К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Невинномысск- "по ориентировке" центра Э хватают всех русских

Гость
0 - 27.01.2013 - 05:25
Апофеоз наступил 26 января, на которое был назначен очередной Народный сход. Вот что пишут о ситуации в блогах ( http://ekishev-yuri.livejournal.com/ ):
То, что происходит в Невинномысске, уже не поддается никакой здравой логике. Более ста человек уже задержано и находится во дворе центрального ОВД Невинномысска. Всех молодых людей славянской наружности берут на улице и, не объясняя причин, увозят в отдел. Якобы с одной стороны за административное правонарушение, а с другой – по ориентировке ищут террористов. А в УВД говорят, что есть ориентировка на убийцу. Кого они хотят обмануть таким образом?! Люди стоят на улице во дворе, окруженные сотрудниками и колючей проволокой. Разговоры грубые, парней оттесняют, заставляют удалять фотографии сотрудников и происходящего. Одного несовершеннолетнего отправили в КПЗ за то, что «по телефону разговаривал». Убийц не ищут, а русских прессуют! Самых активных увезли в Ставрополь в отдел по борьбе с экстремизмом. Среди задержанных: Роман(Прохоренко), Яромир Букреев, Роман Карцев, Оксана(Вёльва), атаман Уклинов и 2 человека с ним.



Гость
41 - 27.01.2013 - 12:49
41-Шквал >пусть каждый сам за себя отвечает...
Гость
42 - 27.01.2013 - 12:56
42-Алексий Иерусалимский> У Вас в Израиле может есть перед кем отвечать, у Вас национальное государство, у Вас закон, у Вас полиция, у Вас за одного плененного еврея целую армию поднимаю . У нас в Россиянии, где власть прикрывается детьми даже ножи не всегда у таких гостей полиция забирает это мне друзья из органов рассказали.
Гость
43 - 27.01.2013 - 13:05
43-Шквал >не знаю как там в исраиле, я всю жизнь в Екатеринодаре прожил и до сих пор живу, но могу отметить, что даже в псоветское время в бытность моего детства такого лоховства и чмошества кое представляют из себя титульные эльфы не было, на подобный "косяк" сразу шел адекватный ответ, без нытья, истерик, пентов и пр. слезливо-аналитического излияния, а первая жертва всегда виновата, надо лучше тренироваться, держать ухо востро, помимо айфонов еще кое-какое железо в кармане иметь, а также "колокольчики" вместо памперсов, надеюсь мыслю довел:)
Гость
45 - 27.01.2013 - 13:42
очередная стотыщтрильярдная тема о *аааа руускихабижают*? И дайте угадаю- с таким же результатом как и стотыщтрильярдов предыдущих тем, пшшш-сссс и все, воздух вышел, и все хорошо прекрасная моркизо?
ЗЫ В прошлом году когда в районе Водолечебницы тетку грохнули во двор окружного УВД согнали сотни полторы-две гастритарбайтеров, вели караванами, свозили бобиками и газонами, а потом держали во дворе сутки пока всех не опросили на предмет чего слышал-видел-думал. Что-то не припомню чтобы интернеты взорвались визгами *беспердел ментов-мутантов в Краснодаре, узбеков хватают на улицах и держат сутки в жару в закрытом дворе, прова чулавека нарушены*. или то просто не того человека прова были нарушены? А оно знаете как бывает
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
Пастор Немёллер, есичо))
Гость
46 - 27.01.2013 - 13:43
Это просто геноцид русского населения... А что вы все ждали от наших руководителей? Вспомните есть хоть одно маленькое движение с их стороны для улучшения жизни именно русского населения? Хоть одно....
Гость
47 - 27.01.2013 - 13:55
а напуркуя им русское население? Им в целом глубоко похфигу кем рулить- татарами, русскими или таджиками. Русским надо самим думать о своем выживании, а не сложить все полномочия к ногам власти и вежливо подыхать.
Гость
48 - 27.01.2013 - 13:59
44-Алексий Иерусалимский>
В ваше время массового перемещения этносов с ножами не было, в ваше время была милиция и дядя Степа, в ваше время за ношение ножа срок давали, в ваше время свадебные кортежи со стволами по Масквабаду не ездили, в ваше время народ и слыхом не слыхал об этнических преступных группировках, в ваше время за уроки каратэ сажали. От кого ты защищался? Да, мне взрослые говорили, что были драки, но о них весь город знал и виновных наказывали. А щас что? Насчет апатичной молодежи согласен!
Гость
50 - 27.01.2013 - 14:05
49-Шквал >я таки понял, что ви на Кубань приезжей из кацапузии, таки вот, в станицах даже в млятское псоветское время если заходили черкесята и их казачаты не отмутузили просто так, то вечером их отмутузят деды и казаки, ну а чтоб хоть кого-то замочили, то обратка была сразу, просто интернетов тогда не было,а газете Правда про дядю Степу пейсали только, а вот ножи также не нужны были, хорошая заточка намного эффективнее и дешевле;) Так шо било при совках хорошо помню, как все прекрасно было и какая дрюжба народов била это ви внукам расскажите, если поверят тока;)
Гость
51 - 27.01.2013 - 14:10
Не боятся и возмущаться,бороться за свои права, формировать гражданское общество.... Мы нация которая отошли от общинного строя, мы ближе к европе, мы не ходим толпами с ножами, мы регулятором отношений выбрали государство, но его фактически нет.Короче,мы должны формировать гражданское общество которое будет контролировать власть и органы, если этого не будет, то обратный результат мы уже видим сейчас. И занимайтесь спортом как я))))
Гость
52 - 27.01.2013 - 14:17
51-Алексий Иерусалимский> Я свой я из края!То что было, то прошло. Ходил на девятку в 90-е и видел, как южные товарищи твоих сынков казачков и не казачков, короче наших с тобой землячков чмы**ли, так к ним даже офицеры подойти боялись, а были они далеко не с северного кавказа, а близкие к нашей вере ... из Сочи из Адлера. И только нас пять спортсменов не трогали.
Гость
53 - 27.01.2013 - 14:18
ссылка на Невинномысский форум где обсуждают вчерашний день
http://www.nevinkaonline.ru/index.php?page=712&p=173253
Гость
54 - 27.01.2013 - 14:21
А самая главная причина это БЕЗОТЦОВЩИНА у Русских!
Гость
56 - 27.01.2013 - 14:28
53-Шквал >ну дык и шо, я тоже служил в ра в 90-х картина маслом, из 120 рыл титульных эльфов с дагами бьются 15 челов с кубани и сибири, остальные 100 кацапузов, мордвы и вскяких крещенных залешанцев более сотни стоят раком и терпят, такова их суть, шо сейчас и видем, понаехавшая на кавказ всякая мордва и чудь в период дрюжбы народов получает то шо заслужила
Гость
57 - 27.01.2013 - 14:42
57-Алексий Иерусалимский> Да ничего! Просто живем мы в Африке! А те патриоты которые говорят, что они патриоты даже порядок на телевидении на пытаются навести. Но мы то знаем, что ПАТРИОТИЗМ ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ПРИСТАНИЩЕ НЕГОДЯЕВ!
Гость
58 - 27.01.2013 - 14:52
58-Шквал >да это не важно, африка-сша-британия, не думаю шо в каком-нибудь штате айдахо эльф не может отгребсти от орка сарумана, все просто, все зависит от каждого в отдельности, есть эвалюционная составляющая, есть т.н. "закон природы" где выживает сильнейший, его кста еще ни один депутат гос.думы не изменит, таки не "охранителей трубы" надеятся надо, плевать им на эльфов, а каждый эльф должен действовать так чтоб быть не отлохмачен ордами сарумана, таки хоть понятно;)
Гость
59 - 27.01.2013 - 14:58
гм..очень странно читать новость о том, что в Невинке , в таком очень скромном, не большом городке, где почти каждый друг друга знает, возможны какие либо распри в отношении "определенных лиц". Не первый десяток лет коренные жители этого городка вполне спокойно реагировали на некое совместное проживание сосуществование с лицами иной национальности. И тут вдруг какая то странная , на мой взгляд, явно провокационного характера ситуация, выгодная определенным людям.
к слову, cегодня была крайне удивлена, увидев казачьи дружины во главе с представителем правоохранительных органов проверявших на улице паспорта у парней славянской наружности. Кажется, и до нас сия волна дошла..
Гость
60 - 27.01.2013 - 15:03
Цитата:
Сообщение от мясорубка Посмотреть сообщение
к слову, cегодня была крайне удивлена, увидев казачьи дружины во главе с представителем правоохранительных органов проверявших на улице паспорта у парней славянской наружности. Кажется, и до нас сия волна дошла..
Так вот к чему казачество вывели на улицы, что-бы защищать от русских)))А я вот и думаю, че они алкашей и бомжей постоянно дергают))
61 - 27.01.2013 - 15:16
А почему такая инф-я блокада в СМИ? Ни Дождь, ни РБК, ни СТС ни слова. Обычно они каждый пикет и заварушку освещали. А тут уже неделю ни слова.
63 - 27.01.2013 - 15:44
Не знаю как интернет, но весь КМВ говорит об этом. ОМОН специально прислали из Москвы спец. бортом. этого не утаишь.
Гость
64 - 27.01.2013 - 15:51
0-energo77 >Разогнал паровоз, скинул бригаде нациков тему и сам смылся. Свои 200 руб за инспирацию дискуссии получил и сидит уже на других форумах.
Но несколько форумных ослов купились, остальные плюнули, зная что это платный розжиг.
Когда люди поумнеют и начнут делать то, что нужно делать?
В Москве удалось разжечь, там теперь люди поняли, что их разжигают. А Краснодар - дикая провинция, сейчас только откликается. Но все же плохо. Шесть человек в теме, вяло подкидывают дрова. Но костер тушится.
Тушим РОЗЖИГ!!!
Гость
65 - 27.01.2013 - 16:13
Цитата:
зная что это платный розжиг
Откуда знаешь? :)

Я не понимаю защитников кавказцев, то вы сами первые же кричите что не надо прощать, молчать, типа что вы плачете на форумах, соберитесь и организуйте ответку (как мужики, по понятиям и т.д.) И далее обычно следуют портянки геройских подвигов на личном примере.
Так? Но тут собирается и вправду какая-никакая ответка - тут же визги про розжыг, все дураки, нацисты и фашисты. Ну что это за скотство и двуличие?
66 - 27.01.2013 - 16:21
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
прова чулавека нарушены
-сочетание этого и
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
узбеков
-смешно.
Тянет на неплохой короткий анектод.:)
67 - 27.01.2013 - 16:26
А по теме-просто проблема в том что власть крайне терпима и даже сервильна к алахбабах братюням, но весьмо жестко относится к таким же русским движухам.
С другой стороны как только русские начинают бузить-проблемы в момент рассасывабтся.
55-ый взрывает Черкизон-и Черкизон закрывают, фаны перекрывают Манежку и уроженца Куба-Тубы( клевое сочетание, почти мумба -юмба) сажают.
Кто здесь виновен-ЗОГ, нацистский заговор, комунизм, победизм-судить не берусь, но пока так.
Гость
68 - 27.01.2013 - 16:28
65-Центавр> Ты тоже бабосиков за коммент получил посчитал нас как истинный фашист-оккупант и свалил. Сколько тебя платят Кентавр-Лощадь,тьфу Центавр?
Гость
69 - 27.01.2013 - 16:47
29-tih_online "Если кратко - что там произошло в этом невиномысске?" Если кратко то это война на уничтожение славянского населения. Сначала изолируют активную часть славян, а затем додавят остальных, в том числе и ментов, которые вчера хватали мальчишек. "История ничему не учит" ,но все же почитайте хотя бы про события в Грозном с 1957 года.
Гость
70 - 27.01.2013 - 16:55
Фрейя
66 - Сегодня - 17:13

Это принципиальная позиция т.н. "настоящих мужчин" (имеющих национаЛнЫЭ традЫЦЫЫ) и примкнувших к ним новообращённых.
Гость
71 - 27.01.2013 - 17:08
Интересные времена начались. Никто сухим уже не выйдет
Гость
73 - 27.01.2013 - 17:29
73-рыцарь дорог >ну, часть-то точно
Гость
74 - 27.01.2013 - 17:38
51-Алексий Иерусалимский >а вы хлопчик с какой тайги?)
на всю мою школу (пригород Красного) 500-700 человек было: 1на армянка и 1 армян усе, и это конец 90тых, по мне что кацапы , что евреи, что лесная братия все =, правда адыги исключение иногда составляют) - водку пьют и сало едят))- может поэтому от зверят лесных отличаются признаками разума и человечности, в общем адыги же могут нормально сосуществовать с нами, че другие ерепенятся? хз, в общем всех -зверят,кацапов,оленей таежных выдворить за пределы регионов 01 и 23 , чтоб не дай бог они нам эту свою заразу сюда занесли тчк
Гость
75 - 27.01.2013 - 18:02
Да, Невинномысск подпортил праздник в Волгограде.
Люди вышли к памятнику победы с плакатами: ХВАТИТ УБИВАТЬ РУССКИХ. Кто бы мог подумать тогда в 1943 году!!?
Гость
76 - 27.01.2013 - 18:39
76-Veber >69-Шквал >66-Фрейя >64-юнкер >54-ГенаТак >47-akurys >0-energo77 > ВОТ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ БОЯТСЯ ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ. И призывают объединиться, чтобы вместе и сплоченно дать отпор, если их обидят кавказцы.
Воют на форуме целыми днями, толкают других на незаконные атаки на других россиян ( а именно кавказцев), а сами спрятались за монитор и свою пенсию. Бл. как мне эти надоели, как они осточертели, как эти трусы заколебали! Ни одну тему невозможно обсудить с нормальными людьми, везде лезут одни и те же кретины.
Что происходит с форумом?
Почему государство становится сильнее, жизнь комфортнее, а некоторые люди трусливее?
Гость
77 - 27.01.2013 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Когда люди поумнеют и начнут делать то, что нужно делать?
- "...на дурака не нужен нож ему с три короба наврешь - и делай с ним что хошь..." (Лиса Алиса, "Буратино" ТМ).

Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Но тут собирается и вправду какая-никакая ответка
- виртуальные герои пыльной клавиатуры? :) Да, это - очень грозно. :))
Гость
78 - 27.01.2013 - 18:44
Цитата:
Сообщение от рыцарь дорог Посмотреть сообщение
72-Eri_Laly >Всех замочат?))
- неа, немало "героев" - обмочатся, даже не отходя от пыльной клавиатуры. :)
Гость
80 - 27.01.2013 - 18:52
79-nickd55 >подстрекатель?
Гость
81 - 27.01.2013 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Eri_Laly Посмотреть сообщение
79-nickd55 >подстрекатель?
- подстрИГатель балбесов. :)
Гость
82 - 27.01.2013 - 18:56
Еду прямо сейчас в Невинномысск по работе, предстоит 3 дня общения с местными, отпишусь по возможности объективно, что да как.
Везет мне на такие командировки. Год назад в Жана-Озене довелось прям во временя событий побывать...
Гость
83 - 27.01.2013 - 20:29
46-флекс >а с какого [*****] форум должен был защищать этих вонючих гастеров? не нравится, сиди у себя в таджикистоне
Гость
84 - 27.01.2013 - 20:38
Права человека это не только права русских в России. Хотя русским эти права не нужны-обязанностей давай
Гость
85 - 27.01.2013 - 20:56
84-sobibor > я и говорю, нечего защищать права разного рода недочеловеков, и однажды когда придут вставлять тебе бутылку шампанского за твои вонючие права заступиться будет некому, а одного твоего голоса плавно переходящего в визг будет крайне недостаточно))
87 - 27.01.2013 - 21:19
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
я и говорю, нечего защищать права разного рода недочеловеков, и однажды когда придут вставлять тебе бутылку шампанского за твои вонючие права заступиться будет некому, а одного твоего голоса плавно переходящего в визг будет крайне недостаточно))
-да 100%, защитишь гастеров, а они потом впишутся за тебя.
Такой фольклорный мотив,"Сказ о добром Равшане", которого главынй герой должен освободить и за это получить от него защиту.Даль что форучане уже не верят в сказки, а то флекс бы снискал у них уважнение.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены