Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Неработающих отстранят от медицины? (http://forums.kuban.ru/f1476/nerabotayushih_otstranyat_ot_mediciny-8278194.html)

Свист 13.04.2017 19:17

к 73-ему...
Хотели капитализмУ - распишитесь в получении!
Лично я - не хотел.

Плюшкин 13.04.2017 23:13

[quote=Свист;44073583]А ежели имеется в наличие такой субъект права, как "домохозяйка", то существует и тот, кто наградил ее подобным "званием" и, потому, он и обязан нести ответственность за "содеянное".[/quote]
Согласно твоей логике медицина на детей не распространяется если родители не озаботятся ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ оплатой в ФОМС ?
Не, ну а что ? Наделали детей, будьте добры нести ответственность за содеянное.
Ведь работодатель платит за условного [b]Винни[/b], а вот за его детей не платит.

Свист 14.04.2017 00:10

82-Плюшкин >
"А ты не путай свой личный карман с государственным!" (с)
Любой закон можно довести до проецируемой тобой "логики"... до идиотизма. Но ежели ты не знал, то дееспособность в России наступает в полном объеме с достижением совершеннолетия, т.е. 18-летнего возраста (ст. 21 ГК). Несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет обладают ограниченной дееспособностью... Ну и так далее. А до этого, образно говоря, за чадо отвечают или родители или соответствующие государственные структуры.

Winny 14.04.2017 02:11

82-Плюшкин > вот вроде взрослый человек :)
Ишшо раз. Дитё не может работать, поэтому платить за себя тоже не может.
Ба... тоись онажемать - занята полезным для гос-ва делом.
А вот условный Юра, канеш, может жить на гранты, но ежели он не платит налогов вообще - по идее, в нормальном гос-ве он давно бы сел, как АльКапоне.
Это понятно ?

BlindSpot 14.04.2017 06:59

Усиленно мусолящие термин "официально безработный" знают, что этот статус присваивается гражданину не более, чем на один год?

Плюшкин 14.04.2017 07:02

83-Свист >Ты нелогичен, следовательно идиот.
[quote=Winny;44074901]Дитё не может работать, поэтому платить за себя тоже не может.[/quote]
Я где-то писал, что дите должно само за себя платить ? Дай цитату, будь добр.
Это его родитель [quote=Свист;44073583]обязан нести ответственность за "содеянное"[/quote]

флекс 14.04.2017 11:00

тупая вата как всегда готова снять последние трусы и жрать давленную жопойц крапиву, лишь бы шуваловым и медведевым не пришлось ущемить права своих собачек и уточек, а царю прикрутить свои императорские амбиции в кормлении людоедских режимов по планете. Всех под нож ради вяличия ваты- пенсионеров(не накопили), безработных(не работают), детей(маленькие и тупые), больных(не заботились о здоровье) и т.д. Только вата забывает одну детальку- стоит тольтко оступиться, упасть, заболеть, состариться, и армада ватанов,втоптав падшего в придорожное говно, пройдет мимо))

sadovod75 14.04.2017 13:03

так к крапивке то поди, маслица ещё нать.да сольки, да перчику сыпнуть. да и саму то крапивку найти надобно.да за другими успеть...

паманя 14.04.2017 14:02

Ну и чего с пустого в порожнее переливать???
Слухи они такие слухи..
Одни наслушаются и хотят что бы их писанину на форуме "слушали"...

флекс 14.04.2017 14:27

89-Паманя > индивидуумы обладающие оперативной памятью больше чем у гуппи, хорошо помнят что 8 из 10 подобных "слухов" возникавших ранее, нонче в той или иной форме облечены в продукт жизнедеятельности госдупы, т.н. "законы". Впрочем временами я завидую гуппи. У них в жизни столько восхитительных новшеств. Каждый гребаный день, шо характерно)))

Свист 14.04.2017 15:14

86-Плюшкин >
Слы, хохлозадый, тебе то что до наших проблем? :о)

Плюшкин 14.04.2017 19:39

91-Свист >Ты идиот ? Я в Краснодаре родился и вырос и родители мои из казаков кубанских и донских.

Kris_van_Kil 14.04.2017 19:44

Ну вот, Плюшкин, разоблачили тебя... А то ведь как наезжал на понаехов, провокатор. Бггг

nicksheff 15.04.2017 05:45

[quote=Плюшкин;44078988] 91-Свист >Ты идиот ? Я в Краснодаре родился и вырос и родители мои из казаков кубанских и донских. [/quote]
Так вроде ж казаки - те же понаехи из хохланда.
Вот свист- прапор из мужиков крепостных.

Свист 17.04.2017 00:32

[quote=Плюшкин;44078988]Я в Краснодаре родился и вырос[/quote]
Оправдывайся, оправдывайся... так кто ж тебе теперь поверит? Ежели только "никшеф" - жиртрест, зануда и алкоголик. :о)))

teleset_03 17.04.2017 02:36

[quote=Палач;44064395] 2-Adversary >реально безработные стоят на учете в Центре занятости. [/quote]Стоять на учете в центре занятости - то еще мазохизм... Лучше уж бесплатно где-нибудь работать...)

teleset_03 17.04.2017 02:50

А так-то вообще-то првильно: нафига лечить домохозяек и "олигофренв" которые работу себе не смогли найти?...))
Какой с них государству доход? Пущай быстрее сдохнут!..

флекс 17.04.2017 12:52

долго "стоять" в центре занятости не вариант. У них же тоже бюджеты, отчеты, делание вида собственной арзхиважности и полезности. Хз как обстоят дела сейчас, но лет неск. назад родственница в глубинке "стояла на учете". Ей пердически подкидывали тухлые "вакансии" за несколько тыщ рублей, типа уборщицы на рынке или квартальной на раёне, а когда она несколько раз отказалась ее просто выкинули из "безработных". ЦЗ особо не колдыбает что на зряплату в 4 тыщи рублей в месяц при полной занятости долго не протянешь. Их дело галочки. Поставили- а там хоть не рассветай.

BlindSpot 17.04.2017 13:58

[quote=флекс;44088300] ее просто выкинули из "безработных"[/quote]

Год можно перебирать вакансиями, после, отказ от любой означает лишение "статуса".
Другими словами - или гражданина "трудоустраивают" или лишают статуса и в стату, как безработный, он уже не попадает. В любом случае центр занятости показывает деятельную работу. Профит1


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.