К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ошибка в снилс не получу пособие

Гость
0 - 08.05.2020 - 12:29
Добрый день, я попробовала зарегистрироваться в гос услугах, паспорт проходит проверку а вот ввела снилс, такая зеленая бумажка пенсионная, дело в том что у меня там дата 28 число рождения а по паспорту 27, когда то давно кто то ошибся, но номер счета активен, в пфр сказали нужно только исправить, но я не могу теперь не зарегистрироваться в гос услугах, не получить никакой помощи, ехать в пфр в эти очереди, при том что в день в городе 40 человек госпитализируют мне не хочется, что теперь делать?


1 - 08.05.2020 - 12:31
Позвонить в ПФР и проконсультироваться, не благодари:))
Гость
2 - 08.05.2020 - 12:32
0-Маринка >Я думаю, это сигнал свыше. Вам пришла пора задуматься и выбрать наконец, продолжать оставаться в этом дурдоме на этом празднике здравого смысла или уехать в какую-нибудь более скромную страну.
Гость
3 - 08.05.2020 - 12:34
Так ужасно при приеме на работу всегда принимали мой пфр зеленую карточку, им нужен был только счет, а теперь эти мерзкие гос услуги там система увидела не точную дату и все, езжай переделывай
4 - 08.05.2020 - 12:41
Влом было исправить ошибку, а теперь все козлы:))
5 - 08.05.2020 - 12:46
3-Маринка > Вы от форумчан-то чего хотите? Чтобы мы вам посочувствовали? Лично я сочувствую, но помочь ничем не могу. Разве что присоединиться к совету oleg.21 насчёт позвонить или написать в ПФР. Извините, но это ваши документы и только вам за ними следить. Вы же эту зелёную карточку не вчера получили, исправить ошибку времени было достаточно. А теперь, когда вам приспичило, виноваты почему-то "мерзкие госуслуги".
6 - 08.05.2020 - 12:58
Находится за 15 секунд в Интернете https://lawyer-consult.ru/administra...ble_of_content
Кроме ПФР замену зелёной карточки осуществляют также МФЦ.
7 - 08.05.2020 - 13:05
Sorry, зелёные ламинированные карточки больше не выдают - только простое бумажное свидетельство. https://journal.tinkoff.ru/news/vmesto-snilsa/ Но данные в системе ПФР должны быть корректными. Поэтому без визита в ПФР или МФЦ с паспортом и ошибочной зелёной карточкой не обойтись.
8 - 08.05.2020 - 14:30
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
0-Маринка >Я думаю, это сигнал свыше. Вам пришла пора задуматься и выбрать наконец, продолжать оставаться в этом дурдоме на этом празднике здравого смысла или уехать в какую-нибудь более скромную страну.
Как вовремя сделала Маша Гайдар. Теперь ей на СНИЛС наплевать.
Гость
9 - 08.05.2020 - 15:48
Что-то шляпа какая-то, как и с кирпичиком хлеба.
Заглянул сейчас на портал Госуслуг, там требуют только № СНИЛС и ничего больше.
Гость
10 - 08.05.2020 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Заглянул сейчас на портал Госуслуг, там требуют только № СНИЛС и ничего больше
Там есть какая то система проверки, мне сказали номер правильный а вот дата с ошибкой поэтому не принимают
Гость
11 - 08.05.2020 - 16:17
На ПФР обращалась?
http://www.pfrf.ru/
А почему нет?
Гость
12 - 08.05.2020 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
На ПФР обращалась?
Обращалась сказали езжайте стойте в очереди, 40 человек в сутки по городу, а что будет через неделю, стоять в очереди не хочется
13 - 08.05.2020 - 23:49
12-Маринка > не хочется не стойте, ПФР вообще пофигу.
14 - 09.05.2020 - 00:12
12-Маринка > Открою вам один секрет - в "мерзких госуслугах" установлен бездушный и безжалостный компьютер. Которому абсолютно наплевать на ваши проблемы. Он сравнивает все реквизиты - фамилию, имя, отчество и дату рождения. Если всё совпадает, то переходим к следующему этапу идентификации. Если нет, то пошёл нафиг. Для него Иванова Мария Сидоровна, род. 27.XX.XXXX и Иванова Мария Сидоровна, род. 28.XX.XXXX - это два разных человека. Возможно я вас огорчу, но с вводом паспортных данных и СНИЛС идентификация ещё не заканчивается. Мало ли откуда вы эти данные взяли. Ещё будет заказное письмо из Госуслуг с кодом идентификации. Его надо будет получить на почте, предъявив паспорт и "морду лица". Вроде был ещё какой-то способ, но я идентифицировался через письмо. Только после ввода полученного кода идентификация на Госуслугах считается пройденной.
15 - 09.05.2020 - 04:29
14-Кысь > можно было (не знаю, как сейчас) пройти идентификацию на месте, в чём-то типа ЗАГСа. По крайней мере, полную идентификацию я проходил точно не через письмо, а в госархиве - он был обозначен, как место силы пункт идентификации.
16 - 09.05.2020 - 08:24
15-Winny >можно было. Я проходила идентификацию в Ростелекоме.
Автор сама прохлопала ошибку в документах. Когда СНИЛС выдают, предупреждают - сверьте данные. Сверила - нет. Вот ошибка и вылезла.
40 человек в сутки по городу...но в магазин же вы ходите?
Гость
17 - 09.05.2020 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Маринка Посмотреть сообщение
02.05.2020
Обошла сегодня все магазины и точки в поисках нашего любимого кирпичика, речь о Юмр
Обойти все магазины Юбилейного в поисках того самого кирпичика для неё нормально, а написать запрос в ПФР, прийти в назначенное время и исправить ошибку в одном из основных документов для неё страшно - вирус на улице! Нет, надо сидеть, лет 5-10 платить пенсионные отчисления неизвестной тёте на её счёт, на форуме ныть о том, что власти в стране и в городе несправедливы, не дают точной информации с адресами тех, кто заразился.
Гость
19 - 10.05.2020 - 12:16
Маринка,или,как один из вариантов-жениться,тьфу-замуж выйти.
Кавалер бохатый есть и согласен.
20 - 10.05.2020 - 12:49
19-Троян888 >А как же Анна?
Гость
21 - 10.05.2020 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
А как же Анна?
Не понял вопроса,пардон.)
Гость
22 - 11.05.2020 - 09:45
Интересно всё-таки, сколько магазинов "Маринке" нужно будет ещё обойти, по сколько раз, чтобы в конце-концов, таки, дойди до ПВФ и исправить один из своих документов, который должен был исправлен сразу же, как только ошибка была обнаружена?
Гость
23 - 11.05.2020 - 09:47
22-Альфа и Омега >ей ещё попути замуж выйти придется за бохатого каввлера и нарожать ему детей ..
24 - 12.05.2020 - 19:25
Сайты госуслуг и ПФР-лежат.Горячие линии тупо отключены-Пфр типо занято навечно, госуслуги обещают оператора через 30 минут и ровно в 29:59 сбрасывают.
Раз тут про СНИЛС, напишу сюда.У нас проблема со СНИЛСами детей-они россияне, оба родителя-краснодарцы коренные, дети зарегистрированы в Краснодаре, но рождены были не на территории России.
Консульства не взаимодействуют с ПФР. В результате- СНИЛС на детей автоматически не был сформирован.
14 мая мама должна была прилететь с документами-все границы перекрыты, полная **** в реализации благих намерений по поддержке детей.
Что происходит?
25 - 12.05.2020 - 19:30
Я имею ввиду- что за лажа происходит с электронным правительством, которое вполне хорошо функционировало?
Атак врагов с воздуха вроде не было.И даже объяснений не добиться-все на**** тупо отключено.
К кому претензии предъявлять?
Гость
26 - 13.05.2020 - 00:00
Цитата:
Сообщение от Девушка на берегу Посмотреть сообщение
14 мая мама должна была прилететь с документами-все границы перекрыты, полная **** в реализации благих намерений по поддержке детей.
Что происходит?
Судя по Вашему описанию, я думаю, что происходит стандартный приступ жадности про хронической хитрожопости, когда вполне обеспеченные люди, долговременно проживающие за границей, забивавшие до этого ржавый болт и на Россию, и на приведение российских документов в порядок (возможно и на уплату налогов), пытаются резко вскочить в уходящий поезд и вымутить хоть копеечку из обещанной гражданам Российской Федерации финансовой помощи малоимущим и родителям, воспитывающим малолетних детей.

Сможете честно ответить?
Ваша дочь с мужем с какой целью организовывали роды Ваших внуков за границей? Желали, чтобы у детей по праву рождения было гражданство другой страны?
Ваша дочь с мужем настолько бедные, что длительно проживают за границей и растят там детей?
Ваша дочь с мужем в казну какого государства платят налоги, оплачивают медстраховки, пенсионные отчисления?
Так что они хотят от государства Российского?
Цитата:
Сообщение от Девушка на берегу Посмотреть сообщение
Я имею ввиду- что за лажа происходит с электронным правительством, которое вполне хорошо функционировало? Атак врагов с воздуха вроде не было.
А атак по Интернету тоже не было с целью положить правительственные сайты?
"Электронное правительство" достаточно хорошо работало в повседневных условиях, но, судя по Вашим словам, оказалось не готово к столь массовому наплыву посетителей, ринувшихся одномоментно оформлять пособия, в условиях непрекращающихся атак (как DDoS - на отказ в обслуживании, так и целью взлома, похищения конфиденциальной информации).
Подождите с претензиями, подождите с обращением к перегруженным сайтам, день-пять, пик обращений спадёт, может быть введут дополнительные мощности, привлекут дополнительных сотрудников, обработают Ваши заявки.

ЗЫ. Скажите, а при посадке самолёта, когда он ещё движется по ВПП, вы тоже вскакиваете вместе с другими пассажирами и выстраиваетесь в очередь на выход, чтобы так простоять 10-15 минут?
А зачем?
27 - 13.05.2020 - 04:59
(26)-кто ты такое, чтобы тут морализаторствовать? Господь бог? Контролирующий орган?
Все-граждане России. Не надо искать кошек там, где их никогда и не было. Не суди по себе и своим укладам.
Гость
28 - 13.05.2020 - 06:02
27-Девушка на берегу > кто ты такая предъявы мне здесь кидать?
С твоих слов в 24 понятно, что твоя дочь с мужем и внуками живут на ПМЖ в Испании, так что ты со своими непомерными претензиями, ты, явно ни в чём не нуждающаяся, в первый же день ломанулась ложить Госуслуги, требовать деньги с государства на подданых Испании?
А вот и подтверждение:
Цитата:
Сообщение от Девушка на берегу Посмотреть сообщение
У меня в Испании дочь,зять и три внучеков- одна надежда на рускую генетику и то, что живут в деревне на восемь дворов.
Налоги, медстраховку в Испании платили - вот с Испании и требуйте помощь! А то Россию поносите и в разговорах, и в Интернете, а как что-то урвать себе, так вы первые в очередь выстраиваетесь, распихивая локтями тех, кто действительно в неотложной помощи нуждается.
30 - 14.05.2020 - 18:53
Уважаемый модератор, удалите, пожалуйста, флуд всех этих злобствующих людей.Спасибо.
31 - 14.05.2020 - 19:28
Альфа и Омега
28 - Вчера - 06:02 - ох, и редкостное ж ты *****.
Пусть вся эта злоба твоя вернется твоим близким родственникам.Точка.А она вернётся.
32 - 14.05.2020 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Девушка на берегу Посмотреть сообщение
Пусть вся эта злоба твоя вернется
тебе?
Будь добрее - к тебе народ и потянется.
Останешься прежней - отвернутся.
Кто тихо, а кто и нахамит.
Гость
33 - 14.05.2020 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Девушка на берегу Посмотреть сообщение
Пусть вся эта злоба твоя вернется твоим близким родственникам.Точка.А она вернётся.
Пусть в твои окна смотрит беспечный розовый вечер ..
Гость
34 - 15.05.2020 - 15:00
Всем доброго дня. Попыталась зарегистрироваться на сайте "госуслуги"чтобы оформить заявление на пособие,не получается ввиду того,что мой снилс указан в другой учетной записи. Куда теперь бежать?
35 - 15.05.2020 - 15:28
34-Franiya > Что значит "СНИЛС указан в другой учётной записи"? Вы до этого регистрировались на госуслугах? Или под Вашим СНИЛС зарегистрирован другой человек?
Гость
36 - 15.05.2020 - 17:00
35-Кысь > +1000
либо Franiya уже зарегистрирована на Госуслугах и пытается зарегистрироваться по-новой, либо сейчас она пытается "зарегистрироваться" на каком-либо фиштинговом (мошенническом) клоне Госуслуг и с неё выманивают всю значимую информацию.
37 - 15.05.2020 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Franiya Посмотреть сообщение
Куда теперь бежать?
На Кубань ру, конечно! Тут все тебе порешают и оформят.
Гость
38 - 18.05.2020 - 10:48
35-Кысь > До этого не регистрировалась. но самое интересное когда вводишь свой снилс, (учетная запись)не привязана к номеру телефона и соответственно не присылает пароль. Вопрос как теперь ее удалить? или проще без госуслуг подать в рукописном варианте это заявление на выплату. Хрен уже с этим кабинетом на госуслугах.
Гость
39 - 18.05.2020 - 10:49
37-Дятловед > вполне серьезно задала вопрос,а Вы иронизируете.
banned
40 - 19.05.2020 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Franiya Посмотреть сообщение
37-Дятловед > вполне серьезно задала вопрос,а Вы иронизируете.
Ходил в мфц и через них удалял старый, от которого забыл пароль и регил новый.
Гость
41 - 21.05.2020 - 09:34
40-BartSimpson >Спасибо,собиралась посетить МФЦ, не одна я оказывается такая с "Косячной учетной записью".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены