К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Взрыв в Махачкале 9 октября 2012

Гость
0 - 09.10.2012 - 11:49
Вот кто из вас поверил в то, что взрыв в Махачкале 9 октября 2012 года был авиаударом по бандитам в лесах? Я тут услышал от бывших своих бойцов информацию, что была конкретная такая стычка между "душманами" и спецназовцами, только все это в итоге завуалировали. Не знаю, насколько пристально тут следят за новостями с Кавказа. Многим они уже примелькались. Но что-то тревожно. Не все тут чисто.


Гость
1 - 09.10.2012 - 11:52
0-Boec999 > Автор, разрешите задать вопрос.
Гость
2 - 09.10.2012 - 11:52
Надоело новости оттуда слышать. Одно и тоже.
Гость
3 - 09.10.2012 - 11:59
2-KinDzaDza > я понимаю, что одно и то же. но судя по последней негласной информации, не все так спокойно в датском королевстве
Гость
4 - 09.10.2012 - 12:04
главный редактор и гендиректор "Независимой газеты" Константин Ремчуков: "это сообщение сегодняшнее о том, что ... российская армия может принимать участие в операциях по борьбе с боевиками, оно пока официально не подтверждено. Но наша газета 3 недели назад писала на эту тему. Нас никто не опроверг тогда, был проведен анализ ситуации, установлено, что очень много гибнет людей. Причем, гибнет так, что просто никак нельзя сказать, что там мирное время. Например, когда у нас? На вот этих днях исполняется 11 лет, как началась война в Афганистане американцев. За это время погибло 2 тысячи солдат. У нас гибнет 3-4-5-6-7 человек каждый день (ну, сообщения) – то подорвались, то обстреляли, то убили. ... у нас в год 2 тысячи. Вот так, если грубо умножить на 365 дней.
... 11 лет – 2 тысячи. И я был в конце августа в Нью-Йорке, меня поразила «The New York Times»: 5 полос, 5 страниц своей газеты дали на каждую фотографию погибшего солдата. Мы захотели тоже такое сделать по поводу погибших – мы не смогли найти единой базы данных, кто как, потому что по разным ведомствам люди умирают."


http://echo.msk.ru/programs/personalno/938140-echo/
Гость
5 - 09.10.2012 - 12:11
Позвонил на место участнику боевой операции. Там не омон, а армейские подразделения. С его слов около селения Агачаул в лесном массиве окружены боевики. Якобы откуда то прилетел самолет на большой высоте и сбросил бомбы. Самолета видно не было.
В махачкале люди вышли из домов. Было раннее утро.
Полицейские обыскали город, но взрыв был за пределами города в пригороде. Но звук был сильный. Второй взрыв был ближе к городу.
Гость
6 - 09.10.2012 - 12:14
Мысль такая - опять генералы берут ситуацию в свои руки. Как в Чечне.
Это их хлеб, звания, бабки. Путин пока спит. А может и отдал Дагестан на откуп военным. Не зря была шумиха про дагов по пустячному поводу.
Это очень опасно, беженцев будет немеряно.
Гость
7 - 09.10.2012 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
сбросил бомбы.
Может, обстрел был таки ракетными снарядами?
Что-то у великого путина [*****] вышел с порядком на Кавказе. Цена слишком высока - ТЫСЯЧИ ЖИЗНЕЙ ЕЖЕГОДНО.

Война на РФ территории вновь началась?
Гость
8 - 09.10.2012 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Boec999 Посмотреть сообщение
судя по последней негласной информации, не все так спокойно в датском королевстве
Об этом давно уже было сказано. Но до олимпиады - перемирие.
Гость
9 - 09.10.2012 - 12:38
4-обычный русский человек > Еслиб наши менты и вояки вели себя как америкосы в афгане, то и у нас жертв былоб меньше.
Гость
10 - 09.10.2012 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Tem Посмотреть сообщение
вели себя как америкосы в афгане
Ой,ой, ой. Эти слова можно трактовать по-разному в виду того, что по-разному вели себя в Афганистане американские военные. Что конкретно вы имеете в виду?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены