К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пакет молока с сюрпризом

Гость
0 - 16.12.2012 - 20:30
Друзья купили пакет молока, срезали кончик, начали наливать в стакан а оттуда показался мышиный нос. Хорошо хоть не успели напоить данным молоком дочку!
Подскажите куда пожаловаться, как к этой проблеме привлечь прессу?



Гость
41 - 18.12.2012 - 15:58
и к червивому мясу. Нормальный опарыш ни за что не заведется в микояновской колбасе.
Гость
42 - 18.12.2012 - 21:50
А я люблю молоко.А теперь как его пить?Хотя это и не молоко.А не понятно,что.Вкус молока натурального отсутствует.Раньше всегда молоко немного простоявшее,начинало сбиваться в масло.Конечно,его там было на милиграм.Но всёж показатель натурального.Сейчас чистое.Всегда.И не киснет.Знаю только одну фирму,где такое молоко.И скисает,и сбивается.Но не об этом.
Почему бы не попросить фирму Кубанский молочник, осветить вопрос на этом форуме?Телефон то узнать не трудно.И по качеству,и по технологии.Хотя.наверняка наврут.Но интересно.
Гость
43 - 18.12.2012 - 21:55
33.И вопрос к Прессе.Почему бы Вам не дозвониться и сообщить о происходящем,вернее об этом случае.И пусть они на девятом просветят людй.Потому как это в них камень.
Гость
44 - 18.12.2012 - 23:55
не знаю, у кого там молоко через месяц не прокисает.. у меня молоко прекрасно прокисает, согласно дате использования, а то и раньше.
В превосходном холодильнике) купленное в супермаркете)
Гость
45 - 19.12.2012 - 09:17
короче говоря брехливый автор слился, освободив место жопоголикам воющим о ужасающем качестве соевого молока которое не киснет и которым можно травить ржавчину. Непонятно правда на кой х они покупают такое молоко. В США в гипере можно купить как пятилитровую канистру молока со сроком годности 2 года так и литруху в тетрапаке которая ведет себя как молоко. Правда *в масло сбивается* это конечно чистая х..ня, на пакете молока всегда четко указана жирность, и ожидать от молока с жирностью в 3% масла могут только дебилы.
Гость
46 - 19.12.2012 - 09:18
44.Yada.Сейчас давно уже берём на руках.
Гость
47 - 23.12.2012 - 00:00
Да вы жжете ребята, 3-ий все продукты в магазине на ощупь проверяет, 31-й так то и жить вредно умереть можно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены