К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОБРАЩЕНИЕ СОТРУДНИКОВ СПЕЦ.БАТАЛЬОНА ДПС ГИБДД ОР ГУВД по КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ ул. СТАРОКУБАНСКАЯ, 86

Гость
0 - 11.03.2012 - 10:46
http://www.pravorulya.com/blog/post/20/1101


Гость
201 - 28.03.2012 - 18:55
Депутат Госдумы от фракции "Единая Россия" Александр Хинштейн заявил, что правоохранительные органы и лично глава МВД Рашид Нургалиев приложили руку к исчезновению материалов по делу о ДТП с участием супруги министра. Такое заявление сделал парламентарий в статье, написанной для газеты "Московский комсомолец".

Дорожная авария, приведшая к гибели двух человек, произошла в июле 2010г. на Калужском шоссе в Подмосковье, однако все материалы доследственной проверки были изъяты и исчезли в сейфах главного управления собственной безопасности, утверждает парламентарий. Тем не менее газета получила в свое распоряжение ряд документов по делу.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/27/03/2012/643560.shtml
Гость
202 - 28.03.2012 - 20:07
198-akurys >199-scientist >200-Не даю взяток >
Не нужно говорить про вымогательства. Вы уже обзавелись регистратором и выучили всё, что касется Ваших отношений с ДПС?Тогда сбросьте ссылочку на страницу в Ютубе,с удовольствием посмотрю результаты Вашей борьбы.Инспекторы зачастую сами не хотят связываться,когда видят, что человек не хочет отдать денег и поехать, а желает ездить по законам.Не желают составлять протоколы,им с обжалованного протокола ничего не перепадёт, кроме дисциплинарки,посему отпускают с устным предупреждением)))Не бойтесь отстаивать свои права,обжаловать протокол совсем не трудно при огромном количестве нарушений со стороны инспектора. Лучшие друзья водителя на дороге - видеорегистратор и знания.
Гость
203 - 28.03.2012 - 20:34
И здорово регистратор помог этому парню?

http://www.echo.msk.ru/blog/danilalindele/870439-echo/

Хотя, не знаю. Я езжу аккуратно и стараюсь без большой надобности не нарушать. У меня за 6 лет и штрафов-то нет. Но все равно попытки развести были (см. 193)
Гость
204 - 28.03.2012 - 20:44
203-scientist >может начитаться страшилок и вообще из дома не высовываться, а то кругом оборотни в погонах?Я Вас уверяю, что большинство ПИДРов даже не захочет с Вами ничего обсуждать, когда Вы им сообщите о том, что у Вас висит регистратор и Вы собираетесь обжаловать его протокол.А если Вы добавите, что он не представился, не назвал причину остановки или назвал не законную,остановил под знаком и его машина находится там же, то уедите быстро. Им проще отпустить,за то время, что они с Вами будут спорить, они бы уже несколько лохов поймали и удачно развели. ДПС - это по-прежнему ОПГ.
Гость
205 - 28.03.2012 - 21:17
Как бы, случай был. 3-го января на посту В.Баканки останавливает Депс. Вышел, показал доки, тот их крутил, вертел, сопел, принюхивался ко мне, ну в общем что-то хотел, но сказать забздел. Неприятный тип, рыжий майор. Отдал доки, молча развернулся и пошел, я конечно сел в машину и поехал дальше. Как-бы рядовой случай, нооооооо....... У меня в машине сидели мои друзья, семья, муж и жена. У жены высокая должность в полиции. И она узнала этого рыжего майора, грит - "Мы же его с позором вышибли на аттестационной комиссии, со словами "Вы подлец и негодяй, вам не место в полиции", вот жеж проныра, интересно, как ему удалось перевестись".
По приезду домой, я поинтересовался за этого майора уже у других знакомых, грят - "Да, он работает в Новороссийском отделе спецбатальона(по моему так называется), там много работают тех, кого у нас вышибли". Назвали несколько фамилий конкретных отморозков, которые даже повышенны в должности.
Вот как-то так. Одни от отморозков избавляются, другие берут их под своё крыло. Хотя на сколько мне известно, если милиционер не прошел аттестацию, он не может стать полицейским.
206 - 28.03.2012 - 23:04
>> Вот как-то так. Одни от отморозков избавляются, другие берут их под своё крыло. Хотя на сколько мне известно, если милиционер не прошел аттестацию, он не может стать полицейским. >>

Всё верно - если при аттестации сотрудника он её не проходит с формулировкой "не рекомендована служба в ОВД", то потом устроиться служить в любое подразделение полиции в России он не сможет. Вообще. Никак. Так что что-то в вашей истории неправильно.
Гость
207 - 29.03.2012 - 13:07
206: Строгость российских законов полностью нивелируется не обязательностью их исполнения. Особенно если эта "не обязательность" подкреплена достаточной суммой денег.
Вполне вероятно что этот майор не прошел аттестацию (или иначе говоря как это принято - не смог "решить вопрос") на прежнем месте. Причин на то может быть вагон, равно как и на что почему "вопрос решить" не смог. И тогда майор "решил вопрос" в другом месте - там или комиссия оказалась более покладистой или просто за нужную сумму сделали нужные бумаги и оформили на новом месте...
Гость
208 - 29.03.2012 - 19:36
Так, то-то и дело, что его и еще несколько милиционеров комиссия пыпердила с волчьим билетом. А они вон, рядышком пристроились. Как-бы так не должно быть, а на деле есть.
Гость
209 - 30.03.2012 - 10:35
Все ужасно, безнадежно и нет никаких шансов, что что-то может измениться...увы...а потом удивляются, почему все уезжают в другие, более правовые страны...а разве можно ТАК(!) жить??
Гость
210 - 30.03.2012 - 11:38
пока не появиться новый лидер ...так и будем


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены