К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Минфин предложил повысить минимальные розничные цены на водку и коньяк

Гость
0 - 08.02.2017 - 00:33
Минфин предлагает увеличить минимальные розничные цены на водку и коньяк в России до 205 руб. и 371 руб. соответственно за бутылку объемом 0,5 л. Об этом говорится в проекте документа, который размещен на портале проектов нормативных правовых актов.
Отпускная цена за поллитровую бутылку водки у производителей может составить по меньшей мере 173 руб., а минимальная отпускная цена у оптовиков - 178 руб.; в то же время отпускная цена у производителей на коньяк может составить минимум 314 руб. за бутылку, а у оптовых продавцов - 323 руб.
Повышение минимальной розничной цены на крепкий алкоголь связано с ростом акцизов, инфляцией и увеличением тарифов на электроэнергию, говорится в проекте документа.
http://tass.ru/ekonomika/4004



Гость
81 - 13.02.2017 - 18:53
Цитата:
Сообщение от BoyKott Посмотреть сообщение
от полугода до года выдерживаю уже по твоей наколке, просто пестня получается, джемесон отдыхает:-))
ну, у родителей одну на 3 года запечатали бочку. аж интересно, что получится))
Цитата:
Сообщение от Biriyk Посмотреть сообщение
пришли рецепт бормотухи
если ты про ту, что в 81, то там не бормотуха, а самогон (дистиллят), настоенный в дубовой бочке более чем полгода. и всё.
Гость
83 - 13.02.2017 - 18:57
78-Oilman >
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
И кстати ВСЕ производители в России продают напитки именно под названием коньяк, а не бренди как хотели лягушатники и что то я не слышал об исках
Ты, масленый наш, вероятно очень молод. Родился в 90х?
Иски прошли еще в СССР, еще раз повторяю, если ты не прочитал мой первый пост, напоминаю название коньяк и шампанское французы великодушно ОСТАВИЛИ в СССР, потом в РФ, И только для внутреннего обращения. На импорт только бренди и игристое. Изучай историю и не неси отсебятину.
Гость
84 - 13.02.2017 - 19:01
78-Oilman >
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
Это район Франции
Почему некоторые люди позорятся своим незнанием и даже не пытаются себя проверить? Нет никаких местечек Ширанта, хотя, может, в твоём мерзложопинске и есть, но благородный напиток коньяк не связан с этим. Есть регион Шаранта, в котором находится город Коньяк. Кстати, рекомендую забросить употребление боярки и канистрового "коньяка"(а то и до переезда в наше село не доживёшь), а перейти на продукцию КиНа, которую они делают не только из французского покупного дистиллята, но и имеют 20 га своих виноградников в Ле Бруа и делают свой дистиллят.
Гость
87 - 13.02.2017 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Biriyk Посмотреть сообщение
Мне интересно мнение никшефа, он у нас знаток и ценитель прекрасного, что скажите уважаемый насчет Кениксберга Старого, мы его как нет ничего вовсю употребляем?
я пью Курвуазье. Иногда Реми Мартин или Камю. Как-то так.
Кёниг в последний раз пил году так в 2012. Вроде празднег был какой-то майский. С братаном пожарили шашлык из сёмушки и под коньячок все приговорили. Ужрались тогда знатно. К обеду где-то...
Гость
88 - 13.02.2017 - 19:15
74-Biriyk >
Цитата:
Сообщение от Biriyk Посмотреть сообщение
в ответ угостили хенесси
---------------------------------------------
Знаешь ли ты сколько стоит бутылка настоящего Хенесси? Или селянам любая на наклейке на бутылке истина в последней инстанции.
У французов столетиями отработанная технология изготовления этого коньяка. Во-первых это смесь более 20 коньячных спиртов, выращенных на определенной местности во Франции.
Далее, в старые времена эти спирта наливали в дубовые бочки, грузили на корабли и возили взад-вперед через Ла-манш.Качка на море, придавала необходимые качества спирту.
Затем, при определенной температуре, коньячный спирт годами
выдерживали в подвалах. Сейчас технологии другие, но качество на высоком уровне. А вы тут про коньяк в РФ, это небо и земля.
Гость
90 - 13.02.2017 - 19:19
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Знаешь ли ты сколько стоит бутылка настоящего Хенесси?
Тю. 5 рублей за литру всопа. Много штоле?
Ты не равняй тольяттинскую голытьбу с кубанскими колхозниками.
Гость
92 - 13.02.2017 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Biriyk Посмотреть сообщение
Последний раз пили CHIVAS REGAL 12 летний ,
18-летний получше будет...
Правда, осталась одна бутылка, скоро надо запасы пополнять..
Гость
95 - 13.02.2017 - 19:39
94-nicksheff >О, знаток самопала выплыл. Что бутылки с брендами по помойкам собираешь, а в них свою бурду наливаешь?
Дешево и сердито, и мозги колхозникам можно канифолить!
Гость
96 - 13.02.2017 - 19:40
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
94-nicksheff >О, знаток самопала выплыл. Что бутылки с брендами по помойкам собираешь, а в них свою бурду наливаешь? Дешево и сердито, и мозги колхозникам можно канифолить!
Зачем по помойкам? У нас же с тобой договор - по помойкам собираешь ты, а я магазинах покупаю.
Забыл, валет?
Гость
98 - 13.02.2017 - 19:41
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
94-nicksheff >О, знаток самопала выплыл. Что бутылки с брендами по помойкам собираешь, а в них свою бурду наливаешь? Дешево и сердито, и мозги колхозникам можно канифолить!
Может своей колекцией с помоек похвастаетесь)))?
Гость
100 - 13.02.2017 - 19:54
100-nicksheff >Ты же производитель, зачем тебе ларьки
с поддельным дерьмом. Ты же главный самогонщик на форуме,
хвалился ведь..
Гость
101 - 13.02.2017 - 19:59
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Ты же главный самогонщик на форуме, хвалился ведь..
я? где, валет? я вроде говорил, что родители в дубовой бочке самогон настаивают. я не говорил, что я его разливаю по бутылкам))
так что обтекай.
Гость
102 - 13.02.2017 - 20:17
88-Fodin >всего лишь опечатка в одной букве. А вот ты походу в Интернет полез ибо даже не слышал раньше про это место) Можно я сам буду решать что и когда мне пить?
(как вы достали с этой бояркой, я конечно слышал об этом "напитке" раньше но что для вас это прям как запретный плод)) Извращенцы
87-valto > Не умничай...историю борьбы за название напитков я упоминал на этом форуме гораздо ранее тебя-лень искать. Иски прошли, новых не заявляют. Ага...как и к мерседесам из шарашек в мерзложопинске)))И не заявят...
ЗЫ В 90 х я уже работал масленкиным как ты говоришь)) учи англ
Гость
104 - 13.02.2017 - 20:23
107-Biriyk >счас тебя тут гурманы заклюют)))
напомнило анекдот про то "як москали пыво пивом называють"
Гость
106 - 13.02.2017 - 21:46
106-Oilman >"Знаток", то, что ты сейчас узнаёшь из Сети, я уже знал больше 10 лет назад.
А боярка- это же ваше мерзложопинское фирменное питиё, так же как и ВИЧ- ваша болячка, которую к нам везёте.
Гость
107 - 13.02.2017 - 21:57
110-Fodin >серьезно? Тогда б ты поправил меня сразу и не тупил)
Вообще то я это знал еще когда в России Интернета не было точней не у всех))
О, еще одна страшилка ВИЧ...Не общайся с гомосексуалистами не употребляй наркотики внутривенно, не спи с шалавами, а если спишь предохраняйся...Так кажется пишут в листовках
Я то при чем)
Гость
108 - 13.02.2017 - 22:39
111-Oilman >
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
Вообще то я это знал еще когда в России Интернета не было точней не у всех))
Ага, после приёма боярки? Местечко Ширанта!
Не страшилка, а правда. Мерзложопинцы- это же 90% отбросы общества.
Гость
109 - 14.02.2017 - 07:20
106-Oilman >
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
В 90 х я уже работал масленкиным как ты говоришь)) учи англ
У этого слова много значений. Неужто, нефтяник,черное золото добываешь в Краснодарском крае? А я, думал что только у вас свекла и кукуруза растет.Наверное, все-таки смазчик, у комбайна шестеренки смазываешь...
Гость
110 - 14.02.2017 - 09:30
112-Fodin >ну значит я вхожу в оставшиеся 10%)
113-valto >а почему у "вас в Кк"...а про семачку забыл?)
Гость
111 - 18.02.2017 - 12:49
Вот, более-менее доходчивая картинка:

Так что, думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь!© "Добрыня" - не лучший выбор, если что.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены