К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не понял, почему не обсуждаем: Минобороны проведет военные сборы по всей России

Гость
0 - 01.08.2014 - 14:03
http://top.rbc.ru/society/01/08/2014/940344.shtml
"Министерство обороны России анонсировало проведение во всех военных округах тренировок и учений граждан, пребывающих в запасе. Военные сборы будут проведены в августе-октябре, сообщает пресс-служба ведомства.

"Подготовка по основным воинским специальностям будет проходить в течение двух месяцев непосредственно в воинских частях и подразделениях", - говорится в сообщении. Резервисты будут проходить доподготовку по военно-учетным специальностям, полученным в период прохождения службы в ВС. Среди указанных воинских специальностей - специалисты войск связи, ракетных войск и артиллерии, мотострелковых, береговых войск ВМФ, понтонно-мостовых, железнодорожных и инженерных подразделений, а также подразделений материально-технического обеспечения."

Всех на два месяца выгонят на полигоны?
А работать кто будет? :)



Гость
41 - 02.08.2014 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Редактор Уровней Посмотреть сообщение
Я уже вроде собрался, ан нет со мной другое ведомство должно проводить , меня это МинОбороны не касается...
Меня МВД призывало значит я тоже пролетаю
Гость
42 - 02.08.2014 - 23:22
А что так засуетились? Или кричат на форуме про заонность и помощь днр это одно а пару месяцев в войсках это другое? Бедненькие. Серые зарплаты потеряют. Н надо же. Заплати налоги и спи спокойно. Прям уж невидаль... Сборы проводят. Больше 45 суток не заберут. Ну если хамить военкому не будешь. Я так с удовольствием. Хоть высплюсь.
43 - 03.08.2014 - 13:03
42-OLLY71 >летающие фанерки над парижем иногда приземляют, и вдобавок, прибиваю куда нужно, и где нужно.
Не надейтессь, не пролетите, приземлят и прибьют, вплоть до основы на стенде "Они мешают нам жить" или "Их рызыскивает...".
Гость
44 - 03.08.2014 - 13:17
В прошлом году на Кубани 5 тыс призвали и тишина а здесь хипишь подняли)
Гость
45 - 03.08.2014 - 14:56
Цитата:
Сообщение от sse Посмотреть сообщение
42-OLLY71 >летающие фанерки над парижем иногда приземляют, и вдобавок, прибиваю куда нужно, и где нужно. Не надейтессь, не пролетите, приземлят и прибьют, вплоть до основы на стенде "Они мешают нам жить" или "Их рызыскивает...".
Ну как бы если учитывать моё прошлое место службы и подразделение это я могу тебя * приземлить * и * прибить * куда надо мой непонятливый друг
46 - 03.08.2014 - 15:42
46-OLLY71 >ещё один клавиатурный Рембо?
Модератор
47 - 03.08.2014 - 16:19
кто из моих знакомых ездил на сборы - все как один были счастливы... бухаешь, ходишь на рыбалку, играешь в футбол, стреляешь.. по девкам ходишь.. красота же.. отпуск...
Гость
48 - 03.08.2014 - 16:27
sse
44 - Сегодня - 14:03

Вот как раз мне и приземлять и ловить пиндосовских диверсантов, хоть и старый я уже, но одна мысль об этом придает мне сил...
Не зря ж Родина учила, не зря ж тренировала...
Рука моя по прежнему тверда...
Хоть трезвый я , хоть с бодуна...
49 - 03.08.2014 - 20:54
49-Редактор Уровней >вот что поражает, так то что непротрезвевшие прапора из продсклада, переотмечавшие накануне свой профессиональный праздник "обозников", хором изображают в своих затуманенных алкоголем мозгах (хотя есть ли они у них?) свою принадлежность к спецподразделениям.
Гость
50 - 03.08.2014 - 21:22
48-NoThanks >
+100500
В 80-х это бурление было связано с вторжением СССРия в Афган.Нынче с вторжением РФии в Украину.
51 - 03.08.2014 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Нынче с вторжением РФии в Украину
курил?
Гость
52 - 04.08.2014 - 05:32
51-Vlad55 >И все таки сходите к доктору. У вас на лицо присутствие мании. Интересно а если вообще не будут люди воевать, вы будете кричать, что вот вот инопланетяне нападут? До чего ж вы мелочный человек. И очень нехороший. Вам не на форуме место а на базаре. Жалко мне вас.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены