К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

НАТО обнаружила российские войска у восточной границы Украины

Гость
0 - 24.03.2014 - 10:15
Кажется, Россия что-то готовит не только к Крыму, но и к остальной части Незалежной. НАТО обнаружила российские войска у восточной границы Украины. Давно ведь витают слухи о том, что пора бы себе забрать Донбасс и вообще главный миллиардер Украины Ринат Ахметов очень лояльно относится к нашей стране. Так что возможно, тот факт, что НАТО обнаружила российские войска у восточной границы Украины, тем или иным образом согласованы с ним. Мне кажется, что зря Россия всё это затеяла, если Владимир Путин хочет остаться в истории как "собиратель земель русских", то Украину к нам присоединять нет никакого смысла. Скорее, Аляску) Поэтому я считаю то, что НАТО обнаружила российские войска у восточной границы Украины - скорее плохо, чем хорошо


81 - 24.03.2014 - 16:21
78-Смайл > я пишу на жв. там меня знают. здесь практически никогда. украина моя родина. я там родилась но всю жизнь живу в россии. В украине осталось много моих родственников. я знаю их настрой. я пишу о том что меня волнует
Гость
82 - 24.03.2014 - 16:22
82-Софи > здесь так не принято :) тут принято писать за деньги. Вам срочно нужно найти тех кто будет оплачивать Ваши посты иначе местные не поймут :)))
83 - 24.03.2014 - 16:23
80-Смайл > кто бы как страной не управлял - это страна не россия и не нам решать кто для них плохой а кто хороший.
сами только сами пусть и разбираются.
Гость
84 - 24.03.2014 - 16:28
78, это называется ротация, по графику работают чтобы создать видимую массовость
если один и тот же ник использовать на одном и том же форуме - это наоборот покажет, что они в меньшинстве
поэтому частая смена ников и переходы из форума в форум, из темы в тему
но, чисто по стилю видно, что на кубань.ру засланных платных троллей от силы штук пять, остальные местные либералы, точнее люди, которые считают себя либералами, например Софи такая девушка, запуталась в трёх берёзах
85 - 24.03.2014 - 16:35
85-Boltas > в чем именно я путаюсь? объясните тогда.
88 - 24.03.2014 - 16:48
87-wws > кто им спишет скажите? пусть говорят что им хочется. весь этот спектакль не надолго.
пройдут законные выборы президента страны и все постепенно прийдет в свое русло. в современном мире МЫ ВСЕ ВЗАИМОСВЯЗАНЫ.
кстати, я совсем не против "купить" крым у украины, списав им долги, чтобы его официально юридически во всем мире признали российским.
90 - 24.03.2014 - 16:53
88-wws > это не так. они будут воевать даже голыми руками за единство страны - поверьте на слово. я их очень хорошо знаю.
а война пусть даже с большим перевесом сил - она не нужна ни им, ни нам с вами. ни одна смерть наших сыновей не стоит этой войны!
92 - 24.03.2014 - 16:54
90-wws > подлодку и корабли потеряли по дороге.
Гость
96 - 24.03.2014 - 17:05
86 Софи, вы перепутали кто друг, а кто враг
маска квазилиберализма довольно красива и притягательна, но за ней кроется черное лицо смерти
найдите в вики ливийскую джамахирию, это и был истинный либерализм, внимательно изучите новейшую историю этой страны, она к тому же очень интересна сама по себе
а потом поспорим, но думаю, вы и сами не захотите более спорить)
97 - 24.03.2014 - 17:05
они этим сейчас живут
94-wws >http://www.t.ks.ua/zhiteli-hersona-i...e-nashey-armii
98 - 24.03.2014 - 17:07
96-wws > просто эти 2 месяца россии не нужно устраивать в отдельных областях украины крым.
Гость
99 - 24.03.2014 - 17:11
что они видт что они не видт и сами они не знают
вон Украина полетала и ничего не увидела но это же не вариант? НАДО ЧТО_ТО УВИДЕТЬ а если этого нет тогда надо орать погромче что хорошо спрятали
вот они сами о себе
http://www.interfax.ru/world/366768
Гость
100 - 24.03.2014 - 18:44
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Поэтому Путин туда и не лезет.
Просто Путину туда не надо)
Все, что он хотел-уже получил.
Это хохлы вопят на весь мир, что Россия их захватывает и порабощает.
Гость
101 - 24.03.2014 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Софи Посмотреть сообщение
украина моя родина.
что же вы родину свою покинули?
не сладко там?
Гость
102 - 24.03.2014 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Софи Посмотреть сообщение
кстати, я совсем не против "купить" крым у украины
еще чего?
Пусть Украина оплатит нам арендную плату за то, что пользовалась Крымом от "рождества Хрущева"!
103 - 24.03.2014 - 19:45
102-_Жихарка_ > ты знаешь как то в 8 месяцев родители особо моего согласия не спрашивали.
104 - 24.03.2014 - 19:47
103-_Жихарка_ > с таким же успехом и украина может выставить счет россии за то что вливала деньги в дотационный регион от рождества хрущева.
Гость
105 - 24.03.2014 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Софи Посмотреть сообщение
103-_Жихарка_ > с таким же успехом и украина может выставить счет россии за то что вливала деньги в дотационный регион от рождества хрущева.
и много влила?
Как союз развалился так все и осталось на том же уровне.
Даже троллейбусы, которые в Ялту ходят еще помнят времена Хрущева.
Так что пусть аренду платят)
а то ишь
KVD
106 - 24.03.2014 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
10-_Жихарка_ >ой, надолго ли? Зиму как зимовать будут? Поля засеяны ? Поставки газа согласованы? Или яйценюг опять клянчить поедет?
Хохлы еще могут успеть засеять поля маком и коноплей. Рынок сбыта огромный - вся Европа.
Гость
107 - 25.03.2014 - 08:29
105-Софи >ну тогда надо требовать от Украины возврат долга за возможность вливать деньги в инфраструктуру Крыма.. неужто вы не знаете притчу как один человек решил избавиться от всех своих долгов?
Вас знают на ЖВ отлично.. там и побеседуйте насчет долгов и вашей родины.. никто не хочет чтобы Украина развалилась.. но терпеть таких особей как счас рядом с Россией тоже не гоже. если вы не заметили, то именно новая власть Украины сейчас нагнатает обстановку.. или это газпром кричал что взорвет все газопроводы через Украину. это наши войска не пускают жителей приграничных территорий друг к другу в гости, это спецназ ГРУ не пустил из Крыма тренера футбольной команды в Одессу?. о чем вы хотите поспорить то?
Гость
108 - 25.03.2014 - 08:57
Все так рьяно и яростно обсуждают тему автора, что никто внимания на нее не обратил. А она на самом деле мечтает голой задницей перед публикой трясти: Полететь на карнавал в Бразилии
Гость
109 - 25.03.2014 - 09:16
Юго восток от Одессы до Харькова надо отжимать и создавать там про Российское дружественное государство ( типа Приднестровья )предпосылки для всего этого есть время самое удачное уже на востоке появились ( пока мало к сожалению )подпольные вооружённые группы ориентированные на Россию надо снабжать их оружием деньгами и инструкторами я надеюсь наши спецслужбы этим уже занимаются И не надо разводить сопли типа Миру мир давайте договариваться - мир жесток и выживает сильнейший Америка в войну из за Украины не ввяжется Обама это прямо сказал а России надо не терять момент и использовать такой шанс более удачной геополитической ситуации не будет
Гость
110 - 25.03.2014 - 09:40
109-Мачуг Угла Транвайного >:-) ну так автор то известен на ЖВ
Гость
111 - 25.03.2014 - 09:51
111-весло и парус > Создается впечатление, что суть тем о политике мало того, что не интересуют автора, но и находятся за гранью её понимания и способности осознать )
Гость
112 - 25.03.2014 - 10:20
Нет ни каких войск России на границе с Украиной. То пацаны в войнушку играют во дворе, деревянными палками с насаженными крышками от 3-х литрового балона, бьються. Кричат правда громко патриотические лозунги, типа Ураааа! ну нельзя же быть защуганным таким, Европа спи спокойно, нам твои педики геи не нужны.
Гость
113 - 25.03.2014 - 11:17
113-Хозяин Интернета >Та "ТЮ" на Вас усих. Во завелися то. Мало ли ЧТО НАТО "обнаружит" (Шо Им надоть, то и "обнаруживается"). По всей Азии - сплошное "обнаружение" - и химоружия, и бонбы атомной - за ради желания Америки поближе к нефти подобраться. Чё перья то ломать на пустом месте?.:о)))
Гость
114 - 25.03.2014 - 11:26
Штурман, мне это не понравится, хотелка американская, а если мне что то не нравится жди беды.
Гость
115 - 25.03.2014 - 11:37
115-Хозяин Интернета >Согласно даже Нашей Конституции "хотеть" имеет право любой гражданин. И много Наших "хотелок" Власть принимает во внимание?
Так и с Америкосами - найдётся, полагаю, в "армянском магазине" и на Их "хотелки" губоскатка.:о))))
Тем более в Азии они "забуксовали".:о)))
Гость
116 - 25.03.2014 - 11:41
Штурман, наклею на тебя ярлык "ПАНИКЁР" ты провокатор тебя нужно рас.... переубедить.
Гость
117 - 25.03.2014 - 12:23
117-Хозяин Интернета >"Переубедите" меня, пожалуйста! :о))
Токмо не "бла-бла", а на основании неопровержимых аргументов, просю пардону.:о))
А насчёт "провокатора" заблуждаетесь, уважаемый. Поп Гопон народ обманывал, на бойню вел - провокатор. К тем, кто "ведёт" отношения не имею. Клейте ярлыки пожалуйста, коли клеяльщиком "работаете".:о))))
Гость
118 - 25.03.2014 - 12:36
Штурман, в чём именно Вас переубедить?
Сделаю это в рамках УК РФ.
Гость
119 - 25.03.2014 - 12:46
Автор это Хорошо,это значит войска у нас все таки есть и они выполняют свою непосредственную задачу,плохо это когда наоборот,мы обнаружим натовские войска на Украине вблизи наших границ,и встречать их будет нечем.А щас все нормуль!
Гость
120 - 25.03.2014 - 12:50
А для всех остальных дискуссий есть соответствующая тема-Революция на Украине,пишите лучше там.
Гость
121 - 25.03.2014 - 14:14
119-Хозяин Интернета >Спасибо за "Вас" - рамки уже проглядываются. Прошу прощения - "рас... переубедить" и "Паникёр" это Ваши "доводы" и предложения. Али так просто ляпнули, не подумавши, а теперича запамятовали В ЧЁМ "переубеждать" собирались? Ну батенька тоды "ОЙ". "Тему" Вашу "прозреть" не могу - не экстрасенс, пардонте.:о)))
Гость
122 - 25.03.2014 - 14:24
Путриотизм головного моска - это вообще интересный феномен. Поцыэнт вообще не думает башкой,когда призывает снабжать *подпольные вооружённые группы ориентированные на Россию* оружием. Ну не смущает его тот факт,что весь этот балаган навредит его же карману. Чтож, головой с разбегу в стену...где-то мы это уже видели.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены