К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин 15 лет назад

Гость
0 - 04.06.2014 - 18:31
https://www.youtube.com/watch?v=Eq8RhqiY9Ds#t=56
Вспомним как это было



Гость
1 - 04.06.2014 - 19:00
у страны был небольшой, но всё таки шанс не вляпаться. давайте вспомним об этом спустя 15 лет
Гость
2 - 04.06.2014 - 19:05
гораздо интересные вещи бахает черный главфашист сегодня-МЕСЯЦ ГОРДОСТИ (2014 г.) ЛЕСБИЯНОК, ГЕЕВ, БИСЕКСУАЛОВ И ТРАНСГЕНДЕРОВ

МАНИФЕСТ

ПРЕЗИДЕНТА СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ
С тем, что прогресс распространяется от штата к штату, с тем, что правосудие торжествует в зале суда и всё больше и больше наших соотечественников-американцев уважаются наравне с другими - наша Нация становится не только более терпимой, но и более равноправной. В течение Месяца Гордости лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров (ЛГБТ) мы празднуем победы, которые утверждают свободу и справедливость, и мы возвращаем себя к довершению остающейся работы.

В прошлом году сторонники равенства праздновали решение Верховного Суда об отмене ключевого положения закона о Защите брака, решение, которое, наконец-то, дало любящим преданным семьям то уважение и правовую защиту, которых они заслуживают. В соответствии с этим решением, моя Администрация распространяет семейные и супружеские льготы и пособия - от иммиграционных льгот до военных семейных гарантий и компенсаций на официально зарегистрированные однополые пары.

Моя Администрация с гордостью стоит плечом к плечу с теми, кто борется за права ЛГБТ. Здесь, у себя дома, мы ужесточили законы направленные против насилия по отношению к американцам- ЛГБТ, приняли меры для предотвращения запугивания и преследования, запретили дискриминацию в домах и больницах. Но, несмотря на прогресс, ещё в слишком многих штатах, работники, являющиеся ЛГБТ могут быть уволены только из-за их сексуальной ориентации или половой идентификации; я продолжаю обращаться к Конгрессу с просьбой исправить эту несправедливость - принять Закон о недискриминации на работе. И в ближайшие годы, мы будем продолжать направлять наши силы и энергию на решение медицинских проблем внутри ЛГБТ-сообщества, путём обеспечения исполнения Закона о доступном здравоохранении и осуществления Национальной ВИЧ/СПИД-стратегии, которые сфокусированы на улучшении ухода за больными с одновременным сокращением показателей передачи ВИЧ внутри сообществ, находящихся в зоне риска.

Наши обязательства продвигать принципы равноправия для представителей ЛГБТ-сообщества простираются далеко за пределы наших границ. Во многих местах по всему миру, представители ЛГБТ сталкиваются с преследованиями, арестами или даже казнями, исполняемыми государственными органами. Это недопустимо. Соединенные Штаты обращаются ко всем странам с просьбой присоединиться к нам в защите универсальных прав человека - прав наших братьев и сестер ЛГБТ.

В этом месяце, когда мы отмечаем 45 лет с того дня как посетители Stonewall Inn бросили вызов несправедливой политике и пробудили нарождающееся движение, давайте отдадим дань уважения всем тем отважным лидерам, которые встали в полный рост, приняли участие и пошли вперед, а также их союзникам, поддерживавшим их на этом пути. Следуя их примеру, пусть каждый из нас говорит о толерантности, справедливости и достоинстве - потому что, если с течением времени изменятся сердца и умы людей, то и законы изменятся также.

ПОЭТОМУ СЕГОДНЯ, Я, БАРАК ОБАМА, президент Соединенных Штатов Америки, в силу полномочий, данных мне Конституцией и законами Соединенных Штатов, настоящим объявляю июнь 2014 года Месяцем Гордости Лесбиянок, Геев , Бисексуалов, и Трансгендеров. Я призываю народ Соединенных Штатов покончить предрассудками и предубеждениями везде где они ещё существуют, и праздновать великое многообразие американской нации.

В УДОСТОВЕРЕНИЕ ЧЕГО, Я прилагаю здесь мою собственноручную подпись в тридцатый день мая, в году от Рождества Христова две тысячи четырнадцатом, и Независимости Соединенных Штатов Америки - двести тридцать восьмом.


BARACK OBAMA

п.сы я за те цености, о которых вещает путин(при всех его минусах..)ну а вы,как знать чем горды весь этот месяц...
Гость
3 - 04.06.2014 - 19:06
А я считаю что если бы против Владимира Владимировича были какие то страшные страницы в прошлом, то наши партнёры давно бы озвучили на весь мир, но кроме того что Путин служил в КГБ у них нет, так что увы, как говорят у нас на районе-Сосать!!!
Гость
4 - 04.06.2014 - 19:22
2-климатсан > Сап бро.
Гость
5 - 05.06.2014 - 15:30
3-лысый кактус >кроме того что Путин служил в КГБ у них ничего нет - вы, батенька, сильно ошибаетесь, разве что вы правы в том, что у тех, кто остался жив действительно ничего против нет... поэтому они и живы
6 - 05.06.2014 - 15:36
получается у тебя тоже ничего против нет? или ты мертвый? или брехливый...
Гость
7 - 05.06.2014 - 15:42
посмотри в нэте
Гость
8 - 05.06.2014 - 15:52
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
А я считаю что если бы против Владимира Владимировича были какие то страшные страницы в прошлом, то наши партнёры давно бы озвучили на весь мир
зачем,если он политик одобренный западом?
Гость
9 - 05.06.2014 - 22:43
5-Автоспециалист > Артём Боровик, Виктор Илюхин согласились бы с вами
Гость
10 - 06.06.2014 - 07:56
3-лысый кактус > только за время его работы с Собчаком вопросиков много задать ему можно. Но думаю следы то затираются.
Гость
11 - 06.06.2014 - 08:21
10-Viom > Ещё как. Кому охота, чтобы дело о 100 миллионах долларов, о поставка природных ресурсов в обмен на (исчезнувшее) продовольствие всплыло?
Гость
12 - 06.06.2014 - 08:25
11-fsbook > но думаю добрые люди что нибудь оставят для потомков))
Гость
13 - 06.06.2014 - 08:28
2-климатсан > а в чем гордость-то? это какое-то достижение, подвиг?)))
Гость
15 - 06.06.2014 - 08:56
Архивы Березовского..ищите:)
Гость
16 - 06.06.2014 - 11:27
да какая разница, Путин или кто другой, один хрен все ставленники крупной теневой олегархии, неужели кто то всерьез верит что Путин единолично управляет страной? и от него одного что то там зависит? эту учесть страны давно уготовили там за бугром, быть сырьевым придатком всего мира и не больше
Гость
17 - 06.06.2014 - 11:38
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
быть сырьевым придатком всего мира
какой плАхой весь мир вы открыли глаза всем
18 - 06.06.2014 - 13:22
быть сырьевым придатком всего мира и не больше
-----------
а еще быть космическим извозчиком...поставщиком танков, вертолетов, самолетов...мозгов...ну этого тебе не понять..у тебя kalipso12 их нет...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены