К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пенсионер-инвалид просит помощи.

Гость
0 - 03.05.2018 - 13:34
Очень прошу помощи у форумчан.К какому пенсионному фонду относится улица Кожевенная в Краснодаре? Каким образом переоформить доставку пенсии по месту фактического проживания пенсионера? Не по месту регистрации.Куда писать Заявление?


Гость
41 - 15.05.2018 - 13:27
0-Кузьмич >Кузьмич, ты нормальный мужик, поправляйся!
Гость
42 - 15.05.2018 - 13:30
41-tmp >Спасибо,стараюсь.Но очень тяжело...
Гость
43 - 15.05.2018 - 13:43
42-Кузьмич >Я не медик, что случилось? Зажат пучёк нервов?
Гость
44 - 15.05.2018 - 13:47
43-tmp >Метастазы в позвонках пережали нервный пучок в позвоночнике.Облучили большими фракциями,сделали первый курс химии.Боль ушла,отечность в пучке прекратилась.Ноги в коляске и постели поднимаются,совершают движения.Могу даже стоЯть на ногах,держась за ходунки и приседать на ногах.Но мышцы ног не держат.
Гость
45 - 15.05.2018 - 13:56
Если осовбождён пучёк (надо освободить в любом случае), то дальше нервы восстанавливаются с небольшой скоростью (могут даже прорастать по старым путям). Есть такая штука, как СИЛА ДУХА, это очень важно. Что тебя мотивирует?
Гость
46 - 15.05.2018 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
воссоединили Россию
Сахалин с материком чота не воссоединили...
Сахалин - не наш?
Гость
47 - 15.05.2018 - 14:59
44-Кузьмич >Советую подумать о том что тебя мотивирует, что любишь, как что можно реализовать. Здесь писать не обязательно (по желанию).
Гость
48 - 15.05.2018 - 15:47
45-tmp >Внучок у меня.Очень хочется передать ему все свои знания,воспитать умненьким и счастливым.Как он любит дедушку! А дедушка его.
49 - 15.05.2018 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Кузьмич воссоединили Россию Сахалин с материком чота не воссоединили... Сахалин - не наш?
Испражнись в других темах, животное.
Гость
50 - 15.05.2018 - 15:49
46-Fortunado >Сахалин с материком чота не воссоединили..."-ситуация с островом совершенно другая.Там и кораблей хватает для тесной связи.
Гость
51 - 15.05.2018 - 20:58
Николай Кузьмич, отделение Пенсионного фонда, которое возле бывш. к/т "Северный", расположено на 3-м и 4-м этаже здания, крутая лестница, лифта нет. В общем, всё для удобства пенсионеров и инвалидов. Оно, конечно, понятно - это же не комок какой-нибудь, кому надо - вскарабкаются. Но без посторонней помощи будет трудно, так что лучше сразу оформить доверенность на кого-нибудь из близких. Здоровья вам по максимуму, по мере возможного.
Гость
52 - 15.05.2018 - 21:27
51-йцукeн >Cпасибо.Жена ходила туда,сделала переадресацию пенсии.Теперь еще надо на ул.Дзержинского,в собес.Там доплаты оформят.Действительно,чтобы что-то сделать надо,как минимум, ноги иметь здоровые.Особенно если болеешь.
Гость
53 - 15.05.2018 - 22:42
Странно все это...
Топикстартеру искренне желаю скорейшего выздоровления.
Столько советчиков интернет пользователей, а только единицы упомянули кратчайший путь. К сожалению, не до конца разъяснили.
Заходим в www.pfrf.ru , правильно выбираем регион - Краснодарский край.
Заходим в личный кабинет. Сейчас вы видите все услуги, которые можно получить без аккаунта.
Выбираем пункт "Войти". В качестве пары "Имя , пароль" вводим те, что зарегистрировали на сайте "Госуслуги".
Теперь вам доступен весь спектр раздела " Электронные сервисы". Вот там все, что вам может понадобиться.
Почему пишу, хотя переадресацию пенсии вы уже сделали?
Потому что там же есть все для заявления и получения социальных выплат. Не нужно гонять жену в собес.
Гость
54 - 15.05.2018 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
38-Fortunado >Китайцы соединяют берега,а мы этим мостом воссоединили Россию.
А так она была рассоединена? Так вот почему мы до сих пор были в ж.... жостком режиме экономии.
Гость
55 - 15.05.2018 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Там и кораблей хватает
В Керченском проливе кораблей не хватало?

Мост в Крыму оказался в три раза дороже самого длинного моста в мире.
http://news.eizvestia.com/news_polit...linnogo-v-mire
Гость
56 - 15.05.2018 - 22:58
55-Fortunado >Так мы ж за ценой не постоим. Мы в основном в пробках постоим. В очередях в поликлинику постоим. В общественном транспорте постоим. Если не упадем.
Гость
57 - 15.05.2018 - 22:59
Пенсионер-инвалид может напомнить фамилию владельца фирмы-подрядчика?
Гость
58 - 15.05.2018 - 23:20
57-Fortunado >А зачем ему это надо? Ему больше всего хотелось бы прокатиться по этому мосту. Причем, совершенно не имея никакого дела в Крыму. Он мог бы и паромом без труда попасть в Крым, но дела там для него не было ни раньше, ни теперь. Так что мост для него - это символ империи и больше ничего. Впрочем, как и для Путина, который туда летал самолетом и нет никаких оснований полагать, что теперь он станет регулярно пользоваться мостом.
Гость
59 - 16.05.2018 - 00:02
53-Хачик_ЯН >Потому что там же есть все для заявления и получения социальных выплат"-не нашел там о соц.выплатах.Кроме того,в ПФ сказали ехать на Дзержинского с кучей документов и оформить доп.выплаты там.
60 - 16.05.2018 - 01:04
пи##ец либерастня беснуется - в каждой теме срут, даже у инвалида отметились.. уроды сцкнх
Гость
61 - 16.05.2018 - 01:13
60-валерич >Ты то с чего взвыл? Инвалид что - пораженный в правах гражданин? Лишенный прав и ответственности? Путирасты срут так уж невзирая на здравый смысл.
62 - 16.05.2018 - 01:18
Вожделение междометий> Вот когда им станешь - поймёшь.
Гость
63 - 16.05.2018 - 01:37
62-валерич >Шо я пойму? Что памятник ленину в Донецке мне дороже, чем заасфальтированная улица в Краснодаре?
Гость
64 - 16.05.2018 - 07:41
59-Кузьмич > ВЫ дошли в личном кабинете pfrf до меню раздела " социальные выплаты" в сервисах. В "ежемесячных выплатах и доплатах" нет того, что вы хотите получить?
Гость
65 - 16.05.2018 - 08:22
Кузьмич, можно вклинюсь в тему.
1) Вас признали инвалидом? Розовая справка на руках есть?
Какая группа?
2) в ПФ вам пенсию по инвалидности назначили? Учтите, что за иждивенцев доплата. Если есть, возьмите документы.
3) на едв заявление подали?
На подачу заявлений в ПФ можно записываться через госуслуги. Вообще, желательно зарегаться там.
4) Если пенсию назначили, она ниже прожиточного минимума? Если да, то будет доплата до прож.минимума. Вот только не помню, где она оформляется.
5) собесов нет. Есть отделение соцзащиты. Там есть запись по Эл талонам (идите туда после 16 числа каждого месяца, до 15-го талонов обычно нет).
6) в соцзащите оформляют субсидию (если на члена семьи менее продаж.мин, все при этом работают/учатся/стоят на учебе по безработице. Тунеядцами, неофициально работающим вроде не дают. Нужны справки).
7) в соцзащите оформляется и госпомощь. Если доход на члена семьи менее прож.мин.)
8) в соцзащите оформите и компенсацию коммунальных услуг (50 процентов от нормы).
Кстати, если прописаны тср, то в фсс можно записаться через госуслуги. Потом только с доками прийти. Тср выдаются в течение 14 дней. Если нет - жалуетесь, дадут моментально.
Гость
66 - 16.05.2018 - 09:18
65-Nochka23 > Пожалуйста, объясните мне:
1. Для чего нужны все эти движняки на сайте госуслуг и походы/талоны в ПФ. Если специально создан сайт ПФРФ ( кстати, значительно позже чем госуслуги, с целью упростить). Причём, не нужна новая регистрация на этом сайте: вход через аккаунт на госуслугах. Кузьмич пишет, что такой логин у него есть.
2. Вы были в разделе " социальные выплаты" в сервисах сайта ПФРФ? Заходили в раздел "ежемесячные выплаты и доплаты"? Чего там не хватает из того, что вы советуете?
Мне это важно.
Гость
67 - 16.05.2018 - 09:55
66-Хачик_ЯН >честно, говоря, я оформляла все довольно давно. Не пользовалась пфрф, сейчас посмотрю.
Но многое делается через фсс (тср) и соцзащиту (по коммуналке и ГСП).
Гость
68 - 16.05.2018 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Сахалин с материком чота не воссоединили... Сахалин - не наш?
Хто тут помянул Сахалин всуе? :)))
"Стройгазмонтаж" Аркадия Ротенберга, построивший Крымский мост, может стать подрядчиком строительства и моста на Сахалин, который в отличие от сданного накануне самого дорого моста России станет самым-самым дорогим мостом. Новый проект по общим затратам оценивается в сумму более 700 млрд рублей (сам мост - от 300 до 400 млрд, что значительно больше официальной стоимости Крымского моста в 228 млрд рублей).

Идея возвести железнодорожный переход с материка на остров Сахалин не просто активно обсуждается - уже определен наиболее предпочтительный вариант."
https://realty.newsru.com/article/16may2018/sahalin

"Готовьте ваши денежки" (с)
Гость
69 - 16.05.2018 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
"Стройгазмонтаж" Аркадия Ротенберга, построивший Крымский мост, может стать подрядчиком строительства и моста на Сахалин
Теперь бы еще в Калининград прокинуть мосток
Гость
70 - 16.05.2018 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
оценивается в сумму более 700 млрд рублей
Первоначально крымский мост оценивался в десять раз меньше итоговых затрат, остается только догадываться, какие суммы планируются к спижжению на этот раз.
Гость
71 - 16.05.2018 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
45-tmp >Внучок у меня.Очень хочется передать ему все свои знания,воспитать умненьким и счастливым.Как он любит дедушку! А дедушка его.
Ради этого, я думаю, можно подкормить свои нервы, чтобы быстрее восстанавливались. Не секрет, что они любят витамины группы B, магний. По магнию можно сдать анализы в медицинскую лабораторию сначала, нужен ли он вообще, у нас в Геленджике она есть, думаю и у вас в Краснодаре найти не проблема. Витамины группы B важнее, из-за опухолевых процессов лучше есть в натуральных продуктах питания. Подсказывать не буду специально. Из добрых соображений к тебе. Сам поищи в итернете яндексом или гуглом какие продукты есть и рекомендованные количества витаминов.
Гость
72 - 16.05.2018 - 11:50
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
подкормить свои нервы они любят витамины
Гость
73 - 16.05.2018 - 12:25
68-Зигфрид_Устиныч > дзюдо - силаа!!!

74 - 16.05.2018 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Хачик_ЯН Посмотреть сообщение
Вот только не помню, где она оформляется.
Цитата:
Сообщение от Хачик_ЯН Посмотреть сообщение
6) в соцзащите оформляют субсидию (если на члена семьи менее продаж.мин, все при этом работают/учатся/стоят на учебе по безработице. Тунеядцами, неофициально работающим вроде не дают. Нужны справки). 7) в соцзащите оформляется и госпомощь. Если доход на члена семьи менее прож.мин.) 8) в соцзащите оформите и компенсацию коммунальных услуг (50 процентов от нормы).
Мне в соцзащите дали направление в МФЦ, там всё эти дела и оформлял, тоже по инвалидности.
Гость
75 - 16.05.2018 - 12:37
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
дзюдо - силаа!!!
"Кавказ - сила!"
Дзюдо - просто вид спорта.
Гость
76 - 16.05.2018 - 13:07
74-валерич >расскажите : как вам это удалось? Приписать мне цитаты, которые я не произносил.
Гость
77 - 16.05.2018 - 15:55
44-Кузьмич >а писали что у друга/соседа и т.д...
Здоровья Вам!!!!!!
Чего скравать-то было?(((
Гость
78 - 16.05.2018 - 15:57
77-Паманя >Что делать с ногами? Посоветуйте пожалуйста.
Гость
79 - 16.05.2018 - 16:04
78-Кузьмич >пишите в личку возраст, окончательный диагноз+ сопутствующие. Что делали, что и кто рекомендовал делать!
Что сейчас по самочувствию и ощущениям и как давно это произошло.
Ничего не обещаю,но попробую узнать..
82 - 16.05.2018 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от старый новый г дзюдо - силаа!!! "Кавказ - сила!" Дзюдо - просто вид спорта.
Украина понад усе! Кавказ- просто место такое.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены