К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обращение к человечеству

0 - 18.05.2020 - 07:23
Здравствуйте, друзья! Вы не ждали, а я вернулся! Прошу прощения за свои предыдущие ролики. Я исправился. Буду вести себя прилично, чего и Вам советую.

https://youtu.be/dLiWuP83ZjM
===========
От модератора: Виталий имеет поставленный и подтверждённый в Москве диагноз шизофрения, состоит на учёте и проходит периодическое лечение психоневрологическом диспансере.
Учитывайте это и относитесь с пониманием.




Отредактировано neutralino; 23.05.2020 в 11:16.
41 - 24.05.2020 - 23:23
36-Троян888 > Не хочешь, заставим! Шутка!))) Мне кажется или всех, или никого. Иначе смысла нет. Вы итак уже под контролем. Чего переживаете? Ведь ничего страшного в этом не будет. Все моменты можно обговорить. Что-то исключить, что-то добавить. Вы только вдумайтесь сколько пользы от такой чипизации. Даже взять катастрофы, землетрясения. По сигналу можно очень найти любого человека и спасти ему жизнь. Это разве плохо?
Давайте вместе обсудим как можно избежать отрицательные последствия такой чипизации. Я готов к диалогу.
42 - 25.05.2020 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
От модератора: Виталий имеет поставленный и подтверждённый в Москве диагноз шизофрения, состоит на учёте и проходит периодическое лечение психоневрологическом диспансере. Учитывайте это и относитесь с пониманием.
Модератор, а к чему вы написали это? Кто Вам дал такое право? Представьте тогда и заключение врачей.
Гость
43 - 26.05.2020 - 00:34
42-Мартин > Вы дали, написав это и в Интернете, и на кубань.ру
Цитата:
Здравствуйте уважаемый Вениамин Иванович!
Зовут меня Виталий Александрович Косых.
<...>
Меня год катали по тюрьмам. Насчитал я их восемь штук. Свозили в Москву на экспертизу. Поставили диагноз шизофрения. И направили на принудительное лечение в психбольницу. Год назад я вернулся домой. А в декабре прошлого года суд снял с меня принуд. лечение.
полностью
Скрытый текст

Губернатору Краснодарского края
Виталий Косых
Здравствуйте уважаемый Вениамин Иванович!
Зовут меня Виталий Александрович Косых. Пусть и с опозданием, но хочу поздравить Вас с вступлением в должность главы администрации Краснодарского края. Очень надеюсь на то, что вы не будете совершать ошибок А.Н.Ткачёва. Вы сами понимаете, что люди не любят, когда им врут. Лучше и не обещать того, что сделать не можешь. Я так считаю. Ещё в 2004 году я писал Ткачёву А.Н. письмо. Но ответа так и не дождался. Правда письмо хоть и с трудом, но зарегистрировали в приёмной. Но это всё уже неважно. Я всегда болел за то, как и чем живёт наш народ и страна в целом. Всегда бился за правду, за справедливость. И сам стараюсь жить честно. Правда в 2012 году произошла со мной неприятная история. Одна знакомая моя из города Ейска пожаловалась, что своих детей боится отправлять в лагерь на отдых. Так как накануне произошла трагедия, где погибли дети из-за халатности взрослых вожатых. Я бы сказал из-за преступной халатности! Эти вожатые расслаблялись, пили, гуляли. В результате чего утонули дети. Очень печально. И как-то так получилось, что я оказался в замечательном парке культуры и отдыха им. И.Поддубного г. Ейска. Вдруг на аллее увидел игровой автомат для детей. Хотя все уже знают, что существуют специальные игровые зоны. У нас это Азов-Сити. Тем не менее, я решил сыграть , надеясь получить приз(мягкую игрушку) для своей симпатичной знакомой. Я прошёл все уровни, но приз этот ящик мне не выдал. Не знаю, что на меня нашло. Согласен, что повёл себя я неадекватно. Но я вывез этот игровой автомат, под названием "бульдозер" за пределы парка. В итоге был сурово наказан. Меня год катали по тюрьмам. Насчитал я их восемь штук. Свозили в Москву на экспертизу. Поставили диагноз шизофрения. И направили на принудительное лечение в психбольницу. Год назад я вернулся домой. А в декабре прошлого года суд снял с меня принуд. лечение. Слава Богу, всё позади. Вениамин Иванович, возможно это письмо и не дойдёт до Вас. Я хочу обратиться к вашим помощникам. Пожалуйста, не оставляйте без ответа моё обращение. Я понимаю, что сам во всём виноват. Что так поступать было нельзя. Я хочу, чтобы все вспомнили нашу русскую поговорку: «от тюрьмы и сумы не зарекайся». Так вот, ближе к делу. Вы не представляете какой беспредел творится в наших тюрьмах. Я через многое прошёл и никому не желаю такого. Мои близкие из воли не могли ни к кому достучаться. Узнать где я нахожусь и что со мной происходит. А представляете какого было мне? Я узнал адреса более двадцати инстанций, которые занимаются правами человека и осуждёнными в том числе. И что? Ни в одной тюрьме у меня не зарегистрировали мои жалобы. Хотя есть специальные структуры в каждом СИЗО, у которых основная обязанность это принимать эти жалобы и направлять их в соответствующий орган. Честно скажу, я их написал порядка 50 штук. Я лично обращался к начальнику СИЗО Новороссийска господину Слёзка. В устной форме ему объяснил, что творится в тюрьме и что с этим нужно бороться. На что он мне ответил, что он всё знает, а менять ничего не собирается. И просто посадил меня в карцер. В краснодарском СИЗО ещё намного хуже. Там меня чуть не убили с подачи офицерского состава СИЗО. До начальника я так и не докричался. В-общем, есть что вспомнить, но я не хочу никому предъявлять претензий. Я выжил и хорошо. Я не хочу, чтобы это продолжалось сейчас. Чтобы, не дай Бог, кто-то из нас попал в эту мясорубку. СИЗО – это следственный изолятор. То есть человек туда попадает пока идёт следствие. Возможно, что он окажется и невиновным, согласитесь. Почему тогда такое отношение к нему, как будто он убийца и маньяк? Прошу заметить, что в основном произвол происходит со стороны тех, которые должны отвечать за порядок в тюрьме. Это, начиная от постового и заканчивая начальником тюрьмы. У меня был небольшой бизнес. Я платит по-честному налоги. Когда меня закрыли, то некоторое время моя мама пенсионерка продолжала платить деньги за налоги и аренду помещения, которое я снимал. И почему эти люди в погонах, получая, между прочим немаленькую зарплату из бюджета налогоплательщиков меня так прессовали? Да, в тюрьме много сидит отморозков. Но есть и невинные люди. Это уже вопрос к правосудию и следственным органам. Но работники службы исполнений наказаний они же не преступники! Так почему ведут себя так? Может их место в тюрьме? Считается, что если человека посадить в тюрьму или отправить в колонию, то он должен исправиться. Да, это возможно, но только если для этого создать необходимые условия. Сейчас всё наоборот. Люди там только звереют. И я уверен, что таким образом они не исправятся, а только будут более жестоки и злее. Вениамин Иванович, я прошу Вас обратить на это большое внимание. Да, зло тяжело победить, но бороться с ним можно. А сейчас это не так и сложно. Давайте сделаем Мир добрее. Ведь всем будет лучше. Мне кажется, что много усилий не нужно, чтобы навести в этой сфере порядок. Я предлагаю свою помощь. Готов быть Вашим внештатным сотрудником на безвозмездной основе. Хотя бы на испытательный срок. Готов проехать по всем тюрьмам края, пообщаться с задержанными, с руководством этих учреждений и выяснить настоящую правду. И это не один вопрос к Вам, Вениамин Иванович. Можно поговорить и о дорогах, и о масштабной застройке города без норм и правил и о коррупции. Если вам это интересно, конечно. Думаю, что мог бы Вам быть полезен, особенно обществу. Красиво я говорить не умею, а вот поработать бы хотел с Вами. Понимаю, что сейчас кризис. Везде сокращения. У меня с работой тоже проблемы. С диагнозом трудно найти подходящую работу. Бизнес я свой потерял. Живу на одну пенсию. Готов хотя бы полгода поработать бесплатно. Хотелось бы лично с Вами встретиться. Спасибо за внимание. Буду ждать ответа. Успехов Вам и крепкого здоровья!
20.01.2016
P.S. Как Вы, дорогие читатели, догадались никто мне не ответил. Через семь дней меня насильно положили в психушку и пытали 4 месяца. И кроме матери и родных, я оказался никому не нужным.Я выжил. Вышел. Неделю назад пошёл в приёмную губернатора и записался на личный приём. Обещали позвонить, но в ответ тишина. С кубанского форума удалили навсегда. Что делать?:(

Если Вы настаиваете, то можно запросить и
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Приложения: 1) Справка об инвалидности. 2) От госпошлины освобождён 3) Копия искового заявления. «26» апреля 2018 г.
Дело №9-1830/2018
Суд: Прикубанский районный суд г. Краснодара
ИСТЕЦ Косых В. А.
ОТВЕТЧИК Путин В. В.
Результат: Заявление ВОЗВРАЩЕНО заявителю
http://судебныерешения.рф/34830807#
http://forums.kuban.ru/45539460-post.html

и заключения третьего лица ГБУЗ "СПБ №7" Министерства здравоохранения КК", когда иск был к Вам (Дело №2-3077/2014).
Продолжим разбирательства, или поверим Вашим словам, которые Вы писали на форуме и в обращении к губернатору края?
44 - 26.05.2020 - 09:58
43-нейтралино > Все это читали, многие знают всё про меня. Но зачем Вы в этой теме написали? Якобы он псих, не обращайте внимание на него. Так это понимать? И странно как Вы быстро отреагировали. Я уже полгода обращаюсь ко всем модераторам этого сайта с одной просьбой. Но в ответ вообще никаких действий. Хотя бы ответ дали. Такое очущение, что пишу в пустоту. Даже подумал, что никто уже здесь не работает. Оказывается нет, блюдите нас. Ладно, написано так написано. Птичка вылетела....не поймаешь. Тогда вернёмся к этой теме.
Гость
45 - 26.05.2020 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Но зачем Вы в этой теме написали? Якобы он псих, не обращайте внимание на него. Так это понимать?
Нет, Вы неверно истолковали мои действия.
Я, наоборот, хочу обратить внимание на то, что призывающий к активным действиям, участвующий в так называемых "народных патрулях", незаконных по сути, методам и по действию (видеопример) с залётными, сомнительными личностями из других регионов, любящий посещать незаконные митинги, например, Навального, признан судом невминяемым. Люди, которые последуют призывам Виталия Косых, могут оказаться на скамье подсудимых, возможно, даже за тюремной решёткой, Виталий же будет отпущен, так как имеет справку, максимум - положен на очередное принудительное лечение, когда в очередной раз зайдёт слишком далеко.
Согласитесь, вполне справедливо заранее проинформировать, призываемых Вами людей, о личности призывающего и возможных последствиях.

Кроме вышесказанного, в психиатрии существует такое понятие как "индуцированное бредовое расстройство", так что призывы Виталия Косых могут привести не только на скамью подсудимых, но и на больничную койку, если семена призыва упадут в "благоприятную почву". И стоит сказать, что "благоприятная почва" встречается не так уж редко, примерно 20% населения в среднем (а это каждый пятый) имеют те или иные психиатрические расстройства. Пока человек социализирован, ориентируется на здоровые примеры, он действует адекватно и способен вполне нормально жить, имеет даже шансы стать успешной знаменитостью, но стоит ему попасть под влияние антисоциального проповедника, как жизнь и психическое здоровье такого человек полетит под откос.
46 - 26.05.2020 - 13:29
45-нейтралино > Спасибо за ответ! Я хочу, чтобы меня правильно здесь воспринимали. Я ни в коем случае не призываю народ к беззаконию. Нужно всем действовать в рамках существующих норм. К сожалению, не всё то, что принимает Дума в пользу для честного народа. Но это не призыв, а критика. Я имею право любой власти задавать свои вопросы. Только проблема в том, что эта власть никак не реагирует на обычных людей, пусть даже и больных. Я ищу здесь адекватных людей, с которыми интересно пообщаться на все, интересующие простых граждан, темы. Да, есть темы, которые я просил Вас удалить. Мне стыдно за своё поведение в некоторых случаях. Я был явно не в себе. Алкоголь подействовало на лекарство очень губительно. Но я пришёл в себя, осознал свои ошибки и надеюсь, что больше этого не повторится. Но Вы не ответили ни на одну мою просьбу. А даже повторяете их здесь. Мне кажется это лишнее. Слава Богу, у нас демократия и свобода слова, если верить правительству. Сюда заходят по добровольной воле. Кому неинтересно, тот не вступает в диалог. Просто наблюдает. А есть люди, которые реагируют на мои вопросы. Я непротив общаться с такой аудиторией. И прошу здесь вести себя корректно. Без оскорблений и хамства.
Поэтому, Вашими словами скажу, относитесь с пониманием)))
47 - 26.05.2020 - 13:50
45-нейтралино > Уважаемый модератор, Вы ошибаетесь, что я не несу никакой ответственности за свои действия. У меня ответственность ещё жёстче, чем уголовная. Никто не отменял принудительное лечение. И меня по любому поводу отправляют в психушку. А там условного наказания, УДО, не существует. И режим там намного хуже, чем в тюрьме. И сроки похлеще, чем за уголовные преступления. Тюрьма по сравнению с психбольницей цветочки и Рай, я бы сказал. Отсидел свой срок и ты свободен. А я пожизненно под контролем врачей и на уколах, которые Вам не понять. Всё время находишься в каком-то тумане. Я уже близок к состоянию "овоща". Но есть очень маленький шанс выздоровить. Раз лечат от чего-то, то надежда ещё существует, что не зря принимаю лекарства. Хотя этот диагноз очень сложный, его до сих пор не изучила наука. И ставят каждому второму, кто попадает в психушку. Я хочу себя чувствовать нормальным человеком. Хочу принести пользу семье, обществу. И считаю, что делаю правильно. Если есть ещё ко мне вопросы, задавайте. Отвечу всем трезвым людям.
Гость
48 - 26.05.2020 - 13:57
Мартин, Вы - неглупый человек (существующее простонародное мнение, что сумасшедший является синонимом глупого, ошибочно), но Ваш мозг работает некорректно, сбойно. Ближайшая аналогия - это компьютер, у которого повздувались конденсаторы, в результате чего вычисления и записи в долговременную память, на винчестер делаются некорректно, что приводит к ошибочным результатам и в итоге к полной неработоспособности.

Мартин, понятно, что Вам стало стыдно за некоторые свои поступки. Если бы Вы использовали силу своего стыда на собственные изменения, обретения контроля над собой как нобелевский лауреат Джон Нэш, вопросов бы к Вам не было. Но Вы используете свои силы не для того, чтобы обрести адекватность и превзойти своё заболевание, Вы стараетесь изменить окружающих под своё заболевание и своё сбойное, некорректное понимание мира - это недопустимо.

Если бы Вы сами не вышли в общественную сферу, транслируя свою болезнь, к Вам бы вопросов не было. Но Вы вышли, Вы сами разместили информацию о себе, Вы активно загружаете своими сбойными заданиями государственные органы, отвлекая их от решения насущных проблем (взять, например, Ваш судебный иск на имя неизвестно какого Путина В.В.). Потому, информация о Вашем состоянии должна оставаться и быть общедоступной, чтобы, если не Вы, то другие смогли бы обойти Ваши ошибки и сделать правильные выводы для себя.
Именно поэтому мной было принято решение попросить посетителей форума, отнестись к Вам с пониманием.

Отредактировано neutralino; 26.05.2020 в 17:24.
49 - 26.05.2020 - 17:55
48-ну уже вроде все понятно
после
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Алкоголь подействовало на лекарство очень губительно.
имхо, никаких комментариев больше не нужно...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены