Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Пресс-конференция Путина без Путина (http://forums.kuban.ru/f1476/press-konferenciya_putina_bez_putina-7396106.html)

vasilisaA5 18.12.2015 09:27

[quote=Dimentiy;40914282] 29-kakadu >а ведь мог вообще убить ил снасильничать. Вошдь - добрый. [/quote]
"Лидерам [filolog]пох[/filolog] на вас. От слова вообще" :) (с)
(известный русский предприниматель).

ingener13 18.12.2015 09:31

[quote=Mopsik;40915225] Цитата: Сообщение от дождь500 Какаду,Ты сам себе не противен? Он себе противен. Тока сделать уже ничо не может. Как там классик про Какаду(шных) писал: Свободы сеятель пустынный, Я вышел рано, до звезды; Рукою чистой и безвинной В порабощенные бразды Бросал живительное семя — Но потерял я только время, Благие мысли и труды... Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич. Себе не противет. Вот мне противен скажем. [/quote]

Я ведь не даю оценки форумчанам часто, я ведь редко иногда кого козлом назову , да и то в ответ на хамство )

По последним постам я понял, что мне в моей стране стыдно рассуждать позитивно о президенте, которого Я ВЫБРАЛ, но мало того критика в мой адрес четко взята из наказов Даллеса, там любой человек любящий свою страну , и позитивно относящийся к тем кто хочет сделать ее независимой, должен осмеиваться, охаиваться и измазываться грязью. Выходит Я ПРАВИЛЬНО делаю, а вам остается не тему обсуждать , а троллить тех кто позитивно настроен к власти . )))
Для того чтобы судить президента надо иметь уровень понимания и мировоззрения хоть немного приближенный к нему и разбираться в тонкостях политики, но разве тут такие есть!? Мне с вас смешно господа и немного грустно(

Конечно здесь принято играть роли, но ведь она у каждого своя!

vasilisaA5 18.12.2015 09:31

42-+покуй на вас :)

ingener13 18.12.2015 09:35

44 кому что а тебе , мужской половой орган мерещиться, от недоиоба наверное...

prizrak_ 18.12.2015 09:45

[quote=kakadu;40915499] 44 кому что а тебе , мужской половой орган мерещиться, от недоиоба наверное... [/quote]

)))))
ОФФ. Попугая-[b]kakadu [/b]можно [s]вытащить[/s] сделать из "сибиряка" Лёни-[b]Дерёвни[/b]. Но вытащить из попугая-[b]kakadu[/b] Леню-[s]Дерёвню [/s]- невозможно.

ingener13 18.12.2015 09:51

46... Одни ругают тех кто позитивно относится вроде бы к президенту, другие ругают тех кто ругает их , а третьи вообще каким боком к теме....Сходи помоги даме обрести нормальное состояние, я то тут при чем, если она все про куй и про куй..)

velhsq 18.12.2015 10:01

Ничего нового не сказал, думаю журналисты могли бы обойтись и без него. За 11 конференций его изучили вдоль и попереек, даже есть предсказание какой будет ответ на вопрос..., короче надо лучше готовиться и не применять плоские шутки, поскольку народ плохо их воспринимает, отвлёк много журналистов от работы , а ответил всего ничего...
Не ждут Россию положительные перемены...
[url]http://www.stihi.ru/2015/12/16/6010[/url]

imported_Dimentiy 18.12.2015 10:06

42-Василиса А5 >44-Василиса А5 > к чему это?

prizrak_ 18.12.2015 10:16

[quote=velhsq;40915712]Ничего нового не сказал, думаю журналисты могли бы обойтись и без него. За 11 конференций его изучили вдоль и попереек, даже есть предсказание какой будет ответ на вопрос...[/quote]

)))
Зато Вошьдь традиционно "обогатил" русский язык новыми перлами словесности:

[em]1. "Российская экономика кризис в целом миновала"

2. "Раньше мы думали, что черная полоса была, сейчас думаем, что черная полоса сейчас, но может она впереди"

3. "Все наши показатели поползли"

4. "Мы выполнили все свои социальные обязательства в текущем году"

5. "Разбюрокрачивание"

6. "У нас будет рост в 2016 году на 0,7%. Конечно, это посчитано из $50 за баррель, сейчас немного меньше"

7. "У нас без татар невозможно"

8. "За достаточно долгий период моей работы можно было заметить, что я бережно отношусь к людям"

9. "Про так называемых туркоманов я и слыхом не слыхивал"

10. "Кто-то в турецком руководстве решил лизнуть американцев в одно место. Не знаю, нужно ли это американцам"

11. "Россия - не та страна!"

12. "Там и тогда, где и когда мы говорим, что согласны или несогласны"

13. "Президент в стране должен быть один. Но вы там сами в Татарстане решайте"

14. "Не цыкать на Центробанк!"

15. "Когда закончится военная операция в Сирии? Когда сирийцы скажут, что хватит, тогда и закончим"

16. "Если мы захотим кого-то достать, мы и так достанем"

17. "Мы никогда не говорили, что там нет наших военнослужащих, но это не регулярные войска. Почувствуйте разницу"

18. "Мы не заинтересованы в обострении конфликта, хотим, чтобы он был решен, но не физической ликвидацией людей на юго-востоке Украины"

19. "Мы войну не начинали. Украина сама во всем виновата. На востоке Украины были россияне, но не было войск"

20. "Такие вещи побочного характера (Турчак, Чайка) возможны везде"

21. "Что касается Чайки, эээ... что касается Чайки, эээ... что касается кого там еще ээээ, Турчак там... Вот"

22. "Все сборы от Платона идут не кому-то в карман, а до последней копейки в дорожные фонды"

23. "А у молодого Ротенберга, насколько мне известно, отец нигде не работает"

24. "Я сам из рабочей семьи, но надо выходить из серых схем"

25. "Саакашвили - это плевок в лицо Украине"

26. "О пенсиях: мы их проиндексировали! В следующем году тоже поднимем на 4 процента"

27. "Можно как угодно посмеиваться над Мутко, но он лишен комплексов и готов над собой работать"

28. "Блаттеру нужно дать нобелевскую премию мира!"

29. "Происки, конечно, есть, как без происков..."

30. "Лучшие учения, чем операция в Сирии, сложно себе представить. Мы можем достаточно долго там тренироваться без ущерба для бюджета"

31. "Реальная заработная плата присела"

32. "Я всячески сопротивляюсь повышению пенсионного возраста"

33. "Если людям надо принимать препараты - пусть переходят в параолимпийские виды спорта"

34. "Мои дочери никогда не получали удовольствия от софитов каких-то там"

35. "Моя ли это дочь - не скажу"

36. "У Роллс-Ройс хорошие двигатели. Но наши лучше!"

37. "Нельзя хватать граждан других стран по всему миру и судить"

38. "Хороший курсант, на БМВ разъезжает"

39. "Кто? — Клопс. — Клопс? — Блюдо немецкое. — В Калининграде каждый день происходят ДТП, где — Это такие котлетки немецкие?"

40. "Никто из иностранцев никогда не рвался усыновлять российских больных детей"

41. "Я никогда не шёл на конфликт с Немцовым, он сам. Но совсем не факт, что нужно было убивать Немцова за атаки на меня"

42. "Где Севастополь?.. Где Севастополь?.. Где Севастополь??"

43. "Насколько я видел из интернета и из других изданий..."

44. "Куда ни ткни пальцем в Крыму, везде проблемы, доставшиеся нам с прошлого века"

45. "План, не помню как называется, но по сути - антикризисный"
[/em]

[u][url]http://nasedkin.livejournal.com/662011.html[/url][/u]

ingener13 18.12.2015 10:27

[quote=velhsq;40915712] Ничего нового не сказал, думаю журналисты могли бы обойтись и без него. За 11 конференций его изучили вдоль и попереек, даже есть предсказание какой будет ответ на вопрос..., короче надо лучше готовиться и не применять плоские шутки, поскольку народ плохо их воспринимает, отвлёк много журналистов от работы , а ответил всего ничего... Не ждут Россию положительные перемены... [url]http://www.stihi.ru/2015/12/16/6010[/url] [/quote]


Смысл конференций не в тм что вы все обсуждаете, а для народа, шоб мы убедились, что бодр , умен, подтянут и знает что сделать. Сегодня с нами воюют , и друзья и враги, уж очень мы лакомовая территория, просят отдать часть, нет говорят заберем силою, а мы самирешили увеличить зону влияния.

Понятно нефтью нас сильно придавили, недобор валюты, мандаринов стало не хватать, бананов, окороков заграничных. Реальные доходы упали очень сильно, даже вон не выплатили за декабрь ветеранские в части ЖКХ, неприятно, но терпимо...

Хотелось бы понять а что хотят недовольные, сдать Донбасс и отдать Крым под американскую военную базу, сдать Сирию и дать возможность началу межрелигиозной войны с православием, продать все наши госкорпорации американцам, что они не раз пытались сделать и даже заявляли о том что владеть богатствами Сибири нам одним непозволительно и несправедливо, а потом перестать интересовать всех, оставив нас без ресурсов.

По ходу никому такое не понравится ибо если не остановить все это и даже применив в случае угрозы ЯО , нас так и продолжать потихоньку выжимать ото всюду ибо в мире на всех всего не хватает и лишние должны умереть.

Выходит критики Путина желают похоронить русских , а не спешите каркать и стращать ибо мы уже идем к вам...собирайте вещи!!!!

napnap 18.12.2015 10:43

[url]https://www.facebook.com/julia.winston.russia/posts/1655510624689445[/url]

prizrak_ 18.12.2015 10:47

[quote=kakadu;40915976]Хотелось бы понять а что хотят недовольные сдать Сирию и дать возможность началу межрелигиозной войны с православием[/quote]

)))
Западные дипломаты заявили о готовности России к отставке Асада

[u][url]http://www.rbc.ru/politics/18/12/2015/56734e439a7947d8dcc89da5[/url][/u]


[quote=kakadu;40915976]продать все наши госкорпорации американцам, что они не раз пытались сделать и даже заявляли о том что владеть богатствами Сибири [/quote]

)))
Уже продают. Только вместо американцев китайцы скупают:

[em]Правительственная комиссия по иностранным инвестициям разрешила китайской Sinopec приобрести до 20% акций «Сибура», рассказал руководитель Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев (его слова привел в пятницу «Интерфакс»). Первые 10% обойдутся Sinopec в $1,338 млрд, цена второй части пакета пока не установлена. Эти дополнительные 10% Sinopec вправе купить в течение трех лет, добавил Артемьев.[/em]
[u][url]http://www.vedomosti.ru/business/articles/2015/12/14/620792-kitaiskaya-sinopec-mozhet-kupit-20-sibura[/url][/u]

[em]По итогам встречи президента РФ Владимира Путина с председателем КНР Си Цзиньпином был подписан договор о купле-продаже 20% акций проекта "Ямал СПГ" китайской CNPC.[/em]
[u][url]http://www.nakanune.ru/news/2013/9/5/22322690/#sthash.xCKf41Pr.dpuf[/url][/u]

Минфин готовит к продаже китайцам 19,5% акций «Роснефти»
[u][url]http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/minfin-gotovit-k-prodazhe-kitaycam-19-5percent-akciy-rosnefti-1000964274[/url][/u]

napnap 18.12.2015 10:49

Фактические ошибки в ответах Путина
[url]https://meduza.io/feature/2015/12/17/inostrantsy-ne-rvalis-usynovlyat-bolnyh-detey-na-samom-dele-net[/url]
[url]http://theins.ru/politika/17921[/url]
[url]https://tvrain.ru/articles/factchecking-400326/[/url]

ingener13 18.12.2015 10:54

Как вы умело интерпретируете фактами , многое мы заявляем и конечно Асал не Сирия, а разговор о СИРИИ и о выборе его народа , с нашей надеюсь помощью. А фирмы с гос участием так и останутся на половину государственными, сегодня госу участие где то на уровне 65%-75% , остальные коммерческие, так нам все равно кто станет платить налоги и обеспечивать рабочие места...Государство контролирует лишь то что использует природные ресурсы...Пока спорщики. Путина идите поддержать , а то следующий может оказаться еще хуже, ибо если толпа не разумеет, о том какого мудрого царь дал им БОГ всегда бывает наказано на жлобство и беспробудное неразумение блага....Спорте сами , я все сказал)

prizrak_ 18.12.2015 10:58

[quote=kakadu;40916270]Пока спорщики. Путина идите поддержать , а то следующий может оказаться еще хуже, ибо если толпа не разумеет, о том какого мудрого царь дал им БОГ всегда бывает наказано на жлобство и беспробудное неразумение блага....Спорте сами , я все сказал[/quote]

)))
Какой многобуквенный слив!

prizrak_ 18.12.2015 11:10

[quote=мутный поцык;40911464] "Президент живет жизнью страны." - очень я ему сочувствую, ибо нелегка жизнь в стране, где продовольственная инфляция за последние три года составила 34,8%. Но это цепным год-к-году. А фактически условный товар, стоивший в 2012 году 100 рублей, в ноябре 2015 стоит 138,8 руб. Т.е. инфляция 38,8%. Ну и желающие могут меня проверить, а то я косячу в расчетах легко и непринужденно [url]http://www.cbr.ru/statistics/infl/Infl_01112015.pdf[/url] [/quote]

) Выходит, что мы с Вошьдем в разных странах живем.

[img]https://pbs.twimg.com/media/CWcoWU4WwAE-l0P.jpg[/img]

Nemec2 18.12.2015 12:12

[quote=Свист;40911714]И очень даже приличного качества.[/quote]

[img]http://user.vse42.ru/files/P_S1280x799q80/Wnone/ui-54a13741d464c5.40496182.jpeg[/img]

Шо ж ты делаешь, содомит!

Штурман 18.12.2015 12:29

[quote=kakadu;40915976]Смысл конференций не в тм что вы все обсуждаете, а для народа, шоб мы убедились, что бодр , умен, подтянут [b]и знает что сделать.[/b] [/quote]Примите мои соболезнования, уважаемый... Иногда захожу на Этот либеральнвй базар... Скучновато, извиняюсь... Болотные либералы с Кремлёвскими либералами "воюют"... И кажный "от имени народа"... И, типа, "народу в угоду"... Тапочкам конечно смешно..... По мне, так разницы нет КТО Компрадором будет... Российский капитализм строить (страну, то бишь распродовать)...Хрен редьки не слаще... Им всем на Народ начхать (и в этом доводы "балотных" ярче)... Ибо, ЁН, конечно, наверняка "ЗНАЕТ ЧТО делать" - вот только с ДЕЛАТЬ постоянный обсер... Изаините.. Так, Шо, затролят они Вас, уважаемый... Хотя, возможно, в этом и суть "базара"... :о))

prizrak_ 18.12.2015 13:36

[quote=kakadu;40915462]Для того чтобы судить президента надо иметь уровень понимания и мировоззрения хоть немного приближенный к нему и разбираться в тонкостях политики, но разве тут такие есть!? [/quote]

)))
Для того, чтобы понять, что Вошьдь-презик простое трепло, не отвечающее за свои слова, легко можно и без умения [em]"разбираться в тонкостях политики"(с)[/em]:

[em][b]Контрольное управление президента не будет проверять деятельность совершеннолетних детей генерального прокурора Юрия Чайки.[/b] Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, поясняя выступление главы государства 17 декабря, передает «Интерфакс».

«Естественно, этот механизм не занимается контролем свободных предпринимателей. Если вы спрашиваете меня, будет ли этот механизм контролировать бизнес детей Чайки – совершеннолетних, самостоятельных предпринимателей – ответ однозначный: нет», – добавил Песков.

Накануне президент Владимир Путин, отвечая на вопрос о расследовании против сына генпрокурора Артема Чайки, заметил следующее: [b]«Что касается всех этих проявлений, связанных с детьми высокопоставленных чиновников, если говорить, например, о генеральном прокуроре, нужно понять, они, дети генерального прокурора, нарушили закон или нет, есть ли в работе генпрокурора какие-то элементы, связанные с конфликтом интересов, содействовал ли он как-то этим детям? Для этого есть Контрольное управление президента»[/b].[/em]
[u][url]https://slon.ru/posts/61462[/url][/u]

[quote=kakadu;40915976]Смысл конференций не в тм что вы все обсуждаете, а для народа, шоб мы убедились, [b]что бодр , умен, подтянут и знает что сделать[/b]
[/quote]

)
[img]https://pbs.twimg.com/media/CWcrWZ9WEAIHWZC.jpg[/img]

Savik 18.12.2015 14:49

[quote=Василиса А5;40915465] четко взята из наказов Даллеса,[/quote]
Та Бог с вами, лично я Пушкина цитировал.
[quote=kakadu;40916270]а то следующий может оказаться еще хуже[/quote]
Не уважаемый мой, что бы о следующим судить, это следующий по крайней мере должен показываться хоть иногда. путин всех конкурентов через Басманный районный суд города Москвы пускает. Так что ничо вы о них судить не можете и я то же.
[quote=kakadu;40915462]чтобы судить президента надо иметь уровень понимания и мировоззрения хоть немного приближенный к нему[/quote]
Это какой же уровень у него??? Я заявляю, мой уровень выше. Что бы об уровне судить надо чётко понимать - что президент путин сделал хорошего, полезного для Народа России?
Назовите всего три вещи!!!!!
Тока бред о свободе и о "Коммунистическом рабстве" не надо - блевать уже тянет да и нет её свободы.
Вы сами подумайте - в нищей стране на 500 000% зависящей от курса валюты Штатов, рейтинг у так сказать президента 90% . Не наводит на мысли?

vasilisaA5 18.12.2015 15:27

[quote=Dimentiy;40915766] 42-Василиса А5 >44-Василиса А5 > к чему это? [/quote]
Да я согласна с высказыванием Д.ПОТАПЕНКО " :
""Лидерам [*****] на вас. От слова вообще" :) (с)
---------------------------------
И вчерашняя конференция полностью это подтвердила.
А какаду еще чего-то пыжится :) ))
У кремлевских небожителей свои интересы.
Проблемы негров шерифу пофиг )).

SaMet 18.12.2015 15:58

61-Василиса А5 > нуакуле?))
3 часа сполшного блаблабла в перемешку с анекдотами...а чо вам не смешно?!

Лично я бы принял достойным, прямые ответы Путина:
- да мы в жопе,
- да кризис и что делать не понятно,
- да чайка и сыновья - уроды, что делать еще не придумали,
- да тоттенберги - друзья детства и ниипет,
- да Сирия и вообще вся эта мутотень была непродуманной операцией.
и все в таком духе...
Такой честный и прямой подход обеспечил бы ему как минимум уважение и возможно третий срок. а так весьма вероятно что следующую конференцию уже будет проводить другой император.

ns364 18.12.2015 16:05

58-Штурман >зверю(льву) птицу(попугая) не понять

zaq_wsx_zaq 18.12.2015 16:14

62-Kladno > "[em]Лично я бы принял достойным, прямые ответы Путина:[/em]" - а он разве не ровно это и сказал ? отвечать на вопрос не обязательно есичо ;-)

imported_Dimentiy 18.12.2015 16:15

[quote=Василиса А5;40919150]Да я согласна с высказыванием Д.ПОТАПЕНКО " : ""Лидерам [*****] на вас. От слова вообще" :)[/quote]
Для Вас Потапенко (кто это такой?) новость сообщил?

SaMet 18.12.2015 16:15

64-мутный поцык > я не услушал ответов). А вы?

zaq_wsx_zaq 18.12.2015 16:17

65-Dimentiy > Василиса не знает кто это, я у нее уже спрашивал. После того, как она его называла крупным пизнецменом, я у не спрашивал, што там за бизнец у него, т.к. упоминание о мало мальски приличный пизнеце, который удалось сыскать мне - это примерно десятилетней давности манагерство в пятерочке. Ну она в ответ мне сказала, штоп я смотрел ютуп - там типо все написано

SaMet 18.12.2015 16:18

[quote=Kladno;40919413] а так весьма вероятно что следующую конференцию уже будет проводить другой император.[/quote]
ну или участники этой конференции будут слушать выступление вождя уже из матюгальника, под вой сибирской вьюги, копая мотыгой и керкой " Силу сибири"....

SaMet 18.12.2015 16:20

[quote=мутный поцык;40919589]т.к. упоминание о мало мальски приличный пизнеце, который удалось сыскать мне[/quote]
бггг...
как тут не вспомнить про суслика))
Да и что такое маломальски приличный бизнес по твоему ?

ingener13 18.12.2015 16:21

Как неприятно пишут, и все про президента, он один типа причина их несчастья, большие люди наверное за никами сидят, типа руководителей других стран , чем то порошенку и яценюка напоминают мне злобные высказывания в последних коментариях, как много здесь больных людей, доктора всем надо...срочно при чем)))

zaq_wsx_zaq 18.12.2015 16:21

66-Kladno > В иных случаях отсутствие ответов - само по себе ответ.

SaMet 18.12.2015 16:24

[quote=kakadu;40919632]Как неприятно пишут, и все про президента, [/quote]
Ну он же вызвался ОТЧИТАТЬСЯ и ОТВЕТИТЬ перед народом.
Такшо пусть терпит.

zaq_wsx_zaq 18.12.2015 16:30

69-Kladno > ну там было писано, што он владелец каких-то сетевых бизнецов, так я и спрашивал - каких же собсно..
"[em]маломальски приличный бизнес[/em]" - ИМХО это бизнес, развивающийся на конкурентном рынке на собственные и заемные средства. Силами владельцев бизнеса и сотрудников предприятия. А не так, как у нас это обычно происходит - дядя тиснул лям зелени из бюджета, отдал зятюхе, а тот десяток автомоек открыл, на которых смуглые и разный маргинальный элемент за копейки горбатят, а зятюха на рэнже котица - типа бузнисмен. А потом через год пришел племяш кого надо племяш и за шапку сухарей теперь они бизнесменит сетью заправок. Ну это я щас канешн не за Потапенко говорю, это я про то, што у нас ащпе бизнес он такой. Открыла тетя пару-тройку салонов красоты - типа бизнец-вумен. Главное не вникать кем и где у тети муж(брат, папа, свекр и т.д.).

zaq_wsx_zaq 18.12.2015 16:31

"теперь они бизнесменит сетью заправок" = теперь он бизнесменит сетью автомоек

SaMet 18.12.2015 16:36

73-мутный поцык >
"Дмитрий Потапенко в российском сетевом ритейле прославился благодаря двум фактам. Во-первых, в ранге гендиректора сети «Пятерочка», он первым в отрасли вывел компанию на IPO. А во-вторых, будучи апологетом тотальной экономии и немецкого стиля ведения бизнеса, он сумел распространить его принципы не только на свои компании, но даже на собственную семью из четырех человек, которую принципиально кормит на 9333 рубля в месяц.





досье

Дмитрий Потапенко

Управляющий партнёр ГК Management Development Group Inc.: розничные сети ProdECO и «ГастрономчикЪ»; ресторанные сети «РесторанчикЪ. Настоящее мясо» и «РесторанчикЪ. Настоящая рыба»; архитектурное бюро «АртПрага»; строительная компания «ECOnomСтрой; информационно-аналитический портал [url]www.WallMart.RU[/url]. Заместитель Председателя Комиссии при Правительстве Москвы по сетевым услугам и торговле.

Образование: 1993 г. — Московский институт радиотехники, электроники и автоматики, специальность «Инженер-конструктор-технолог».

2002 г. — MBA (экономика) ВАВТ при Министерстве экономического развития и торговли и МВА (Business&Economic Option) California State University (Hayward).

Сертифицированный аудитор по «Системам качества менеджмента по стандартам ISO 9000:2000», сертификат центра Det Norske Veritas.

Карьера: 2003-2005 гг. — генеральный директор розничной сети «Пятерочка». 2001-2003 гг. — заместитель управляющего ГК «Логос», генеральный директор ООО «Центры оптовых продаж» (продажа печатной продукции по СНГ). 1998-2001 гг. — генеральный директор, вице-президент по инвестиционному развитию ОАО «МЭЗ ДСП и Д» — одного из крупнейшего в Европе заводов по выпуску ДСП и мебельных деталей.

1995-1998 гг. — вице-президент по продажам и маркетингу марки Grundig в России и СНГ. 1992-1995 гг. — менеджер по маркетингу, коммерческий директор компании Natashkyang Korotia Systems (продажа импортной электроники). В 80-х—н. 90-х — работал на трех работах — санитаром в морге, охранником в казино и телохранителем президента банка «Русский кредит».

Специально приглашенный эксперт конференции «ДК» «Логистика. Современное управление товарными потоками».



Дмитрий Потапенко преуспел в строительстве розничных сетей за счет жесткой системы минимизации издержек. Управляя ныне 39-ю продуктовыми точками, разбросанными «от Чечни до Москвы», он гордится тем, что в его магазине площадью 250 кв. м работает всего 13 человек, а на логистику тратится всего 3,75% от оборота. И тот, и другой показатель — рекорд для российского продуктового ритейла. Однако помимо специфических для отрасли приемов снижения издер- жек, вроде регулярной смены и стравливания поставщиков или привлечения арендодателей в качестве акционеров компании, у Потапенко есть «чисто немецкие» правила, которые актуальны для любого сетевого бизнеса." (c)
[url]http://www.potapenko.ru/stati/item/151-setevoj-biznes-na-bednyh-%E2%80%93-jeto-prosche-i-pribylnee-glamura.html[/url]

Кактотак. Не Галицкий похоже, но и не те о которых ты пишешь.

ingener13 18.12.2015 16:42

Потапенко тролль такой же как и все ..играют в плохих и хороших))))

vasilisaA5 18.12.2015 16:48

[quote=мутный поцык;40919589] 65-Dimentiy > Василиса не знает кто это, я у нее уже спрашивал. После того, как она его называла крупным пизнецменом, я у не спрашивал, што там за бизнец у него, т.к. упоминание о мало мальски приличный пизнеце, который удалось сыскать мне - это примерно десятилетней давности манагерство в пятерочке. Ну она в ответ мне сказала, штоп я смотрел ютуп - там типо все написано [/quote]
Я не обязана всяких лодырей просвещать :) Для меня он -крупный предприниматель, можно сказать еще , что учитель и наставник. Возможно , наш будущий президент или премьер. Для вас достаточно будет пока выучить его фамилию :)
Для самообразования рекомендую :
[url]http://www.youtube.com/channel/UC54SBo5_usXGEoybX1ZVETQ[/url]

ingener13 18.12.2015 16:51

77 может и так продвигают пацана, опытный однако таких и надо, шоб то же за время чиновничества семья в 33 раза богаче стала, а чё всем так всем надо взять это за правило, ты во власть , а семья богатеть , сама собой))))

vasilisaA5 18.12.2015 16:53

75-Kladno >вы про сеть его бензозаправок пропустили , а также про бизнес в 4 или 5 странах. На ютубе все есть :)

vasilisaA5 18.12.2015 16:58

79-+Дмитрий ПОТАПЕНКО - о себе и о бизнесе (архивное интервью 2012)
[url]http://www.youtube.com/watch?v=R2nRQHNdg9M&index=2&list=PLd6KXORmwVAMHUalVtNThHMPHPEQzxEfF[/url]


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.