К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Правда о МММ

Гость
0 - 22.04.2012 - 08:15
http://mmm-book.com/
Оказывается, эту аферу организавали тогда сами правители во главе с Ельциным,Гайдаром и Чубайсом, и наварились на 50 млрд $



41 - 24.04.2012 - 16:49
35-demi > хех, в нищей Хреции у секретарш (!) з/плата была по три тыщи евро - когда Европа давала им в долг. А сейчас эти же секретарши выходят на улицы - потому что приходится жить на свои и ещё и отдавать долги :)
Я к чему - всегда можно некоторый прОцент выделить на пиар.
42 - 24.04.2012 - 16:51
39-demi > О чём хочу, о том и пишу. Это не ваш личный ресурс и нефиг мне указывать. У нас демократическое общество, поэтому здесь ваши доводы против моих. А чьим аргументам читатели больше поверят - их личное дело.
Гость
43 - 24.04.2012 - 16:53
42-Кысь >
Так с этого и надо было нанчинать,что вы пишите не о том, что есть,а только то, что вам хочется писать:))
44 - 24.04.2012 - 16:57
43-demi > ровно о том же пишете и Вы. Нет ? Правда - она субъективна.
Гость
45 - 24.04.2012 - 16:59
44-Winny >
Правда не бывает субьективной. Субьективна только точка зрения или мнение, по-другому.
46 - 24.04.2012 - 16:59
43-demi > Странные вы, пирамидоны. Сначала обвиняете противников МММ, что те вводят народ в заблуждение. Когда вам приводят самый что ни на есть первоисточник, начинаются придирки на тему: "а почему не пишите о благотворительных акциях". Кому интересно, тот о благотворительных акциях сам прочитает. Я не обязан копипастить сюда весь сайт Мавроди. Если вас не устраивают некоторые материалы с официального сайта, т.к. они размывают вашу позицию, то это не мои проблемы.
Гость
47 - 24.04.2012 - 17:04
46-Кысь >
Не можете вы мне указывать как мне обращаться с деньгами, которые я заработал своим честным трудом. И другим не можете указывать.
Если вам лично что о не нравится-это лично ваш вопрос.Не общественный.

Система отличается тем,что полна людей,которе умеют думать своей головой и принимать самостоятельные решения. Не все участники поддержади эту идею ,на которую вы дали ссылку. Участники вообще не обязаны кого либо привлекать.Все это вопрос личного дела.Хотят рассказывают о системе,не хотят не рассказывают.
Вы пытаетесь указать на обязаловку для участников, которой нет. То есть вы сначала вреете себе,а потом поверив в эту ложь,пытаетесь ее внушить другим. Заметьте это.Если у вас есть такая возможность.
48 - 24.04.2012 - 17:19
Цитата:
Сообщение от demi Посмотреть сообщение
Не можете вы мне указывать как мне обращаться с деньгами, которые я заработал своим честным трудом. И другим не можете указывать. Если вам лично что о не нравится-это лично ваш вопрос.Не общественный.
Да не вопрос. Покажите пальчиком, где я кому-то что-то указывал? Деньги ваши - делайте с ними, что хотите. Мне ваши деньги вообще по барабану - своих хватает. Не люблю только, когда деньги вытягивают у других с помощью примитивных психологических манипуляций. Обратите внимание, что я не прошу и даже не предполагаю, что другие отдадут деньги мне. В отличие от участников МММ-2011.
Цитата:
Сообщение от demi Посмотреть сообщение
Вы пытаетесь указать на обязаловку для участников, которой нет. То есть вы сначала вреете себе,а потом поверив в эту ложь,пытаетесь ее внушить другим. Заметьте это.Если у вас есть такая возможность.
Опять идёт передёргивание с вашей стороны. Я не пытался указать на обязаловку. Просто если у СПМ возникла сама идея хождения по квартирам, то значит дела в пирамиде обстоят вовсе не так лучезарно. Иначе вы бы не пытались замазать этот факт "чьей-то частной инициативой от большой жадности".
Возможно читатели ветки со мной не согласятся, но это опять же их личное дело.
Гость
49 - 24.04.2012 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Опять идёт передёргивание с вашей стороны. Я не пытался указать на обязаловку. Просто если у СПМ возникла сама идея хождения по квартирам, то значит дела в пирамиде обстоят вовсе не так лучезарно. Иначе вы бы не пытались замазать этот факт "чьей-то частной инициативой от большой жадности". Возможно читатели ветки со мной не согласятся, но это опять же их личное дело.
Это значит лишь то, что у людей есть желание развивать систему и не останавливаться на достигнутом. Больше ничего это не означает.
Гость
50 - 24.04.2012 - 17:44
Как не "надувай" наших соотечественников они всё равно не перестанут верить в чудо и в бесплатный сыр. Не стоит забывать о пословице: без труда не выловишь и рыбку из пруда. Трудитесь и не отдавайтесь в рабство. И не заражайте людей бездельем за богатства!
Гость
51 - 24.04.2012 - 18:29
50-juvik >Умереть на рудниках гордым и нищим.
Гость
52 - 24.04.2012 - 18:35
51 - труд от работы (от слова "раб") научитесь отличать и всё уразумите.
Гость
53 - 24.04.2012 - 18:45
встретил сейчас знакомого, разговорились о том о сем, он 5 рублей положил на какой-то открытый счет, а 20 на депозит (на год), сказал через год штук 300 снимет, чтот как-то все слишком хорошо, не знаю связываться дело добровольное
Гость
54 - 24.04.2012 - 18:51
52-juvik >
А что мешает человеку трудиться и быть участником системы одновременно? Система списана с жизни человека под копирку.Многие люди работают там,где работали,только удовлетвряют свои потребности в более короткий срок времени.
Критики пытаются навязать образ бездельников, но он ложен.
Гость
55 - 24.04.2012 - 19:11
54 - Это пираМММида, она не вечна ибо нет такого бизнеса (добросовестного) с гарантированным колоссальным выхлопом, а если не вечна, то большинство останется с носом. Хотите вести паразитический образ жизни и давать ссуды под проценты? Хотите присваивать ресурсы, которые принадлежат всем трудолюбивым людям на планете и распоряжаться ими? Тогда не в обиду сказано: вы паразит! И как бы вы не доказывали обратное факт на лицо. Человечество всё глубже погружается в погибель, а причина тому паразиты, которые не заботятся о своей жертве и живут только ради себя за её счёт!
Гость
56 - 24.04.2012 - 19:20
55-juvik >
Ну и что, что на не вечна.А что вечно, холодный косомос?
Вы напутали с процентами.Система не выдает кредитов.А действует наоборот.Помогает людям расчитаться с кредитами.
Гость
57 - 24.04.2012 - 19:22
Система может снять население с кредитной иглы,только за это ее и ругают сми. Если вы против свободы человека, тогда ваша критика понятна.
И смею вам сказать вы очень ловко расставляете ловушку для доверчивых граждан.Работатйте,не ищите халявы.А вот что человеку делать с возникающими потребностями у него и его с емьи?Прадьна.Не хватает денег-можно взять кредит.Это нас и убивает.За эту смерть вы и ратуете.
58 - 24.04.2012 - 19:23
56-demi > деми, ваша Система уже высосала всех, кого могла, - все людские ресурсы. Будет любопытно пообщаться через месяц - два - три, если будет с кем :)
Гость
59 - 24.04.2012 - 19:25
57 - неее, не поймёте меня ни как, ну да ладно, ваше право, адиос амиго!
Гость
60 - 24.04.2012 - 19:39
59-juvik >
Пока пока:))
Научитесь слушать,можно будет продолжить.Пока нет смысла.
Гость
61 - 24.04.2012 - 19:43
бррррррррр, ну как можно слушать и слушать, если мы на разных языках говорим, сталкивался с таким делом, потом путаница получается. Смысл Я передал, а вы мне обратно пропорциональное моему про меня 0_о
Гость
62 - 25.04.2012 - 06:37
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
56-demi > деми, ваша Система уже высосала всех, кого могла, - все людские ресурсы. Будет любопытно пообщаться через месяц - два - три, если будет с кем :)
- понаблюдаем со стороны за очередными метаниями идиотов, так и не сумевших в школе выучить азы математики. :)

Им все равно Путин будет виноват. :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены