К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Караул! Обидели ОАО "НЭСК"

0 - 12.05.2012 - 16:26
Обиженный запретом на поднятие тарифов с 1 января ОАО "НЭСК" решил частично компенсировать потери. "Краснодарэнергосбыт" в мае включил в свою квитанцию графу "задолженность" Оказалось я тоже имею задолженность аж 180 руб. По телефону сверку не делают, повелели явиться лично с квитанциями за три года.Я же ж все проверила и вычитание, и умножение, и правильность заполнения, явилась. Оказывается задолженность моя образовалась из-за того, что в январе каждого года / кроме нынешнего 2012 г / гражданам разрешалось до 10 января, не смотря на повышение тарифа, оплачивать за декабрь по тарифу предыдущему,/ кстати, НАПЕЧАТАННОМУ в квитанции /.Теперь вот энергетики решили это упущение ликвидировать: с миру по нитке - какому-то, якобы, голому рубашка. Ну что ж, заплатила, из-за 180 руб в суд подавать смешно, но зло берет ужасно. При этом никакой распечатки не дали, сверка проводилась карандашиком на обратной стороне квитанции о задолженности на примере января 2009 г, остальное устно " по мелочи набралось" Причем это "остальное" дома в спокойном состоянии не обнаружилось. Никаких штампиков, надписей, что сверка состоялась, росписей - только квитанция об оплате. Это на Таманской, как в других отделениях, не знаю. Наверное, можно было бы и не платить. Извините, что так нудно все описывала.


Гость
1 - 12.05.2012 - 22:38
писать ничо не надо..сама знаешь..)
Гость
2 - 12.05.2012 - 22:40
Именно поэтому я всегда оплачиваю свет 30-31 декабря. Одной так сказать задолженности мне хватило:-))
Гость
3 - 12.05.2012 - 23:06
НЭСК - самая уродская контора, после региональных продавцов газа, канещн. и ООО "ГУК КРАСНОДАР" Расслабленные шо писец. Бабло любят - вааще ужас как. Делать что-то полезное - палец о палец не ударят. Сказано - локальнык монополисты. В шею их, в шею!
Гость
4 - 13.05.2012 - 05:59
а что ВЫ все хотели? кто то ещё верил,что с переизбранием Путина,тарифы будут снижаться? Они своего не упустят,теперь держитесь,лапшу на уши начнут вешать про дороговизну газа,износ оборудовния и т. д. и .т. п.Всё путём-СТАБИЛЬНОСТЬ.Сейчас, ВАМ Винни, подробно ВАС просветит насчёт коммуналки, и дальше бла бла бла.
5 - 13.05.2012 - 13:52
Спасибо всем за то, что откликнулись, злоба потихоньку отступает. Конечно, теперь и я буду оплачивать 30-31 числа. Только в эти дни декабря очереди предусмотрительных граждан спиралькой завиваются вокруг пунктов оплаты. Теперь знаю почему.
Гость
6 - 14.05.2012 - 08:11
4 - ога, давай расскажи, как при УдальТцове & Немцове всё резко и красиво пойдёт :)

P.S. к едру любовью не пылаю.
Гость
7 - 14.05.2012 - 10:26
6-да нет,прекрасно отдаю отчёт,что НЕ БОГ,НЕ ЦАРЬ,не кто не остановит ,маховик раскручивания цен.Но если в стране будет сменяемая власть,подотчётная народу(хотя и красивые слова!)через ВЫБОРЫ,РЕФЕРЕНДУМ,тогда и будет прозрачность всех ОАО,ЗАО и т.д. и т.п.А так и дальше коррупция будет пожирать всех и вся.
Гость
8 - 14.05.2012 - 12:18
saimons > Это где такая власть есть? И только не надо про развитую демократию...
Гость
9 - 14.05.2012 - 12:29
8-zztop > почему не надо? :) в стране развитой конкуренции (а не демократии). Там даж газ на экспорт упал до неприличной цены - в два раза дешевле, чем внутри России для отечественных потребителей
Гость
10 - 14.05.2012 - 12:29
8-но только не в России,и только не надо в ответку,как там всё разваливается.Нам бы такой ,,развал"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены