Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Политиканам посвящается! Весь перечень детских домов Краснодарского края.Вся статистика. (http://forums.kuban.ru/f1476/politikanam_posvyashaetsya_ves-_perechen-_detskih_domov_krasnodarskogo_kraya_vsya_statistika-3471655.html)

sergeiFFF 24.12.2012 01:03

Политиканам посвящается! Весь перечень детских домов Краснодарского края.Вся статистика.
 
Я поучаствовал и проанализировал все дискуссии на форуме и пришел к выводу, что благодаря битве лицемеров в лице … США и России была затронута очень важная тема под названием «Дети сироты». Статистика приведенная мною ниже показывает насколько остра и катастрофична ситуация в стране с детьми. Я только теперь понимаю, насколько сильно и глубоко нас пронзил хаос периода 90-х, превратив многих из нас в полусуществ готовых на все. Мы не уважаем друг друга, сорим на улицах, бросаем детей. Что заслуживают такие люди? Они заслуживают жизнь в «кривом государстве»! Именно так можно назвать нашу страну, которая направлена против своих граждан. Все общественные инициативы направленные этими самыми гражданами обретают кривизну и бьют им же по голове. Думаю, что многие со мной согласятся. Я не хочу в данной теме переходить на критику отдельных политических личностей, но хочу сказать, что …., которая заполняет страну миллионами мигрантов и не заботиться о своих маленьких, коренных, брошенных гражданах, лично у меня вызывает опасение!


Статистика:
На сегодняшний день в Российской Федерации как это ни парадоксально, сирот почти в полтора раза больше чем после Великой Отечественной войны. В 1945 году насчитывалось около 600 тысяч сирот, в то время как в настоящий момент, по официальным данным в стране живут более 800 тысяч. Однако некоторые эксперты считают, что их число не менее двух-четырех миллионов! Со времени, прошедшего с 1994 года число сирот удвоилось. А 90-95% имеют живых родителей, из них 132 тысячи, дети родителей, которые были лишены родительских прав.
Из этого следует еще более грустная статистика, 40% выпускников подобных детских домов становятся алкоголиками. Еще 40% преступают закон и оказываются в тюрьме, только лишь 20-и процентам удается хорошо устроиться в жизни.
Полная версия: [url]http://www.detsad.net/[/url]


Одной из важных проблем России является Социальное сиротство. С ростом рождаемости возникают другие проблемы. Из-за растущего алкоголизма отцов, распада семей и бедности многие матери ещё в роддоме отказываются от своих детей, кроме того, родителей-алкоголиков и преступников лишают родительских прав. Возникло так называемое социальное сиротство: сироты при живых родителях. Таких социальных сирот сейчас свыше 700 тыс. Из 800 тыс. детей-сирот более 80 % составляют социальные сироты. Но и у многих детей, живущих в семьях, печальная судьба. Конфликты в семьях и разводы, алкоголизм родителей, нищета вынуждают многих детей убегать из дома и скитаться по стране. Таких беспризорных детей — точной цифры никто не знает — около 1 млн. Ещё больше — до 2 млн — безнадзорных, тех, кто лишь ночует дома, но днём остаётся без надзора родителей и воспитывается улицей. В результате, в год около 330 тыс. преступлений совершается подростками, 2 тыс. детей кончают жизнь самоубийством . Около половины выпускников детских домов пропадают для общества: одни становятся алкоголиками, другие — преступниками. При этом государство не решает проблемы усыновления и опекунства. Бюрократия и низкая материальная поддержка семей, принявших ребёнка на воспитание, создают для них непреодолимые трудности. В таких условиях повышение рождаемости имеет сомнительную ценность.

Полная версия: [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E8%F0%EE%F2%E0[/url]


Весь список детских домов Краснодарского края: [url]http://www.detsad.net/dts/7[/url]
ЗАХОДИМ. ЖМЕМ. СМОТРИМ, ЧТОТРЕБУЕТСЯ. ЖЕРТВУЕМ.


С наступающим!

Не даю взяток 24.12.2012 06:28

Христианский детский дом-интернат "Возрождение", Краснодарский край нуждается в Наборе масок "Кошмар перед Рождеством"????????????????????

Suvorov 24.12.2012 07:29

1-Не даю взяток > а вы у детей идите и спросите...

WINSTON_60 24.12.2012 07:44

[quote=Не даю взяток;28295219]Христианский детский дом-интернат "Возрождение", Краснодарский край нуждается в Наборе масок "Кошмар перед Рождеством"???????????????????? [/quote]- Не тупи!

Bushroot 24.12.2012 07:50

[quote=Шквал;28294969]Весь список детских домов Краснодарского края: [url]http://www.detsad.net/dts/7[/url] ЗАХОДИМ. ЖМЕМ. СМОТРИМ, ЧТОТРЕБУЕТСЯ. ЖЕРТВУЕМ.[/quote]
бредовый какой-то список, например:
Школа-интернат с первоначальной летной подготовкой, Краснодарский край

О Детдоме:

п. Суворово-Черкесский
Адрес: Россия, Краснодарский край, Ейск
Контакты: (86132) 4-89-10, (351 69) 2 22 39
Директор: Жморщук Татьяна Васильевна
Статус: смешанного типа
Всего детей: 43


Школа-интернат с первоначальной летной подготовкой, Краснодарский край нуждается в:
•Мягкая погремушка на ручку "Лягушонок"
•Счастливого пути. Игрушка-мобиль
•Набор светящихся наклеек-ночников "Планета"
•Чашка "Miffy", цвет: голубой
•Чашка "Miss B". Цвет: розовый

Где Ейск, а где Суворов-Черкесский, и зачем начинающим летчикам игрушки для младенцев?

Bushroot 24.12.2012 07:52

или
Специализированный дом ребенка "Малютка", Республика Чувашия

О Детдоме:

п. Большой Куганак
Адрес: Россия, Краснодарский край, Ейск
Контакты: (86132) 2-78-66, 8 (495) 528 71 46
Директор: Михальченко Марина Юрьевна
Статус: ГОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Всего детей: 65


Специализированный дом ребенка "Малютка", Республика Чувашия нуждается в:
•Погремушка "Бабочка"
•Развивающая игрушка "Автобус сортирующий"
•Игрушка-прорезыватель "Ягоды"
•Постельное белье "Тачки" (детский КПБ, хлопок)
•Держатели для книг "Кошмар перед Рождеством"


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.