К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пенсионер-инвалид просит помощи.

Гость
0 - 03.05.2018 - 13:34
Очень прошу помощи у форумчан.К какому пенсионному фонду относится улица Кожевенная в Краснодаре? Каким образом переоформить доставку пенсии по месту фактического проживания пенсионера? Не по месту регистрации.Куда писать Заявление?


Гость
81 - 16.05.2018 - 17:02
80-wws >Инвалиды живут долго, потому что постоянно обследуются. Здорового в поликлинику не загонишь, а инвалид там бывает очень часто. По крайней мере, уролога, анализы, ЭКГ все сдают регулярно. Постоянное наблюдение.
Кузьмич, здоровья.
Гость
82 - 16.05.2018 - 17:10
83-Nochka23 >Возможно и так,но у меня по-другому.На коляске уже второй месяц в квартире.Не перевелся в поликлинику по месту фактического проживания.И что там делать с такой болезнью?
Гость
83 - 16.05.2018 - 17:21
81-wws >Оно-то так,но в моем случае...В такой ситуации/сижу дома постоянно на коляске/ лучше пусть носят пенсию на дом.Жена кратковременно выходит в магазины и пр.Кому ж меня оставить? А до почты или банкомата теперь для меня далеко.
84 - 16.05.2018 - 17:24
85-Кузьмич >здоровья, только будьте полностью уверены в том, что
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
до почты или банкомата теперь для меня далеко
это не теперь, а только пока!
Боритесь, и ещё раз здоровья!
Гость
85 - 16.05.2018 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Жена кратковременно выходит в магазины .. А до почты или банкомата теперь для меня далеко.
Так в магазинах сейчас картами и расплачиваются. А говорил что директор...
Гость
86 - 16.05.2018 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Nochka23 Посмотреть сообщение
Инвалиды живут долго, потому что постоянно обследуются
Вон оно как! Секрет Полишинеля раскрыт - медицына в снигерии привасходна, просто тупых расиян до пенсии не загнать в поликлинеку...
ДБЛКАБЛ
Гость
87 - 16.05.2018 - 18:31
87-VS >Ситуации разные бывают.Директор ты или нет,а сантехнику,электрику и др."срочным" специалистам карточка не нужна.
88 - 16.05.2018 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Хачик_ЯН Посмотреть сообщение
74-валерич >расскажите : как вам это удалось? Приписать мне цитаты, которые я не произносил.
Я не хотел - цитировал Nochka23, но почему-то получилось так. Извиняйте.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены