Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Почему россияне никак не полюбят Навального? (http://forums.kuban.ru/f1476/pochemu_rossiyane_nikak_ne_polyubyat_naval-nogo-7481896.html)

smartass 27.01.2016 17:08

178-NoThanks >
[quote=NoThanks;41250987]хах :)) мы закончили на том, что с четырех попыток ты ни разу не ткнул пальцем в то место, которое неверно.. но при этом 4 раза же назвал это неверным :)) на том пока и порешим.. захочешь таки разобраться - продолжим..[/quote]
Т.е. напоследок ты просто врешь?) Ну, пореши-пореши. Я неоднократно ткнул, куда нужно. Ты делаешь вид, что не замечаешься. Тоже тактика) Я все сказал, все записано. Если хочешь оставить последнее слово за собой и опять написать, что я что-то там не то сделал, - велкам.

Про политику в п.178.
Ну, да. Верно. Мир несовершенен. Демократия несовершенна. Но что делать? Мы пока что не обогнали все прогрессивное человечество. Поэтому надо брать лучшее, что есть у других, и стараться не наступать на грабли.

179-NoThanks >
Да знаю я, сто раз уже ты это все говорил про Чичваркина. Бандит - не бандит, но компанию создал. Хоть и с долгами. Тиньков женился? Много кто женился. Но не все стали более-менее крупными бизнесменами. Вон, про Галицкого тоже говорят, что женился. И что теперь, это уменьшает размер Магнита?
Я привел примеры людей, которые создали крупные бизнесы не прихватизировав громадное советское предприятие за три копейки. Таких можно найти при желании десятки, если сильно не задирать планку размера.
Любой из них не уступит в квалификации комбайнеру, алкашу, серому кгбшнику, жене любителя омлетов и т.п.

184-NoThanks >
[quote=NoThanks;41251090]во первых ты забыл спросить у этой тысячи: а оно им надо? это первое и главное, что нас возвращает на грешную землю... [/quote]
Согласен. Я ж говорю - мечты.

[quote=NoThanks;41251090] во вторых, ты офигеешь, но с ними будет намного хуже.. потому что под этой тысячей - сто тысяч.. а под сотней тысяч - миллион.. и инородное тело, введенное в организм - приведет к полному разложению организма.. система так не исправляется и не работает.. [/quote]
Не согласен. Видел примеры нескольких крупных, но однотипных предприятий одной отрасли в СНГ. Там, где менеджеры появились толковые и порядочные, систему победили и стали работать эффективно. Там, где осталось ворье, тупицы и дедушки, система не исправилась.
Я не верю в чудеса, что по взмаху палочки тыква превратится в карету, а крысы в кучеров. Но если задать вектор, то постепенно, за 10-20 лет и в масштабах страны возможен результат.
Остается об этом только мечтать и смириться с тем, что на моем веку этого не будет.

hmhm 27.01.2016 22:24

[quote=хмхм;41242479]ну давайте расскажыте же скарее скоко бабла вбухивают пиндосы и скоко фсб ежыгодно в Навального, 3.14даболы... бггггг[/quote]
314даболы написали ужо 6 страниц, но ни один так и не ответил..

hmhm 27.01.2016 22:36

[quote=мутный поцык;41248670] историю с кировлесом [/quote][quote=NoThanks;41249268] я не знаю что там кому инкриминировали - говорю же, нифкурси.. [/quote]
для тупых, не способных понять что тут написано
[quote=smartass;41246102]Офицеров покупает дровишки за 14 лимонов у Кировлеса, продает кому-то другому за 16 лимонов и перечисляет Кировлесу 14 лимонов. [/quote]
разжовываю
чувак гослес продал за 14 миллионов, ему деньги отдали. лес продали потом за 16 млн. прибыль аж 2 млн.
А посадили [b]не того кто продал гослес за 14 млн[/b], а того кто его купил. и все дело.
вот такое вот путенское правосудие.
аналогично с ивроше - контора заключила договор, договор был выполнен, а потом контора заявила что они решили что это дорого
опять посадили того, кто просто выполнил договор.
страна идиотов и типо мутных поцыков которым лень моск поднапрячь..
и таких 86%
так и жывем бть...
а во всем виноват навальный. а не те кто триллионами ворует сердюковы и прочие васильевы с чюбайсами

ser77 28.01.2016 07:44

А вот и дружок обьявился: Касьянов заверил Джемилева в возвращении Крыма Украине [url]http://news.rambler.ru/world/32596062/[/url]

ctupov 28.01.2016 07:51

205-ser77 >Как Ты мог пройти мимо,через такой лакомый кусочек?Вообще то,Навальный сразу сказал,что Крым это теперь своеобразный бутерброд,который будет сложно вернуть,и там вопросов много.Он предлагал,совместное владение.Ну для Вас главное по глумиться.Проблему создал Путин,а вините опять оппозицию.Железная логика))-...

ser77 28.01.2016 07:55

[quote=дождь500;41256688],который будет сложно вернуть[/quote]выразился очень дипломатично, мол я подумаю как вернуть

ctupov 28.01.2016 07:59

207-ser77 >Вот вот,Вы путриоты,должны Лёшика на руках носить,это он на словах такой ужасный,но добрый внутри))-...

ser77 28.01.2016 08:04

[quote=дождь500;41256706]Вы путриоты,должны Лёшика на руках носить[/quote]судя по всему его есть кому на руках носить: ЛГБТ-сообщество выступило в поддержку Навального. Подавляющее большинство участников акции в Амстердаме вслед за мэром города также выразили свою поддержку кандидату в мэры Москвы Алексею Навальному. «Навальный, мы за тобой, мы на правильном пути и если тебе нужна помощь, просто попроси нас приехать, и мы сделаем это», - обещает одетый в открытое вечернее платье мужчина. [url]http://www.mk.ru/politics/article/2013/09/03/909396-lgbtsoobschestvo-vyistupilo-v-podderzhku-navalnogo.html[/url]

ctupov 28.01.2016 08:13

209-ser77 >Вот и я о том же,пока за него только всякие фрики,ЛГБТ,до тех пор,он как красная тряпка для общества,раздражитель спокойствия.Но,ведь не все следят за его расследованиями.Большинство тех,кого принято называть Людмилами Аркадьевнами,которым по барабану всё...

ser77 28.01.2016 08:22

[quote=дождь500;41256759]пока за него только всякие фрики,ЛГБТ[/quote]ну вот мы и сошлись с вами во мнениях.

ctupov 28.01.2016 08:26

211-ser77 >Потому что,основная масса народа в летаргии до сих пор. Ну раз так,то пусть и дальше ,,спят".Зачем что то делать,если всех всё и так устраивает....

ГенаТак 28.01.2016 09:45

[quote=дождь500;41256837]Зачем что то делать,если всех всё и так устраивает.... [/quote] бггг, золотые слова, заботливые вы наши, все о народе думаете, как бы ему помочь, как бы его спасти. Вас посылают, на вас плюют, не обращают на вас внимания, а вы все равно лезете во все щели. Такая навязчивая забота всегда вызывает у норода обоснованные опасения. Нород конечно плохой, он не понимает своего счастья. Только вы понимаете его счастье, но Путин не дает вам всех осчастливить. Ай ай ай Путин виноват.

zaq_wsx_zaq 28.01.2016 09:46

204-хмхм > Та яш казав, што за лес и роше и я в курсах, шо там полный пердимонокль. Йа спрашивал за што нить еще кроме этих историй, но мне уже сказали, што перед яндексом все равны ;-)

Sergey_SA 28.01.2016 09:46

[quote=дождь500;41256837]у раз так,то пусть и дальше ,,спят".Зачем что то делать,если всех всё и так устраивает....[/quote]
Что вы, либерастня, подразумеваете под словом делать? Вам кто-то запрещает организовываться, участвовать в выборах, самим выбирать? Только не надо тут начинать скулить по поводу чурова. Тот чуров, судя по той же леваде, еще и добрасывал вам, что бы вы в минус не уходили. Но вам же так не интересно, вам надо, как в хохляндии. Шины на КП и вас бесит, что россиянин не ведется на печенюшки.

zaq_wsx_zaq 28.01.2016 09:51

204-хмхм > "[em]и типо мутных поцыков которым лень моск поднапрячь[/em]" - ну што моск у меня хотяп есть - эт уже спасибо. Второе - впорожняк пусть лошать поднапрягает - у ей бошка здоровая, а я свой моск по большей части возмездна поднапрягаю, а тут на форуме не то место. Базар пачуть фильтрую - и того достанет с форума, а моск для других историй

hmhm 28.01.2016 10:40

[quote=мутный поцык;41257403]за што нить еще кроме этих историй[/quote]
для наших и поцреотов достаточно команды фас..
все остальное их не интетересует


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.