К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите наказать садиста,зверски убившего собаку в г.Геленджике!Подпишите петицию на сайте change.org

Гость
0 - 23.08.2016 - 22:08
Необходимо остановить эпидемию садизма в отношении беззащитных животных! Нельзя терпеть подобные зверства! Мы требуем привлечь виновного к уголовной ответственности.
Жестокое, варварское убийство пса по имени Боцман произошло в садовом товариществе «Садовод», расположенном в п. Широкая щель г. Геленджика. О факте расправы садоводы сообщили в местную газету:
"Два года назад изможденный, умирающий пес появился в нашем секторе № 10. Следы побоев, отсутствие зубов, кости, обтянутые кожей, говорили о том, что несладко собаке пришлось в этой жизни, много бед и страданий пришлось ему перенести. Добрых людей много и мы решили, что этому псу жить среди нас, раз он пришел к нам за помощью. Почти с ложечного кормления возвращали собаку к жизни. Все соседи приходили к нему с едой и детьми, ласково гладили и трепали за загривок, а он играл с ребятишками, ложась на спину и подставляя животик для поглаживания. Мы все не чаяли в нем души и он платил людям добром, но в связи с переломами ног, передвигался плохо, почти всегда лежал у своей будки и отходил в безопасное место, прятался, если появлялись другие собаки или невоспитанные пацаны с палками и камнями. От таких детей Боцмана не спасала даже будка, которую мы ему установили возле дома № 51 нашего сектора. За два года собака ожила, поправилась и очень доверяла людям, которые вернули ее к жизни, и угрозы от двуногих друзей не ждала.
17 июля т. г. двое сыновей Георгия и Светланы Попандопуло, с палками и камнями, проходили мимо Боцмана и с криками разбежались, увидев двух чужих собак. Родители виновником испуга сыновей посчитали Боцмана, приписав ему, беззубому, еще и укус ребенка. Жители дома № 51 видели двух убегающих собак и мирно лежащего на своем месте Боцмана. Успокоив детей, они отправили их домой. Их мать, вместо того, чтобы вызвать полицию и обратиться за помощью в травмпункт, позвонила мужу в Краснодар и тот, разъяренный, примчался в 23.30 в товарищество, зацепил послушного и доверчивого пса за цепь и поволок его на машине, сдирая шкуру с живого пса, наезжая ему колесами на морду. Через 400 м камера видеонаблюдения зафиксировала выезд автомашины, за которой на цепи волочилось тело Боцмана. Днем на дороге мы обнаружили большие следы крови…
Супруги Попандопуло и их помощник Попандопуло Стас с участковым разговаривать вообще не стали, а начальнику полиции Дивноморского округа О.А,Валуеву заявили, что расправились с собакой за нападение на сына.
Думаем, что полицию они не вызывали, т. к. показания свидетелей были бы не в их пользу. А обращаться в травмпункт было просто незачем. Эти люди живут по понятиям — для них виновен этот пес, значит его надо убить… А если завтра чей-то ребенок, не дай Бог, обидит их детей, то, по всей видимости, расправа будет не менее жестокой?
Утром, узнав о совершенном изуверстве, люди были в шоке. Плакали за нашим любимцем все, и взрослые, и дети, плакали, как за человеком, как за самым лучшим и близким другом, безвинно и безнаказанно убиенным. В наших сердцах — боль и сострадание к собаке, принявшей такую страшную смерть, гнев и негодование к тем, кто совершил это гнусное убийство.
От имени и по поручению нижеперечисленных садоводов
Самкова Л. Д.
Брудер Л. И.
Пагалина Н. А.
Косенко В. В.
Зязина Л. А. Луценко Е. В.
Балюк И. Ю.
Балашов М. И.
Юлажев А. И.
Попандопуло Ф. А.
Воронцов В. И.
Больбат Н. А.
Водяницкий А. И.
Таран А. К.
Березинец Г. Ф.
Брудер Н.Г.
Кузина В. И.
Понамарева Т. Г.
Гафурова Л. Ю.
Апажева Е. П. и многие, многие другие."
Эта петиция будет доставлена:
Прокуратура Краснодарского края

Люди,пожалуйста,подпишите петицию для наказания садиста,зверски убившего собаку в г.Геленджике!Не будьте равнодушными,насилие и жестокость должны быть наказаны,изверг должен быть привлечен к уголовной ответственности!Просим подписать петицию на сайте change.org по ссылке http://goo.gl/pL0edq
Это бесплатно и займет у Вас всего минуту Вашего времени.Всем спасибо за неравнодушие и поддержку заранее!



Гость
1 - 23.08.2016 - 22:28
Опубликуйте обращение на ветке "Домашние животные".
Гость
2 - 24.08.2016 - 07:19
Следующая жертва будет уже не собачка...
3 - 24.08.2016 - 07:56
Ни одно российское ведомство, учреждение или должностное лицо по закону вообще не обязано обращать внимание на подписи, размещённые неустановленными лицами на частном коммерческом сервере, расположенном в штате Делавэр, США. Точно так же, как никакое американское должностное лицо не обязано реагировать на петиции, поданные китайцами на китайском голосовательном сервисе.
Гость
4 - 24.08.2016 - 08:05
Правильно он все сделал.
по хорошему, надо привлекать к ответственности зоошизу, прикармливаюшую бродячих собак.
Гость
5 - 24.08.2016 - 08:16
http://xn----htbbbbkead6cmenxlq3b5l.xn--p1ai/
Другое дело здесь )))помогут и поймут ))))
Гость
6 - 24.08.2016 - 08:26

А вот реальный рейтинг с 2007г.))))
Гость
7 - 24.08.2016 - 08:34
Гость
8 - 24.08.2016 - 08:56
У нас вполне можно сделать петицию в однокласниках или контакте, зачем нам вражеские сайты, приучаете к чужим ценностям сатрапы? :-)
Гость
9 - 24.08.2016 - 09:02
8-Бармалей >так стесняются у нас власти заявить ,что готвы помоч народу)))рейтинг официального сайта по подаче петиций презеденту говорит сам за себя))))
Гость
10 - 24.08.2016 - 09:11

Говорить и делать ну не как в ЕР не встретятся)))
Гость
11 - 24.08.2016 - 09:14
Цитата:
Сообщение от бога нет Посмотреть сообщение
Правильно он все сделал.
ну вот сразу видно, что человеку сызмальства прививали "любовь" ко всему окружающему...
Гость
12 - 24.08.2016 - 09:20
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
8-Бармалей >так стесняются у нас власти заявить ,что готвы помоч народу)))рейтинг официального сайта по подаче петиций презеденту говорит сам за себя))))
сайт тот модерируется вражескими силами ведущими открытую информационную войну и этот пост та же война ибо народ приучается к заморскомц сайту, который может выдать нам сотни тысяч подписей, при одном подписавшем, чудите голубки , кому [*****] нужна ваша собачка. У Геленжика есть несколько отличных местных сайтов, где все знают друг друга и эффект от обсуждения зп живодера будет точно, а ваш американский сайт, это провокация.
Гость
13 - 24.08.2016 - 09:22
9-gordeu >в общем ваша цель пошатать власть имеет обратный эффект, недоумки, бгыигы гы гы
Гость
14 - 24.08.2016 - 09:58
13-Бармалей >я буду только рад если власти услышат и обратят свой взор на свой народ))))это мое бремя)))а защищать власть из конуры ваше)))
Гость
15 - 24.08.2016 - 10:05
14-gordeu >на выборы идите вместе с соседями своим кварталом районом и выбирайте тех кто услышит, а перед этим общайтесь и выдвигайте и ставте выдвиженцам задачи, а вы тут хрень пишите. Но заняться тем о чем я птшу слабо и старасно, очкуете, ленетесь, да и ума нэма. Тогда и живате так как вам эту жизнь строят, дэбили [*****]
Гость
16 - 24.08.2016 - 10:12
15.сменщик какаду появился.(
Гость
17 - 24.08.2016 - 10:20
16-Троян888 >а шо я не так сказал, все в рамках жизни законов и конституции, хочешь лопасть , надо топать, рлбить, предки наши казалы и нас училы, а войны все хочут халявы и за счёт нас законопослушных граждан , галерных тружеников. Не пройдёт халва за нас счёт!
Гость
18 - 24.08.2016 - 10:52
15-Бармалей >не поверите и на выборы хожу,и все делать стараюсь своими руками покупая в магазинах только материалы)))))так что не надо мне расказывать как космические корабли бороздят просторы большого театра))))
Гость
19 - 24.08.2016 - 10:57
18-gordeu > говорите не в тему , однако, как то с позиции раба, а не гражданина. Все ВПМ кто то виноват в том что вы не можете быть счастливым. Счастье оно количестваом материальных благ и халявы от власти не меряется, вам сколько не дац все плохо, может дело в нас самих, А?
Гость
20 - 24.08.2016 - 11:36
19-Бармалей >повторяю для одаренных это наши власти путают свой карман с государственным при этом заботясь только о свих личных благах я же все делаю своими руками для себя и на благо других ))))чуствуете разницу)))а что касаемо религии ,так все вы рабы божьи)))
21 - 24.08.2016 - 11:42
16-Троян888 >
это и есть какаду, собственной персоной. разве есть еще один такой феерический долпойоп, несущий абсолютно бессмысленую чушь?
Гость
22 - 24.08.2016 - 11:44
20-gordeu >чисто госдеповские высеры, ты ща собой смотри, а если кого то осуждаешь, Конкретно, Пофамильно, С полным списком вороаанного, и желательно у тебя, поскольку от имени всех, тебя вещать никто не наделял правами. Кстати осуждение это большой грех, раб Божий. А если кто обидел животное , то не петиции надо писать , а заявление участковому и желательно с другими возмутившимися. А вы вражины:-) американскеие сайты себе в промошь привлекает, та вы хуже тех кто собачку обидел, вы нас русских людей этим обижаете, враги народные
Гость
23 - 24.08.2016 - 11:52
Единственное, что можно вменить в вину мужику - это жестокое обращение с животным. Прибил бы из ствола - и никто бы не пискнул, бродячая собака, никто за неё не отвечает.
Если жители так переживали за собачку, то почему никто её не взял к себе домой или хотя бы за свой забор, чтобы исключить возможность подобной ситуации?
В данном случае, вообще неважно, был ли этот пес виноват в нападении или нет - их тысячи.
Важно то, что идиоты-дачники подкармливают эту и других собак, тем самым, внушая им чувство своей территории, после чего они (собаки) начинают бросаться на любого человека, проходящего мимо, что недопустимо в принципе, и грохнуть такую собаку - благое дело, естественно, не таким варварским способом, как в посте.
24 - 24.08.2016 - 12:22
....пса за цепь и поволок его на машине, сдирая шкуру с живого пса, наезжая ему колесами на морду. Через 400 м камера видеонаблюдения зафиксировала выезд автомашины, за которой на цепи волочилось тело Боцмана....
если действительно так всё было..., то твоё высказывание--
Цитата:
Сообщение от бога нет Посмотреть сообщение
Правильно он все сделал..
высказывание полной мрази и дегенерата...
Гость
25 - 24.08.2016 - 12:39
22-Бармалей >предлогаю перенести наши дебаты в любую выбранную вами тему)))
Гость
26 - 24.08.2016 - 12:48
25-gordeu >я предлагаю ставить на лбу клеймо враг народа за пользование американскими сайтами :-) по сбору подписей за кого то или чего, ибо подписи будут однозначно в большинстве такие , какие выгодны нашим еонкурентам в экономической и политической противостоянии. :-) Так шо обсуждать и учавстаовать в этих оранжневых сайтах недостойно русского человек, ну окромя если предатель, то понятно:-)
Гость
27 - 24.08.2016 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
сайт тот модерируется вражескими силами ведущими открытую информационную войну и этот пост та же война ибо народ приучается к заморскомц сайту, который может выдать нам сотни тысяч подписей, при одном подписавшем, чудите голубки , кому [*****] нужна ваша собачка. У Геленжика есть несколько отличных местных сайтов, где все знают друг друга и эффект от обсуждения зп живодера будет точно, а ваш американский сайт, это провокация.
кому нужен ты?если вдруг появится помощь общественности ,посмотрим как ты кому-то на*** нужен будешь..быдло
Гость
28 - 24.08.2016 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
20-gordeu >чисто госдеповские высеры, ты ща собой смотри, а если кого то осуждаешь, Конкретно, Пофамильно, С полным списком вороаанного, и желательно у тебя, поскольку от имени всех, тебя вещать никто не наделял правами. Кстати осуждение это большой грех, раб Божий. А если кто обидел животное , то не петиции надо писать , а заявление участковому и желательно с другими возмутившимися. А вы вражины:-) американскеие сайты себе в промошь привлекает, та вы хуже тех кто собачку обидел, вы нас русских людей этим обижаете, враги народные
ты вообще пост читал?только пустословием заниматься все горазды,вместо того,чтобы помочь и наказать насилие!
Гость
29 - 24.08.2016 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
25-gordeu >я предлагаю ставить на лбу клеймо враг народа за пользование американскими сайтами :-) по сбору подписей за кого то или чего, ибо подписи будут однозначно в большинстве такие , какие выгодны нашим еонкурентам в экономической и политической противостоянии. :-) Так шо обсуждать и учавстаовать в этих оранжневых сайтах недостойно русского человек, ну окромя если предатель, то понятно:-)
поражаюсь вашему тупизму??какая разница какие сайты!!!Люди хотят добиться справедливости и наказать жестокость!!!!Хватит нести этот бред,просто противно слышать!!!А в маленьких городах практически невозможно добиться справедливости без поддержки общественности!
Гость
30 - 24.08.2016 - 13:27
Цитата:
Сообщение от бога нет Посмотреть сообщение
Правильно он все сделал. по хорошему, надо привлекать к ответственности зоошизу, прикармливаюшую бродячих собак.
когда с тобой подобная мразь сделает такое же ,будешь писать подобные комментарии ,если конечно будут силы и возможность
Гость
31 - 24.08.2016 - 13:31
27-gb_ma >нам самим надо становится народом, но не под руководством, чьих то иностранных сайтов, но нам навязывают сначала на собачках, потом ещё на чем то мнение которое аккумулируется на сайтах враждебных нам стран. А нас противящихся этому называют былом и пугают общественностью. Это такой как вы на майданетв Киеве воспитали, на бендеровской и бандитской. К счастью наш народ нетнпмтодько глуп шоб за впши печенькеи потерять разум:-)
Гость
32 - 24.08.2016 - 13:40
21-сса >
Глянь у себя.
Гость
33 - 24.08.2016 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Кстати осуждение это большой грех,
птица,ссыль,пжлст.
Гость
34 - 24.08.2016 - 13:44
Цитата:
Сообщение от vtyn444 Посмотреть сообщение
высказывание полной мрази и дегенерата.
Поддержу на все 100%.
35 - 24.08.2016 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
нетнпмтодько глуп шоб за впши
чота у какады совсем фсе плохо с головушкой становится))))
Гость
36 - 24.08.2016 - 14:06
35-сса >да нет новый гаджет, не попадают по буквам, а проверять написанное лень, и мало того этот хреноа андроид слова переделыаает , на свой лад и получается бред , а не текст
Гость
37 - 24.08.2016 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
27-gb_ma >нам самим надо становится народом, но не под руководством, чьих то иностранных сайтов, но нам навязывают сначала на собачках, потом ещё на чем то мнение которое аккумулируется на сайтах враждебных нам стран. А нас противящихся этому называют былом и пугают общественностью. Это такой как вы на майданетв Киеве воспитали, на бендеровской и бандитской. К счастью наш народ нетнпмтодько глуп шоб за впши печенькеи потерять разум:-)
я всего лишь хочу чтоб изверг-садист был наказан,а не продолжал жить как будто не совершил насилие-ни в чем не бывало,такие люди должны быть изолированы от общества и понести соответствующее наказание.И мне освершенно не важно с помощью какого сайта люди узнают об этом.
Гость
38 - 24.08.2016 - 14:35
37-gb_ma >вы сударь берете на себя роль судьи, егоцентрите не на шутку. А вы написали заявление учпстковому, вы нашли свидетелей. Я не плнимаю впше кликушество, ну хотите обращайтесь в органы , берите бумагу и собирайте подписи в защиту животных там где это случилось. Но что бы изменить человека мало его наказать и выработать животный инстинкт, надо поднять его и ему подобным осознание, на более высокий уровень. А это опять общение и работа с населением. А вы как барин , хочу то, хочу это, да ещё через арапжеские сайтов, шоб вас заметили и дали ВПМ печеньку, ибо продвижение вражеских сайтов оплачсивпется хозяевами сайтов:-) в общем собачкп тут не причём, так инструмент привличения внимания к сайту, плостпвив о-кей в котором становился участником этого сайта и он начинает направлять тебе всякие вещи и потихоньку незаметно перетягиватб апшу точку зрения , на свою вражескую волну. Вы агент влияния а не любитель животных. Да ИИ рассказали бы нам а как себя вести, когда бродячие собаки кусают, и когда там где они живут ходят маленькие дети. Что вы скажете на это с вашими американскими друзьями. Поясните?
Гость
39 - 24.08.2016 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
вы сударь берете на себя роль судьи, егоцентрите не на шутку. А вы написали заявление учпстковому, вы нашли свидетелей. Я не плнимаю впше кликушество, ну хотите обращайтесь в органы , берите бумагу и собирайте подписи в защиту животных там где это случилось. Но что бы изменить человека мало его наказать и выработать животный инстинкт, надо поднять его и ему подобным осознание, на более высокий уровень. А это опять общение и работа с населением. А вы как барин , хочу то, хочу это, да ещё через арапжеские сайтов, шоб вас заметили и дали ВПМ печеньку, ибо продвижение вражеских сайтов оплачсивпется хозяевами сайтов:-) в общем собачкп тут не причём, так инструмент привличения внимания к сайту, плостпвив о-кей в котором становился участником этого сайта и он начинает направлять тебе всякие вещи и потихоньку незаметно перетягиватб апшу точку зрения , на свою вражескую волну. Вы агент влияния а не любитель животных. Да ИИ рассказали бы нам а как себя вести, когда бродячие собаки кусают, и когда там где они живут ходят маленькие дети. Что вы скажете на это с вашими американскими друзьями. Поясните?
все что вы написали сделано и свидетели и записи с камер видеонаблюдения и участковый,но недостаточно,и это можно понять на основании статьи,необходима поддержка общественности,чтобы за делом был контроль властей.Не думайте ,что вы самый умный сидите и барабаните по клавишам.Заметьте,вас никто не принуждает соглашаться или поддерживать нас,вы можете просто пройти мимо,если с чем -то не согласны


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены