Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Мясокомбинат "Краснодарский" (http://forums.kuban.ru/f1476/myasokombinat_krasnodarskij-7836024.html)

Dede 21.06.2016 12:51

Никого разделять не надо, все друзья

[img]http://fca.narod.ru/images/mikhail-kasyanov-1.jpg[/img]

[img]http://pics.v7.top.rbk.ru/v6_top_pics/media/img/6/58/754250861571586.jpg[/img]

Gaduka 21.06.2016 12:52

22-Министерство Правды >КаневскОй)))
КаневскАя-КаневскОй-КаневскОго
См.хотя бы "Администрация МО Каневской район"

*Если ед.ч. им.п. было бы КанЕвская, тогда и КанЕвский-КанЕвского

Кузьмич 21.06.2016 13:02

Вообще-то, Краснодарский мясокомбинат очень плохой испускал запах.Даже на ГидроХуторе воняло,когда ветерок дул с мясухи.Но готовая продукция приятно пахла.У работающих-несунов можно было отовариваться дешевле.Сколько же тогда воровали! Наверное,не одно стадо в год.Как все списывали-не понятно.

Свист 21.06.2016 13:03

[quote=Министерство Правды;42362420]Каневский[/quote]
Заради наименования "Каневской" муниципалы бодались с Москвой несколько лет и отстояли "историческое название". :о)

gordeu 21.06.2016 13:21

[quote=Снег;42362589]Ещё раз... для одарённых. Холодцов построил, он же и развалил... сам, своими руками. Как человека, мне его жаль. Как бизнесмена, нет.[/quote]
А теперь для особо одаренных за какой ... это он в 90-е его строил?

Снег 2 21.06.2016 13:29

Понаехи, уле.:)

gordeu 21.06.2016 13:32

46-Снег >поэтому не надо здесь расказывать сказки про строительство)))

Снег 2 21.06.2016 13:34

[quote=gordeu;42364115]А теперь для особо одаренных за какой ... это он в 90-е его строил? [/quote]
Да. Толстожопый сынок Кирюшин оставил после себя развалины и голые стены, даже крысы ушли.

Снег 2 21.06.2016 13:38

[quote=gordeu;42364244]поэтому не надо здесь расказывать сказки про строительство))) [/quote]
Сказки?! Хм... ну я то сам видел расцвет, развал, взлёт и падение мясокомбината. Чем ты можешь "похвастаться"? Хочешь ущучить? Смотри не пукни от надрыва.

BoyKott 21.06.2016 14:30

Давно уже не вижу в продаже никакой продукции от этого мясокомбината, наверное, давно уже ничего не выпускает или выпускает такое г.., что никто не берет, но конечно же это все произошло от [b]неудачным переходом на новый бренд «М.Холодцов»[/b]

BlindSpot 21.06.2016 15:43

Обычное воровство, в советские и чуть позже, времена, не считалось, среди работников мясухи, зазорным занятием, даже гордость была в рассказах об этом стабильном и немалом "заработке". Мне было это совершенно дико и непонятно.
И да, вонь была - просто пипец. Хуже только - зловоние из ливневки в центре столицы йуха. Но оно хотя бы, локальное.

kapysta 21.06.2016 15:50

[b]Ткачёв:[/b] Европейские производители мяса потеряли российский рынок

По мнению министра сельского хозяйства, такая же ситуация через семь лет повторится с овощами и фруктами.
В случае отмены санкций европейские производители мяса не вернутся на российский рынок, так как проиграют местным компаниям, заявил Лайфу министр сельского хозяйства России Александр Ткачёв.

— Европейские производители мяса потеряли наш рынок, мы привыкли жить друг без друга. Я думаю, пройдёт пять-семь лет и по овощам и фруктам мы будем независимы. Это историческая миссия нашей страны. 90% рынка России мяса свиньи и птицы занимают отечественные производители. Проблема только с говядиной, — подчеркнул министр.

Ткачёв заявил, что по некоторым видам продукции доля российских производителей на рынке приблизилась к 100%.

— Например, зерну, сахару, растительному маслу, картофелю мы закрыли свой рынок на 90% и выше, — отметил Ткачёв.

По данным министра, хорошие показатели и в вопросе импортозамещения рыбы.

— В этом году мы около 75% собственной рыбы будем потреблять. Здесь тоже серьёзный рост. Мы как-то живём без норвежской рыбы, и они без нас привыкают. Есть поставки с других рынков. Мы не заметили отсутствие норвежской рыбы. Эту сферу мы активно развиваем, у нас есть своё производство: фермы, предприятия, — которые занимаются разведением, производством, — отметил министр.

Ткачёв подчеркнул, что у министерства есть около 400 млн рублей для поддержки предпринимателей, которые планируют открыть рыбные фермы.

Однако министр особо отметил, что Россия остаётся зависимой от импорта семян.

— Мы очень зависимы от импорта семян, особенно от сахарной свёклы — 90%, не говоря уже об овощах. Это отдельная программа субсидирования и поддержки. Мы должны построить несколько десятков селекционно-генетических и селекционно-семеноводческих предприятий. Мы модернизируем существующие, это, конечно, должен делать бизнес при субсидировании процентной ставки, — сказал Ткачёв.

ЕС ввёл санкции в отношении России весной 2014 года, Россия ответила продуктовым эмбарго. С отечественного рынка исчезли многие европейские продукты. Им на смену пришли местные товары и продукты из азиатского региона.

BlindSpot 21.06.2016 16:00

[quote=kapysta;42365695]Европейские производители мяса потеряли российский рынок [/quote]
Вообще невероятно цинично и хамски выглядят подобные заявления на фоне продленного продуктового эмбарго, отрезающего доступ российских граждан к качественным и доступным продуктам. Горантея 146%, что отмена продуктовых санкций, за несколько месяцев вернет ситуацию в привычное русло.

[quote=kapysta;42365695]Мы как-то живём без норвежской рыбы[/quote]

"Как-то" живут рядовые граждане, а не "они" - зажравшееся федеральное и региональное чиновничество.

Снег 2 21.06.2016 16:05

[quote=BlindSpot;42365604]Обычное воровство, в советские и чуть позже, времена, не считалось, среди работников мясухи, зазорным занятием, даже гордость была в рассказах об этом стабильном и немалом "заработке". Мне было это совершенно дико и непонятно.[/quote]
Это была система. Тарифная сетка совершенно отличалась от аналогичной в других отраслях. К примеру, газоэлектросварщик 6-го разряда на Сельмаше получал 300 рублей, а на мясокомбинате 120. Зарплата обвальщика - порядка 100 рублей, охранник - 70.

Снег 2 21.06.2016 16:11

[quote=BlindSpot;42365604]Обычное воровство, в советские и чуть позже, времена, не считалось, среди работников мясухи, зазорным занятием, даже гордость была в рассказах об этом стабильном и немалом "заработке". [/quote]
Ну это ты хватил лишку. Никакой "гордости" не было... Бахвалящихся "заработком" сами сдавали ОБХСС на раз. Сицилия с "Коза Ностра" с "Омертой" были жалким лепетом, по сравнению с мясокомбинатом.:)

BlindSpot 21.06.2016 16:18

[quote=kapysta;42365695]Мы не заметили отсутствие норвежской рыбы.[/quote]
Семга, сейчас, стоит в 4 раза дороже свинины. Самая обычная морская рыба имеет цену, сопоставимую с говядиной. МРАЗИ БЛ...

saurus 21.06.2016 16:33

Образование: Алма-Атинский институт народного хозяйства, специальность – бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности
Член фракции Всероссийской политической партии "Единая Россия"
*
Заместитель председателя комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

[url]http://www.kubzsk.ru/deputiesPlace/deputies/dep4/holodtcov/[/url]

saurus 21.06.2016 16:38

Арбитраж
[url]http://sudact.ru/arbitral/participant/QdR2eW6jJENO/[/url]

saurus 21.06.2016 16:39

Частный дом М.Холодцов, Бухта Инал - цены 2016, бронирование

krugov86 21.06.2016 22:13

Я понял одно, что нет мяса и нет работы

Кузьмич 21.06.2016 22:26

krugov86
60 -
Я понял одно, что нет мяса и нет работы"-несунов тоже.

KELTs 22.06.2016 15:11

[quote=Снег;42362412]Тихорецкий мк?:) Сочинский?:) Медведовский? Каневской?:) Витязевская, Курганинская, Тихорецкая, Новомышастовская, Приморско-Ахтарская, Раевская, Тбилисская? Пикейные жилеты.... Тьфу.[/quote]
Вот жешь свистун ватный))))))
Вычёркивай-Приморско-Ахтаррск, Раевская банкроты-имущество паспродаётся... Это только что знаю по этому списку копипасту.
Далее, Краснодарская птицефабрика, Кореновский маслозавод, Балтимор, Крымский консервный, Адыгейский консервный и т.д. и т.п. Тьма консервных, масло, сахаро заводов и заводиков уже давно не существуют. Кому ты тут свистишь?
Реально продукцию скольких заводов можно увидеть на прилавках? Копипастить названия могут и дети и ватаны))


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.