К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Победа рупора русской пропаганды! RT - первый новостной канал в мире преодолевший отметку в 1 млрд. просмотров на YouTub

Гость
0 - 03.06.2013 - 16:57
Всем привет! Сегодня узнал замечательную новость - российский англоязычный канал RT (RussiaToday) стал первым новостным каналом в мире, преодолевшим отметку в 1 млрд. просмотров на YouTube. Очень рад этому событию! Считаю, что RT, сейчас, делает для России больше чем армия, МВД, ФСБ и ГРУ вместе взятые. Искренне и от души поздравляю команду RT с эти успехом, и желаю им дальнейшего прогресса! Подробнее здесь http://sun-expert.blogspot.ru/2013/06/RT.html


Гость
1 - 03.06.2013 - 17:05
Фуууууу...
Гость
2 - 03.06.2013 - 17:11
не ужели так плохи дела у Симонян,что этот рупор Путина тут рекламируют...
Гость
3 - 03.06.2013 - 19:00
Цитата:
Сообщение от SunShinne Посмотреть сообщение
Очень рад этому событию! Считаю, что RT, сейчас, делает для России больше чем армия, МВД, ФСБ и ГРУ вместе взятые.
Мерзкий дорогостоящий пропагандистский канал, обеляющий режим, ставший пристанищем маргинальной пиндосской публики совершенно не цепляет.

SunShinne, а не скажете, почему на фоне обеляющего режим неэффективного инструмента, насчитывающий почти восемь десятилетий истории рупор нашей страны - иновещание "Голос России", аудитория которого превышает сотню миллионов человек, планомерно уничтожают? Сворачивается вещание через сверхмощные АМ-передатчики, сводится к нулю вещание на Африку и Азию, несмотря на то, что VoA, BBC, DW ничего подобного не делают.

Или путину важно обеление своей ауры именно перед пиндостаном, где, как мы видим, кто-то домики во Флориде покупает, кто-то детишек в военные академии отправляет.

Мне, как гражданину России, хотелось бы, чтобы позитивный и ОБЪЕКТИВНЫЙ облик моей страны, формировался не только для жителей Штатов, где деньги и сердце нынешней политэлиты имени ЕР хранятся, а чтобы жители и из Индии и из Кении, например, могли услышать голос моей страны.
Гость
4 - 03.06.2013 - 19:01
- Рита, скажите: как Вы стали Рупором?
- ну что тут сказать... Просто повезло
5 - 03.06.2013 - 19:04
3-обычный русский человек > жители Кении в обозримом будущем никак не смогут повлиять на судьбу России и мира. Жители США - смогут.
Вывод сами сделаете ?
Кстати, ЕМНИП - Радио Свобода прекратило эфирное вещание.
Гость
6 - 03.06.2013 - 20:28
Блин, отличный канал! Один Кайзер чего стоит!
Гость
7 - 03.06.2013 - 20:42
милиард просмотров нащёлкали нашистикоо-молодогвардейцы! всё искуствено!
о том что племя Винитау отказалось от признания Абхазии РашаТудей молчит..кстати,чем вводит в заблуждение англоязычных зрителей,которых не так уж много.
Гость
8 - 03.06.2013 - 21:32
Знаем мы эти рейтинги:
http://www.echo.msk.ru/blog/aksana/1...echo/#comments
Гость
9 - 03.06.2013 - 21:40
Создайте ссылку на ютубе:"Сексуальная связь П..... и М....... в онлаин и заходов будет больше. А лизать америкосам,эта сущьность современной россии.
Гость
10 - 03.06.2013 - 21:53
Благодарю двух участников темы - прямо или косвенно они ответили на мой вопрос по поводу обеления режима при помощи этой дорогостоящей неэффективной игрушки вовы.

Мне Keiser Report не нравится уже хочь из-за видухи его ведущего (не упоминаю сейчас общего идеологического антуража канала).


Довольствуюсь более понятным и ещё круче оформленным РБК когда есть время подобные перадачи посмотреть.

А что касается хто и что формирует, то, конечно, когда речь не о государственных долгосрочных интересах, а о сиюминутных выгодах, то RT пиришибёть всякую работу, которую кропотливо выстраивали ПОКОЛЕНИЯ радиоведущих...
Мне, вот, насплевать на RT? выкачивающего гигантские деньги на медиаигрушку для рассказов о деградирующей Сев.Америке и прогрессирующей России. Мне бы ближе был тот факт, что вместо сотен миллионов баксов в год на ветер, Россия бы потратила в год несколько миллионов долларов на сохранение своего присутствия в эфире для десятков миллионов регулярных слушателей. Что мешает правительству РФ, потратив буквально несколько лишних десятков тысяч долларов в годобеспечить АМ-вещание для 140 миллионой страны Бангладеш?

http://bgd.rs.gov.ru/en/node/374

Повторю - от малого и до большого в России - примеров тьма: отсутствие долгосрочной реальной программы развития страны и существования в этом меняющемся мира.

В завершение отмечу для объективности и успехи в деле работы иновещания (радио) в Туркистане и СНА, Великобритании (открытие студий, местное вещание).
Аминь.
Гость
11 - 03.06.2013 - 21:54
СНА -> США
Гость
12 - 03.06.2013 - 21:59
ps

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
жители Кении
Мой перманентно проигрываюшый оппонент хотел вероятно сказать такое же и про миллиардный Хиндустан, но не смог отчего-то.
Гость
13 - 03.06.2013 - 22:19
И очень хорошо, не все ж народу одни пропагандистские бибиси и прочие смотреть.
"Демократы" с Запада в последнее время, кстати, в конец ополоумели - брешут, умалчивают, подтасовывают только так. И ради чего? Только чтобы прикрыть дегенеративную "либеральную" жополитику. Врут и не краснеют, так то.
Мне лично приятно, что моя страна (какой бы в ней режим не был) делает явные успехи на каком-либо поле, а тем более если это поле информационное.
Гость
14 - 03.06.2013 - 22:28
10-обычный русский человек > Это призказка времен ссср, к агенту радио свободы приходит информация:бабушка сектантка зарубила внучку пионерку (70-е годы)....не актуально,если-бы внучка пионерка зарубила бабушку сектантку.
Гость
15 - 03.06.2013 - 23:22
13.Вы читаете НьюЙорк Таймс?Вашингтон пост?..смотрите Бибиси на английском?
от каких успехов вам приятно? от того что Россия на уровне Уганды?)) или про какое поле? то поле где Сколково? и прочие анано-технологии..про которые вам впудрили в мозг))
17 - 04.06.2013 - 05:12
12-обычный русский человек > по Кении возражений нет ?
Теперь за Хиндустан. Вы сможете привести пример какого-нить "Голоса Хиндустана" на русском языке, нет ? Выводы сами сделаете ?
Гость
18 - 04.06.2013 - 06:11
Автор, ознакомьте нас с известной вам информацией, о том что делают для России "ФСБ и ГРУ". А мы уже будем сравнивать.
Гость
19 - 04.06.2013 - 08:05
чё за хjня?
20 - 04.06.2013 - 09:16
о как либерастню поперло...поувальняют вас нафиг...
Гость
21 - 04.06.2013 - 09:21
pps (окончательно)


Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Вы сможете привести пример какого-нить "Голоса Хиндустана"
Мы вечно проигрывающий оппонент малоинформирован (Вообще, причём здесь вопрос развития медиавлияния России на такой значимый и перспективный регион, в котором проживает четверть населения планеты, и вопрос вещания оттуда на Россию - разве это нормально, такой ключ обсуждения?)

Пжалста - Всеиндийское Радио (All India Radio):

http://qsl.net/vu2jos/sw/freq.htm

Традиционная часовая передача на рюсском с 20.15 мск.
22 - 04.06.2013 - 09:24
21-обычный русский человек > значитЬ, следующее направление - Индокитай, только и всего. Небольшой вопрос только - а они разрешат ? :) Хиндустан с Китаем ? вообще такие вот каналы квалифицируются, как пропаганда, а могут и как орудие информационной войны. Так что сообщение в нуль - весьма хорошее сообщение.
Впрочем, по вашей реакции и так понятно - шаг в правильном направлении.
Гость
23 - 04.06.2013 - 10:22
а вот и секрет успеха....
"На счету телеканала — 22 из 260 «топовых» видео. По этому показателю RT обогнал ближайших преследователей — телеканалы Fox News и BBC — более чем в два раза. Прибыль телеканала RT от партнёрской программы с YouTube уже превысила $1,8 млн."
вкачиваются миллиарды государственных денег.. а прибыль отсутствует..
чего не могут позволить себе другие телеканалы, финансируемые сами собой, а не нефтяным государством..
Гость
24 - 05.06.2013 - 16:58
Прибыль в засранных нами мозгах невинных граждан иногосударств
Гость
25 - 05.06.2013 - 17:14
Цитата:
Сообщение от SunShinne Посмотреть сообщение
Прибыль в засранных нами мозгах
в говнотоннах??
ггггггг
Гость
26 - 05.06.2013 - 17:28
15 барин, а что это что-то такое невозможное и невероятное "смотреть на английском" бибиси? :)) Конечно, почему бы и нет, интересно же какую по ту сторону лапшу на уши обывателям вешают.
Я, например, чуть кофием не подавилась, когда показали картинку всеобщей радости во Франции в связи с принятием того самого закона. Прямо как в лучшие советские времена "в едином порыве" :))
Гость
27 - 14.06.2013 - 12:57
На международном фестивале в Монте-Карло — самом престижном европейском телевизионном конкурсе — телеканал RT одержал победу в номинации «Лучшая информационная 24-часовая программа». Помимо RT, на получение «Золотой нимфы» претендовали такие международные каналы, как CNN International, Al Jazeera English и Sky News.

Вот и закончилась монополия Западных СМИ...
Гость
28 - 14.06.2013 - 16:00
27.Получил этот канал 1 -е место,за освещение событий в Челябинске,когда метеорит упал.Не более..
в США его не смотрят,просто покупают дешовый пакет программ куда входит и РТудей.
а в Ес етот канал вообще не знают.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены