К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подкинули мне месяц назад кошелек.

Гость
0 - 21.02.2019 - 23:09
Не кошелек даже а не знаю как называется - для всяких карточек там емкость.
Карточек штук 20, всякие там. На сбербанковской есть имя владельца Vladimir Garin.
В том же пакете был кошелек жены она его потеряла по её словам в поселке Волна.
Кто то привез и отдал их оба (повесил на ручку двери).Так и не выяснили кто привез и кто такой Vladimir Garin.
Есть карты Сбербанк, Почта банк (две), Кукуруза, Kia Assistanse, Золото Юга,Вита, CL,бонус М Видео,Газпромнефть,Медиа линк и еще несколько.
Может кто знает кто потерял?
Отдам бесплатно.



1 - 22.02.2019 - 08:37
0-Святогор >перевести можно 1 рубль на подкинутую карту и в сопроводительном СМС-сообщении указать как с Вами связаться
Гость
2 - 22.02.2019 - 08:40
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
На сбербанковской есть имя владельца Vladimir Garin. В том же пакете был кошелек жены она его потеряла по её словам в поселке Волна.
Отдыхала она там. С Гариным.
Гость
3 - 22.02.2019 - 08:42
1-stre1ka >скорее всего карту уже заблокировали, всё таки месяц прошел
Гость
4 - 22.02.2019 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
и кто такой Vladimir Garin.
С женой твоей в поселке Волна терял кошелек.
5 - 22.02.2019 - 09:22
0-Святогор >Теперь ты знаешь, как его зовут.)
Гость
6 - 22.02.2019 - 10:44
Эстонец? Месяц прождал, решил "искать" владельцев((
7 - 22.02.2019 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Месяц прождал, решил "искать" владельцев
ну так месяц прошел, видать, в безуспешных попытках снять бабло с этих карт... не получилось... теперь есть вариант красиво нарисоваться...
Гость
8 - 22.02.2019 - 16:02
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
теперь есть вариант красиво нарисоваться...
Чем рисоваться,заблоченными картами?
Я тя умоляю.))
Выставил себя,как...ну ладно.
Гость
9 - 22.02.2019 - 16:31
Банк является владельцем пластиковых карт и они подлежат возврату (там написано)))
Гость
10 - 22.02.2019 - 17:23
Цитата:
Сообщение от stre1ka Посмотреть сообщение
0-Святогор >перевести можно 1 рубль на подкинутую карту и в сопроводительном СМС-сообщении указать как с Вами связаться
хорошая идея
Гость
11 - 22.02.2019 - 22:55
nicksheff - глупости про шутки я там тоже был.
А насчет карт серьёзно - мне они ни к чему я даже не проверял рабочие они или нет. Скорей всего те что банковские заблокированы но там ещё штук 20 всяких.
И как перевести на карту 1 рэ когда у меня счетов в банках нету? Только в крайинвесте и тот расчетный.
Гость
12 - 23.02.2019 - 13:09
Вот такие дела(
Кража — это необязательно угрозы, проникновение или вытащенные из сумочки ценности. Иногда получить срок можно просто за то, что забрал забытые деньги — потому, что они чужие.

Такое проишествие произошло в городе Белорецк на прошлой неделе. 54-летняя женщина обратилась в полицию из-за кражи денег. Выяснилось, что она хотела снять из банкомата деньги — восемь тысяч рублей. Однако после всех обычных действий деньги не появились. Женщина подождала несколько минут и, подумав, что что-то сломалось, ушла. Позднее она увидела, что списание средств с карты все-таки произошло и обратилась в свой банк. Там ее огорошили тем, что деньги банкоматом были выданы и посоветовали обратиться в полицию.
Полицейские, просмотрев записи с камеры, выяснили, что деньги забрал 46-летний мужчина, подошедший к банкомату позднее. Им оказался также житель Белорецка. Правоохранительные органы приехали к нему домой и задержали ничего не подозревающего мужчину. Уже в участке он рассказал, что увидел оставленные деньги и решил их взять.

По факту совершенного преступления заведено уголовное дело и обвиняемому грозит до пяти лет лишения свободы.
https://news102.ru/incidents/vzyal-z...poluchil-srok/
Гость
13 - 24.02.2019 - 00:29
12 Divergent, я одно время был инженером по банкоматам и этот развод знаю. Кто то (напрямую через комп банкомата воспользовавшись отмычкой или копией ключа, или же по интернету с помощью вируса) задает интервал между запросом и выдачей денег допустим 30 минут (а не 30 секунд) и к назначенному времени подходит сам или подельник и забирает сумму и карту. В этом промежутке других клиентов банкомат не обслуживает.
14 - 24.02.2019 - 03:19
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
12 Divergent, я одно время был инженером по банкоматам и этот развод знаю.
Знания ваши устарели, лет эдак на десять или, как минимум, с перехода на Винду с полуоси) Щас трахвик от компа к контроллеру шифруецца, хочь вендерно, хочь приблудами, типа цербера. А карты порежьте с помощью металлического режущего инструмента(ножницы), вы же инженер, и в мусорку)))
Гость
15 - 25.02.2019 - 14:36
14 москвич что ли? Мы в трущабах живем у нас винда хп еще была года 4 назад).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены