К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Массовое помешательство?

Гость
0 - 22.05.2017 - 07:14
До 73% россиян назвали пытки и насилие приемлемыми в отдельных случаях

http://www.rbc.ru/society/22/05/2017...79470661721126

А вы лично одобряете, что в отдельных случаях сотрудники органов охраны правопорядка будут применять пытки именно к вам?



1 - 22.05.2017 - 08:50
0-BlindSpot >одобряю пытки, применяемые именно к вам. Хоть кол в задницу пусть суют.
Гость
2 - 22.05.2017 - 09:04
Один из основных терминов любого путреота - задница, во всех возможных синонимах.
Гость
3 - 22.05.2017 - 09:12
2-BlindSpot > патриот это не идиот, это тот кто имеет эмоциональную направленность на защиту общества и государства, а тот кто отрицает патриотизм и его пользу , людям, тот идиот! или еще хуже тайный раскачиватель государственной галеры!
4 - 22.05.2017 - 09:12
Цитата:
Сообщение от BlindSpot Посмотреть сообщение
А вы лично одобряете, что в отдельных случаях сотрудники органов охраны правопорядка будут применять пытки именно к вам?
Прекрасная демонстрация работы форумного демагога. Как показывет статья, граждане в целом против насилия



Но редакции РБК и автору эта информация кажется скучной и они добавляют перчика. Про отдельные случаи, например
63,4% опрошенных сочли допустимыми пытки маньяка, который похитил детей и отказывается говорить, где находятся еще живые пропавшие
В загроловок выносится именно это, ведь "отдельные случаи" они же заслуживают столь же пристального внимания, как и общий тренд.
Но автор пошел еще дальше. Уже фигугрирует "будут применять пытки именно к вам?" То есть, если ты согласен применить пытки к жестокому, бесчеловечному маньяку, то ты видимо и готов их применять к себе?
В конце концов, общий вывод забывается (см. картинку) и выносится вердикт: массовое помешательство
Гость
5 - 22.05.2017 - 09:17
4-Dede > это вопрос к психологам и правозащитникам и власти, которая обязана всегда защитить права граждан на спокойную жизнь. и если при этом отмутузят десяток попов Гапонов и просто идиотов, это все на всего выполнение своих обязанностей государством. не сделай этого государство развалится! так что обсуждать здесь можно долго все, но тех кто целенаправленно хочет раскачать ситуацию, надо жестко останавливать, более тут ничего не скажешь!
Гость
6 - 22.05.2017 - 09:21
Умиляет уверенность отдельно взятых поциентов, что уж они-то, железобетонно, никогда не станут случайными жертвами насквозь прогнивших ведомств.
7 - 22.05.2017 - 09:47
6-BlindSpot >нет, ну если дергать тигра за усы, то он конечно может и укусить. А потом главное громче ныть об этом по всем каналам.
Гость
8 - 22.05.2017 - 10:11
бармалей извини конечно но ты пургомет, те кто говорят о патриотизме больше всего воруют, а нищету призывают любить родину
Гость
9 - 22.05.2017 - 10:16
Гость
10 - 22.05.2017 - 10:19
8-kalipso12 > Мне самому не нравится это массовое производство патриотов садиками школами и СМИ! Но посмотришь, на тех же соседей с их патриотами националистами и думаешь, а если у нас не будет своих патриотов, а будут лишь те кто зажрался и критикует все что происходит в стране, своим пустым шарабаном не понимая что государство это МЫ! И вам нельзя критиковать и вальяжничать, а надо и делом заниматься. Никого не хочу обидеть, но как вам не нравится привитие патриотизма, он вам необходим как воздух, иначе будете служить чужим идеалам и без вашего на то согласия. Мужики не будьте БАБАМИ, на вас лежит ответственность за благополучие страны родителей , жен и детишек! Поэтому патриотом должен быть каждый, а нет, вперед туда на ту сторону!
Массовое помешательство и есть , то что мужики стали хныкающими бабами! Не все конечно, но некоторые !
Гость
11 - 22.05.2017 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
патриот это не идиот, это тот кто имеет эмоциональную направленность на защиту общества и государства,
Надо поправить: патриот это идиот, кто имеет эмоциональную направленость на защиту государства от общества.
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Про отдельные случаи
Запомни - каждый случай с тобой это как раз отдельный случай. И для любого человека все что происходит с ним это отдельный случай.
Гость
12 - 22.05.2017 - 10:24
11-прокурор просил трешку > идиот кто так думает, ибо рубит сук на котором сидит, но даже и патриоты идиоты нам нужны, для борьбы с аналогичными, если вдруг что!
Гость
13 - 22.05.2017 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
патриоты идиоты нам нужны,
Вам нужны просто идиоты. А в патриотов вы их покрасите синими и красными флажками. Ну и рожи у них тоже часто синие и красные - настоящие патриоты.
Гость
14 - 22.05.2017 - 10:37
13-прокурор просил трешку > каждый видит окружающий мир по своему и в меру своей разумности и человечности!
Гость
15 - 22.05.2017 - 10:41
10 призывают нищету быть патриотами, а жирные коты будут грабить страну под шумок, так же называя себя патриотами
Гость
16 - 22.05.2017 - 10:46
15-kalipso12 > все рождаются равными, но потом кто становится жирным котом-вожаком, а кто то худым , каждый выбирает свое! Но все живут в одном государстве , значит все его патриоты! Не ной работай и будет тебе счастье!
Гость
17 - 22.05.2017 - 10:46
бармалей ты вроде не молодой и не совсем идиот, неужели не видно что эту страну поднимать никто не хочет, только дербанят пытаясь рассказать что все мировое сообщество враги россии, а мы белые и пушистые, и во всем виноваты пиндосы
Гость
18 - 22.05.2017 - 10:49
и вот это - не ной работай! я тебе просто скажу - иди в жопу с такими советами
Гость
19 - 22.05.2017 - 10:56
17-kalipso12 >Бормалей пустой пропагандон но на окладе. Ему плотят за призывы: "Патриот? Иди работай и не ной".
Гость
20 - 22.05.2017 - 11:40
19-прокурор просил трешку > я понимаю, когда спорить не получается, в ход идет гавнометание. Но это ваша оценка самоё себя, господин!) А идти пора одной пенсией не прокормишься, еще и огородом приходится, а погода позволяет. kalipso12 не расстраивайтесь, а подумайте над мудростью старперов, ибо кроме вас самих со товарщами никто поднимать не станет ничего, флаг в руки и барабан на шею. Вперед kalipso12 ) Удачи всем!
Гость
21 - 22.05.2017 - 11:44
20 бармалей не понятно за чьи интересы рвешь пукан?
Гость
22 - 22.05.2017 - 11:46
21-kronos1 >Он просто мозохист или же ему копейки приплачивают шоб тут воду каламутил.
Гость
23 - 22.05.2017 - 11:51
22 подработка колхозника к пенсии, пусть морковку лучше в огороде пропалывает, думаю это у него лучше получается чем тут защищать олигархат
Гость
24 - 22.05.2017 - 12:21
21-kronos1 > это вы тут все за интересы, как легко это выяснить, а я сам по себе, кто ж мне колхознику свой интерес доверит, мне важнее шоб морковочка уродилась петрушка с укропом, свеколка , картошка наконец)
А вы тут все интерес ищите)
Это общественная работа)
Гость
25 - 22.05.2017 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
а я сам по себе, кто ж мне колхознику свой интерес доверит, мне важнее шоб морковочка уродилась петрушка с укропом, свеколка , картошка наконец)
А это разве не интерес?
Урожай собрал,продал,свой интерес блюдёшь.
Без денег ты никто.
Гость
26 - 22.05.2017 - 14:45
Цитата:
Сообщение от BlindSpot Посмотреть сообщение
До 73% россиян назвали пытки и насилие приемлемыми
Брехня.
Гость
27 - 22.05.2017 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Брехня.
Это не сюда, это в спортлото РБК нужно писать.
Гость
28 - 22.05.2017 - 15:16
Нафига брехню размножать?
Гость
29 - 22.05.2017 - 16:21
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Цитата: Без денег ты никто.
Вы знаете деньги важны в молодости в более зрелом возрасте они роли не играют, такой как раньше и их обучно всегда в достатке!
Правда есть люди, для кого накопительство стало смыслом жизни, но это другая история!
Гость
30 - 22.05.2017 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
идиоты нам нужны, для борьбы с аналогичными, если вдруг что!
Это вообще нормальный написал или "аналогичный"?))))))))
Гость
31 - 22.05.2017 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
кто ж мне колхознику свой интерес доверит, мне важнее шоб морковочка уродилась петрушка с укропом, свеколка , картошка наконец
Ты прокололся колхозник! На Кубане ни хто не когда не молился что бы укроп уродился, потому что он сам по себе прет как бурьян. Так что выходи из окопа и перестань тут уже втулять свою легенду - она с черво-точинкой.
Гость
32 - 22.05.2017 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Брехня.
Ну да, брехня. В 2013 году росиян (будующих, а на тот момент граждан Украины живущие в Крыму) спрашивали - хотите в Росию? 78% не хотели. А потом нам сообщили, что они же это назвали преемлемым.
33 - 23.05.2017 - 00:01
будующих, бгг
34 - 23.05.2017 - 18:57
Надо применить насилие к учёным.чтобы быстрее придумывали нечто типа генератора непереносимой боли, абсолютно неповреждающей организм,а может даже ещё и целебной,если получится (чтобы пятой колонне лишний раз не об чем было усираться).Всего делов то, а вы тут спорите! Изобрели - и хоть вперёд, хоть, опять же - в зад, главное, чтобы в присутствии адвоката, общественности или понятых вопросы задавать. По особо резонансным преступлениям, разумеется, А ИМЕННО:
терроризм, заложники, шпионаж в пользу Лимпопы, педо и прочие филии, коррупция и просто кражи и порчу гос и общественного имущества в любых размерах. Ну, можно ещё за нахождение в общественном месте без оружия, наверное...
Гость
35 - 26.05.2017 - 08:08
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бармалей кто ж мне колхознику свой интерес доверит, мне важнее шоб морковочка уродилась петрушка с укропом, свеколка , картошка наконец Ты прокололся колхозник! На Кубане ни хто не когда не молился что бы укроп уродился, потому что он сам по себе прет как бурьян. Так что выходи из окопа и перестань тут уже втулять свою легенду - она с черво-точинкой.
У меня укроп растет отдельно на грядке рядочком и все так с капельным орошением. междурядья пробежал мотоблоком , жена в ряду прорвала и живи как барин с полным подвалом овощей и фруктов, во как ! А Вам слабо?))) Клубнику уже едим, черешня поспела, картошка вот вот, да и морковку уже ем. Который год ее сажаю осенью)
Гость
36 - 26.05.2017 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
А Вам слабо?)))
Це ж земля нужна, а сейчас не у всех она есть под домом.

А так это конечно нужное дело

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
и все так с капельным орошением.
Тем более если всё по уму
37 - 26.05.2017 - 19:17
Цитата:
Сообщение от BlindSpot Посмотреть сообщение
вы лично одобряете, что в отдельных случаях сотрудники органов охраны правопорядка будут применять пытки именно к вам?
прочитал тему два раза... ничего не понял...
даже не припомню, чтобы сотрудники органов охраны правопорядка за мою долгую жизнь когда-либо пытались применить ко мне пытки или насилие...
наверное, я что-то не так делаю.... надо об этом подумать...
Гость
38 - 26.05.2017 - 19:53
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
даже не припомню
Вы полагаете, что в эту ужасную статистику
попадают исключительно те, у кого начертаны специальные знаки на челе?
Рядовой гражданин России абсолютно не застрахован от произвола властей. Да и, типа, приподнявшимся, влетает запросто, если ситуация "благоприятствует"...
Гость
39 - 27.05.2017 - 09:57
Статистика формируется отдельными лицами без привлечения социологических опросов и является политических инструментом для промывания мозгов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены