К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Мы пахали!"©

Гость
0 - 30.08.2012 - 13:28
http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/08/25/1026402.html

Очередное "награждение непричастных" из числа младонашистских "волонтеров" за "ударный труд" в Крымске.. Ну и параллельно с этим - "наказание невиновных", Настоящих Волонтеров, в виде попытки закрыть их лагерь для размещения в нём "трудолюбивых" селигерыщей: http://raisa-zakharovna.livekuban.ru...comment-428782
Лично мне, как работавшему в Крымске рядом с реальными Волонтерами, хочется просто плюнуть на таких "стахановцев"! (((



Гость
1 - 30.08.2012 - 14:02
А Снега наградили?Он тут "пахал" очень усердно.))
Гость
2 - 30.08.2012 - 14:40
Да тут пахальшиков - море...Причем чем больше "патриот" и верный путинец, тем больше и пахарь...
Гость
3 - 30.08.2012 - 15:36
2-Ура > Вот в "пахаря" "верного путинца" скорей поверю, чем в "пахаря" болотного белогандонника "верного немцовца"
Гость
4 - 30.08.2012 - 15:43
3-kalajd > А ты такого хоть раз в живую видел?
Кстати, сам то чем дяденька Крымску помог?
Гость
5 - 30.08.2012 - 15:43
Эту фразу "Мы пахали!" сколько раз уже слыхал.
Те не скажут "мы сажали", кто действительно сажал.
6 - 30.08.2012 - 15:45
4-Ура > кстати, а ты ? Просто вопрос, без подковырки. Мне кажется почему-то, что ты там был и реально помогал.
Гость
7 - 30.08.2012 - 15:46
6-Winny > Ну да...
8 - 30.08.2012 - 16:04
7-Ура > я рад, что не ошибся.
Гость
9 - 30.08.2012 - 16:07
4-Ура > Честно скажу, ничем не помог. И тем не менее меня коробит, когда кто заявляет, что вот мы, истинные демократы и истинные радетели за народ. А вот те - фе, верные путинцы, фе,патриоты, фе, селигерышы...
Вам-то, кто знак качества ставил, что других грязью считаете. Даже если и помогали в Крымске.
Гость
10 - 30.08.2012 - 16:19
Я получил информацию взаимоисключающую от разных лиц, поэтому не хочу комментировать нижеследующее:

http://echo.msk.ru/blog/aleshru/923344-echo/

"как поступить с 33 тысячами заявлений о НЕВЫПЛАТЕ КОМПЕНСАЦИЙ? Это более половины населения города и окрестностей. Почти все пострадавшие люди до сих пор не получили обещанные 150 тысяч."

---
3-kalajd > Почему в вас так много ненависти к патриотам своей страны? Почему нет такой же к тем, кто уничтожает её сельское хозяйство, промышленность, здравоохранение, науку, пенсионную систему, военное дело, природу?
Гость
11 - 30.08.2012 - 16:23
Цитата:
Сообщение от kalajd Посмотреть сообщение
вот мы, истинные демократы и истинные радетели за народ
Вы могли бы здесь привести цитаты (примеры) таких высказывания? Пяток?
Гость
12 - 30.08.2012 - 16:26
в АиФ напечатали фотку награждения мэра(((реально покоробило...пляски на костях какието
Гость
13 - 30.08.2012 - 16:34
10-обычный русский человек
Почему в вас так много ненависти к патриотам своей страны? Почему нет такой же к тем, кто уничтожает её сельское хозяйство, промышленность, здравоохранение, науку, пенсионную систему, военное дело, природу? >
-----------------
Риторика Зюганова. Всепросралиполимеры...бандупутенаподсуд...МыМыМы истинные патриоты!
Или зюгановцы уже запели в унисон с Немцовыми/бабаЛерами?
Гость
14 - 30.08.2012 - 16:52
Можно получить простой ответ на простой вопрос? Благодарю вас от всего сердца.
15 - 30.08.2012 - 16:54
14-обычный русский человек > за вами три ответа на три простых вопроса. Не забыли ?
Гость
16 - 30.08.2012 - 16:59
14-обычный русский человек >
Какой вопрос-то?
Гость
17 - 30.08.2012 - 17:04
16-kalajd > А если вас не затруднит, то прочтите 10 и 11.
18 - 30.08.2012 - 17:34
17-обычный русский человек > если вас не затруднит - вначале докажите, что в ваших словах есть сермяжная правда.
13-kalajd > одно время Юрий за Краснодар был близок к КПРФ.
З.Ы, о.р.ч., это не про вас.
Гость
19 - 30.08.2012 - 17:49
18-Winny > Будьте так любезны, не путайтес под ногами. Я вас очень прошу.
20 - 30.08.2012 - 18:00
19-обычный русский человек > это инет, сударь. Тут могут и послать.
Гость
21 - 30.08.2012 - 18:21
17-обычный русский человек >
Вопросов три в п.10,11.Отвечаю:
1.Ненависти к патриотам конечно-же нет. Вопрос в другом. Понятия патриотизма разных людей разные у вас и меня.
2. А кто уничтожает с/х, промышленность,природу др.? Назовите, и я скажу вам как я к ним отношусь.
3.Пять цитат хотите? Вероятно со ссылками, датами, наименованием СМИ... Запросто. ТОлько после того как вы таким же образом приведете доказательства, что кто-то осмысленно уничтожает целые отрасли хозяйства страны, в результате чего народ нищает и нищает.
Модератор
22 - 30.08.2012 - 18:25
с каких пор у волонтеров появилась политическая ориентация?? если волонтер прокремлевкий или антикремлевский - то это гамно а не волонтер... волонтер помогает, а не политикой занимается...
Гость
23 - 30.08.2012 - 18:37
А кто уничтожает с/х, промышленность,природу др.?

По природе - вот конкретный пример: патриот, учёный, эколог, общественный деятель Сурен Владимирович Газарян выявил строительство, ведущееся с нарушением норм и законов на территории уникального памятника природы горы Собер-Баш, самой высокой горы, наиболее приближённой к Краснодару.

Уничтожение осмысленно или нет производится? И если есть нарушение - какая польза и кому от неких доказательств осмысленности или нет? разве что только интернет-троллям необходимо, чтобы писались романы на тему осмысленности или нет. У меня времени нет включаться в разговор такого плана.

Нормы права, нормы законов попираются и никаких действия для предотвращения кошмара уполномоченными должн. лицами и структурами не предпринимается.

А осмысленно произведено уничтожение части Сочинского национального парка или уникальных мест, где рос самшит для того, чтобы протянуть совемещённую дорогу "Адлер-Красная Поляна"?

----

Я вас сегодня первый раз на форуме заметил и не могу тратить время на человека, вероятно не проживающего в России, ибо человек очевидно не владеет фактами уничтожения промышленности (можно вспомнить лавинообразное падение производства тех же тракторов за годы правления путина), природы и т.п. (короче, упомянутых мной выше сфер). Нет у него возможностей подтвердить фактами и свои слова, приписываемые мифическим людям, которые якобы некогда сморозили: "вот мы, истинные демократы и истинные радетели за народ".

Путающиеся под ногами тролли и лжецы не те участники дискуссий, на которых стоит тратить время.
Гость
24 - 30.08.2012 - 18:39
22-NoThanks > Об этом говорили в эфире "Эха" не раз те, кого принято было называть путинской пропагандой "белоленточники". Они заявляли, что им было неважно кто рядом с ними помогает пострадавшего Крымску: молодогвардеец, единоросс или ещё кто. И дух сотрудничества царил в месте трагедии.
Модератор
25 - 30.08.2012 - 18:43
24 тогда в чем вообще проблема?
26 - 30.08.2012 - 18:44
23-обычный русский человек > сударь, у нас в регионе строится свой НПЗ. Уже построен и работает вагоноремонтный завод. Так же - сборочно-ремонтные цеха МАЗа и БелАза. Прорабатывается вопрос о стр-ве сборки трамваев.
Продукты - местные.
Если у вас грязь на улице и египетская картошка в магазине - вовсе не значит, что так у всех.
Гость
27 - 30.08.2012 - 18:54
23-обычный русский человек >
Посмешили вы меня. В Краснодаре, я живу, в Краснодаре... И не собираюсь никуда отсюда.

Примеров преступной халатности или преступной деятельности чиновников и я могу привести не один.И бороться с ними надо всеми доступными методами. Но не призывами к противоправным действиям по принципу "Долой!"... "Мы наш, мы новый, справедливый мир построим!... "
Гость
28 - 30.08.2012 - 19:24
Цитата:
Сообщение от kalajd Посмотреть сообщение
Честно скажу, ничем не помог. И тем не менее меня коробит, когда кто заявляет, что вот мы, истинные демократы и истинные радетели за народ. А вот те - фе, верные путинцы, фе,патриоты, фе, селигерышы... Вам-то, кто знак качества ставил, что других грязью считаете. Даже если и помогали в Крымске.
Не надо видеть всё в чёрно-белых цветах.Есть ещё и тона-полутона.Кто реально помогал Крымчанам,не делились по политическим взглядам.Я -"немцовец"(по вашему)В Крымске ничем это не афишировал..С 7-го июля с товарищами собрали гуманитарку и в Крымск.Думали на одну ночь,пока администрация не очухается.А остались на 10 дней.Потому что к нам пошёл поток гуманитарки,собранной форумчанами с "За рулём",друзьями,знакомыми и незнакомыми,узнавшими о нас из соц.сетей.Пришлось бросить работу и домашние дела.Мы были более приспособленны к экстриму.(врачи,психологи,экологи,гидрологи,привык шие к палаткам).Мы были полностью автономны и независимы.Но случился промежуток,когда вода и хлеб запаздывали из Краснодара,а голодных людей было очень много.И мы обратились к "едросовской" администрации.Вот как приходилось упрашивать её представителя:- http://www.youtube.com/watch?v=IbX7I...layer_embedded
Хотя встречали и "наших" и "молодую гвардию",и казаков(правда работающих казаков не замечал).Кстати,давеча вместе с бывшими "нашими" с удовольствием учавствовали в акции "СТОП-ХАМ".
Гость
29 - 30.08.2012 - 21:40
9. Таки могу пояснить, что я чуть более месяца назад, после возвращения из Крымска, достаточно подробно рассказывал об увиденном там на форуме, в том числе и о Настоящих Волонтерах, пришедших первыми на помощь крымчанам. Я в том сообщении тогда уважительно отозвался о краснодарских младонашистах, коих я там видел. Пацаны эти реально помогали людям без всякого пиара и показухи, за что и удостоились добрых слов от меня. А тема эта посвящена разным недобурматовым, для которых трагедия Крымска стала ещё одним "тушением лесного пожара" с целью самовосхваления и приписывания себе чужих заслуг. И посему такое младо"г..но нации" лично я никак не могу причислить к Патриотам. Считаю, что для таких "пахарей" гораздо больше подходят эпитеты типа "путреот" или "педреот".
Гость
30 - 30.08.2012 - 21:58
28. "Хотя встречали и
"наших" и "молодую
гвардию",и казаков
(правда работающих
казаков не замечал) "

Именно так все и было. Я в те дни видел в числе Волонтеров и младонаших, и кпрфовцев, и лдпровцев. А вот насчет казаков ты неправ, я лично вместе с ними работал на расчистке будущего штаба в техникуме, после чего казаки работали в домах на Песчанной и Советской улицах.
Гость
31 - 30.08.2012 - 22:07
30-Бывший ГДРовец >Я не замечал,это вовсе не значит что не пахали)) Просто на Адагумской мною они замечены были только в числе охраны перепуганного депутата(есть видео) и в числе переписчиков нуждающихся в помощи.Ах да,отдыхающих а огромных палатках около администрации.Причём атаман пожарного взвода категорически запрещал мне снимать надпись на палатках:-"губернаторская программа".И чего он боялся? И требовал у меня документы(видать,с ролью жандарма свыкался)) Нет-бы законы почитать,а не усы топорщить.
Гость
32 - 30.08.2012 - 22:47
31. За всех казаков не говорю, только про тех, с кем ездил в Крымск. А насчет помощи СКП в оформлении потерпевших - я в конце первого дня своего пребывания в Крымске тоже поучаствовал в этом мероприятии в качестве понятого. Кста, должен заметить, что СКПшники в первые дни пахали наравне со всеми на разгрузке фур в палаточном лагере, фото у меня имеется.
Гость
33 - 30.08.2012 - 22:51
32-Бывший ГДРовец >Согласен.Было дело.Но если казаки в казачьей парадной форме,то это пиар.
Гость
34 - 30.08.2012 - 22:54
32-Бывший ГДРовец >Кстати,мой субъективный взгляд заметил ребят в майках с логотипом ЛДПР только на трассе в Нижнебаканской очень пиаристое место.В низине,где река и разрушения(нижнее Чкалова) я их не видел.
Гость
35 - 31.08.2012 - 08:40
Есть волонтёры, а есть ДОБРОВОЛЬЦЫ. И только не надо ставить знак равенства. Найдите отличмя.
36 - 31.08.2012 - 09:11
Цитата:
Сообщение от mason66 Посмотреть сообщение
А Снега наградили?Он тут "пахал" очень усердно.))
Хм... интересное замечание... причём когда пинал Едросов за пиар, словом никто не обмолвился, но стоило произнести заветное слово "Яблоко" и "Газарян", потоки говен хлынули даже откуда не ждал...:)
Цитата:
Сообщение от mason66 Посмотреть сообщение
заметил ребят в майках с логотипом ЛДПР
Ну да, а вот этих, помнится, ты в упор не признавал, мол, не было, пока тебе не предъявили... фото :)


Теперь сопоставляя факты, можно с уверенностью говорить, что предвыборная кампания у вас начиналась уже тогда...
ЗЫ. Газарян шлюзы то нашёл?:) Бо народ доси гудит о них, а афтор вброса, какбэ уже и ни при чём... в депутаты засобирался...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены