К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На главной сцене страны танец трансвеститов! Лучшие люди страны счастливы!

Гость
0 - 10.12.2017 - 10:39
Для наших политический, бизнес элит и элит творческих произошло знаковое событие , в самом главном театре страны- Большом произошла долго откладываемая премьера "Нуриев" В котором показана изнанка жизни "великого" танцора. Понимаю, что этот плод воображения, разрешили поставить только по политическим мотивам , из за того что в нашей жизни геи заняли решающие и важные посты и перечить им и их сюрреалистическими вакханалиям, даже в самом классическом Большом театре , сегодня не моги!

Отрывок:
-"Развратный Булонский лес заполняется трансвеститами - артистами мужского кордебалета на каблуках. Они, как макбетовские ведьмы, закручивают героя в водоворот соблазнов квартала красных фонарей. Далее - сцена знаменитой фотосессии Ричарда Аведона, который уговорил Нуриева сфотографироваться полностью обнаженным. В этом момент на несколько секунд на заднике сцены появляется настоящая фотография голого Нуриева, которую Большой театр приобрел у правообладателя известного снимка. Обнажается и сам Владислав Лантратов, оставляя на себе только телесного цвета бандаж, прикрывающий самое интимное место. В вихре танца героя преследуют и многочисленные папарацци, и падкое до скандалов светское общество.
Тема гомосексуализма продолжается в дуэте Нуриева и его наставника, а позднее и любовника - Эрика Бруна (Денис Савин)."


Приоритеты меняются и Садом и Гоморра не за горами и возмездие небесное и кара Божья ! Проходили вырождение , но Бог таки чистит Землю от скверны!



Гость
41 - 11.12.2017 - 18:09
«Драматургический сюжет, связанный с выходом и историей спектакля, очень способствует интересу к нему», - заявил известный меценат Куснирович.
«Здесь нет ничего такого, что могло бы шокировать», - заявил ТАСС культуролог Владислав Флярковский.
Действительно, сегодняшнюю столичную «тусовку», пожалуй, уже ничто шокировать не может...
«Есть некоторые спорные моменты, но в целом, наверное, с точки зрения творческого поиска и такой творческой феерии - это событие, мировое событие», - цитирует пресс-секретаря Президента РФ Дмитрия Пескова агентство ТАСС. Кроме того, Песков отметил, что не обнаружил в спектакле ничего провокационного.

То, что пандемия содомского греха является сегодня «мировым событием» - это в самую точку!
«Второй акт, мне кажется, просто превосходный. Публика будет с удовольствием и интересом смотреть», - отметила президент Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина Ирина Антонова.
Интересно, что сказал бы на это Александр Сергеевич Пушкин?
Познер назвал постановку выдающейся. Однако он уверен, что ставить подобное часто невозможно, поэтому это будут редко показывать.
«Спектакль сложный, многослойный, умный, что не исключает огромной визуальной радости при виде изумительного балета, элегантного оформления, виртуозности труппы. Прекрасная музыка Демуцкого. Это событие мирового уровня», - сказала РИА Новости Улицкая.
Как все напоминает это известную сказку Андерсена «Новый наряд короля»...
Поклонение кумиру - человекобогу - это особый вид духовной болезни людей, которым не нужен Богочеловек Христос. Нездоровый фанатизм не позволяет им видеть, что король-то не только - голый, но весь покрыт зловонными язвами! Что это - истлевающий в страстях, мертвый духом, погибающий человек. Более того, это - марионетка диавола.
Люди, возлюбившие тьму паче света, наперебой расхваливают смрадное действо, повествующее о больном СПИДом извращенце - бесноватом самодуре и предателе Родины.
Злополучная премьера еще раз обнажила ту нравственную пропасть, которая пролегла между правящей «элиткой» и здоровыми силами общества. Это непреодолимая пропасть, как между евангельским богачом и Лазарем...
Приведем некоторые народные комментарии к хвалебным статьям о «шедевре» Серебренникова:
«Все, кто способен был создать культурное событие для всей страны и постоянно создавал, в многом ушли и продолжают уходить с ужасающей частотой. Неужели их место займут Серебренниковы со своими Нуреевыми?!»...
«Я думаю, государству надо полностью прекратить финансирование сомнительных театров. Для кого они создают свои "шедевры"? Ну, точно не для нас. Значит, пусть на свои кровные. Презираю всех тех деятелей от искусства, которые бурно аплодируют такому убожеству»...


http://kolokolrussia.ru/pyataya-kolo...sofobskoy-elit
Гость
42 - 11.12.2017 - 18:29
Александр Росляков. Путина поставили на выбор: народ родной – или петушиный балет в Большом?

https://publizist.ru/blogs/6/21897/-
43 - 11.12.2017 - 19:26
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
От какого Бога ?
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
И кто это такой извините Бог?
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
и возмездие небесное и кара Божья ! Проходили вырождение , но Бог таки чистит Землю от скверны!
Это писали три разных человека? :)
Гость
44 - 11.12.2017 - 20:52
43-Электромонтаж > узнаю вас за маской, а писалось мною, но я четко спросил , что то не ясно)
Гость
45 - 11.12.2017 - 21:08
25-pasechnik >кто тебе расказал? голоса в твоей старой и глупой башке? или сашку звонил а може самой бабегале???
Гость
46 - 11.12.2017 - 21:41
45-Гена Куприков >завидуешь, советую, Мариинку в старом здании, там правда стояночка маловата и лучше ехать на такси.

Да , методы манипулирования на мне испытываешь поросенок, не пались, не твоя весовая категория, в общем некогда на тебя время тратить)
Гость
47 - 11.12.2017 - 21:52
46-pasechnik >как родной засранск живе, как новый стадион?
48 - 11.12.2017 - 22:18
44-pasechnik > Ну вы сначала определитесь промеж самого себя, есть ли Бог на небе, а потом поднимайте темы космического масштаба... :)
Гость
49 - 11.12.2017 - 22:27
Нора Симм
Из френдленты
Эдуард Лимонов: "Премьера балета Нуриева.
В зале интеллигенция, богатенькие и чиновники. Сестра с братом Прохоровы, Песков с женой Навкой ну и обитатели Арбата и "золотой мили", короче хозяева жизни.
Как же Рудольф вас ненавидел !
Он был революционер по сути своей и даже его гомосексуализм был скорее средством выразить своё отвращение к вам.
А вы там собрались, рыгая от удовольствия поглазеть на дебильно интерпретированные сценки из его "скандальной"жизни.
Овация, согласно Ирине Прохоровой, длилась 14 минут. Засекала же, по хронометру.
Вышли на сцену фраера в футболках: Свободу Кириллу Серебренникову, и это при том что сам Серебренников признал свою вину в хищении 68 миллионов рублей.
Как же Рудольф вас ненавидел,если бы вы знали!
Жрецы, вашу так..."
Гость
50 - 11.12.2017 - 23:17
любимая тема засранского кизяка)))))))))
Гость
51 - 11.12.2017 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Гена Куприков Посмотреть сообщение
46-pasechnik >как родной засранск живе, как новый стадион?
https://www.youtube.com/watch?v=myqK...&feature=share
Гость
52 - 12.12.2017 - 00:09
51-pasechnik >шо там хош показать? тебе спать не пора, а то дежурант увидит шо не спишь и укольчик внеочередной получишь?
Гость
53 - 12.12.2017 - 07:36
49-pasechnik > так эдик лимончик сам педрила из педрил, номер один..
чо ты его тут пропогондируешь??
бггггг
54 - 12.12.2017 - 09:04
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Французы тоже не думали, что так будет. И итальянцы не думали. А сегодня их заставляют (!) вместо Мама и Папа говорить Родитель1 и Родитель2, сегодня там можно изъять ребенка из семьи за самую малость, за простейший донос соседа и вы годами будете судиться и ничего не сможете сделать.
дибилы ...ять
Эту хеботу можно рассказывать тем, кто дальше скотного двора Выселок не выходил.
Гость
55 - 12.12.2017 - 09:38
Зато у нас с нашими духовными скрепами и гундяевскими ублюдками можно не делать ребёнку прививки, кормить всяким говном как сыроеды превращая в дистрофика, а вместо пропаганды использования контрацепции как меры против венерических заболеваний на уроках в школе, рассказывать о целомудрии и воздержании. Как итог у нас эпидемия вич, зато детей не отнимут даже у ебанашек бугагага
Гость
56 - 12.12.2017 - 09:56
53-хмурый_ >гордая птица попугай пиарит тока своих!
57 - 12.12.2017 - 10:26
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
Зато у нас с нашими духовными скрепами и гундяевскими ублюдками
Это точно, при шариате такой свободы бы не было ;)
58 - 12.12.2017 - 11:33
Дмитрий Лекух, для РИА Новости

В Большом театре с огромной помпой и при стечении культурного и частично политического бомонда великой страны показали балет о Рудольфе Нурееве. К сожалению, творец явления Кирилл Серебренников не смог увидеть премьеру своего спектакля и насладиться его успехом, ибо находится под домашним арестом по делу о присвоении казенных денег. Но труппа и прочая сочувствующая публика свою задачу решили и превратили эту постановку фактически в акцию поддержки режиссера. Чем сейчас повсеместно гордятся.

Как декларировали сами постановщики действа, этот балет является "художественной историей прыжка к свободе". Примем такой тезис со всем присущим смирением и попытаемся, презрев шумиху, разобраться, насколько художественно этот самый прыжок скаканул.

Сначала поговорим о музыке, которую к спектаклю специально написал композитор Илья Демуцкий. Личность сколь славная, столь и специфическая, умело сочетающая в себе как работу по госзаказам ("175-летие РЖД", фильм о Паралимпийских играх в Сочи), так и премированную фестивалем в Болонье симфоническую поэму "Последнее слово подсудимой", где на музыкальную основу был положен текст последнего слова Марии Алехиной по "делу Pussy Riot".

В искомом балете музыкальная основа (что признает даже восторженная демократическая критика) такова, что ее вряд ли будут слушать отдельно. Она построена на том, что сам Демуцкий характеризует как "примитивную, удушающую" музыку в эпизодах, связанных с Ленинградской балетной школой, как "патриотическую удушающую советскую песню" и прочие "вальсики и маршики" ненавистного "советского классического балета". Неудивительно, что все это выглядит с точки зрения чисто музыкальной (может, так и было задумано, бог весть) настолько клишировано и вульгарно, что даже цитаты из Малера эту пошлость не столько оттеняют, сколько усугубляют.

Что касается драматургии, то сама идея вспомнить вехи биографии с помощью вещей героя, посмертно продаваемых на аукционе, в искусстве в принципе не нова. "Кончилась жизнь, началась распродажа", — писал еще Евтушенко на смерть Высоцкого.
Причем "аукционист" в драматическом исполнении Игоря Верника — тут надо отдать должное — довольно реалистичен.
Сама драматургия проста: продается какая-то вещь покойного — и ее "художественно исполняют".

Вот, в сущности говоря, и все.

Основной драматургический конфликт — это свобода артиста, бегущего от "удушающих объятий родины" в сторону милых травести, свободной молодежи в костюмах прет-а-порте, олигархических вечеринок с шубой на голое тело. Родина же воплощается в казенном женском хоре в плюшевых платьях, песнях о любви к родной стороне и прочих "гадостях, которые мешают нам жить".

В общем, да извинит меня изысканная публика, все это примитивно до одури.

Тут ведь в чем главная проблема? В самой личности великого, тут без дураков, танцовщика Рудольфа Нуреева. Который умудрялся сочетать в себе гениального художника с бешеной животной харизматичностью и "дикого зверя из светской гостиной" — редкого, в сущности, (****), человеческая составляющая облика которого никак не сочеталась ни с какими этикой и моралью.

Чтобы это понять — одна небольшая деталь: в реальности Нуреев не прыгал ни в какую "свободу". Просто, находясь в 1961 году на гастролях в Париже вместе с труппой Кировского театра, учинил там настолько адский дебош, что, несмотря на наличие высоких покровителей в Ленинграде, был снят с лондонского продолжения гастролей "за нарушение режима нахождения за границей". Кстати, подставив тем самым и своих покровителей, в том числе прима-балерину Наталию Дудинскую, благодаря которой он и попал в театр. После чего, подумав и убоявшись наказания, дал по тапкам. Все.

Урин не исключил, что спектакль "Нуреев" вызовет споры
Франция ему даже статус "политического беженца" отказалась предоставлять — там было все понятно, поэтому он и переехал в Данию, где с этим все было немного попроще. Но при этом, повторим, Рудольф Нуреев был действительно великим и гениальным артистом — это глупо даже и отрицать.

И такой поистине трагический конфликт, когда в одном человеке воплощены как гений и трудоголик (он давал иногда до трехсот спектаклей в год, жил и дышал танцем), так и даже не аморальное, а имморальное существо, было бы интересно исследовать художественными средствами.

Ведь это касается не только Нуреева: личность и талант Лермонтова, Рембо и прочих — вечный и великий вопрос. Есть одна проблема: для подобного рода "художественного исследования" надо обладать талантом, сравнимым с нуреевским, а это несколько утопично. И поэтому таких задач никто перед собой и не ставил.

Суть была в другом.

Грубо говоря, она сводилась к парафразу стихотворной строчки другого уголовно преследуемого ныне творца, а именно — бывшего министра экономики Улюкаева. Если помните, было у него стихотворение, опубликованное в толстом и уважаемом литературном журнале: "Езжай мой сын, езжай отсель" — ну и так далее. Короче: беги, Рудольф, беги.

При таком пошло-карикатурном толковании "проблемы", да и при таких музыке и драматургии, в которых слишком много пафоса, наглухо отсутствует любая самоирония, да еще и с таким обилием несвойственного балету "текста за кадром". Все это окончательно уходит из художественной области. И, как любое "акционистское действо", приобретает ценность исключительно социальную и политическую — примерно такую же, как и прибитая к древней брусчатке Красной площади мошонка художника Павленского.

Поэтому главное значение здесь имеет не сам "скандальный спектакль", а крики "браво, Кирилл" и "свободу Серебренникову" из зала. А также граффити на заднике сцены, на которой нацарапано "K.Serebr", и решение нескольких человек из постановочной команды выйти на поклоны в майках с портретом Серебренникова и надписью "Свободу режиссеру".

Это называется саморазоблачением. Если вам приходится напяливать плакат и призывать — значит, вы не верите, что ваше произведение сделает это за вас.


РИА Новости https://ria.ru/analytics/20171212/1510706113.html
Гость
59 - 12.12.2017 - 12:59
Я советую изучить поведение Нуриева в быта и в обществе, это была эдакая сварливая сволочная сучность, постоянно бьющая все вокруг себя и унижающая всех вокруг себя.

Нашли образец для подражания, тьфу ...
Гость
60 - 12.12.2017 - 13:43
59-pasechnik >все завидуешь?
Гость
61 - 12.12.2017 - 20:32
60-Гена Куприков > Конечно Геннадий ЗАВИДУЮ, что не такой как Нуриев и Вы , Бог миловал)
Гость
62 - 12.12.2017 - 20:36
61-pasechnik >все никак постояного себе не найдешь?
Гость
63 - 12.12.2017 - 20:38
0-pasechnik > Шоу Тарзана напоминает по описанию, оказывается мог бы в Большом блистать влёгкую.
64 - 12.12.2017 - 22:06
2-Гена Куприков >
Не, ну для тебя, как представителя племени заднеприводных недо-эуропейцев-скакунов, сие действо входит в нормаль. Только твоя нормаль раздолбана уже до пограничного пункта в эуропу с ее "ценностями".
Ублюдков ублюдочное не возмущает.
65 - 12.12.2017 - 22:16
Только педерасты видят среди окружающих себе подобных и им... завидующих. И здесь они четко обозначились.
Живого человека тыкать членом в грязную задницу себе подобного пола и получать от этого удовольствие... для этого надо быть или полным отечественным либералом или хохлодауном. :о)
Гость
66 - 13.12.2017 - 01:18
64-Свист >65-Свист >о своей любимой теме заговорил. ну, почему натуралы не замечают гомиков, а педрилы всегда готовы всю подноготнюю высосать и пообсуждать своих типа нелюбимых? сможешь ответить, пративный? и ведь все тонкости знаешь про задницы и про их чистоту и что туда надо тыкать. тьфу. путен- отечественный либерал, он сам об этом сказал. получается, шо ты ево оскарбляешь?
Гость
67 - 13.12.2017 - 09:39
К большому сожалению, кубанский форум что сродни Дождю и Эху мацы и точка зрения обычного человека , жителя страны , здесь считается неприемлемой и грубо троллится. Конечно это позиция учредителей форума и она поддерживается всеми его работниками , администраторами, модераторами и конечно теми , кто ненавидит русского человека.
То что поставили на сцене Большого-это признак оккупации русских . И дело не в гейских делах, они русским и россиянам совершенно неинтересны и не вызывают ненависти.
Дело в том что Большой стал одним из окон Овертона и насаждает всему обществу приемлемость к извращениям и то что не вписывается в социальные и православные нормы.
Окно Овертона- технология расчеловечивания людей


Оказывется , дурачить нас очень просто : и то, что вчера было ниприемлимым ,постыдным или ужасным- сегодня может оказаться вполне нормальным и обычным . А разве не это наблюдаем мы ежедневно ? В быту, в музыке, в одежде, в поведении ! Разве могла лет 30 назад беременная женщина появиться на улице в обтягивающих джинсах, короткой майке, даже не прикрывающей выпирающий живот и без белья ?! Про кормление грудью в общественных местах и речи быть не могло ! Про роды в "прямом эфире" вообще промолчу !  Прошло совсем немного времени- и понятия таинства ожидания , рождения и воспитания новой жизни подменились развязно- циничным " А что тут такого ?!"...да такого вот и ничего, но вот за идею разложения и уничтожения нравственных понятий в обществе Овертону давно нужно было вручить Нобелевскую премию !  Но , думаю, этот акт еще впереди , и награда "найдет героя" !Только даже думать об этом страшно...

Поэтому жителям страны наплевать на этого гениального танцора пидираста, но нам не наплевать, что это льется в уши народа с главной сцены страны.
Гены Куприковы это те кто стоит на страже тех псевдо элит , по 14-15 минут хлопающим полдобному неподобию. Ибо мы простые люди для них нелюди.
И форумская администрация, позволяет всяким Генам открыто преследовать и троллить мнение таких как я , ибо им пидирастия по душе, а русский человек , для вас господа модераторы получается отребье.
Время нас рассудит.
Я не ваш работник и не имею по десять никнеймов с которых создавая иллюзиях коллективного неприятия, троллятся русские люди.
Продвигайте свое садомское и сатанистское , но помните это вам зачтется.
Гость
68 - 13.12.2017 - 10:08
67-pasechnik >
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
не имею по десять никнеймов
а сколько ников у тебя блаженный?
69 - 13.12.2017 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Гена Куприков Посмотреть сообщение
сможешь ответить, пративный?
Напряги свою педерастическую логику, исходя из педерастического постулата:
- антикоммунист - латентный коммунист
- либерал - латентный патриот-государственник
- пидераст - латентный натурал
- хохол - латентный русский
- и так далее...
Не дошло? Ну, наука тут бессильна. В принципе, в твоем случае, я и не сомневался, бо личность ты достаточно известная, только в очередной раз оболочку поменял.
В принципе, "ненормалы" могут возбудить даже всплески сочувствия, бо оным, предполагаю, приходится с опаской пользоваться сантехникой по ГОСТам... А вдруг "рабочий организм" захватит фарфоро-фаянсовое изделие аж до самых крепежных болтиков?
Гость
70 - 13.12.2017 - 23:00
69-Свист >голубок ну шо ты ото всего боисси? хохлов и тех испужался засранец)))) или ты тугосеря? попроси свово крылатого однопартейца- он тебе прочистит кишку))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены