Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Оппозиция - это что за глупость нынешнего мира? (http://forums.kuban.ru/f1476/oppoziciya_-_eto_chto_za_glupost-_nyneshnego_mira-7364326.html)

ingener13 05.12.2015 11:29

[quote=Так;40799256] Детский сад. В России нет политической жизни. То, что называют "парламентской оппозицией" - декоративное разделение ролей в общем спектакле. Выборы, разделение властей, независимые СМИ - все эти институты в РФ сегодня носят имитационный характер. Соблазн отказаться и от имитации по образу товарища Муссолини и слиться с народом в каком-нибудь "фронте" есть сегодня у некоторых товарищей при власти... [/quote]


Здесь конечно ТАК прав на сто процентов, но таковы веяния времени, весь мир врет и делает все вроде демократично. Политика ЦИНИЧНАЯ штука и не сопливым такам , решать как и что делать.


А делать надо одно собираться улицей кварталом предлагать кому то идти в депутаты, давать наказы , заслушивать отчеты.

По любому вся власть начинается с низов , Кремль, Дума , СФ это верхушка айсберга который мы или построили сами или из за лени ( и врядли трусости) позволили построить другим.

Кого ты учишь жизни придурок, ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО НАРОД ПИЛЮЕТ ЧЕРЕЗ ГУЬУ И ГОВОРИТ, А ЗАЧЕМ МНЕ ВАШЕ ДЕПУТАТСТВО, туда лезут или горлопаны безмозглые или и почти всегда просят посидеть в местных органах власти врачей учителей бухгалтеров и прочий зависимый от власти и бизнеса народ.


А ты сопля учишь страну жить шо власть не такая, иди и организовуй ее снизу , лет через десять начнешь и на верхнюю власть влиять, но западло, лень , страшно и найдешь любую отмазку , но будешь лежать на печи и трындеть , власть плохая , все плохо, а сам ананасы жрешь)))))

Домосед515 05.12.2015 18:01

[quote=Фрейя;40794389]Что у нас страна дебилов и предателей что ли?[/quote]да страна у нас нормальная, а дебилов и предателей 10%, не более

Домосед515 05.12.2015 18:09

[quote=filon;40800340]Все государственные институты власти в России разрушены.[/quote]Вот-вот, и Обама тоже вещал, что России конец, экономика России разорвана в клочья и тд. Ошибся чумазый, как впрочем и те, кто до него предсказывал скорый конец России.

Homo_sapiens 05.12.2015 18:11

Оппозиция не глупость.
Это бета-самец в стае волков.
Типа когда Акелла околеет он займёт его место!

Homo_sapiens 05.12.2015 18:16

[url]http://www.youtube.com/watch?v=YozE1vgMm50[/url]

ingener13 05.12.2015 19:41

Владимир_П ты же говорил что завязал, что проводить тут время не стоит..а сам чего развязался, от враль, ох и враль)

KELTs 06.12.2015 02:09

Как то пропустил тему)))
В чём суть проблемы то? Ватные хотят создать себе зоопарк?)))
Где бы они размножались и питались в комфортных условиях, где им никто не мешал?)))
Да нихай))) Гланое, чтоб компактно и строго под наблюдением специалистов биологов)))


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.