К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нас намеками призывают к революции!

Гость
0 - 01.03.2016 - 07:54
Если Вы хотите будущего для России, то нужно отчётливо понять, что нашему обществу, из которого выходят все остальные, и которое является той самой вытяжкой, предстоит долгая, упорная и многолетняя работа над собой. В противном случае – у нас очень смутное будущее.

И когда рядом с Вами какой-то революционер начинает говорить: «России нужна революция!», - ответьте: «Слышь, ты! Революционер! Начни-ка с себя. Книжки начни читать разные – очень полезно, помогают на жизнь заработать. Родителям помогай, не бросай их, не заставляй жить на пенсию. Ведь когда ты маленьким был – они же не жаловались! Теперь твоя очередь. Детей воспитывай людьми, не отдавай их на растерзание телевизору и компьютеру. Ведь ты тоже когда-то станешь старым и, если они тебя бросят – значит ты им чего-то недодал. Сам взятки не давай и близким запрещай. Мусор до урны доноси. Чистоту дома поддерживай. Приобретай опыт! Плохой опыт – тоже опыт. За тебя твои проблемы никто решать не будет. Во всём виноват ты сам! Ты живёшь хорошо настолько, насколько у тебя мозгов хватает. Не хватает мозгов? Власть виновата? Это твоя лень виновата и отговорки, что начнёшь жизнь по-новому с завтрашнего дня! Начни с того, что… Убери бокал рядом с компьютером– он тут совсем ни к месту!».

Полностью:http://cerber-news.ru/index.php/stat...-tretya-seriya



Гость
1 - 01.03.2016 - 07:55
А кто забыл историю двух российских революций и их последствий для экономики и населения, так я напомню!

В 1917-ом за доллар давали 11 рублей, а в 1918-ом – 31, в 1919-ом – уже 72 рубля. А к году 1922-ому за 1 доллар давали 2083.

Рассмотрим вторую революцию – гос. переворот?

1991-ый год. За доллар – 56 копеек. 1992 – 125 рублей. 1994-ый – уже почти 4 тысячи рублей за один доллар.

Помимо обвала, Россию будет ждать ещё больший рост безработицы. За счёт того, что многие предприятия просто прогорят за счёт быстрого обесценивания рубля – им придётся закрыться. И многие люди на свою вчерашнюю зарплату неизвестно что вообще смогут приобрести. Не говоря уже об оплате коммунальных услуг.

После всего этого придут к власти Касьяновы и решат отдать Крым обратно Украине. А когда Китай увидит, что мы сами не прочь от себя земли отщипывать – придут к нам за Дальним Востоком. Власть же другая будет, а с ней договоров нет. С ней вообще можно не разговаривать. И наши военные будут сами по себе, а правоохранительные структуры – сами по себе. Разрозненность на всех уровнях вертикали власти не позволит вовремя сориентироваться на любую угрозу, как изнутри, так и извне.
Гость
2 - 01.03.2016 - 08:00
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
А кто забыл историю двух российских революций и их последствий для экономики и населения, так я напомню!
Ни чего,история и в третий раз напомнит,на те же грабли русскому мужику(бабе) не впервой наступать,уж так устроена Россия.Не хотим жить по человечески,а кто то вообще хочет быть как у Пушкина,морской владычицей,значит останется у разбитого корыта.
Гость
3 - 01.03.2016 - 08:22
Веслом по ..
Гость
4 - 01.03.2016 - 08:24
К внутренней политике-много вопросов,
Ко внешней-нет,ибо:После всего этого придут к власти ************* и решат отдать Крым обратно Украине. А когда Китай увидит, что мы сами не прочь от себя земли отщипывать – придут к нам за Дальним Востоком. Власть же другая будет, а с ней договоров нет. С ней вообще можно не разговаривать. И наши военные будут сами по себе, а правоохранительные структуры – сами по себе. Разрозненность на всех уровнях вертикали власти не позволит вовремя сориентироваться на любую угрозу, как изнутри, так и извне.
Гость
5 - 01.03.2016 - 08:27
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
К внутренней политике-много вопросов, Ко внешней-нет,
Тут читаем,здесь рукой закрываем(с)...Нет любезный,что внутренняя,что внешняя политика,делается одинаково.Всем всё может и не нравиться,но если в доме будет лад,то и с соседями мир))-...
Гость
6 - 01.03.2016 - 08:41
4. Никто никуда не придет, вернее никому не дадут прийти военные, игры в западную демократию закончились:Как стало известно "Ъ", на общем собрании Академии военных наук в минувшие выходные обсуждалось противодействие "цветным революциям". С докладом по этому вопросу выступил начальник Генштаба ВС РФ, первый заместитель министра обороны Валерий Герасимов. Как рассказали "Ъ" участники собрания, в своем докладе господин Герасимов рассказал об особенностях современных войн, которые носят гибридный характер. Их неотъемлемыми частями являются так называемые цветные революции, кибератаки, подготовительные мероприятия в формате "мягкой силы". Поскольку "цветные революции", которые в Минобороны считают, по сути, государственными переворотами, являются одной из форм проведения гибридной войны, ответ на них с применением обычных войск невозможен: противодействовать им необходимо только такими же гибридными методами, заявил докладчик. Он упомянул о действиях России в Сирии как о примере комплексного противодействия террористическим группам (включающего дипломатические и другие невоенные методы взаимодействия с другими государствами). http://www.msn.com/ru-ru/news/featur...cid=spartandhp
Гость
7 - 01.03.2016 - 08:45
5.Я с Вас стратегов диванных, сильно удивляюсь, хотите лучше жить на своих территориях проживания, вставайте с диванов и вперед к активной общественной жизни.

А важно плюнуть с дивана и строить из себя великих стратегов, не зная и не замечая и не реагируя на то что творится под ногами, обсуждать действия Кремля, мягко скажу -пошло и безнравственно.
Для вас и всех нас есть местная муниципальная власть!
Когда в ней разберетесь и наведете под носом порядок, тогда может хоть что то понимать будете в жизни. СТРАТЕГИ ДИВАННЫЕ!
Гость
8 - 01.03.2016 - 08:46
А Вам важно, изв.
Гость
9 - 01.03.2016 - 08:51
7-Sovet_nik >Голубчик,это кто тут ,,диванный"? У Тебя что не пост,то какое то шараханье,из крайности в крайность.Я живу в этом мире,как и все Вы,и вижу,к чему вся эта ,,миролюбивая" политика Кремля нас ввергает...
Гость
10 - 01.03.2016 - 08:54
1-Sovet_nik > Скажите, а почему ваш кумир путин был - явно нисколько не сожалея ныне - приверженцем революционеров ульянова/дзержинского и ко? Спасибо за ответ.
Гость
11 - 01.03.2016 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
на общем собрании Академии военных наук в минувшие выходные обсуждалось противодействие "цветным революциям"
А как могут "военные окадэмики", большую часть жизни просидевшие в своих кабинетах с портретами революционеров дзержинского-ульянова, противостоять новым неким (мифическим) революциям? Поясните. Спасибо за ответ.





На фото: коммунистические силовики, исповедующие идеи революционеров ульянова-дзержинского, схватили пророссийских активистов, вышедших на площадь города с российским триколором. Ленинград, 1989г.
Гость
12 - 01.03.2016 - 09:06
Какаду, вы что-то начали волноваться. Темы из-под вашего пера одна лучше другой. Прижало сильнее? У правительства нет денег на антикризисный план, вы поэтому пошли "в народ" с разьяснительной работой?
Гость
13 - 01.03.2016 - 09:09
"диванные стратеги" сидят в кабмине, через 2 года понявшие, что бабла на выживание экономики и людей не хватает.
Гость
14 - 01.03.2016 - 09:28
12-2369266 > а ето упровление к око ду? ой, то-то я вижу - знакомый стиль ))
Гость
15 - 01.03.2016 - 09:46
этим дивным политикам пора понять что лучше красиво уйти пока еще круто ничего не рухнуло, так может быть еще и вспомнят добрым словом
Гость
16 - 01.03.2016 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Я с Вас стратегов диванных, сильно удивляюсь, хотите лучше жить на своих территориях проживания, вставайте с диванов и вперед к активной общественной жизни.
))))) Какую муть ты несёшь,ппц.
Гость
17 - 01.03.2016 - 10:23
Sovet_nik 0 Тебе все революции мерещатся? )) Этот режим если ничего не поменяет сам себя утопит! Этот режим стоит на пути саморазрушения! Дело то не в народе! Народ у нас очень терпимый и покорный! Будет колбаса и хлеб все будут терпеть и дальше! Но если вот эта власть не обеспечит такие вот простые условия то все быть может! Поэтому все революции если ты помнишь идут у нас с верхов! Верхи как обычно очень бестолковые ! Наши верхи кроме как продавать нефть и газ да воровать ничего больше предложить развитию страны не могут! Пока не вечер верхи менять пора и тоже сверху! Но хватит ли ума?
Гость
18 - 01.03.2016 - 10:37
А что делать тем, кто книжки читает, родителям помогает, детей воспитывает, дома убирает и мусор до урны доносит? но их не устраивает нынешний развал вокруг?
Гость
19 - 01.03.2016 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Сам взятки не давай и близким запрещай.
Это и есть призыв к революции. Право одних брать взятки уравновешено обязанностью других давать эти взятки. Это является основой стабильности вертикала.
Гость
20 - 01.03.2016 - 10:47
19. а что такое взятки , расскажите , а то прожил 58 лет и не знаю?
Гость
21 - 01.03.2016 - 10:52
20-Sovet_nik >какой странный птиц! Ну вот представь, тебе срочно нужно снести яйцо, ты лезешь в гнездо, думая, что тебе достаточно для этого зак на, гарантирующего право каждого снести яйцо. А там уже занято и очередь из пяти таких же. Поэтому устраивается тендер на предмет выявления наиболее успешного яйценоса, который должен подтвердить свою успешность некой чисто символической суммой, иногда называемой "пожертвованием", добровольным естественно
Гость
22 - 01.03.2016 - 10:52
17. Проснитесь Фантом5 , мне ничего не мерищется революции , рукотворные по всему свету идут, и вы первый кто к ней призываете со своей коммунистической партией, ибо вы кроме как забрать, отобрать, поделить, посадить, ничего не умею. Но вы слабаки, за морями прямо таки кудесники оболванивания народа и сталкивания его лбами.

Хотя умный народ не столкнешь или ученый каленным железом как наш.
Прививки очень мощные нам поставлены!
А про власть не кривляйтесь словестно, там те же люди, тот же народ, какая нафиг разница, только одним нравится травку сажать, а другим тех кто травку сажает! Вот и вся разница!
Гость
23 - 01.03.2016 - 10:53
ничего не умеете, изв.
Гость
24 - 01.03.2016 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Хотя умный народ не столкнешь
Про умный тут априори речи быть не может - умный это не здесь.
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
А про власть не кривляйтесь словестно, там те же люди, тот же народ, какая нафиг разница,
Это ты в тюряге объясняй, что все равны и у всех равные обязанности. Только потом не обижайсо
Гость
25 - 01.03.2016 - 11:06
21. 24. Чушь какая вы где такого безобразия наслушалась, на рынке семечками торгуете что ли, так и торгуйте не заморачивайте людей базарным трепом.
Если мне кто то посмеет намекнуть даже такое , пострадает сильно .
Я всю жизнь работал без чаевых и и если и сам даю их то только за хорошее обслуживание и внимание!

А вообще судя по негативному отношению к русскому народу вы украинец , у вас там да левая рука не знает что делает правая , а у нас люди спокойно живут, размеренно, а глупы они лишь с виду, так как не проявляют интерес к цветным революциям, им некогда друг мой, они живут своей жизнью и нею наслаждаются, пусть иногда и на свой манер.
Гость
26 - 01.03.2016 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Прививки очень мощные нам поставлены! А про власть не кривляйтесь словестно, там те же люди, тот же народ, какая нафиг разница, только одним нравится травку сажать, а другим тех кто травку сажает! Вот и вся разница!
Повторение мать учения! Не помнишь ты народные истины! ))) Одни сажают и выращивают , а другие продают плоды и вместо тех что сажали всю прибыль себе в карман складывают! вот нынче как у нас! Защитник ты наш коррупционеров! ))
Гость
27 - 01.03.2016 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
вообще судя по негативному отношению к русскому народу вы украинец
Это ты народ что ли? Или путен? Может чубайс народ? Где народ?
Гость
28 - 01.03.2016 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
кто к ней призываете со своей коммунистической партией
ответы на вопросы будут, товарищ коммунист?
ловко вы отреклись от дела революционеров ульянова-дзержинского
Гость
29 - 01.03.2016 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
… Убери бокал рядом с компьютером– он тут совсем ни к месту!».
Бокал - это следствие, результат, а не причина. Можно запретить пить, но пить не перестанут ... Это какой-то предел возможностей для народа. Если хотите, чтобы люди не пили, надо принципиально менять жизни и её ценности. А сейчас активно пропагандируются всякого рода удовольствия вплоть до откровенного разврата, шоу-конфликты и показуха. Люди просто тупеют.
Гость
30 - 01.03.2016 - 11:28
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
Люди просто тупеют.
Можно сравнить уровень и качество передач, например, на НТВ до того момента, когда произошёл "конфликт хозяйствующих субъектов" и сейчас, в период расцвета п*зма. И понять - кому выгоден нынешний кошмар.

divide et impera

Гость
31 - 01.03.2016 - 11:33
1-Sovet_nik > "Помимо обвала, Россию будет ждать ещё больший рост безработицы. За счёт того, что многие предприятия просто прогорят за счёт быстрого обесценивания рубля – им придётся закрыться. И многие люди на свою вчерашнюю зарплату неизвестно что вообще смогут приобрести. Не говоря уже об оплате коммунальных услуг." - раскачивание, кликушество, упаднические настроения и паникерство, заведомо ложные обвинения партии и правительства в политическом бессилии и экономической беспомощности детектед.

"После всего этого придут к власти Касьяновы и решат отдать Крым обратно Украине. А когда Китай увидит, что мы сами не прочь от себя земли отщипывать – придут к нам за Дальним Востоком. " - пропаганда сепаратизма детектед.

"Власть же другая будет, а с ней договоров нет. С ней вообще можно не разговаривать. И наши военные будут сами по себе, а правоохранительные структуры – сами по себе." - пропаганда анархии, нарушений законности и правопорядка детектед.

7-Sovet_nik > "хотите лучше жить на своих территориях проживания, вставайте с диванов и вперед к активной общественной жизни." - пропаганда к сепратизму, призывы к противодействию и давлению на органы власти.
32 - 01.03.2016 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
А как могут "военные окадэмики", большую часть жизни просидевшие в своих кабинетах с портретами революционеров дзержинского-ульянова, противостоять новым неким (мифическим) революциям?
Ты правильную фотку повесил. Только мордой об асфальт! В противном случае...
http://politobzor.net/show-83488-obo...-monstrom.html
В социальных сетях набирает просмотры видеозапись с субботнего марша оппозиции в память о Борисе Немцове, на которой люди, выкрикивающие «Слава Украине» и «Бандера — герой», набрасываются на старика, выступившего против чествования идеолога украинского фашизма. Агрессию толпы вызвал возглас пожилого мужчины: «Слава патриотам Украины, но не бандеровским запроданцам!» .одна пенсионерка крикнула в ответ: «Бандера герой!» Тотчас вспыхнула потасовка, если так можно назвать атаку на старика со стороны молодчика, ударившего его с криком: «Убирайся!» Полиция забрала старика из толпы, на записи слышен комментарий: «Давайте скорее, а то они разорвут его».
____________________________
А вот это уже полный ... Майдауны уже здесь?
33 - 01.03.2016 - 11:35
32-Свист >
И еще... в 89 году "триколор" не был российским. "Власовским".
Гость
34 - 01.03.2016 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Нас намеками призывают к революции!
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Хотя умный народ не столкнешь или ученый каленным железом как наш. Прививки очень мощные нам поставлены!
Kakadu, ну совсем Вы меня запутали- неужели какие-то «намеки» сильнее наших «духовных скреп»? Чего Вы так переживаете? Или что-то со скрепами не так?)))
И про народ не очень понятно- он «умный» или «ученый каленным железом»?)))
Гость
35 - 01.03.2016 - 11:45
5-дождь500 >
Та завали хлебало либераст...
Ливия, сирия, ирак...
Бесплатная медецина, дешевый бензин, беспроцентная ипотека...и куча плюшек гражданам...Но не смогли противостоять внешней агрессии...и где эти страны...в забвении...
Ни че...пояса подзатянием но выстоим...а не нравиться Россия...есть дорога Н *УЙ господа...
Гость
36 - 01.03.2016 - 11:47
Автор поднимая такие философские темы, не забывай, что есть культура сильного, есть культура слабого - это производное рыночных отношений, а есть культура духовного мироздания, которая гласит, что и отражено в каждой религии, каждый человек индивидуален, мы все разные по возможностям и способностям и поэтому сильный должен защищать слабого, умный заботиться о глупом, богатый о нищем.
То, что вы продекларировали и есть позиция обычного барыги и бандита, мол добейся всего сам, нацизмом попахивает. Гитлер так же внушал о величии своей немецкой нации и расы, и с этих позиций оправдывал порабощение других народов.
Что касается революций, то здесь работает, как правило принцип Бисмарка, осуществляют ее патриоты, а пользуются плодами мерзавцы. Технологии любых революций просты, внушить массам принцип несправедливости устройства общества, подтолкнуть на насильственное свержение существующего строя, наобещать в три короба, создать свою армию угнетения и послать всех к чертовой матери, разделяя и властвуя. Часто к революциям прибегают действующие режимы, что бы отвлечь массы от истинных проблем и скрыть результаты своего воровства. Не поддавайтесь.
Самый простой способ очищения общества от скверны и низменных чувств или правильнее сказать путь, проходит через души каждого из нас. Если мы не будем подстраиваться под культуру барыг, которые слащаво обещают каждому по потребностям, а начнем жить по простым церковным канонам, мир станет лучше и чище. Чего хочет богатый человек, который украл и ограбил - признания и раболепства. А разве он его заслужил??? Только осуждение приведет к изгнанию.
Гость
37 - 01.03.2016 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Нас намеками призывают к революции!
не читая выше, скажу что такие призывальщики присутствуют и тут на форуме. Все их знают.
Гость
38 - 01.03.2016 - 12:16
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Только осуждение приведет к изгнанию.
Да щас,
отстегнет попам на храм и будет снова уважаемым человеком, главное периодически каяться и продолжать грабить.
39 - 01.03.2016 - 13:04
36-sulfat-Так доступно и понятно, что понравилось очень. При этом не скажу, что я тупая и воспринимаю только простые объяснения.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены