть люди, которые родились не там, где им следовало родиться. Случайность забросила их в тот или иной край, но они всю жизнь мучаются тоской по неведомой отчизне.

Сомерсет Моэм
Луна и грош
Гость
5 - 17.10.2019 - 19:11
К сожалению, нынешнее поколение "тридцатилетних" - самое дебильное, самое эгоистичное и самое безнравственное. Сказываются 90-е годы - годы потери морали, нравственности...
Вот это поколение и обгаживает всё, отсюда и англицизмы, и пенсионная реформа и прочие мерзости нашей нынешней жизни.
6 - 18.10.2019 - 08:02
Цитата:
Сообщение от Бред сумасшедшего Посмотреть сообщение
К сожалению, нынешнее поколение "тридцатилетних" - самое дебильное, самое эгоистичное и самое безнравственное. Сказываются 90-е годы - годы потери морали, нравственности...
а уж нынешнее поколение 50-60-летних, которые допустили и организовали и 90-е и последующие "безнравственные" годы, уж не знаю, как назвать, цензурных слов не хватает...
Гость
7 - 18.10.2019 - 08:07
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
а уж нынешнее поколение 50-60-летних, которые допустили и организовали и 90-е и последующие "безнравственные" годы, уж не знаю, как назвать, цензурных слов не хватает...
8 - 18.10.2019 - 08:29
7-похвальная самокритика!
но даже она длллбов не оправдывает...
Гость
9 - 19.10.2019 - 10:47
8-madfuck -
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
даже она длллбов не оправдывает.
ну так не оправдывайся ))))
Гость
10 - 19.10.2019 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Учительница Посмотреть сообщение
Молодежь забыла или не знает, что есть русские слова: "проказа, выходка, шалость, розыгрыш, шутка". Также, как и "походу" - вместо "похоже", "наверно", "вероятно", "возможно", "по всей вероятности", "не исключено, что", "скорее всего", "наверняка", "мне кажется", "думается" и т.д.
Похвально! Я сначала подумал, може и правда учителка... А потом:
Цитата:
Сообщение от Учительница Посмотреть сообщение
Дебилы.
Шо, не нашлося в мозгу учителки слова "недоумки"?
Цитата:
Сообщение от Учительница Посмотреть сообщение
забыла или не знает, что есть русские слова
Ну а вот это безапелляционное
Цитата:
Сообщение от Учительница Посмотреть сообщение
Самый богатый в мире русский язык
Выдает полное отсутствие способности к критическому мышлению. Отсутствие информации привычно заменяется пропагандонскими лозунгами еще хмурых 20-х годов.

Учителка, марш обратно в школу, сидай за парту и начинай учиться заново!
11 - 19.10.2019 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Учительница Посмотреть сообщение
"Пранки"
Вован и Лексус вже набирают ваш телефон.
Цитата:
Сообщение от Учительница Посмотреть сообщение
проказа
Не дай Бог! Это болезнь такая.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены